enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Прощай, кодеин!  (Прочитано 717987 раз)

Moamer Kasumovic jr

Прощай, кодеин!
Ответ #2620 - 05 Июл 2012, 19:46:55

либо в платной, либо в наркологии у нас за бабло анонимно выписывают релаху и трамал. россия, щедрая душа
 
говорите наркотикам "да". они любят, когда их фпитывают.
 

Raiser

Прощай, кодеин!
Ответ #2621 - 05 Июл 2012, 22:57:22

Selena

Ад это вовсе не сейчас, а тогда, когда здоровой себя почувствуешь, и уже ничего не будет тебе мешать думать о том, что твоя система на кодеине была не такой уж и плохой, как казалось. Это именно то, что сейчас происходит со мной. Теперь мне даже кажется, что на кумаре у меня ещё и настроение отличное было.
 
 

burn

Прощай, кодеин!
Ответ #2622 - 06 Июл 2012, 08:29:59

Raiser Т.е. зря мы это затеяли?  :grin:
 
Родные всё еще возлагают на нас надежды, но мы непоколебимы
 

DRELIA

  • Гость
Прощай, кодеин!
Ответ #2623 - 06 Июл 2012, 09:54:49

Я так не думаю,зря можно было сказать себе если-бы это была не кода,а к примеру черный ИМХО.да и то,это все плоды нашего с вами больного воображения...сами сеем-сами и пожинаем,от этого никуда не деться.ВСе это пройдет,но не сразу,потерпеть придется.если ты конечно окончательно не прийдешь к тому,что это зря :grin:
 
 

burn

Прощай, кодеин!
Ответ #2624 - 06 Июл 2012, 15:19:25

Да ладно, я без Райзера знаю, что не зря.  :grin:
У меня жена охуеевшая от моих качель, я не хочу ее потерять и своего месячного сына. поэтому 100% НЕ ЗРЯ!!!!
 
Родные всё еще возлагают на нас надежды, но мы непоколебимы
 

DRELIA

  • Гость
Прощай, кодеин!
Ответ #2625 - 06 Июл 2012, 18:16:38

как себя настроишь брат,так и будет,что еще сказать,могу только от себя пожелать тебе удачи и сил.
 
 

харьковский

Прощай, кодеин!
Ответ #2626 - 06 Июл 2012, 22:08:43

Охуеть - это очень постепеенно,медленно превратиться...Поэтому как себя настроишь...,ладно,я бумажную трубочку,полную коричневой субстанции поджигать буду!!!
 
Тот, кто сумеет преодолеть себя, избавится от боли бытия
 

DRELIA

  • Гость
Прощай, кодеин!
Ответ #2627 - 07 Июл 2012, 09:40:25

Привет Лена,не,это наверное  :grin:ароматические.меня до сих пор жарит. :bad:
 
 

Carlos

Прощай, кодеин!
Ответ #2628 - 07 Июл 2012, 18:59:26

А почему фенотропил на кумарах не вариант пить ?
 
 

Ростислав

Прощай, кодеин!
Ответ #2629 - 07 Июл 2012, 20:25:46

просто смотря с чего ломаться))
если с Коды то нет смысла его пить..с некоторыз других наркотиков как раз самое то
 
Я не рекомендую секс, наркотики и безумие каждому, но в моем случае они всегда работали отлично
 

Carlos

Прощай, кодеин!
Ответ #2630 - 07 Июл 2012, 21:36:28

Да для улучшения памяти   и речи , а то совсем как-то тяжко с этим , запинаюсь вечно , туплю .
 
 

Selena

Прощай, кодеин!
Ответ #2631 - 07 Июл 2012, 22:59:54

Selena

Ад это вовсе не сейчас, а тогда, когда здоровой себя почувствуешь, и уже ничего не будет тебе мешать думать о том, что твоя система на кодеине была не такой уж и плохой, как казалось. Это именно то, что сейчас происходит со мной. Теперь мне даже кажется, что на кумаре у меня ещё и настроение отличное было.

Raiser, думаешь я не понимаю этого...
Два года я жила чувствую себя хорошо ВСЕГДА, мне было приятно пить чай, приятно общаться с людьми которые мне неинтересны, было приятно сидеть у компа, читать, учиться, ходить куда-то, делать уборку и т.д.
Я всегда покупала блок Нур+, выдавливала в пакетик прежде чем зайти домой, выбрасывала коробки.
Пакетик спрятать не составляло труда.
Просыпалась, первым делом пила свою дозу, и могла не пить чай до послеобеденного времени, потому что не было потребности, потому что было ХОРОШО.
Блок хватал на несколько дней. А последние месяцы я покупала его почти за 4 тыс., и этого мне хватало на 3 дня.
Но я вспоминаю себя до всего этого (я ведь до Нур+ употребляла Трамал, а потом Метадон) смотрю свои фотки и понимаю- я могла жить без этого, я улыбалась, была счастлива. И когда я это ОСОЗНАЮ, я понимаю, что я способна стать такой же какой была раньше. Иначе невозможно. Просто должно пройти время... Я очень верю в это. И эта вера помогает мне двигаться дальше.
Эти два дня я пью Лирику 450- 600 мг в день. Ноги больше не крутит. Только слегка начинает крутить, когда действие Лирики заканчивается.
Феназепам я пила лишь один раз.
Вчера ночью не стала пить. Лирика + Фенибут помогают мне уснуть. Правда, сплю я мало. Но организму хватает. Так как я физически не загружена.
Единственный момент, я не могу заставить себя что-то делать.
Я стираю вещи только тогда, когда уже одеть нечего.
Мне трудно мыть посуду. Приходиться ждать момента, когда я смогу ее вымыть.
Целыми днями лежу. Под Лирикой почему-то хочется слушать музыку.
Я ее не слушала два года. Под кодой хотелось спокойствия и громкий звук мешал.

У меня появляется желание взять рецепт, купить две пачки и устроить себе праздник. Сделать ГЕНЕРАЛЬНУЮ уборку в квартире))
Встретиться с друзьями.

Но я гоню эти мысли прочь.

Если совсем станет плохо, можно пойти к невропатологу и рассказать о проблеме.
Может он назначит какой нибудь курс лечения, от которого появиться стимул ЖИТЬ.

Простите, что много пишу.)

Желаю вам всем здоровья, чтобы мы побыстрее стали такими, какими были ДО принятия всяких наркотических веществ.

 
« Правка: 08 Июл 2012, 07:59:48 от ۞Vantala۞ »
Я не говорю, что радость чужда красоте, но радость — один из самых вульгарных нарядов красоты, в то время как меланхолия — её лучший спутник, и я с трудом представляю себе красоту без печали.

Шарль Бодлер
 

Ростислав

Прощай, кодеин!
Ответ #2632 - 07 Июл 2012, 23:35:01

Selena - вот какой молодец...все четко ясно и понятно..
не то что у других посты в пару слов)))
учитесь))
 
Я не рекомендую секс, наркотики и безумие каждому, но в моем случае они всегда работали отлично
 

харьковский

Прощай, кодеин!
Ответ #2633 - 08 Июл 2012, 06:31:19

доброго утречка, братья форумчане, разбудила меня какая-то совершенно дикая невралгия,при каждом вдохе мой левый бок пронизывает просто нечеловеческая боль от селезенки до ключицы, с отдачей в почку. Пока не подействовал какойто "Новалгин", совершенно левый, я на полном серьезе кричал при каждом вдохе. А сейчас любуюсь харьковским рассветом, весь мокрый - от боли,и счастливый - от пения птиц,и еще от того, что мы все сидим в своих городах,мегаполисах,городишках и мы - тоже целая страна, МЫ ВМЕСТЕ!!!!
 
Тот, кто сумеет преодолеть себя, избавится от боли бытия
 

Moamer Kasumovic jr

Прощай, кодеин!
Ответ #2634 - 08 Июл 2012, 08:36:20

я заметил, что нужно находить себе занятия. я в частности тусуюсь с друзьями-приятелями. алкоголь конечно присутствует при таких встречах, но отвлекаешься. все мои друзья знают, что такое наркотики. на системе не сидят уже очень давно, кто-то вообще не знает системы, кто-то бухает по черному, кто-то прикалывается за быстрые, почти все накуриваются. девушка одна знакомая по грибам специалист. собраться всем бывает не легко, но бывает дохрена народу собирается, с ними когда общаешься, намного психологически легче становится
 
говорите наркотикам "да". они любят, когда их фпитывают.
 

Антон

Прощай, кодеин!
Ответ #2635 - 08 Июл 2012, 10:04:20

ну всем привет...2 года назад завязал...после детокса и 2 мес. в ребцентре...там психологи грамотно поработали...на 3 месяца все ж меня хватило...их помню до сих пор...как же было хорошо без этого говна...
а потом расслабился...курнул и чет захотелось пачку терпа сожрать...ну и сожрал...в итоге на дембель я ушел с торбой в 5 пачек, перманентно там же доставали гер, вот с ним было как то веселее...и уже год как сорвался и заторчал вообще ужасно...проторчал и тачку и все, что только можно...под конец вымутил пачку рецептов 148-х и 2 месяца торчал на траме+лирика+релаха+кода...попуски с такого микса привели к метадону...вот на нем и перекумарился...только потом сел на тропик, эт вообще яд, я за 12 лет на коде так организм не убил, как за месяц тропа...но вот к настоящему моменту получается неделя без коды, ибо когда запретили ее, крыша потекла и я весь район пешком по всем аптекам и нашел таки!!! там все четко, крыша у них неху.вая...вот и не получается полностью слезть...раз-два в неделю кода+тропик...лиру ем по 300, но депресс жуткий, на выходных вообще ппц, встать с дивана до вечера не могу(((
 
"На солнце пятна, на ложке вата,
На руке дороги, это приятно,
Потерпи, я сдохну, заживем новой жизнью
А сейчас приход поймал, тебе о счастье говорю" (с) Сашка
"Что спасет тебя когда совсем будет несладко?
Это братка пласт, фольга и пятихатка" (c) Капа
 

харьковский

Прощай, кодеин!
Ответ #2636 - 08 Июл 2012, 10:54:57

Ну что тут скажешь - жалеть не буду,хотя надо-бы.Это заболевание,которое с геометрической прогрессией ведет к деградации личности и разрушению организма. мне тяжко писать т.к. залипаю жутко
 
Тот, кто сумеет преодолеть себя, избавится от боли бытия
 

Carlos

Прощай, кодеин!
Ответ #2637 - 08 Июл 2012, 19:06:23

2 Ростислав
2 Харьковский

Трудно что-то мне много писать , пальцы падают на клаву , состояние как будто меня превратили в тряпку , выжали всю воду , и сушили долбая меня об камни . Сожрал сегодня 2  по 300 мг лирики , пока ждал прихода вкинулся 2 пачками проклятого терпа , сорвался вновь . Чувствую себя каким-то ничтожеством , который и 3 дня не может продержаться ! Машина моя уже превратилась в мини аптеку , всегда есть вода и пустые матрасы в бордачке . Я на третий день прям не могу терпеть , очень тянет в депо , уже и не знаю что делать , хреново на душе . А еще и лето , море , куча красивых девченок мимо проходят , также как и моя жизнь . Я спустил всю молодость в унитаз и нажал на слив ...
 
 

харьковский

Прощай, кодеин!
Ответ #2638 - 08 Июл 2012, 19:53:33

не гони брат,ты хоть сам читал это депрессивное слезоточение?:)))Купи гидозепама пятого,ссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссъешь два,усугуби силоффеном тоже2 и спать утро вечера ооььььььььььььбля ты видишь как я саммммм залипаю :)))))))))))))))))))не забудь пивоооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооир
 
Тот, кто сумеет преодолеть себя, избавится от боли бытия
 

Carlos

Прощай, кодеин!
Ответ #2639 - 08 Июл 2012, 23:49:44

Пиво в топку ! Я как выпью  меня сразу тянет в депо . Хорошо что щас ленег нет , хотя на гавно они почему то быстро находятся , занимаю у всех подрят . .. А ты залипаешь почему ? Сорвался ?