enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Прощай, кодеин!  (Прочитано 694409 раз)

FOREVER

Прощай, кодеин!
Ответ #3440 - 07 Июн 2014, 13:38:06

Молодчага! Я того же мнения...
 
 

РИХТЕР

Прощай, кодеин!
Ответ #3441 - 07 Июн 2014, 23:20:36

Одессит прыгнул из за денег? Удачи тебе в любом случае!
 
Никогда не иди назад.
Возвращаться нет уже смысла.
 

Одессит

Прощай, кодеин!
Ответ #3442 - 09 Июн 2014, 22:21:34

Одессит прыгнул из за денег? Удачи тебе в любом случае!

Прыгнуть хотел уже давно, но каждый раз находил новые отмазки, а чаще всего для меня было ( сегодня последний раз, завтра начну новую жизнь, я ведь нормальный  а не зависимый, это только баловство... и такое завтра повторялось ойойо сколько раз :grin:  )
А неразумная цена меня просто подтолкнула, если я не брошу то потеряю девушку, работу и себя самого, в общем всё =)

Всем огромное спасибо за поддержку, прочитал ваши наилучшие пожелания и стимула добавилось ещё больше, на душе стало теплее, что хоть кто-то меня поддерживает, так как моё маленькое хобби известно только мне одному и продавщицам в аптеках   :wink3:
 
 

PASHAF1

Прощай, кодеин!
Ответ #3443 - 11 Июн 2014, 08:58:56

Блядь, как же я заебался не спать (то есть спать по 5 часов). А еще хуже каждое утро раздупляться. Я просто до обеда не могу собраться. На работу прихожу и тупо втыкаю.... заебало уже это все.
 
 

Sveta

Прощай, кодеин!
Ответ #3444 - 11 Июн 2014, 09:11:01

Блядь, как же я заебался не спать (то есть спать по 5 часов). А еще хуже каждое утро раздупляться. Я просто до обеда не могу собраться. На работу прихожу и тупо втыкаю.... заебало уже это все.
  Паша, не гневи Бога) Я после перекумарки, только через 2 месяца начала спать по 8 часов. Сколько времени ты в чистоте живешь? А раздупляются по утрам все. Я например пока не выпью пару кружек чая - тоже неживая передвигаюсь по квартире.
 
 

PASHAF1

Прощай, кодеин!
Ответ #3445 - 11 Июн 2014, 09:50:55

Да хз сколько... 2й месяц пошел. Но особо ничего не поменялось... Помню с трама соскакивал, так в течение дня несколько раз бодряк нападал - легче было. Да и кофе чувствовался. А тут... ни кофе не берет, ни бодряков...
 
 

Sveta

Прощай, кодеин!
Ответ #3446 - 11 Июн 2014, 09:55:15

Да хз сколько... 2й месяц пошел. Но особо ничего не поменялось... Помню с трама соскакивал, так в течение дня несколько раз бодряк нападал - легче было. Да и кофе чувствовался. А тут... ни кофе не берет, ни бодряков...
  Возраст, батенька.. А ты как думал, с каждым годом перекумарка все сложнее дается. Поменяется по-любому (иначе просто и быть не может) - только время нужно. Главное не вернись к искусственным бодрякам)))
 
 

PASHAF1

Прощай, кодеин!
Ответ #3447 - 11 Июн 2014, 10:13:34

Мне подозрительно часто говорят про возраст в последнее время. Вернуться пока не тянет - сам удивлен. Вроде говорят есть уже все. Да и в доме барыга метадоновый появился... Не тянет...
 
 

BOOLL

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 47
Прощай, кодеин!
Ответ #3448 - 21 Июн 2014, 18:12:19

Всем привет. Вот и я решился слезть... Не знаю как там будет, но ЖРАТЬ БОЛЬШЕ НЕ МОГУ!!! Да и не за что... Отсчет адских дней для меня начат сегодня... Общем, поддержите, кому не тяжело, ведь так говорят "легче". Жене рассказать не могу, она ведь даже не подозревает что ещё муж точек. Буду отписыватся по ходу. не уверен смогу ли, ведь слажу на сухую, т.к. банкрот, вобщем дай мне БОЖЕ силы!...
 
 

микола питерский

Прощай, кодеин!
Ответ #3449 - 21 Июн 2014, 18:23:26

Да нет старичек! Отчет адских дней у тебя начнется завтра и послезавтра, сегодня даже спать будешь.. Кодеин это не трам и кумарит не в первый день.
Сегодня будь спок , сильно хуево тебе не будет .. Будет только мнение и измена, что ты же не принимал..
 
Хороший русский - дохлый русский!
 

BOOLL

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 47
Прощай, кодеин!
Ответ #3450 - 21 Июн 2014, 18:36:38

Да нет старичек! Отчет адских дней у тебя начнется завтра и послезавтра, сегодня даже спать будешь.. Кодеин это не трам и кумарит не в первый день.
Сегодня будь спок , сильно хуево тебе не будет .. Будет только мнение и измена, что ты же не принимал..
да, по своему же опыту знаю)... Не однократно пытался, первый день, даже два жить можно :ok: мой личный рекорд-9 дней. Но держатся надо, мой мотиватор- хочу деток здоровых!
 
 

BOOLL

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 47
Прощай, кодеин!
Ответ #3451 - 21 Июн 2014, 18:39:56

Радует что хоть погода гуд, как то распологает к наваначинаниям)
 
 

микола питерский

Прощай, кодеин!
Ответ #3452 - 21 Июн 2014, 18:43:43

Нуда! Мне вот хуеветь начинало на 4-5 день .. Бывало и на второй ,трей конечно.
 
Хороший русский - дохлый русский!
 

BOOLL

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 47
Прощай, кодеин!
Ответ #3453 - 21 Июн 2014, 18:49:32

Микола, думаю, хоть пиваса попить, чтоли, оргонизм требует раскумарки)
 
 

BOOLL

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 47
Прощай, кодеин!
Ответ #3454 - 21 Июн 2014, 18:51:35

Хоть чем нибудь)
 
 

Sveta

Прощай, кодеин!
Ответ #3455 - 21 Июн 2014, 19:09:47

Бул, держись конечно. Раз решил - так доведи уже дело до конца. Я правда тоже зимой еще перекумаривалась, не с коды правда, а с ширки. Все равно тяжело очень было. И тоже на сухую. Ужасы описывать не буду, сам знаешь. Зато теперь классно! Пройдет время, перекумаришся и все будет гуд. Тут парень целый май с метадола кумарил и тоже практически насухую. Ну ниче вытерпел. И у тебя получится. Отписывайся. Удачи тебе! :smile4:
 
 

BOOLL

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 47
Прощай, кодеин!
Ответ #3456 - 21 Июн 2014, 20:10:55

Света, спасибо, большое за поддержку! Буду
Терпеть, теперь даже стыдно будет здатся)...
А вообще, если по чесноку, начитался я у Вас
Тут ужасов о том что может и эпилепсия под
Кодой в гости прийти... СТРАШНО БЛЯЯЯЯ!!!
я ведь до этого дерьма раньше даже трам
Некогда не жрал, ну траву курил как все,
Потом появились спайсы тоже кошмаров
Насмотрелся людишки и языки глотали, и
Падали как столбы даже рук не выстовляя,
Так прикинь-отбило тягу даже к ДЕДУ! Года
Пол уже не курю не химию не натур.с этой
Херней тож пора прощятся, знаю будет тяжело,
Знаю будет больно, но в этот раз решил твердо!
Вам за поддержку спасибо, вижу у Вас тут как
Одна большая семья!
 
 

Жихарь

Прощай, кодеин!
Ответ #3457 - 21 Июн 2014, 20:17:23

Бул! Если решил сам осознанно - это уже большой процент успеха. Главное потом не вернуться. Сойти то сойдёшь - покривляешься малость, но то такэ - если будешь физически уставать и психологически, то у тебя и мысли не промелькнёт. а если есть много времени, безделие..то тут тяжелее. Но всё возможно! человеческий ресурс огромен! удачи тебе. Кстати прикупи лёгких лекарств себе в помощь - если со сном там проблемы или ваще крутёжка какая. Но можно и без них - смотря как общее состояние будет.
 
Паровоз гуднул - пассажиры тронулись
 

Sveta

Прощай, кодеин!
Ответ #3458 - 21 Июн 2014, 20:24:58

Да не так страшен черт, как его малюют. Не ты первый, не ты последний прыгаешь. Тем более ты же не в первый раз. Все терпимо и преодолимо. Ты ведь не работаешь, тебе нужно чем то забивать мозги в этот период. И гнать, гнать от себя всякие мысли!  Тем более цель у тебя такая хорошая и важная - дети. Не ради ж этой коды вонючей жить. Поторчал и хватит. Понял же, что там ниче хорошего. Понятно, что первое время тебя депра будет укрывать. Но тут одно лекарство - время. Тот парень, что с метадола кумарил, говорил, что уже через три недели чувствовал себя нормально. Большая часть успеха в твоей перекумарке зависит от того, как ты себя настроишь. Настроишь на эпилепсию - ну тогда и жди ее. Так что все будет ок. Держись наркоман, человеком станешь!  :smile4: :smile4: :smile4:
 
 

BOOLL

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 47
Прощай, кодеин!
Ответ #3459 - 21 Июн 2014, 20:28:02

Бул! Если решил сам осознанно - это уже большой процент успеха. Главное потом не вернуться. Сойти то сойдёшь - покривляешься малость, но то такэ - если будешь физически уставать и психологически, то у тебя и мысли не промелькнёт. а если есть много времени, безделие..то тут тяжелее. Но всё возможно! человеческий ресурс огромен! удачи тебе. Кстати прикупи лёгких лекарств себе в помощь - если со сном там проблемы или ваще крутёжка какая. Но можно и без них - смотря как общее состояние будет.
тоже думал сонников взять, сегодня пока все норм, ну хоцца конечно сожрать, но не кретично пока) только целый день с минералкой негаз. По городу хожу-привычка мля :grin: