enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Прощай, кодеин!  (Прочитано 694774 раз)

Dark Nebula

Прощай, кодеин!
Ответ #3360 - 15 Мая 2014, 22:14:44

так же, я бы добавил музыку, только не депрессивную, желательно без слов, типа "наркотики и водка, наркотики и водка" )))
Да, вот, кстати хороший совет! Музыка вообще, в жизни хороший союзник и друг. Она может зарядить энергией, задать настроение и даже способна лечить душу. Я-бы порекомендовал, инструментальную с восточными нотками, можно классику, она воодушевляет. а вообщем из современной и не быстрой рекомендую Чиллаутную. по стилям, NewAge, Downtempo, PsyChill, Launge, Ambient..

вот что-то типа этого

CHRONOS - Oracul HD
 
У Меня, есть Я! Мы справимся.
Мысли, Секунды - Взаймы! Встречай...
 

Katie

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 31
Прощай, кодеин!
Ответ #3361 - 15 Мая 2014, 23:47:19

DELY, спасибо! Надо было раньше писать! Когда я интересовалась куда мне лучше написать со свей историей, в самом первом сообщении! А сейчас уже все здесь обсудили, нет смысла в теме.

Dark Nebula, да, очень умиротворяет) Чиллаут люблю, но более мне по душе, так называемая неоклассика, типо Ludovico Einaudi, ну и джаз люблю, но никого не знаю, просто люблю слушать джаз
 
 

FOREVER

Прощай, кодеин!
Ответ #3362 - 16 Мая 2014, 08:27:51

мне кажется вы сильно зацикливаетесь на сложности спрыжки с кодива... тяжелее всего поменять образ мышления и жизни. Все это х-ня. Ну пару недель конечно придется потерпеть. Тушка поправится, а там все зависит от личного выбора. Трезвости тоже надо учиться. Меня пиво хорошо ровняет. Только выходы со сливы тяжелы! Да и че-то я зачастил с пивом. Тоже наркотик епт. Но лучше пивас попить чем разный аптечный мусор жрать как по мне.
Я уже сходил с алко... тоже крепко кроет я вам скажу. Психология как и с кодой. Нет смысла выходить гулять без пива, когда все друзья его пьют. Тяжко не жрать коду не меняя маршруты. постоянно кажется что что-то не хватает.
 
 

Rizo

Прощай, кодеин!
Ответ #3363 - 17 Мая 2014, 22:44:29

Да тяжело,но реально.Не всё сразу.Вчера пришлось пройти той дорогой которой ходил 5 лет за кодой,и мимо депо,где всё знакомо до боли,ну и что.Даже и не ёкнуло,так вроде бы встретил старого знакомого,вроде и рад поговорить,а поговорить с  ним уже не о чем.Просто со временем не сразу конечно,но обязательно появляются другие ценности,цели в жизни.
 
Многие люди умирают так и не попробовав наркотики.
 

РИХТЕР

Прощай, кодеин!
Ответ #3364 - 17 Мая 2014, 22:55:00

ризо, отлично осознаешь. сматри не вернись! это главное.
скажи коде, прощай!))
 
Никогда не иди назад.
Возвращаться нет уже смысла.
 

Rizo

Прощай, кодеин!
Ответ #3365 - 17 Мая 2014, 23:27:25

Доктор спасибо,кстати возвращался и не раз,но вот такого длительного перерыва не было.И самое,подчерну самое главное это мозги заработали в другом направлении,ещё раз повторюсь,появились абсолютно другие ценности и цели в жизни.Вот это действительно высший пилотаж.И это произошло само-собой время лечит,это абсолютно без вариантов,а если ему ещё и помогать так вообще 100%,жизнь абсолютно перестаёт крутиться возле наркоты.
 
Многие люди умирают так и не попробовав наркотики.
 

yuron

Прощай, кодеин!
Ответ #3366 - 17 Мая 2014, 23:31:59

Да тяжело,но реально.Не всё сразу.Вчера пришлось пройти той дорогой которой ходил 5 лет за кодой,и мимо депо,где всё знакомо до боли,ну и что.Даже и не ёкнуло,так вроде бы встретил старого знакомого,вроде и рад поговорить,а поговорить с  ним уже не о чем.Просто со временем не сразу конечно,но обязательно появляются другие ценности,цели в жизни.

у меня вообще уже на подобные места реакции нет, впрочем и не было. хотя нет, немного фонит место, где раньше трамом тарились.
известный же прием -- прийти, поторчать в аптеке минут 5, купить там, аскорбинку и поехать домой.
 
= infinity =
[ вкусные суши в Киеве: tamiko.com.ua ]
 

alex_cooler

Прощай, кодеин!
Ответ #3367 - 25 Мая 2014, 22:14:49

вырезали 2 опухоли из груди ,гинекомастия,каждая размером с кулак.  начал кумариться...
день первый пришел понос. :bad:
 
 

yuron

Прощай, кодеин!
Ответ #3368 - 25 Мая 2014, 23:39:53

держись! хорошее расположение духа на кумарах это очень важная вещь! настроение то хуйня...
лоперамид тебе должен помочь. аспирин еще только не на тощак.
Удачи тебе! заходи чаще, переходи в Обшалку, как набереш 25 постов.
 
= infinity =
[ вкусные суши в Киеве: tamiko.com.ua ]
 

alex_cooler

Прощай, кодеин!
Ответ #3369 - 26 Мая 2014, 00:10:52

льет по очереди ,то из носа,то из глаз ,то из жопы. лопедиум прекратил понос (на долго ли). начинает чуток поднывать поломанный позвоночник (я инвалид)и зубы,ну и колено потехоньку. по отсутствию пены в моче понимаю начинает выходить последний кодеин. заснуть не могу.утром начнет болеть живот,это немного пугает,настрой боевой. маме сказал что кумарит от анастезии в больнице.что отчасти правда. тело покрылось липким потом, но вобщем пока что терпимо.очень заметно время начинает медленней идти. :bad:
 
 

yuron

Прощай, кодеин!
Ответ #3370 - 26 Мая 2014, 00:17:45

сосудорасширяющие возьми какие то. трава типа бояришника или глода, и или пустырника хорошо расслабляют.
никотиновую кислоту купи тоже по пол таблы. аспирин, что до сна, то тут нужно посильнее что то, барбовал не вариант, гидазепам как легкий бензик
 
= infinity =
[ вкусные суши в Киеве: tamiko.com.ua ]
 

alex_cooler

Прощай, кодеин!
Ответ #3371 - 26 Мая 2014, 00:30:31

тут еще раны на груди от операции разболелись. денги в руки брать вообще нехочеться. от мысли что на кумаре завтра на перевязку (4 дня после операции) вообще тощно.да и за руль завтра сесть будет не легко.
 
 

yuron

Прощай, кодеин!
Ответ #3372 - 26 Мая 2014, 00:46:26

ну так лирику возьми как крайняк. обезболивает неплохо. или типа катадалона что то например, гамковские обезболивающие.
 
= infinity =
[ вкусные суши в Киеве: tamiko.com.ua ]
 

Magdalinna

Прощай, кодеин!
Ответ #3373 - 26 Мая 2014, 00:58:39

Может, лучше бы ему кетанова какого-нить для обезболивания, а то начнет лиру есть, как раз в новую систему влетит...
 
 

yuron

Прощай, кодеин!
Ответ #3374 - 26 Мая 2014, 01:24:12

да хз, если не много ее хавать, то она особо не ощущается, только как обезбаливающее крепкое.

можно и кета конечно, по булкам например даже, но гамки дольше вроде держат чем обычные нестероидные типа. но последние да, можно найти тоже довольно сильные, которые без так сказать, лировых побочек )))
 
= infinity =
[ вкусные суши в Киеве: tamiko.com.ua ]
 

Magdalinna

Прощай, кодеин!
Ответ #3375 - 26 Мая 2014, 01:38:40

Да харе - не ощущается! Меня, помню, с первых 150 так штырило, что я даже и с кресла не вставала, потом спала часов 12. А на утро и не болит ничего, и настроение хорошее... Казалось бы, и жри по 150, раз боль снимает - я ведь как раз не из-за кумара, а из за боли с лирой подвязалась. Так нет, это ж не по-нашему, не по-торчковски! Давай дозняк поднимать! И покатило...
 
 

yuron

Прощай, кодеин!
Ответ #3376 - 26 Мая 2014, 01:44:28

ну так да...
да и к обычным обезболивающим можно привыкнуть, когда усталость не так сильно ощущается...

тогда хавать что бы не было сильно ощущаться. по 75 например.

не знаю, у меня валяется, хаваю там изредка, но не 2 дня подряд обязательно. подымал только до 300 пару раз. 150 мне достаточно, да и не очень хочется особо, если дома.  :dntknw:
 
= infinity =
[ вкусные суши в Киеве: tamiko.com.ua ]
 

alex_cooler

Прощай, кодеин!
Ответ #3377 - 26 Мая 2014, 08:09:15

ночь прошла ,поспал даже.встал утром ,в голове одно и тоже закинуться закинуться...но нельзя! потерпим 
 
 

alex_cooler

Прощай, кодеин!
Ответ #3378 - 26 Мая 2014, 15:24:07

второй день близок к срыву боль в спине просто невыносимая.перевязку еле пережил.еще чуток и побегу  в депо
 
 

yuron

Прощай, кодеин!
Ответ #3379 - 26 Мая 2014, 15:50:31

ну так возьми обезбаливающих сильных, тоже почти что и код в плане обезболивания!
а про код забудь вообще! я вот даже и не думаю про него, есть масса других увлечений :)
жить трезвым и получать хоть иногда кайф от трезвой жизни, это наверное мечта, ради которой можно что то придумать.
 
= infinity =
[ вкусные суши в Киеве: tamiko.com.ua ]