enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Прощай, кодеин!  (Прочитано 694419 раз)

BOOLL

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 47
Прощай, кодеин!
Ответ #3500 - 23 Июн 2014, 17:29:43

тока
 Баран мог вляпатся в это дерьмо!!!...
  О! Да походу, ты начинаешь выздоравливать! Мысли правильные появились)))  :smile4: :smile4: :smile4:
ну да, наверное...
 
 

PASHAF1

Прощай, кодеин!
Ответ #3501 - 23 Июн 2014, 22:59:35

бухать переставай однозначно! бухло забивает и мотивацию, и депресуха после него, и организм нагружает сильно. а как организм привыкает, так же может просто отвыкнуть, для этого много времени не нужно
х.з лучше курить. а синька чмо но пить не брошу. и такое есть. бухло тоже гамк. ужастики.
но насчет чтоб прощай кода. то лучше курить и бухать. хоть вместе , но не кода. имхо такое :grin:
о и вспомнил. нада знать меру во всем!
Сук, вот от травы отвернуло еще с детства. Я как накурюсь, то меня сразу такие дикие разломы нагребают... я вообще в итоге без трама и не мог курить. Дунул и сразу пачуху прихавал. Сидишь и втыкаешь, как одга тяга другой сменяется. А синька, сука, зло... Блядь ну пока не готов с ней справиться. Ебучее пиво. Ладно, я б в говно напивался каждый день, а н нет. Так просто хочется его и все. Сегодня утром твердо решил не пить... не вышло.
 
 

yuron

Прощай, кодеин!
Ответ #3502 - 24 Июн 2014, 00:28:37

главное без бухла вообще без пива продержаться ну примерно дней 7-10.
потом уже от одного упоминания о запахе водки или о ее вкусе будет выворачивать.
бифрен (фенибут) очень хорошо помогает убрать тягу.
я было дело, использовал фуразолидон -- копеешные таблы, хаваешь их, там по 200 мг в день (до еды лучше, но не дольше 5 дней) и потом если выпьешь, то очень хуево становится, бухло вообще не дает тяги и кайфа, вместо этого тахикардия, покраснение лица, короче аллергическая реакция нехуевая и трезвый. можно и на скорой уехать. а можно и без.
так вот, кидаешь этот фуразолидон, и уже знаешь, что ни ни! петляешь так, чай там покупаешь например.
+ он еще как легкий антидепрессант.
 
= infinity =
[ вкусные суши в Киеве: tamiko.com.ua ]
 

PASHAF1

Прощай, кодеин!
Ответ #3503 - 24 Июн 2014, 07:42:37

Буду пробовать на сухую. Стремают меня таблы с некоторых пор
 
 

Деня

Прощай, кодеин!
Ответ #3504 - 24 Июн 2014, 08:11:47

Паша, из наркомана превратишься в алкоголика - хрен редьки не слаще! меняй сознание иначе ждет тебя очень печальная старость!
 
"Отак подивишся здаля на москаля – неначе справді він людина: іде собі як сиротина, очима – блим, губами – плям, і десь трапляється хвилина – його буває навіть жаль... А ближче підійдеш – скотина". Т.Г. Шевченко
 

yuron

Прощай, кодеин!
Ответ #3505 - 24 Июн 2014, 14:11:39

на сухую тоже гуд. главное 3 дня продержаться вообще в чистоте, + витамины, вообщем что бы все по правилам, потом ощущаешь как оживать начинаешь по немногу.
и вообще, чем здоровее печень, тем больше отворачивает. так что печень в первую очередь нужно бы поддержать.
 
= infinity =
[ вкусные суши в Киеве: tamiko.com.ua ]
 

BOOLL

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 47
Прощай, кодеин!
Ответ #3506 - 24 Июн 2014, 15:01:13

Здравствуйте, товарищи наркоманы))) у меня сегодня
4 день без КОДакабалы! Вчера, правда, сливы
нарезался крепенько, но это йухня по сравнению
с мировой революцией))) из всплмагательных
препов ток витамины. Ааа, ещё по совету бывплых
 Взял гидозепам- ХУЙНЯЯЯ РЕДЧЯЙШАЯ!!!
проснулся на подушке всей в слюнях-соплях, так шо фтопку его нах,
кароче зря тока бабок попалил. так шо можна сказать на сухую. Бросайте, братва! ВСЕ ВОЗМОЖНО ЕСЛИ СИЛЬНО ЗАХОТЕТЬ!!!
 
 

Sveta

Прощай, кодеин!
Ответ #3507 - 24 Июн 2014, 15:06:53

Бул, вот таже история один в один. Гидозепам хрень редкостная и 0.2 и 0.5. Он мне шо мертвому припарки. С лирикой вообще свое кино получилось. Вроде пару дней нормально было, а потом она на меня как бодрящий пинок по направлению к точке действовала. Прийму ее и сразу уколоться хотелось. Вообщем все как обычно - спрыгивала на сухую.
 
 

BOOLL

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 47
Прощай, кодеин!
Ответ #3508 - 24 Июн 2014, 15:20:57

Правильно! Гидазепам взял 0.5( думал шоб на верняшечку) :grin: а лирику я не когда не пробовал, почитал здесь как позитивные так и негативные отзывы. Одно я понял, что работает она тока если по пол пачки жрать). Но для меня дороговато, если честно, 300 она, полка значит 150, да ну ещё нах!) ещё  пишут что и на неё присадка не слабая(...
 
 

BOOLL

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 47
Прощай, кодеин!
Ответ #3509 - 24 Июн 2014, 15:23:39

Седня не че так, даже помог жене борщ сварить :dance3:
 
 

BOOLL

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 47
Прощай, кодеин!
Ответ #3510 - 24 Июн 2014, 15:29:19

Ещё кошмаров про баклофен начитался, думаю как я ещё в это дерьмо не влез?! БОГ ОТВЕЛ, НЕ ИНАЧЕ! Я его пробовал, по совету говнотоварищя 3шт по 25мл., чет не понял не хуя, и слава БОГУ!..
 
 

Sveta

Прощай, кодеин!
Ответ #3511 - 24 Июн 2014, 15:58:33

Ещё кошмаров про баклофен начитался, думаю как я ещё в это дерьмо не влез?! БОГ ОТВЕЛ, НЕ ИНАЧЕ! Я его пробовал, по совету говнотоварищя 3шт по 25мл., чет не понял не хуя, и слава БОГУ!..
Я про бакл тока здесь прочитала. Хай бог милуе, этож вообще ужас какой-то!!! А лирику я последний раз в начале февраля покупала 5 пачек, ну чтоб уж точно спрыгнуть. Вообщем выпила пачку, а остальное у барыги поменяла на ширку. Ну ширку за день проколола  и с чувством всех выполненных дел, пошла спрыгивать на сухую. А щас думаю, что и классно что именно так все сложилось. А то недай Бог я бы еще распробовала эту лирику.
 
 

BOOLL

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 47
Прощай, кодеин!
Ответ #3512 - 24 Июн 2014, 16:17:25

Света 100%!!! Не хочется с одной ж...пы в другую влезть!
 
 

BOOLL

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 47
Прощай, кодеин!
Ответ #3513 - 24 Июн 2014, 16:23:41

А вообще я знаешь че понял, НЕХУЙ СЕБЯ ЖАЛЕТЬ, ну типа "мне так плохо, надо че нить сожрать, ведь насухую невозможно..." я вот наооборот себе говорю влез в хуету, мучяйся теперь! Ну, и как ты писала так оно поярче будет, чтоб потом не повадно было! Но это опять же ИМХО, каждому своё, а своё не каждому...
 
 

BOOLL

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 47
Прощай, кодеин!
Ответ #3514 - 24 Июн 2014, 16:25:27

Светик, меня к статии Артёмом зовут :grin:
 
 

Жихарь

Прощай, кодеин!
Ответ #3515 - 24 Июн 2014, 16:25:47

Одно я понял, что работает она тока если по пол пачки жрать).
Если за раз сожрать пол пачки - то не правильно понял. Работать она начинает от 150 мг в сутки. можно 150 утром и вечером. При такой "диете" ровно на 7 дней пачки хватает.
 
Паровоз гуднул - пассажиры тронулись
 

BOOLL

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 47
Прощай, кодеин!
Ответ #3516 - 24 Июн 2014, 16:34:36

Одно я понял, что работает она тока если по пол пачки жрать).
Если за раз сожрать пол пачки - то не правильно понял. Работать она начинает от 150 мг в сутки. можно 150 утром и вечером. При такой "диете" ровно на 7 дней пачки хватает.
ну, может и так, фсеравно на йух)
 
 

Sveta

Прощай, кодеин!
Ответ #3517 - 24 Июн 2014, 16:37:59

Значит Тема будешь величаться))) Так вот Тема, мысли у нас какие то 100% одинаковые и схожие оказались. А что это значит? А значит, что и у тебя все получиться - 100% Я ПЫТАЛАСЬ спрыгнуть раз 100, когда подключала к спрыжке щадящие препараты. А СПРЫГИВАЛА, всегда только на сухую. Состояние кумаров должно прочувствоваться по полной. Чтоб в будущем, как вспомнить - так вздрогнуть. Чтоб в мозгу надолго отпечатались эти гребанные кумара. Так шо перекумариться на сухую должен, каждый уважающий себя наркоманэ)))) :smile4: :smile4: :smile4:
 
 

BOOLL

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 47
Прощай, кодеин!
Ответ #3518 - 24 Июн 2014, 17:24:23

Спасибо, Светик за тёплые слова! Мне твоя поддержка очень помогает!!! :good:
 
 

conscience

  • Гость
Прощай, кодеин!
Ответ #3519 - 24 Июн 2014, 18:48:31

Если осмелишься сказать «прощай», жизнь наградит тебя новым «здравствуй». Чёта Коэльё вспомнился, глядя на замену коды травой, синькой, лирой :)