enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Прощай, кодеин!  (Прочитано 693306 раз)

Кайя

  • Молчун
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4
Прощай, кодеин!
Ответ #3580 - 17 Июл 2014, 00:08:03

Ребята, спасибо за поддержку. Я не преследую идеи "бросить, измениться и начать новую жизнь", у меня замечательная жизнь. Я в свое время несколько раз отмену героина переживала, так что на практике с вопросом знакома. Кодеиновую отмену и пост-симптомы я тем более переживу. Мне интересен сам препарат, а несколько практических моментов немного вводят в замешательство. Почему срок выведения кодеина настолько отличается от срока прихода ломки? Почему при  стаже в несколько лет ни разу не появилась потребность повысить дозу? Частота приема раз в два дня не предполагает полного выведения в-ва, значит толерантность должна была расти с примерно обычной скоростью. Не то чтобы меня раньше этот вопрос не интересовал, просто впервые появилось время с кем-то его обсудить. Решила прийти к вам.
 
 

yuron

Прощай, кодеин!
Ответ #3581 - 17 Июл 2014, 00:36:31

кодеин по твоему 2е суток тащит? :)
толерантность не будет расти а подымается на определенный уровень.
а вон некоторых уже на следующий день начинает кумарить, некоторых через день или обычно на 3-4 день, это при условии что не хаваешь килограммами каждый день.

у меня сутки точно держится, бывает утром вкидывался так догоняло очень нехило, даже сильнее чем в предыдущий день.
 
= infinity =
[ вкусные суши в Киеве: tamiko.com.ua ]
 

Кайя

  • Молчун
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4
Прощай, кодеин!
Ответ #3582 - 17 Июл 2014, 00:40:22

При чем здесь "тащит"? Я говорю о периоде полувыведения. За два дня он не выводится.
 
 

yuron

Прощай, кодеин!
Ответ #3583 - 17 Июл 2014, 01:11:10

он вообще может неделю в крови находиться.
период полувыведения описан в инструкциях.
видимо кривая полувыведения у него не линейная.
а вот на костях он конкретно откладывается, потом будет очень херово...
 
= infinity =
[ вкусные суши в Киеве: tamiko.com.ua ]
 

Русланыч

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2770
  • Сказали спасибо: 76
  • Идите! Пока человек в пути - есть у него надежда!
Прощай, кодеин!
Ответ #3584 - 17 Июл 2014, 22:30:03

Да Ризо - это я был на Пляже.
 
Кто ценит безопасность выше счастья
по этой цене ее и получает. (с)
 

Одессит

Прощай, кодеин!
Ответ #3585 - 18 Июл 2014, 11:58:35

всем привет.  с23мая на ремиссе было 2не значительных срыва зато теперь на много легче чем в первые дни.  физики вообще нет, депра ещё есть но терпится. . всё время  читал ету тему прошёл от начала до конца на работе мне так легче высидеть) ) правда с телефона не удобно а дома жена, которая не знает о делах моих темных)  кстати тут есть drelia, у меня такое же погоняло с детства)  так что отдельный респект тебе!
 
 

yuron

Прощай, кодеин!
Ответ #3586 - 18 Июл 2014, 12:44:57

Добро пожаловать! :)
а с чего ты взял что у тебя депра? может это обычное, нормальное состояние? просто привыкаешь постоянно в кайфе находиться.
ты наверное имеешь ввиду Дели, админа, где-то его нет давно...
 
= infinity =
[ вкусные суши в Киеве: tamiko.com.ua ]
 

Одессит

Прощай, кодеин!
Ответ #3587 - 18 Июл 2014, 12:50:05

он вообще может неделю в крови находиться.
период полувыведения описан в инструкциях.
видимо кривая полувыведения у него не линейная.
а вот на костях он конкретно откладывается, потом будет очень херово...

я медик по  професии, опиаты долго выводятся из организма, тест на мочу показывает и через пять дней всё зависит от длительности примирения и состояния организма ! вообще ето всё индивидуально но есть стандарты от которых можно танцевать в плюс или минус ,ну не мне тебе рассказывать))
 
 

Деня

Прощай, кодеин!
Ответ #3588 - 18 Июл 2014, 12:53:40

добро пожаловать медицина, а то врачи нас тут не балуют своим присутствием! вон ты как раз со своим главным клиентом уже познакомился!:)))
 
"Отак подивишся здаля на москаля – неначе справді він людина: іде собі як сиротина, очима – блим, губами – плям, і десь трапляється хвилина – його буває навіть жаль... А ближче підійдеш – скотина". Т.Г. Шевченко
 

Одессит

Прощай, кодеин!
Ответ #3589 - 18 Июл 2014, 12:57:09

Добро пожаловать! :)
а с чего ты взял что у тебя депра? может это обычное, нормальное состояние? просто привыкаешь постоянно в кайфе находиться.
ты наверное имеешь ввиду Дели, админа, где-то его нет давно...

 может ты и прав, тогда ето очень печально: (
я ориентируюсь от воспоминаний когда был не на системе,хоть смеялся и гулял за радость а теперь за уши не вытяниш. да и не весело всё, в общем как и у многих форумчан


добро пожаловать медицина, а то врачи нас тут не балуют своим присутствием! вон ты как раз со своим главным клиентом уже познакомился!:)))

ну теперь я тут буду часто,  если справлюсь с своей проблемой то буду тоже помогать братьям нашим) а пока сам на вашу поддержку претендую, на работе тяжко тут доступ есть к многим вещам и половина персонала на чёмто но висит  ) вот так вот
 
« Правка: 18 Июл 2014, 13:09:57 от Юрий »
 

yuron

Прощай, кодеин!
Ответ #3590 - 18 Июл 2014, 13:17:13

почему это печально?
с каждым днем неупотребления, с каждой минутой прожитой безупречно, ты получаешь энергию. она может и не особо замечаться, но в некоторых ситуациях ты потом можешь сосредоточить ее на чем-то одном.
это тяжело, но дает отдачу.

в жизни должно быть больше активности и впечатлений, как плохих (ты вынужден будешь искать выход на нормальное состояние но без наркоты) так и хороших.
это все запускает саморегулирующие системы, нормализуется баланс нейромедиаторов.

потом уже фиксируешься, каким ты хочешь быть - активным, с повышенным уровнем гормонов, или спокойным, или счастливым, или вообще никаким.

привыкаешь. главное не фониться разными мелочами.

хорошо когда работаешь и думаешь о чем-то другом, тогда намного легче и быстрее все происходит.
для этого можно и ноотропы пропить, витамины, или что тебе подходит. но именно лекарства, как второстепенные, вспомогательные инструменты. а рулишь ты.
 
= infinity =
[ вкусные суши в Киеве: tamiko.com.ua ]
 

Одессит

Прощай, кодеин!
Ответ #3591 - 18 Июл 2014, 13:56:58

почему это печально?
с каждым днем неупотребления, с каждой минутой прожитой безупречно, ты получаешь энергию. она может и не особо замечаться, но в некоторых ситуациях ты потом можешь сосредоточить ее на чем-то одном.
это тяжело, но дает отдачу.

в жизни должно быть больше активности и впечатлений, как плохих (ты вынужден будешь искать выход на нормальное состояние но без наркоты) так и хороших.
это все запускает саморегулирующие системы, нормализуется баланс нейромедиаторов.

потом уже фиксируешься, каким ты хочешь быть - активным, с повышенным уровнем гормонов, или спокойным, или счастливым, или вообще никаким.

привыкаешь. главное не фониться разными мелочами.

хорошо когда работаешь и думаешь о чем-то другом, тогда намного легче и быстрее все происходит.
для этого можно и ноотропы пропить, витамины, или что тебе подходит. но именно лекарства, как второстепенные, вспомогательные инструменты. а рулишь ты.

спасибо за хороший расклад буду стараться.  кстати всё что  пью для восстановления ето детоксифит-трава,  и боярышник меня они поправляют .
 
 

yuron

Прощай, кодеин!
Ответ #3592 - 18 Июл 2014, 14:10:30

можешь еще расторопшу подключить, гепатопротектор для печени.
и витамины например групы Б (в комплексе конечно), после наркоты не помешает пропить.
вот мы тут обсуждаем препараты янтарной кислоты, тоже ноотроп, для мозга полезная.
свежий лесной воздух, немного физ нагрузки тоже действует тонизирующее.
а длительная прогулка часов 5 может дать очень сильный антидепрессивный эффект.
 
= infinity =
[ вкусные суши в Киеве: tamiko.com.ua ]
 

Одессит

Прощай, кодеин!
Ответ #3593 - 18 Июл 2014, 14:31:06

можешь еще расторопшу подключить, гепатопротектор для печени.
и витамины например групы Б (в комплексе конечно), после наркоты не помешает пропить.
вот мы тут обсуждаем препараты янтарной кислоты, тоже ноотроп, для мозга полезная.
свежий лесной воздух, немного физ нагрузки тоже действует тонизирующее.
а длительная прогулка часов 5 может дать очень сильный антидепрессивный эффект.


витамины уже давно думаю но никак не соберусь. . а по поводу воздуха и нагрузок так ето вообще неотъемлемый фактор сейчас лето и на даче можно хорошо поправить себя, жену под мышку и айда картошку да цветы копать) ) а всё что касается стимуляторов настроения я считаю ето как шило на мыло сменить если жить. трезво то до мозга костей а не с катера на лиру падать
 
 

Деня

Прощай, кодеин!
Ответ #3594 - 18 Июл 2014, 14:33:37

ну наконец то вменяемый человек - где ж ты раньше то был Одесситушка? уж который год агитирую тут наркомафию не прыгать с одного на другое, а им все волшебные таблетки подавай! с витаминами я б не заморачивался, сейчас сезон и можно из натуралки наесть, а синтетику принимать...сам знаешь!
 
"Отак подивишся здаля на москаля – неначе справді він людина: іде собі як сиротина, очима – блим, губами – плям, і десь трапляється хвилина – його буває навіть жаль... А ближче підійдеш – скотина". Т.Г. Шевченко
 

Одессит

Прощай, кодеин!
Ответ #3595 - 18 Июл 2014, 14:42:44

Твоя агитация конечно дело благородное и полезное но наркоман н и в африке будет им, кататься любят все а санки возить. .... вот и ищут волшебную пилюлю, у меня целая теория на этот счёт приду домой и отпишу,  а то с телефона не разгонюсь
 
 

Altrex

Прощай, кодеин!
Ответ #3596 - 22 Июл 2014, 13:41:21

30 дней без кодеина - ноги подкручивает , ночью не сплю, даже если не сплю днем. Настроение от бодрого до истеричного. Всем удачи и силы !!!
 
 

Moamer Kasumovic jr

Прощай, кодеин!
Ответ #3597 - 22 Июл 2014, 14:14:04

и тебе!
 
говорите наркотикам "да". они любят, когда их фпитывают.
 

РИХТЕР

Прощай, кодеин!
Ответ #3598 - 23 Июл 2014, 16:01:16

30 дней без кодеина - ноги подкручивает , ночью не сплю, даже если не сплю днем. Настроение от бодрого до истеричного. Всем удачи и силы !!!
ох альтрекс вечно тебя кошмарит, удачи тебе и сил, да побольше! не забывай нас! а то ты редко появлятса стал.
как говорил один товарищ "онлайн", форум помагает, так что будь онлайн почаще!-)) может и срывов меньше будет.
месяц так промучатса, это уже сильно! по идеи должно бы и закончитса это,ну психику я не учитваю.
странно - долговато если честно что сна нету до сих пор.
 
 
Никогда не иди назад.
Возвращаться нет уже смысла.
 

Altrex

Прощай, кодеин!
Ответ #3599 - 23 Июл 2014, 20:59:05

30 дней без кодеина - ноги подкручивает , ночью не сплю, даже если не сплю днем. Настроение от бодрого до истеричного. Всем удачи и силы !!!
ох альтрекс вечно тебя кошмарит, удачи тебе и сил, да побольше! не забывай нас! а то ты редко появлятса стал.
как говорил один товарищ "онлайн", форум помагает, так что будь онлайн почаще!-)) может и срывов меньше будет.
месяц так промучатса, это уже сильно! по идеи должно бы и закончитса это,ну психику я не учитваю.
странно - долговато если честно что сна нету до с