enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Прощай, кодеин!  (Прочитано 717871 раз)

Olga

Прощай, кодеин!
Ответ #2260 - 12 Июн 2012, 14:35:08

Займись чем-нибудь!Отвлекись!
 
 

mrSmith

Прощай, кодеин!
Ответ #2261 - 12 Июн 2012, 21:36:23

11й день, началось унылое настроение. Причём вчера с утра не ел лирику, думал, из-за  этого. Съел 150. Разница минимальна, так что отменил её вообще. Без неё стал спать похуже, и с утра подламывает немного, но фигня. Вот пока ломало, впереди была цель, можно было терпеть, а сейчас и терпеть-то нечего. Пасмурно, и всё.
 
 

Olga

Прощай, кодеин!
Ответ #2262 - 12 Июн 2012, 21:38:20

А куда цель делась?
 
 

mrSmith

Прощай, кодеин!
Ответ #2263 - 12 Июн 2012, 22:10:59

Э
так цель была - продержаться и вытерпеть :)

Про глобальние, так они никуда ни делись. Я о них помню. Но  начать прямо сейчас максимально активно что-то делать -- не хочется. Постоянная борьба. Вроде и хочу делать, а вроде и "да ну его нах", "завтра", "через месяц"
 
 

Carlos

Прощай, кодеин!
Ответ #2264 - 12 Июн 2012, 22:24:30

Такая же херня , заебало все и все в падлу . Сил как-то маловато для глобальных целей !
 
 

Серый КОТ

Прощай, кодеин!
Ответ #2265 - 12 Июн 2012, 22:42:44

+1
с кодой проще было ((((
 
Сердце посажено, печень нахуй послана, за головой стараюсь ухаживать, но походу поздно.... И так важно однажды не проснуться взрослым, и так страшно однажды загнуться от цирроза...
 

Vasya-

Прощай, кодеин!
Ответ #2266 - 13 Июн 2012, 02:09:13

интересно, что сейчас делает Алиса, после запрета н+?
 
 

Olga

Прощай, кодеин!
Ответ #2267 - 13 Июн 2012, 02:28:34

интересно, что сейчас делает Алиса, после запрета н+?
Колится.
 
 

Peters

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 21
Прощай, кодеин!
Ответ #2268 - 13 Июн 2012, 11:44:42

Ребята, вот многие говорят о целях приоритетах, а никто не думает о таком явлении как СМЕРТЬ от всей этой херни которую мы принимаем. Я вот старый наркоман, вот вспоминаю сейчас о тех с кем начинал употреблять ханку в 98 году, как с армии пришел, живых то осталось раз два да обчелся. Потом вспоминаю тот круг в котором мы кололись маковой семечкой, живых тоже осталось не так много. Про кодеин, а точнее нурофен который я жрал 6 пачек в день точно а бывало и по 8 сказать ничего не могу , так как делал это в гордом одиночестве.
 Так что главный стимул жить, в смысле живым остаться не загнать себя в ГРОБ. Это сугубо мое личное мнение...
 
 

mrSmith

Прощай, кодеин!
Ответ #2269 - 13 Июн 2012, 11:55:12

Петерс

А скажи тогда, почему этот фактор на деле мало кого мотивирует?
 
 

Серый КОТ

Прощай, кодеин!
Ответ #2270 - 13 Июн 2012, 12:49:28

Мне кажеться не думают о смерти, так как, когда без наркоты ты не видишь ни в чем смысла, и мир вокруг сер, то смерть тебя уже не так уж и  пугает.... ну тоесть пугает, но не так, чтобы не употреблять...
 
Сердце посажено, печень нахуй послана, за головой стараюсь ухаживать, но походу поздно.... И так важно однажды не проснуться взрослым, и так страшно однажды загнуться от цирроза...
 

Olga

Прощай, кодеин!
Ответ #2271 - 13 Июн 2012, 13:00:08

Мне кажеться не думают о смерти, так как, когда без наркоты ты не видишь ни в чем смысла, и мир вокруг сер, то смерть тебя уже не так уж и  пугает.... ну тоесть пугает, но не так, чтобы не употреблять...
Да.
 
 

Peters

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 21
Прощай, кодеин!
Ответ #2272 - 13 Июн 2012, 14:37:56

Фактор смерти мало кого интересует потому что мы думаем что будем жить долго, а вот меня в прошлом году апендицит прихватил, ну думаю все конец печень сейчас остановится, вот в натуре страшно стало. А так , согласен про смерть не думаем, ну подумаешь кто-то передознулся, со мной такого не будет, я ж знаю как надо не дурак...
 
 

mrSmith

Прощай, кодеин!
Ответ #2273 - 13 Июн 2012, 15:20:18

Правильно. Это такой защитный механизм, он пробивается только плотным знакомством со смертью, и то не всегда. Если думать о смерти так, как она того заслуживает, если придавать ей значение соответственно её важности, то вообще свихнуться можно. На самом деле подсознательно мы обычно вообще уверены, что бессмертны, а когда врач говорит нам, что жить осталось две недели, то знание вступает в конфликт с ощущениями.
Мы не слишком рациональные существа, это бывает и в плюс, и в минус.
Вот поэтому для прощания с кодеином обычно нужен какой-то другой повод :)
А то часто нам только кажется, что повод есть. Если ты не видел сто смертей от цирроза, ты можешь сколько угодно говорить себе "я не хочу умирать рано", это едва ли что-то добавит к твоей мотивации.
 
 

Peters

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 21
Прощай, кодеин!
Ответ #2274 - 13 Июн 2012, 15:20:53

А на самом деле жизнь короткая, ну неужели мы сюда пришли проторчать ее (жизнь)?
 
 

СИЗЫЙ

Прощай, кодеин!
Ответ #2275 - 13 Июн 2012, 17:06:26

надо учиться жить без стимуляторов. 31 день без кодеина, вроде проел кумар, если б не подшивка - давно б уже в аптеке был
 
 

ggell

Прощай, кодеин!
Ответ #2276 - 13 Июн 2012, 17:43:26

Чето не понятно, ты вот так тупо 31 день назад коду еще хавал, а потом пошел и подшился? Или все-таки УБОД был (капельницы или хз что там, просто так вряд ли подошьют, риск), подшивка налтрексоном сразу поверх коды ведь кумарить должна начать и сильно. По идее подшивка после кумаров должна делаться.
 
 

СИЗЫЙ

Прощай, кодеин!
Ответ #2277 - 13 Июн 2012, 17:44:10

подшили меня на 7 дней после капельниц , уколов, антаксон пил на 4й день с лирикой
 
 

ggell

Прощай, кодеин!
Ответ #2278 - 13 Июн 2012, 18:01:31

подшили меня на 7 дней после капельниц , уколов, антаксон пил на 4й день с лирикой
Так кумаров-то и не должно было быть после такого (или я что-то не так понимаю?).
 
 

Серый КОТ

Прощай, кодеин!
Ответ #2279 - 13 Июн 2012, 18:02:29

нам наркам надо учиться бороться с собой каждый день... чем дольше не употребляешь - тем меньше тянет... это я по себе сужу... помню через 2 недели после того как коду бросил в прошлый раз - вообще не тянуло.. я тогда трамом перекумарил... а лиру начал жрать из-за депров...
 
Сердце посажено, печень нахуй послана, за головой стараюсь ухаживать, но походу поздно.... И так важно однажды не проснуться взрослым, и так страшно однажды загнуться от цирроза...