enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Прощай, кодеин!  (Прочитано 717779 раз)

Vasya-

Прощай, кодеин!
Ответ #2200 - 10 Июн 2012, 13:11:05

блин, вот реально интересно, сколько народу у меня на работе жрало нурик?))))лично я вообще не палился, так, уходил иногда в туалет минут 15 повтыкать, когда сильно мазало))вот только в последнее время, когда начало всё в организме отказывать и стал похож на бледную поганку, народ иногда начал вопросы задавать про мой уставший вид...пару дней поотмазывался болезнью и сьебал на детокс...
 
 

Peters

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 21
Прощай, кодеин!
Ответ #2201 - 10 Июн 2012, 13:53:10

А я не могу даже день пропустить, опасно, начальство не любит болезных, иак что все на ногах на ногах, когда сильно кумарил , даже говорить влом было, а тут дел столько.
Не я рад что спрыгиваю:)
 
 

Welt

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 23
Прощай, кодеин!
Ответ #2202 - 10 Июн 2012, 16:59:41

Я похудел до 51 кг при росте 175см, работал в российской нефтехимии, щас в немецкой компании, при этом я системный наркоман 11 лет, из которых 3-4 года на хмуром. Худой, болезный, меня тут недавно ИДПС остановил и начал наркотики искать, говорит у вас вид странный, короче привидение я. Решил бросить. Никто из близких или коллег за все время не знали о том, что я употребляю. Я стал просто мастером шифра. Я даже в аптеках старался не палится, покупая коделак в разных аптеках города, но один хуй меня стали узнавать и говорить "как обычно?".  12 дней без кодеина (в аптеке все равно мне его хотели продать не смотря на запрет, как "своему", когда я за лирикой приходил). Для меня этот запрет оказался в жилу, раньше бросать пробовал, но после перекумарки мимо аптеки пройти не мог, сейчас, думаю все будет по другому. Дай Бог нам избавления от этой заразы.
 
 

Olga

Прощай, кодеин!
Ответ #2203 - 10 Июн 2012, 17:08:20

Дай Бог тебе сил!!!
 
 

Welt

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 23
Прощай, кодеин!
Ответ #2204 - 10 Июн 2012, 17:12:13

Кстати, трезвым стал боятся ездить за рулем, дочку в садик утром отвожу, чувствую себя как новичек за рулем, максимальная скорость 60 км в час- реально страшно, ппц). Я права получал и ездил (с 2004 года) всегда под кодеином, вот завтра надо ехать от москвы 200км, а потом обратно, страшно епт))) Перестал чувствовать габариты машины, скорость пугает, остальное описать не получается, чувство, что учишься водить.

Ольга, спасибо!
 
 

Olga

Прощай, кодеин!
Ответ #2205 - 10 Июн 2012, 17:14:51

Так правильно ты трезвым не ездил,тебе все вновь!Практически заново учиться.Я это по себе знаю.
 
 

СИЗЫЙ

Прощай, кодеин!
Ответ #2206 - 10 Июн 2012, 17:15:46

а как научиться жить трезвым? риторический вопрос.....
 
 

Olga

Прощай, кодеин!
Ответ #2207 - 10 Июн 2012, 17:28:46

Вопрс риторический...
 
 

mrSmith

Прощай, кодеин!
Ответ #2208 - 10 Июн 2012, 17:49:48

Мда
палить - не палят
а вопросы, почему худой, задают. 180 - 63
ссылался на курение, пока год назад не бросил.
аптекарши знают только все в округе
милые создания, просто феи
наверное, и продали бы, мог бы уломать, я когда готовился к этому одновременно светлому и тёмному дню 1 июня, спросил у одной особенно феи, даст ли диазепам, если я попрошу. Сказала, что даст. А кодеинсодержащие мне спрашивать западло, не по совести, что-ли
 
 

Welt

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 23
Прощай, кодеин!
Ответ #2209 - 10 Июн 2012, 18:08:10

Мда
палить - не палят
а вопросы, почему худой, задают. 180 - 63
ссылался на курение, пока год назад не бросил.
аптекарши знают только все в округе
милые создания, просто феи
наверное, и продали бы, мог бы уломать, я когда готовился к этому одновременно светлому и тёмному дню 1 июня, спросил у одной особенно феи, даст ли диазепам, если я попрошу. Сказала, что даст. А кодеинсодержащие мне спрашивать западло, не по совести, что-ли

Я раньше весил 70 кг, занимался спортом (после школы), а 63 кг весил 5 лет назад :smile4: Я в аптеку пришел за лирикой когда, даже не спрашивал про коделак, мне самому предложили, я сказал "не надо пока", но соблазн был пздц какой. Это хорошо что запретили, ты еще молодой, есть шанс на трезвую жизнь.
 
 

mrSmith

Прощай, кодеин!
Ответ #2210 - 10 Июн 2012, 19:33:56

Вот так ругаешь жуликов и воров, а они тебе запретом этим, может, больше добра сделали, чем все остальные на свете.
Одно обидно. Это ведь не моя победа. Запретили же, а не сам. То есть кодеин ушёл из моей жизни непобеждённым. А моя заслуга тут какая. Можно - я жру. Нельзя - ломаюсь. Ну, героин не стал добывать. Ну не стал особо упорствовать, мог бы искать пути, аптекарш подкупать или места вызнавать. Да и всё. И то ещё не вечер.
 
 

Olga

Прощай, кодеин!
Ответ #2211 - 10 Июн 2012, 19:54:09

Вот так ругаешь жуликов и воров, а они тебе запретом этим, может, больше добра сделали, чем все остальные на свете.
Одно обидно. Это ведь не моя победа. Запретили же, а не сам. То есть кодеин ушёл из моей жизни непобеждённым. А моя заслуга тут какая. Можно - я жру. Нельзя - ломаюсь. Ну, героин не стал добывать. Ну не стал особо упорствовать, мог бы искать пути, аптекарш подкупать или места вызнавать. Да и всё. И то ещё не вечер.
Вот видишь!Не стал же мутить!!!
 
 

mrSmith

Прощай, кодеин!
Ответ #2212 - 10 Июн 2012, 21:16:45

Ну, не стал, но был на грани. Ладно, зато я когда-то курить бросил, и то хлеб.

Кстати, скажите плз, когда и как быстро я буду набирать вес?
 
 

Vasya-

Прощай, кодеин!
Ответ #2213 - 10 Июн 2012, 21:20:19

я наоборот скинул лишний вес после перекумарки. жрать меньше стал, аппетита нет... так приятно, нигде ни жиринки))потихоньку мышцой обрастаю...
 
 

Olga

Прощай, кодеин!
Ответ #2214 - 10 Июн 2012, 21:24:03

После перекумарки-да,вес теряется,но где-то через месяц начнешь набирать.
 
 

СИЗЫЙ

Прощай, кодеин!
Ответ #2215 - 10 Июн 2012, 21:36:45

а я набрал за месяц килограмм 8
 
 

mrSmith

Прощай, кодеин!
Ответ #2216 - 10 Июн 2012, 21:37:05

Не знаю, тут вроде почти все на лире. А на лире чего бы вес терялся. У меня вот плюс килограмм. Но лирику отменить уже через неделю хотелось бы.
 
 

Vasya-

Прощай, кодеин!
Ответ #2217 - 10 Июн 2012, 21:38:36

После перекумарки-да,вес теряется,но где-то через месяц начнешь набирать.
это что, опять всю одежду новую покупать? :mda:
мне мои нынешние 85-90 очень нравятся))
 
 

Olga

Прощай, кодеин!
Ответ #2218 - 10 Июн 2012, 21:52:19

Супер!Значит так держать!И на кой тебе Лирика завтра?
 
 

mrSmith

Прощай, кодеин!
Ответ #2219 - 10 Июн 2012, 22:00:57

Мне на кой лирика завтра?

В инструкции писано - не отменять резко. У меня доза ок. 375 в последние дни.
Немного подкумаривает. Думаю, я без неё прежде всего спать не смогу.
Хотя, может, ты и права. Попробую с завтрашнего дня вообще без неё.

Кстати, и правда тянет жрать её, когда не надо. Запоминаешь, как тебе полегчало, когда принял её после трёх ночей без сна. Как ты боялся кумаров(у меня ж первый раз), а с ней, спроси меня, как я провёл последние 10 дней, и я отвечу, что так хорошо мне последний год не было. Потому что ушло это давящее ощущение, что ты убиваешь не то что даже свой организм, а свои мечты, своё честолюбие и свой смысл в жизни.