информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Боль в сосках ( гинекомастия в результате длительного использования кодеина )  (Прочитано 87041 раз)

ILUXA


а у вас какой размер? ... нее, больше двух пачек не продадим))
 
Скворец
 

Филипп Траум II


сиськи растут не от терпингидрата, а от того что печень перестает выполнять свои функции по переработке половых гормонов. А это как правило следствие гепатитов, алкоголя и т.п. Таких чуваков с сиськами 2-го номера и среди алкашей полно...
 
 

Sania


Ну, есть знакомый, злоупотреблявший всем, но в итоге синькой доконавший печень. Так у него от этого не сиськи выросли, а пузо.в брюхополости начала вода накапливаться. теперь каждые пару месяцев ложиться на больничку, дренируется и чё там ещё делают. Выходит без мозоля, но вскоре опять набирает. Но это голова еще, двигается всем, что получается, типа "а я ж не пью!"
 
Пройдя свой жизни путь до половины я очутился в сумрачном лесу...
 

alex_cooler


полтора года назад вырезали два соска. думал все можно забыть. об этом ужасе. но вот неделю назад опять начала напухать грудь. я в ахуе . будь проклят этот ебаный катер. запор,зубов нет, еще и в груди сука зуд и боль в сосках.
 
 

ReBoot

 
 

faker


А гормональные пробовал?Мне помогло, за два месяца всё прошло.Дастинекс называются.
 
 

Opiyshnik

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3298
  • Сказали спасибо: 1988
  • Счастье: когда забываешь себя в каком либо бесцель

Ребята таблетки Тамоксифен 10мг. испробовано на себе,но и конечно не жрать катер ведрами!
 
Жизнь — это усталость, растущая с каждым шагом.
 

faker


Я жрал всё равно и помогли гормональные таблы.Конечно лучше поменьше,я бросил сейчас,выглядеть стал лучше,поправился немного.
 
 

alex_cooler


а его,этот тамаксифен дозировка какая? и как он с катером совместим?
 
 

Opiyshnik

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3298
  • Сказали спасибо: 1988
  • Счастье: когда забываешь себя в каком либо бесцель

В инструкции все написано,я с катером совмещал всё :ok: но лучше конечно воздержатса от кодеина пока опухоль неспадет
 
Жизнь — это усталость, растущая с каждым шагом.
 

alex_cooler


уже с неделю жру тамаксифен в правой  груди спала опухоль на 70% ,там изначально меньше было .в левой  на 50% улудшение есть . сбил дозу с 7 до 3 плах. хуева сука ужасно. но как вспоминать как сиськи режут еще хуевей. так же отмечу уменьшение болевых ощущений в разы. помогает ,но  медленно. Да от него открылась язва походу, крови полный унитаз. сука хочеться нажраться до потерии пульса и какуриться. и забыться ...хоть на денек. 
 
 

DELY

 
Енот Полоскунов
 

Opiyshnik

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3298
  • Сказали спасибо: 1988
  • Счастье: когда забываешь себя в каком либо бесцель

От Тамоксифена язва? :grin: :grin:Язва у тебя открылась от 20ти вёдер таблеток которые ты жреш каждый день ты понял за какие таблетки я говорю,а помогает медленно вообще хит :grin:быстро только у тебя сиськи выростут до 5го размера! :grin:Я его 2 месяца принимал пока всё не прошло,вообще принемай дальше и всё будет гуд,главное дозняк катера не нагоняй,если уж вовсе бросить не всилах :ok:Удачи тебе и выздоравливай побыстрее  :dirol:
 
Жизнь — это усталость, растущая с каждым шагом.
 

Mazay


Народ, не путайте юзанье кодеина с той ОТРАВОЙ,что называют "кодеинсодержащими" - кодтерпином, терпинкеодом, кодетерпом и прочая...
Поймите - кодени основа (оксиды кодеина) в этих препаратах замешаны с реально ядовитыми - терпингидратом, акватерпином и т.п., которые реально РАЗРУШАЮТ всё внутри. Кроме того - их влияние на мю-рецепторы (скажем так, отвечающие за "опиушное состояние") настолько губительно, ччто после длительного употребления этих колёс даже такие крепкие ( во всех аспектах!) наркотики, как ширка, героин и даже метадон - НЕ будут вызывать должного эффекта.
Если к примеру, на заместительную метадоновую программу приходит чел, котрые пару-тройку лет системно хавал по 5-7 листов "катера", то его "индукция" ( период подбора дозировки) вместо 3- 5 дней, растягивается до3 месяцев и до полугода! Иначе говоря, метадон без привычного катерпина тупо НЕ раскумаривает!  Мне известны случаи, когда люди рисковали подни мая дозы до 200 мг , но так и не чувствовали "комфортного состояния" (без сна, усталость, полтливость... - полгода).

Кроме того - терпиншгидрат не только нарушает обмен веществ, он ужасно вреден для эндокринной системы, лимф, костных тканей, сосудов....
 Но возвращаясь к сути темы - хотя и нет официально доказательной связи между онкологические заболеваниями и системным потреблением кодерепа, но по жизни  полно тому примеров. Если здесь есть хотя бы один-два человека, которые реально больше 3-х лет стабильно просидели на этих колесах- уверен, они могут засвидетельствовать, что это не прошло у них абсолютно бесследно, без последствий. По любому у каждого появились какие-то вавки, которых не было до катерпиновай системы.....
ИМХО!!! :dntknw:
 
 

DELY


Да не Паша,нет вавок))кроме вавки в печени))хавал я его по 3 плахи,но метадон меня пер ояебу хоть с ним,хоть без него)
С сосками проблем не имел,но кумарило знатно,месяц.
 
Енот Полоскунов
 

ReBoot


точно не помню сколько, можно в дате регистрации подсмотреть и подсчитать) ...
вавок видимых вроде нетъ); выгляжу намного младше лет своих.
 
« Правка: 21 Авг 2016, 07:30:24 от ReBoot »
 

dozer


Хз,около трех лет употреблял катер до пяти в день+левик.со зрением и сосками абсолютно все четко.сейчас уже больше года не употребляю.
 
Если нету в жизни счастья-дерни ручку Оперчасти.
 

Клякса


   ...Клацну и я "пару" клавиш по теме! Употреблял кодтерпин 2 с половиной года, доза 2 листа, но, бывали деньки когда: 2 листа было 2 раза\сутки, бывало ещё мог выпить баночку другую сиропчика (Коффекс) с этой дрянью поверх этих цуко гаек, один раз проглотил 9 листов (не за один прием), когда выпил 9й вечером - стало плохо, обрыгался какой-то белой кашей похожей на рис (простите если кому аппетит испортил), это было назло рекордам! Ну а вообще, повторюсь - 2листа\день, 2 с половиной года, от такого опыта зубы, чувствовал печень, соски только слегка, как будто напухли, чуть увеличились, и по ощущениям как будто под ними не много потвердело! Ничего не мог поделать, понимая весь ужас происходящего, бросить ходить в аптеку просто не мог, не поверите, меня спас метадон, но естесственно по прошествию времени я сел в глубокую систему, рад был одному, всё что было от последствия длительного употребления кодтерпина прошло и буквально чуть ли не за 3-5 дней! Сейчас борюсь с метадоновой зависимостью, но это уже отдельная история.
   
   Хочу поддержать многоуважаемого дедушку Мазая, - я полностью согласен с его вышеизложенным мнением, а точнее правдой! Я наркоман со стажем ипать каким и начинал с употребления комбинации таблеток: кодеин фосфат и глютетимид (кто из Одессы и помнит 90е знает о чем это я), так вот, меня убивает, когда молодежь жрет кодеин-содержащие и называют эту аптечную гадость кодеином, вы блять очки протрите и посмотрите на оборот блистера кодтерпина или кодетерпа, и, почитайте сколько там кодеина. А если хотите узнать о нем больше то гугл в помощь!

   В наше время кодеин был чистый: был в банках - маленькие таблетки по 15мг с маковой головкой на обороте таблетки, был такой же дозировки и размеров с буквой "c" на обороте, были таблетки чуть больше по 20 мг с разделительной полоской по центру, это что касается чистого кодеина (из грязи только медицинский клей, но он не в счет, он в любых таблетках - надо же как-то скрепить компоненты). Далее, кодеин был ещё в таком лекарстве как Продеин (овальные таблетки с делительной полоской по центру) и причем в нихуевой дозировке - 30мг. Ещё, кодеин был в жидком виде, - в лекарстве Эфералган кодеин, - это были такие широкие шайбы, которые нужно было кидать в стаканчик с водой и ждать когда они прошипят и растворяться, дозировка тоже гуд - 30мг\шайба. От такого кодеина не было никаких сисек писек и ушей с носом как у маленького мука!

   Все остальное, за исключением иностранных производителей кодеина, встречавшегося одним из моих кентов на пароходе - хуйня, аптека, - как мы её называем, с тем что я описал выше, общего практически ничего не имеет, разве что название и дозировка с кучей нулей, после нолика с запятой!

   Старайтесь изо всех сил бросить эту гадость, заменить её чем-то если не получается не употреблять ничего, вообщем как-то наибать свой организм так чтобы он наконецто почувствовал облегчение от этой дешёвой страшной дряни! Выздоравливайте друзья и братья по несчастью, не губите себя, если получиться - зауважаете сами себя и забудете со временем, как страшный сон эти походы в аптеки!
 
NOBODY FREAKS LIKE US !! :search:
 

alex_cooler


Ребята таблетки Тамоксифен 10мг. испробовано на себе,но и конечно не жрать катер ведрами!
спасибо,бро помогло :ok: