информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Боль в сосках ( гинекомастия в результате длительного использования кодеина )  (Прочитано 86510 раз)

yuzokk


недавно делал узи,сказали все у меня хорошо,я очень обрадывался,но почемуто я докторам оголил живот и все,а ума не хватило показать груди,короче у меня там опухоли какието,когдато плотно кушал котерпин неотбитый и много,и тоже напухали груди,а потом я попал в больницу с васполением легких,и пока меня там лечили опухоли тоже прошли,короче я понял что ети опухоли полюбе связаны с моей вредной привычкой,а вот опять уже наверное месяца 2 как они напухли,меня прям измена уже давит че ето такое,не рак ли ето,так не болит,но польно при любом прикосновению,перечитал весь инет.да нет,симптомы на рак не очень,и еще гдета читал что когда жреш кодтерпин не отбидый передавлеваеш какойто канал в почках,и груди могут пухнуть.
Ребята,никто про ето не слыхал?вот и ща хочу угнаться,а страшно........сдыхать не охота в 29 лет
 
« Правка: 28 Фев 2014, 18:09:23 от Selyan »
В трезвости 7 месяцев
 

bibirena

увеличились и болят соски
Ответ #1 - 17 Дек 2010, 11:11:27

Совет дать не могу, да и не один уважающий себя доктор не даст совет не видя пациента!( а я не доктор)
Ты не будь трусом, иди по врачам, чего гадать-то, твоя вредная привычка может тебе боком выдти...., но не сгущая красок, скажу тебе, что был случай  у парня , как и у тебя грудные железы, как каменные, и болезнненые, далее-не буду распространяться, иди к  докторам.
Ну а про того парня, поставили на учет, но пока опухоль доброкачественная.
yuzokk, иди к врачам, скорее! это может быть серьёзно, говорю тебе!!! :(
 
 

yuzokk

увеличились и болят соски
Ответ #2 - 17 Дек 2010, 11:16:54

да но ведь было такое,оно пропало когда я завязывал
 
В трезвости 7 месяцев
 

yuzokk

увеличились и болят соски
Ответ #3 - 17 Дек 2010, 11:18:32

да и какого хрена,ето что получается етот гребанный кодтерпин спровоцирувать рак может?и еще,ето к какому врачу надо идти?
 
В трезвости 7 месяцев
 

yuzokk

увеличились и болят соски
Ответ #4 - 17 Дек 2010, 11:24:40

ето еще может быть мастопатия
 
В трезвости 7 месяцев
 

bibirena

увеличились и болят соски
Ответ #5 - 17 Дек 2010, 11:37:15

Главное-спокойствие! :)
Ты взвесь всё. Что и как, но ко врачу по-любэ!
А поначалу сдай общие анализы  в пликлинике, если что не так, они тебя сами вызовут, но тогда.... не плошай!
Здоровья тебе.yuzokk!!! Всё будет ОК.
 
 

yuzokk

увеличились и болят соски
Ответ #6 - 17 Дек 2010, 11:40:10

блин,но я вот четаю,симтомы рака груди у мужчин,у меня всего етого нет
 
В трезвости 7 месяцев
 

yuzokk

увеличились и болят соски
Ответ #7 - 17 Дек 2010, 11:43:27

почуму в инете нет инфы что есть случии рака от котерпина?не,фигня ето,если идти к врачу то только с той недели,с понедельника,я в шоке,стою на измене,сискьки напухли,и серавно я хочу сожрать 2-3 пластины ,охренеть
 
В трезвости 7 месяцев
 

yuzokk

увеличились и болят соски
Ответ #8 - 17 Дек 2010, 11:46:32

ето не правельный обмен веществ,вот железы и напухли,думаю если не жрать все сойдет,бля,я не представляю как завязывать,хочется даже сквозь такие непонятки
 
В трезвости 7 месяцев
 

bibirena

увеличились и болят соски
Ответ #9 - 17 Дек 2010, 11:48:30

ну тогда впуть!
 я тебя отговаривать не буду,но факт, что не рак у тебя , а код....
Извини. если что не так!
 
 

yuzokk

увеличились и болят соски
Ответ #10 - 17 Дек 2010, 11:50:31

я етой фразы не понял  (что не рак у тебя , а код....)что ето?????
 
В трезвости 7 месяцев
 

Рита

увеличились и болят соски
Ответ #11 - 17 Дек 2010, 12:04:54

мастапатия у мужчин разве бывает?
 
 

yuzokk

увеличились и болят соски
Ответ #12 - 17 Дек 2010, 12:06:13

читал редко но бывает,котерами нарушел обмен веществ вот мастопатия,у меня и до котеров иногда было,но поменьше
 
В трезвости 7 месяцев
 

bibirena

увеличились и болят соски
Ответ #13 - 17 Дек 2010, 12:08:48

я етой фразы не понял  (что не рак у тебя , а код....)что ето?????
То, что ты гонишь!!!
2рита бывает, но  yuzokk надо срочно к доктору
 
 

yuzokk

увеличились и болят соски
Ответ #14 - 17 Дек 2010, 12:14:42

спасибо,принял к сведенью,но понедельника я серовно никак не пойду
 
В трезвости 7 месяцев
 

yuzokk

увеличились и болят соски
Ответ #15 - 17 Дек 2010, 12:16:52

я живу невтой местноси где врачи всегда исполняют свой долг,седня поздо.потом они 2 дня дома
 
В трезвости 7 месяцев
 

bibirena

увеличились и болят соски
Ответ #16 - 17 Дек 2010, 12:21:06

Как я поняла у тебя дилемма: или загнаться или закинуться кодой, я от души тебе здоровья желаю, поэтому выбрала бы на твоем месте второе, но я не на твоем месте.
Выбирать только тебе, и не будь таким мнительным, от этого многие диагнозы...
Всего доброго :)yuzokk!
 
 

yuzokk

увеличились и болят соски
Ответ #17 - 17 Дек 2010, 12:29:23

верно,в больницу я никак ни сегодня не попадаю ни завтра ни послезавтра,если идти к врачам то только с пондельника,а ета проблема у меня уже несколько месяцев ,я просто не обращал на ние внимания так первый раз когда плотно висел,после завязки ети опухоли сами прошли у меня,вот я и надеюсь на чтьото попроще,самочуствие у меня отменное,и болит тока когда случайно дотронусь,вобщем незнаю,интересно что именно провацирует ето в неотбитой коде,и будет ли ето продолжаться с отбитой кодой
 
В трезвости 7 месяцев
 

yuzokk

увеличились и болят соски
Ответ #18 - 17 Дек 2010, 12:32:27

а тут вчера расказал систре,а она тоже,типа ты что,ето опасно,надо идти к врачу,но сегодня я проспал ,так как утро у меня начинается в 12 часов обычно,потомучто работаю в инете до поздна,короче мне одновременно и страшно и нет,но фак есть фактом,правая груть с большой опухолью около4 см,левая с маленькой гдето 2 см
 
В трезвости 7 месяцев
 

yuzokk

увеличились и болят соски
Ответ #19 - 17 Дек 2010, 12:34:16

и еще,к какому врачу я должен идти?
 
В трезвости 7 месяцев