enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Боль в сосках ( гинекомастия в результате длительного использования кодеина )  (Прочитано 86908 раз)

Selyan


Анастрозол 1 мг через день ( если вес меньше 90 кг через два дня на третий ) 10 дней. Потом Тамоксифен ( Нолвадекс ) по 10 мг каждый день пять недель. Как их продают в Украине не знаю. В РФ по почте Анастрозол, Тамокс в аптеках без проблем.
 
Не говорите наркотикам "нет", они не любят, когда с ними разговаривают
 

Мироныч


Подскажи более подробно схему, как правильно пропить курс этих препаратов. И какие именно купить  препараты? Я из Украины.
Нужно сделать анализ крови на гормоны - естроген, пролактин. Ещё тестостерон за одно можно глянуть.Потом уже от результатов плясать, а в слепую глушить все гормоны, которые могут вызвать гинекомастию - очень глупо.
 
 

Selyan

 
Не говорите наркотикам "нет", они не любят, когда с ними разговаривают
 

Кеноби


Предупреди, что тамоксифен побочистые до неприличия.
А то следующий вопрос будет "почему меня все время тошнит?"
 
 

Selyan


у всех по разному Игорян. У меня никогда не было да и никто не жаловался, даже не знал об их существовании. но побочки есть даже у аскорбинки, да )
 
Не говорите наркотикам "нет", они не любят, когда с ними разговаривают
 

Мироныч


все два ? ооооо !
Если это сарказм, то не смешно. Тема серьезная, особенно для людей, у которых такая проблема. Я 10 лет жизни отдал спорту, спортивной фармакологии и немного разбираюсь в гормонах.

Всем, у кого такая проблема, советую сдать анализ на вышеперечисленные гормоны, и пойти с результатами к эндокринологу. Это не так дорого. На кодеин же были деньги. Если вы будете садить два гормона огромными дозами, как минимум получите побочки, а как максимум другие проблемы со здоровьем и все равно окажитесь на приеме у эндокринолога или других врачей. Так что подумайте головой, прежде чем хуярить все без разбора. Удачи.
 
 
Сказали спасибо: stopme

Selyan

 
Не говорите наркотикам "нет", они не любят, когда с ними разговаривают
 

Мироныч


Красавчик.

Пиздец, как трудно сидеть на этом форуме трезвым...
 
 
Сказали спасибо: stopme

Selyan


не говори. Очень трудно. Столько " гениев ". Особенно всякие биохимики радуют без образования. А тут даже грандакс кончился вчера.
 
Не говорите наркотикам "нет", они не любят, когда с ними разговаривают
 

Кеноби


У меня никогда не было
Здорово тебе.
А я как беременная с токсикозом лазал. Пока не начал ломать таблы на половинки-четвертинки.
 
 

lifterr74


все два ? ооооо !
Если это сарказм, то не смешно. Тема серьезная, особенно для людей, у которых такая проблема. Я 10 лет жизни отдал спорту, спортивной фармакологии и немного разбираюсь в гормонах.

Всем, у кого такая проблема, советую сдать анализ на вышеперечисленные гормоны, и пойти с результатами к эндокринологу. Это не так дорого. На кодеин же были деньги. Если вы будете садить два гормона огромными дозами, как минимум получите побочки, а как максимум другие проблемы со здоровьем и все равно окажитесь на приеме у эндокринолога или других врачей. Так что подумайте головой, прежде чем хуярить все без разбора. Удачи.
я 30... и кто тут по-врачистей? :crazy:
 
« Правка: 29 Окт 2020, 18:58:07 от lifterr74 »
 
Сказали спасибо: Selyan