enter
информационный проект снижения вреда
Вниз   «  1 ... 3 4 5 6 [7]

Автор Тема: Субутекс, героин и друзья  (Прочитано 62530 раз)

dSAN2

Субутекс, героин и друзья
Ответ #120 - 05 Июл 2016, 13:49:17

Растолочь 8-мг таблетку в порошок, засыпаешь его в столовую ложку. Набираешь 2 мл воды комнатной температуры в 3-кубовый шприц и заливаешь этой водой содержимое ложки. Чуть подождав, концом иглы размешиваешь чтобы помочь растворению активного вещества. Можно еще подождать, пока не образуется осадок - это мел, бупренорфин уже растворен.
в воде?? везде пишут что бупренорфин очень плохо растворяется в воде.. может есть смысл растворить его в спирте а затем добавить, к примеру, на одну часть спиртового раствора две части воды что бы не так жгло?

Если ты до сих пор жив- значит ты еще кому то нужен...

Yureccc189

Ответ #121 - 09 Май 2019, 19:33:20

Как слышу за спирт мурашки по коже. Когда мазал по Вене бупренн 2, 4 , 8 ки... Делал так растолкал таблетку в бумаге в пыль. Раскрыл гармонь тобишь вынул поршень, а носик предварительно застраховал целофанкой. Засыпаю пыль , заливай воду для инъекций закрываю аккуратно поршень . болтаю мин так с 5ть. Вытаскиваю целофан с носика. Вставляю ватку, я брал от ушной палочки (как по мне вообще в аккурат) прям в иглу , вставляо в инструмент. Брал другой и переберал. Получаеться слеза младенца! Остаток в инструменте под язык и вуа ля....

"Я был бы рад, если бы был с судьбой своей на равных! если б не заморачивался я на новых драмах! если бы шансы были равными у всех без денег !....."

Сказали спасибо: Dimas077

Solntse

Ответ #122 - 09 Май 2019, 21:46:44

Нестерильно, однако, на бумаге толочь...гм
Я ложку или половник вымывалала, спиртом вытирала и в нем заливала водой, все растворяется, можно немного спирта для верочки

Вместе с Богом мы все победим!

Сказали спасибо: 7Fartila7

Dimas077

Ответ #123 - 09 Май 2019, 21:52:12

да трам действительно помагает тоже пробовал дополняет буприк
За трамадол действительно так. Тоже лично пробовал, хорошо так на бупр ложится...
незнаю пацы,помоему если закинуть трама на бупр +- тоже самое и будет.. пробывал ни один раз и сказать что что-то прям менялось из за подкидки трама-нет.. +- что еще бупра добавить.

ЧичиГага

Ответ #124 - 18 Май 2019, 18:40:42

Сколько должно пройти время после последнего приема субика,и герасимом?

Die With A Smile

Ответ #125 - 19 Май 2019, 06:10:10

Да хоть сразу, но лучше выждать хотя бы сутки

Прекрасное далеко
Не будь ко мне жестоко,
Не будь ко мне жестоко,
Жестоко не будь.
От чистого истока
В прекрасное далеко,
В прекрасное далеко,
Я начинаю путь.