информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Бупренорфин: какая марка для вас самая лучшая, нюансы и отличия  (Прочитано 21466 раз)

Маниту


Пробовал не зашло .
 
Когда в джунглях нет тигра царем зверей становится обезьяна . Мао дзедун .
 

Человек без Имени


Пробовал не зашло .

Может мало отрезал
 
Не стальная игла, а грусть
Мне пробила сегодня грудь,
Оттолкнусь от земли и в путь,
Не забудь меня, не забудь
 

Solntse


Можно греть и колоть буприк зн с аспартамом?
 
« Правка: 29 Ноя 2021, 12:57:02 от Solntse »
Все в нашем сознании
 

Маниту


За Аспаркам не знаю , это когда сердце ❤️ больное ? Буприк колол и ЗН и IC пока живой но понту мало . Прихода никакого и тяги кот наплакал за то будет тяга обязательно догнаться . Ебучая игломания !!!! Если хочешь выхватить хоть какую-то эйфорию бупр нужно нюхать . Я принимаю пэрэважно ( х/з как на русском это слово будет ) под язык но бывает всякое .
 
Когда в джунглях нет тигра царем зверей становится обезьяна . Мао дзедун .
 
Сказали спасибо: Сaня

Solntse


Чисто для экономии
Аспартам)
Ты его грел?
 
Все в нашем сознании
 

Маниту


Чисто для экономии
Аспартам)
Ты его грел?
Не понял , объясни пожалуйста в чем суть ?
Не , я не грел и тебе не советую вместе с мелом греть . Готовый раствор типо пастеризировать думаю можно .
 
Когда в джунглях нет тигра царем зверей становится обезьяна . Мао дзедун .
 

Solntse


Почему с мелом не греть?
 
Все в нашем сознании
 

Маниту


Читал здесь в теме , Римма по моему писала , что печень быстро отказывает у тех кто греет . Я испугалсо и так не делаю . ) . кисель может получиться .
 
Когда в джунглях нет тигра царем зверей становится обезьяна . Мао дзедун .
 

Solntse


Я грела 1с,  вроде норм
 
Все в нашем сознании
 

Сaня


Да горячим раствором нельзя колотся , печени пизда будет...а греть или не греть ,
    ето на вкус и цвет
 
Материя есть энергия низведенная до состояния медленной вибрации.
Все мы единая субъективно сознающая себя сущность.
Смерти нет, жизнь - плод людского воображения и способ вселенной познать саму себя.
Вселенная смотрит на себя глазами людей.
 

КотБегемот


Да горячим раствором нельзя колотся , печени пизда будет...а греть или не греть ,
    ето на вкус и цвет
В калоца Мона ваще? Ты шо такэ пышэшь
 
На Марсе классно...
Перечитай все мои сообщения на форуме вы можете хуеть от того насколько человек становиться слабым в силе Волги принимая наркотики ,вы увидите как исчезают рамки вещества , которые я описывал 2 года назад злом и ржал с тех, кто их пьет ..теперь сам пью злые конфетки
Не думайте , что вы сильные, что можете контролировать прийом наркотиков. Это самообман.Я попал в систему и понимаю насколько сложно стать независимым от матрицы, в которую залез..а как прогнил я внутри, любите...
 

Маниту


Колоться таблетками нельзя !!!
 Солнце не ты ли писала что в жизни не колола таблетки , даже диму не колола с ширкой , а пила после укола ? Что теперь поменялось ?
 
Когда в джунглях нет тигра царем зверей становится обезьяна . Мао дзедун .
 

Opiyshnik

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3231
  • Сказали спасибо: 1936
  • Счастье: когда забываешь себя в каком либо бесцель

Вот хочу узнать у знающих,тут есть вариант взять пластинку 8ки бупра, какой получше Бупрен ис 8мг (Одесса) или Бупренорфина гидрохлорид 8мг(Харьков). Так у местных наркоманов спрашивал говорят что то не прЬот,что это!)) Я то понимаю что бупр.не для прЬот,хотелось узнать мнения мотыльчан!
 
Жизнь — это усталость, растущая с каждым шагом.
 

КотБегемот


И Одесса и Харьков свое дело делают , бупр прёт
Тех кто на меде их ниче больше из опят не прет , рецепторы забиты..и принимают разово обычно такие спецы, бупр для постоянного применения
 
На Марсе классно...
Перечитай все мои сообщения на форуме вы можете хуеть от того насколько человек становиться слабым в силе Волги принимая наркотики ,вы увидите как исчезают рамки вещества , которые я описывал 2 года назад злом и ржал с тех, кто их пьет ..теперь сам пью злые конфетки
Не думайте , что вы сильные, что можете контролировать прийом наркотиков. Это самообман.Я попал в систему и понимаю насколько сложно стать независимым от матрицы, в которую залез..а как прогнил я внутри, любите...
 

Гога


аспартам который в з/н греть нельзя, ибо он даже холодный попадая в организм превращаеться в ядовитое вещество, кому интересно можите ха гуглить. а ic думаю можно греть смело, там такой добавчки нет, хоть какой смысл от этого не понимаю.
 
 

микола питерский


Вообще похуй
Все говно
Ешь одесу - харьков говно
Егь харьков, привыкаешь - одесса говно.

Короче бупр говно.

Чистое говно!
Метал еще хуже.

Героинчика бы
Чистенького
Кубиков 10
(С)
 
Хороший русский - дохлый русский!
 
Сказали спасибо: Гога

Гога


а почему при переходе с одессы на харьков, реально не хватает харькова.
но не смотря даже на это, харьков както по приятнее, по мягче так сказать. и голова не как мяч перекаченый. казалось бы, одна состовляющая, а какая разница между ними
 
 

Маниту


А у такая же фигня была только наоборот . Одесса после Харькова не догон с дежурной дозы . Будете смеяться мне не хватало а IC харьковской сладости . IC мне дизайном нравилась .
 
Когда в джунглях нет тигра царем зверей становится обезьяна . Мао дзедун .
 

Морфей 7


В Киеве сейчас жидкий бупренорфин есть как раньше были курсы на ул.Смоленской?Внутримышично французский вроде был когда-то.Если есть то по чём сейчас?
 
Suum quique
 

GonzoRX


Привет.
Дженерики херня. Только если не миксовать с целью экономии. Оригинал порядка 14ти евро. Дженерики можно достать за 3-8евро за пластину 8к.
Субитекс - Ирландия. 8мг. 2мг под язык - можно дешёвый дженерик - типа ратиофарм и всякие там... по 3 евро за пачку 8к. (Много дополнительных и вкусовых добавок - нюхачить не советовал бы, вообще таблетки весом и размером больше 100мг (8мг вещества - все остальное бутор, потому только под язык )) и переть будет дольше.

0.5мг дорога и 0.05 клона и четверть ксанакса - если оригинал и не субоксон, а субитекс. (налаксон нам не кент. (если нету героина или окси под рукой 30ки и ты случайно не съел две в парке в центре вены)).

Слышу многое о французском Субитексе-субоксоне - не встречал - не люблю я Францию. Не потреблял. Был такой продукт - Бупренорфин голдфарма - Грааль. таблетка размером с 4*4мм - вес 20мг. И это 8ка - так вот если есть у кого-то к нему доступ - советую. 

Иначе вердикт прост - СУБИТЕКС. Он стоит своих денег - сильнее сильной боли. ЧатДЖПТ не нужен, чтобы понять, что это лучший табл, как для занюха, так и под язык. (Очень советую миксовать дешевки (если большие дозы) под язык с утра 4мг/2мг занюх СУБ
 + бензо вечером ) - не растите дозу.... за 20лет - одно ясно - бупр прет при малых дозах - суточная не более 2х мг(лучше 1.5мг) - если давите 8ки - лесенкой уходим до 4х - потом бросаем на неделю с трамом или лирикой от которой тут все фанатеют - энд ю гот ит - 0.5 занюха вечером с бензо - будет убирать, как никогда не убирала 8ка с кучой клона и валиума (а утром советую под язык - только проснувшись на сушняк 1мг) из-за количества - вам будет плевать на цену(если берете по рецепту 8ки) - берете только СУБ-С - если на рынке такого не имеется, узнайте о возможности доставить в вашу аптеку из ЕС. Оригинал должен быть. Но времена нынче тяжелые...