enter
информационный проект снижения вреда

Голосование

Сколько у вас гепатитов?

Не знаю
- 24 (16.2%)
Ни одного
- 37 (25%)
Один
- 71 (48%)
Два (например В,С)
- 13 (8.8%)
Более двух
- 3 (2%)

Проголосовало пользователей: 148

Автор Тема: Гепатит "С" наш брат.. сват... почти сестра  (Прочитано 120221 раз)

Ромаха

а что, от гепса шиза начинается ? или ты так микроба испугался который съест печень
Да микробов испугался я итак чувствую что наверное гепс есть но надо с наркатой подвязать патом лечить, решил  даже по выходным не употреблять хорош буду заниматься печенью! Я просто не хочу чтобы врачи знали чтобы официально статуса не было ато ещё из шахты выведут! И ещё не хочу химею от цешки жрать буду народными средствами профилактику делать может и нет его но печень последние пол года только тревожеть стала  но думаю пока не уйду в трезвость она и не папуст...

Сказали спасибо: alex 1

dede

Не попустит,надо или лечить гепс С индийской фигнёй,или вообще не травиться.

Кто больше спит,тот всех сильней.

Сказали спасибо: alex 1, Ромаха, Ladybug

Alex Winter

Добрые люди,знает кто с Украиныы посылкой препараты против гепса высылать законно?

Сказали спасибо: alex 1

А.Хули

• Старожил
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сказали спасибо: 445
  • Слабые люди преодолевают жизнь. Сильные- осваивают

Добрые люди,знает кто с Украиныы посылкой препараты против гепса высылать законно?

Высылать можно все, что угодно. Вопрос, законно ли это будет ввозить в твою страну. Таможат ведь на входе, а не на выходе

Jedem das Seine.

Сказали спасибо: alex 1, dede

alex 1

Люди!Кто подскажет проверенный народный метод чистки печенюги(без аптеки)

Kom

Оливковое масло, лимонный сок, грелка.
Ищи подробное описание в нете. Лень печатать...

Бесконечная любовь — единственная истина, все остальное — иллюзия.

Сказали спасибо: alex 1, dede

alex 1

Читал,ниразу так и не попробовал.
Сам пробовал?Работает?

Kom

Я об этом еще в 20 лет узнал. Сам делал 3 раза. ХЗ, стало как бы легче, что ли, аппетит и состояние общее улучшалось однозначно. Анализы не сдавал, не было возможности такой. Третий раз на второй день голодовки по другой системе немного. Потом веник капустный и в кале обнаруживались камешки, четвертинки косточек плодовых, которые я хз в каком году хавал, и разный мусор, который (я хуею) все мы носим.

Бесконечная любовь — единственная истина, все остальное — иллюзия.

Сказали спасибо: dede

alex 1

Да,согласен,голодовочка хорошая веСч.
Но иногда ловишь себя на мысли что тебе уже нихрена не 18😄
Попробую чистануться маслом(давно хотел),о результатах отмаячу(если кому интересно),ток это случится через в конце месяца.

Сказали спасибо: Kom

Die With A Smile

Alex1, ты перед тем как попробовать, глянь на ютубе лекции врача токсиколога Алексея Водовозова -Чище не будет, Лженаучные основы методов чистки организма, Чистка организма. Он там как раз рассказывает об этих методах и что на самом деле там происходит, страшные вещи...

Прекрасное далеко
Не будь ко мне жестоко,
Не будь ко мне жестоко,
Жестоко не будь.
От чистого истока
В прекрасное далеко,
В прекрасное далеко,
Я начинаю путь.

Сказали спасибо: Всем Всем Всем, dede, Amfetamir

Всем Всем Всем

Die With A Smile Поддерживаю! бред это всё

Casta

• Глобальный модератор
  • Старожил
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сказали спасибо: 1647
  • Не стесняйтесь быть людьми.

Да,согласен,голодовочка хорошая веСч.
Но иногда ловишь себя на мысли что тебе уже нихрена не 18😄
Попробую чистануться маслом(давно хотел),о результатах отмаячу(если кому интересно),ток это случится через в конце месяца.
Наркоту сначало брось. Организм сам очиститься, если мозг захочет.

"ниче себе, сижу, открываю глаза -- а тут какая-то рука возле меня лежит!! я аж испугался. оказывается это моя рука была." (с) юрий
       Мне казалось,я достиг дна,когда снизу постучали...

Сказали спасибо: Hello

Die With A Smile

Die With A Smile Поддерживаю! бред это всё
Так главное что был бы это бесполезный бред типо гомеопатии, так это же вредно может быть! Вот то же масло с лимоном которое якобы выводит куски старого, залежалого кала, оказывается что люди просто варят у себя в организме МЫЛО! А потом эти куски естественно выходят, выглядит конечно, впечатляюще, но это мыло а не чистка организма. Грелка на печень тоже нифига не шутка. А в целом эти чистки не нужны, организм либо сам все прекрасно чистит (для чего у нас и есть печень и почки) либо это диализ.
Я говорю, всем кому интересно посмотрите Водозовова, очень интересно и информативно!

Прекрасное далеко
Не будь ко мне жестоко,
Не будь ко мне жестоко,
Жестоко не будь.
От чистого истока
В прекрасное далеко,
В прекрасное далеко,
Я начинаю путь.

smit7272

У мусульман есть такое масло черного тмина даже в Коране написано про него типо вечная молодость от этой шляпы я раз пил ниче так но дорогое но не дороже наших закупок))))

Кто торчит!? Мы по чуть чуть.

kanets

лекарства это конечно хорошо и правильно но травы-муравы тоже нельзя просто так взять и объявить бесполезными . с знаниями трав и пропорций их приема , настойки . тоже есть свои полезные свойства . но и преувеличивать не стоит как делают шарлатаны.   
в общем шо я хотел спиздец ? а ну да с головой надо подходить ко всему , да уж думаешь написать про одно а выходит совсем другое , да шош такое ...

Die With A Smile

Kanets, конечно и травы есть толковые, да хоть тот же мак, Марья, очень мощные растения))) и это же не только народная медицина, все что можно было взять с растений, то официальная медицина уже давно взяла и успешно использует либо в натуральном виде, либо синтетические аналоги. Ну и дозировки в этом случае удобно рассчитывать и эффект лучше.
Smit7272, масло ЧТ для печени пил, эффект какой нибудь ощутил? Вкусное оно хоть?

Прекрасное далеко
Не будь ко мне жестоко,
Не будь ко мне жестоко,
Жестоко не будь.
От чистого истока
В прекрасное далеко,
В прекрасное далеко,
Я начинаю путь.

Casta

• Глобальный модератор
  • Старожил
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сказали спасибо: 1647
  • Не стесняйтесь быть людьми.

Я вот пропил курс препа. Должен был вылечить гепатит с и уже 1,5 месяца все ни как анализы не здам. Че за здоровый похуизм я хз.  :dntknw:

"ниче себе, сижу, открываю глаза -- а тут какая-то рука возле меня лежит!! я аж испугался. оказывается это моя рука была." (с) юрий
       Мне казалось,я достиг дна,когда снизу постучали...

Сказали спасибо: dede

hatab1968

• Глобальный модератор
  • Старожил
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сказали спасибо: 1239
  • Молитва и труд все перетрут!

Да, а твоих результатов ждет Народ! Интересно все же излечил ты свой гепатит или нет? Давай уже здавай анализы и отписуй результаты!

"За один день нельзя изменить жизнь, но за один день можно изменить мысли, которые навсегда изменят твою жизнь".
                        Из  Патерика

Сказали спасибо: Casta, Кирилыч, dede

kanets

я кстати ,в августе будет 3 года ,тоже так и не делал контрольный анализ . перед лечением был плохой анализ гепатит был активный во всей красе , во время лечения последний был хороший , а контрольный я так и не делал  . думал сделать через полгода но так и забил на все. все знакомые кто лечился все вылечились  , возвратов не было не в одного . 

валера советую лечится если шо

Сказали спасибо: Casta, Кирилыч, hatab1968, dede

hatab1968

• Глобальный модератор
  • Старожил
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сказали спасибо: 1239
  • Молитва и труд все перетрут!

А я делал в 91-ом, когда подцепил через баян с Джефом, второй раз гепатит В. Незнаю какой сейчас у меня С или же какойто другой   :dntknw:, но печень Слава Богу пока не беспокоит. Надо бы конечно пройти анализы, но сколько это будет стоить  :dntknw:  KIOKUSNIN обещался помочь в этом плане

"За один день нельзя изменить жизнь, но за один день можно изменить мысли, которые навсегда изменят твою жизнь".
                        Из  Патерика