enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Гепатит "С" наш брат.. сват... почти сестра  (Прочитано 248035 раз)

Апостол Фома


дело в том что то фото что Casta выложил , я так понял леки которые ему прислали , является ледипасфир+софосбуфир, и они эффективны для генотипов 1 и 4 (5 и 6 я не беру в расчет так как для наших широт эти генотипы экзотика ). так вот ледисоф не так эффективен для 3 и 2 генотипа (3-й генотип в наших широтах встречается часто )  . и еще одно судя по постам Casta он считает что у него универсальные леки но это не так , по этому я и спросил про его генотип . так же не стоит забывать что есть заражение и смешанными генотипами  например довольно не редко  1b+3a.  вот о чем я . а для тех кто лечится действительно универсальными леками генотип проверять действительно нет смысла.
 
позычь деньги ,отдам блябудунахуй
 

Casta


 Тебе виднее. Ты больше Киевского доктора наук знаешь у тебя интернет есть. ....
 Вот лето прийдет и покажет кто где срал, как говориться.
 
« Правка: 30 Мар 2019, 21:05:10 от Casta »
 

Апостол Фома


Тебе виднее. Ты больше Киевского доктора наук знакшь у тебя интернет есть. ....
 Вот лето прийдет и покажет кто где срал, как говориться.
странная реакция . и агрессия беспочвенная . наоборот чтоб все прошло успешно и результат был отличный .   
 
позычь деньги ,отдам блябудунахуй
 

KIRILL


Я так понял что лекарство одно эффективно и разница во времени приема 3 - 6 месяцев так получается?Или я не понял чего то поясните пожалуйста
 
 

Casta


Тебе виднее. Ты больше Киевского доктора наук знакшь у тебя интернет есть. ....
 Вот лето прийдет и покажет кто где срал, как говориться.
странная реакция . и агрессия беспочвенная . наоборот чтоб все прошло успешно и результат был отличный .   
Я не злился. Вот кому я не верю это нашей инфекционистке, та мыша с людей деньги по 3 курса брола и кроме того что им было плохо, эффекта не было. А плохо: слабость, тошнота, утомляемость и тд. На фиг надо такое лечение.
 За пожелание спасибо.
 
 

Kom


Да все эти моменты должен объяснить на приеме инфекционист.

 Все всё знают, и в то же время нихуя не знают.   :dntknw:

А без информативного взаимодействия с врачом, ходишь как с повязкой на глазах.
руки вперед, чтоб на столб не нарваться.

 Все взрослые. kanets спасибо за таблицу. Мне она пригодится скоро.  :dirol:
Casta, ты какие анализы сдавал?
 
                                
                               
Безумовна любов — єдина істина, все інше — ілюзія.
 
Сказали спасибо: KIRILL

KIRILL


Эластометрия (фиброскан) назначила инфекционист - тоже платная тема стоит около 2000 рублей -это для чего и обязателно нужно для лечения ?
 
 

Casta


Ни какие ,биохимию и все.
 
 

Kom


Ни какие ,биохимию и все.

прикольно...  :swoon:
 
                                
                               
Безумовна любов — єдина істина, все інше — ілюзія.
 

Casta


 Ну а что я долден был здать? Она мне назначила ПЦР 1 апреля. И все.
Я не пойду только деньги тратить, которых уже нет. Пить я лекарства не брошу ей веры нет, буду пить как сказали.
    Ща еще въебут если материалку вот это веселуха будет.  А то и покозательно казнят. Так что тех что выгнали раньше , им еше и повезло. Мне одно греет что у меня не все так плохо. На той неделе бульдазера выгнали он 2 1,5 ки ДТ выносил. Ипать из-за копеек работы лешиться. Тут по 500-1000 выносил не так обидно. Та тоже обидно.
 
 

Апостол Фома


это для чего и обязателно нужно для лечения ?
отвечу , хотя сам себе говорил что не буду давать советы так как их почему то воспринимают в штыки . фиброскан нужен для того чтоб выбрать тактику лечения . на самом деле все не так сложно как кажется , главное прочитать протоколы лечения EASL и опыт других людей из сайтов гепатитчиков .
1.если у вас скажем есть фиброз F3 или цирроз (покажет фиброскан) то тактика лечения отличается от того у кого F0 , там могут быть сроки и 6 месяцев + могут подключить рибоверин.
2.генотип надо знать если лечишься такими леками как ледисоф (ледипасфир 90 мг в сочитании с  софосбуфиром. 400 мг  ). почему это важно так как ледисоф эффективен против определенных генотипов он конечно может потягаться  и с другими генотипами но вероятность уже будет ниже гораздо, и что хуже всего то что гепС может приобрести  резистентность против ингибиторов , можно в себе вырастить мутанта такого что уже ему будет скажем софосбувир непочем .
3. если же вы выберите леки универсальные для всех генотипов то анализ на генотип делать не нужно. 
 
позычь деньги ,отдам блябудунахуй
 
Сказали спасибо: KIRILL, hatab, Daos

DELY


...цирроз,гепатит С

Прикрепленных вложений: 1.  Зарегистрируйтесь или залогиньтесь для просмотра.
[4y5YKe2A_6Q.jpg]
 
Енот Полоскунов
 

Dimas077


чернь))
 
 

Kom


цирроз,гепатит С
а б поджарил пару кусков.
 
                                
                               
Безумовна любов — єдина істина, все інше — ілюзія.
 

Апостол Фома


да под водочку пойдет . легкая прожарка с кровью , она наверняка мариновалась в алкоголе некоторое время . там не только гепсом приправлена . 
 
позычь деньги ,отдам блябудунахуй
 
Сказали спасибо: madseason, Daos, dede

hatab


А понту лечить печень, отдавая за лек-во по 300 бакинских? Если мы ее тут же гробим лириками, шмириками и прочей лабудой. Мое имхо-это переводняк налички.
П.С. Курс лечения считаю, нужно проходить в полной чистоте, тогда будет результат, а так  :dntknw:
 
 
Сказали спасибо: KIRILL, dede

dede


Это все знают ведь Валера,я раньше тоже утром фосфаглив или эсенциалле ,в обед медок и думал что не помогает.
 
Кто больше спит,тот всех сильней.
 

Kom


А понту лечить печень, отдавая за лек-во по 300 бакинских?
Смысл, дорогой друг, в нейтрализации и уничтожении вируса гепатита С.
Здесь речь шла только об этом.

 А гепатопротекторная и фосфолипидная терапия всегда будет полезна, даже когда употребляешь ПАВы. Скажу больше, гепатопротекторы перед употреблением ПАВ и других гепатотоксичных лекарств просто необходимы каждому.

 В свое время я вынужден был принимать каждый день на протяжении 2-3 мес по 15- 18 таблеток (яд настоящий) и + уколы и капельницы антибиотиков. Перед этой закидкой обязательно карсил (2шт) или расторопши весло. потом, через минут 40 -час уже кидал жменю таблов, и шел на укол и капельницу. Печень была защищена. А те клетки, которые все таки пострадали, воскрешал фосфолипидами и аминокислотами. (Эссенциале, Гептрал).
 
                                
                               
Безумовна любов — єдина істина, все інше — ілюзія.
 
Сказали спасибо: Casta, KIRILL, hatab

KIRILL


Больная печенюга - слабость во всем организме дает = постоянное недомогание мешает жить (вечно подуставший  - это видно всем).Поэтому я вынужден периодически правиться лирой - чтоб выровнять тонус.Это моё оправдание потребления аптеки.PS Лечить надо по любому - на работе часто режусь , колюсь об инструменты , которыми пользуются сотрудники - мою чем есть (ацетон или вода на крайняк)  как бы не заразить близких - очень переживаю.
 
 

Casta


 Да знаете у меня тоже всегда усталость была, все это пенял на наркоту. А ща как начал курс у меня ушли все эти наломы но и наркотики бросил. Вот пойи какой фактор подействовал? :dntknw: Наверное оба!  :grin:
 
 
Сказали спасибо: KIRILL, hatab, dede