enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Кратом  (Прочитано 824544 раз)

Чудес не бывает

Кратом
Ответ #2840 - 23 Янв 2020, 16:03:38

Можно вместо лимона, а может и лучше, грейпфрута четвертинку выдавить. Я иногда с соком лимона и грейпфрута вместе делаю. А, потом, когда выпью кратом, закусываю остатками фруктов, с которого выдавливала сок. Да, вообще нетакой он и противный.
 
"Не надо всё усложнять" - сказала амёба.
 
Сказали спасибо: Saveliy

Nino4ka

Кратом
Ответ #2841 - 23 Янв 2020, 16:08:16

Ребята. Приветик. Пила Белый Маенга, хочу помееять, на кратом юа предлагают Зеленый Тайский, типа не хуже. Посоветуете? Ухожу с мёда
 
🧿🧿🧿🧿🧿🧿🧿
 

Saveliy

Кратом
Ответ #2842 - 23 Янв 2020, 18:23:21

В смысле "поменять" - это сменить сорт?
Если да :
Попробуй , я месяц назад брал норм было
Просто прямо им скажи , что ситуация такая , синдром отмены опиоидов , нужен хороший образец , чтобы не было обломов потом .
Они вроде ребята честные , скажут как ситуация с качеством.
Но мое имхо , красным тоже надо запастись , от крутежки самое оно , на вечер
 
И нам открыты двери в те заведения, что для людей с плохим поведением
 

Ymnik

Кратом
Ответ #2843 - 23 Янв 2020, 18:25:07

а зачем менять? что тебе нужно? белый самый мощный сорт
 
4еловек так устроен, что его сначала нужно погрузить на дно безумия и запутанности, чтобы он в пучинах своей безысходности стал слушать зов Подлинного. И следовать ему.
 

Saveliy

Кратом
Ответ #2844 - 23 Янв 2020, 18:28:07

Может приелся уже, чередование сортов тоже помогает пропетлять на эффектах подольше
 
И нам открыты двери в те заведения, что для людей с плохим поведением
 

Чудес не бывает

Кратом
Ответ #2845 - 23 Янв 2020, 18:34:13

Тайский Грин по тяжелее будет, при снятия с меда может и лучше, меньше надо, но это чисто мое мнение
 
"Не надо всё усложнять" - сказала амёба.
 

Ymnik

Кратом
Ответ #2846 - 23 Янв 2020, 18:35:34

Тайский Грин по тяжелее будет, при снятия с меда может и лучше, меньше надо, но это чисто мое мнение
может быть, давно его не пил,очень
 
4еловек так устроен, что его сначала нужно погрузить на дно безумия и запутанности, чтобы он в пучинах своей безысходности стал слушать зов Подлинного. И следовать ему.
 

Saveliy

Кратом
Ответ #2847 - 23 Янв 2020, 18:40:16

Тайский Грин по тяжелее будет, при снятия с меда может и лучше, меньше надо, но это чисто мое мнение
Смотря как и чем разбодяжат :D
 
И нам открыты двери в те заведения, что для людей с плохим поведением
 

Gato

Кратом
Ответ #2848 - 23 Янв 2020, 19:38:54

Saveliy, благодарю за рецепт, я примерно так же делал, но ко вкусу у меня отношение спокойное, я не клал ни мед ни сахар. Буду пробовать ещё грейпфрут или лимон добавлять, до этого разницу не почувствовал, что с ними что без них, действительно все индивидуально.
  Ymnik, ещё раз подслащу и попробую, а вдруг...благодарю.
 Не реклама, брал на кратоме.
 Брал зелёный Тай и белый Маенг Да.
 
 

Daos

Кратом
Ответ #2849 - 23 Янв 2020, 19:46:50

Смотрел в ютубе ролик где два пацыка из штатов наверное тестят разную наркоту на себе, смотрел за кратом,
Кинь ссылку, пожалуйста, тоже гляну)
 
Человек может делать, что он желает. Но не может желать, что ему желать.
А. Шопенгауэр
 

Yurchik

Кратом
Ответ #2850 - 23 Янв 2020, 19:51:36

Смотрел в ютубе ролик где два пацыка из штатов наверное тестят разную наркоту на себе, смотрел за кратом,
Кинь ссылку, пожалуйста, тоже гляну)
 
Наркотик -  Как " Таблетка для разочарования"
 
Сказали спасибо: Saveliy, Daos, Mаша

Yurchik

Кратом
Ответ #2851 - 23 Янв 2020, 20:46:11

Вот и я о том же, нам сюда херню шлют мабуть
 
Наркотик -  Как " Таблетка для разочарования"
 

Nino4ka

Кратом
Ответ #2852 - 23 Янв 2020, 20:59:49

Все им обьяснила, выслали Зеленый Тайский и пробник Борнео Красного. Крутилова у меня не было. К счастью. Вот вчера-сегодня на погоду видать. А может эти дни будут, ничё ,переживём! Если честно, то с кратомом у меня таких легких кумариков не было ни разу. Не знаю как дальше будет, пока одна лень и всё
 
🧿🧿🧿🧿🧿🧿🧿
 

Ymnik

Кратом
Ответ #2853 - 23 Янв 2020, 22:15:38

Все им обьяснила, выслали Зеленый Тайский и пробник Борнео Красного. Крутилова у меня не было. К счастью. Вот вчера-сегодня на погоду видать. А может эти дни будут, ничё ,переживём! Если честно, то с кратомом у меня таких легких кумариков не было ни разу. Не знаю как дальше будет, пока одна лень и всё
а с кратома потом кумарики?
 
4еловек так устроен, что его сначала нужно погрузить на дно безумия и запутанности, чтобы он в пучинах своей безысходности стал слушать зов Подлинного. И следовать ему.
 

Nino4ka

Кратом
Ответ #2854 - 23 Янв 2020, 22:32:27

Не знаю даже. Но явно не на бупре кумарить нужно с мёда. Это моё мнение. Я его может неделю всего пью.
 
🧿🧿🧿🧿🧿🧿🧿
 

Вадя

Кратом
Ответ #2855 - 24 Янв 2020, 07:04:26

У меня первый раз Кумары от кратома были месяца через три системы,а сейчас залазию со стограмовой пачки.Все как с классическими опиатами.Правда конечно лайтово и кумар переноситься "на ногах",но все же слегка неприятно конечно.Теперь про грейпфрут,-пробовал добавлять,как лимон,дольку,кружочек и подавить его там хорошенько-эффект усиления есть,но неотчетливо как то.А тут недавно попробовал запить две ложки чистым выдавленным соком-усилило явно.Повторил с соком из пакета(50 процентов)-эффект повторился,но потом,когда сок закончился кратом без него действовал хуже обычного.Но перерыв 4дня правда исправил дело.Отакэ
 
Contra spem spero
 
Сказали спасибо: Saveliy

Nino4ka

Кратом
Ответ #2856 - 24 Янв 2020, 07:50:12

Просто начал его пить или после чего то?
 
🧿🧿🧿🧿🧿🧿🧿
 

Вадя

Кратом
Ответ #2857 - 24 Янв 2020, 08:09:13

В принципе просто.Ну как просто,-у меня у близкого человека серьезные проблемы со здоровьем и от депрессона просто спасу нет,а эсциталопрам почему-то перестал помогать,вот и начал.Кстати не жалею об этом.Плюсов для меня больше,чем минусов оказалось.Но тут такая хуйня,что с последней опиатной системы я вылез в 14 с началом войны и пропажей маковых  семечек и катеров в Донецке .Покалывался это время только по сезону и то не сильно,да катера раз в месяц или два кидал.Т.е рецепторы относительно чистые,поэтому он мне и отлично зашёл.
 
Contra spem spero
 
Сказали спасибо: Saveliy

FURIYA

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9519
  • Сказали спасибо: 9392
  • Всё, что нас не убивает-мы не покупаем
Кратом
Ответ #2858 - 24 Янв 2020, 09:48:18

Нина, делай так :днём кидай тай грин, а наночь - борнео рэд. Я ещё пробовала микс зелёного и красного - немного усиливает действие, как по мне.
 
Упоротые всех стран, обьеденяйтесь!
 
Сказали спасибо: Nino4ka

Dimonus

Кратом
Ответ #2859 - 24 Янв 2020, 17:49:58

Вот и я о том же, нам сюда херню шлют мабуть
Я где-то год назад заказывал из штатов "Борнео белый" 1кг. По эффекту такой-же как и у нас. На кратомк-юа даже ядренее показался. Помол был крупнее и вкус более приятный. Чем-то похож на Тайского слона.