enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Кратом  (Прочитано 764870 раз)

Mol4un

Кратом
Ответ #2860 - 24 Янв 2020, 18:29:03

А какой сорт кратома принимаешь и сколько, если не секрет
 
кто попробовал слезы мака, тот будет плакать всю жизнь...
 

ygan

Кратом
Ответ #2861 - 24 Янв 2020, 21:04:05


Лично мне подошёл МАЕНГ ДА БЕЛЫЙ, как говорил торговец Кратомом у меня в Харькове, и я верю ему, что нет Кратома, который прёт сильнее или слабее, есть Кратом который подошёл тебе и который не подошёл. Совет, попробуй с порошка МАЕНГ ДА БЕЛЫЙ, например я как то брал таблетируемый, честно говоря ничего не понял, где то в далеке, а вот недавно взял в порошке МАЕНГ ДА БЕЛЫЙ и очень, понравился, 2 чайные ложки на 150 грамм горячей воды (не кипятка) размешал, через 3 минуты, помешивая пьёшь, вместе со жмыхом этим зелёным, приторное, горькое, но таким и должно быть и вуаля просто хорошее настроение, пил я на отходняках от бупра, помогло.
 
Но всё же хочется верить, что где-то прячутся глаза,
В которых тайною сердца кровоточит слеза,
В которых видно на белке боли красную нить.
И ради этих глаз я буду жить!
 

Nine-spotted_moth

Кратом
Ответ #2862 - 25 Янв 2020, 05:44:17

Для меня кратом полная несуразица, на 57 странице описывал, напился я его грам 15, так как не перло, потом пошел приход с тошнотой и отвращением, что -то типа трипа чуть сальвийного, не не, подумал юзер - это не для меня, тем более заказывал красный, а внутри был зеленый.

Что отталкнуло пробовать дальше разные там белые слоны и прочие - это то что элементарно, могуть быть реагенты и подмешки в порошек, что юзеры уже проходили на медицинской марихуане опрысканой солями мефедрона и прочей экперементальной шляпой, от которой пухнут ноги и прочие члены.

Скажем, так добровойльный отказ и выход из програмы современного холокоста и умервшления маргинальных. Ну а вы дальше продолжайте сочинять сказки, если служба того обязывает. Спасибо за внимание, пока пока
 
 
Сказали спасибо: dede

Ymnik

Кратом
Ответ #2863 - 25 Янв 2020, 06:38:53

кратом не бывает красного цвета, название по красным прожилкам в листьях, внешне молотый он темнозеленого цвета,а зеленые сорта чуть светлее оттенком)
 
4еловек так устроен, что его сначала нужно погрузить на дно безумия и запутанности, чтобы он в пучинах своей безысходности стал слушать зов Подлинного. И следовать ему.
 
Сказали спасибо: OlegCentr

Чудес не бывает

Кратом
Ответ #2864 - 25 Янв 2020, 18:54:19

Подмешивать много чего могут куда угодно. Факт остаётся не незамеченным, лёгкий синдром отмены.
 
"Не надо всё усложнять" - сказала амёба.
 

Ymnik

Кратом
Ответ #2865 - 25 Янв 2020, 18:57:42

Подмешивать много чего могут куда угодно. Факт остаётся не незамеченным, лёгкий синдром отмены.
для тебя факт синдрома отмены от кратома какая то новость?) так и должно быть,если неконтролируемо принимать опиоид.
 
4еловек так устроен, что его сначала нужно погрузить на дно безумия и запутанности, чтобы он в пучинах своей безысходности стал слушать зов Подлинного. И следовать ему.
 
Сказали спасибо: dede

Чудес не бывает

Кратом
Ответ #2866 - 25 Янв 2020, 19:07:57

Это не новость для меня. Я имела ввиду, что он нетакой вредный и опасный, так как имеет небольшой СО. Это говорит, что кратом не является сильнодействующим веществом. Даже в сравнение, например, лирики.
 
"Не надо всё усложнять" - сказала амёба.
 
Сказали спасибо: lenokqueen

Ymnik

Кратом
Ответ #2867 - 25 Янв 2020, 19:10:01

Это не новость для меня. Я имела ввиду, что он нетакой вредный и опасный, так как имеет небольшой СО. Это говорит, что кратом не является сильнодействующим веществом. Даже в сравнение, например, лирики.
все относительно, я очень долго на нем торчал и СО были довольно серьезные,не такие конечно как у тяжелых вещей, но пережить бывало очень сложно на сухую и резко. Весь букет был.
 
4еловек так устроен, что его сначала нужно погрузить на дно безумия и запутанности, чтобы он в пучинах своей безысходности стал слушать зов Подлинного. И следовать ему.
 
Сказали спасибо: dede

Апостол Фома

Кратом
Ответ #2868 - 26 Янв 2020, 02:19:52

Ну а вы дальше продолжайте сочинять сказки, если служба того обязывает.
какая служба то ? )
 
позычь деньги ,отдам блябудунахуй
 

FURIYA

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Онлайн Онлайн
  • Сообщений: 9429
  • Сказали спасибо: 9297
  • Всё, что нас не убивает-мы не покупаем
Кратом
Ответ #2869 - 26 Янв 2020, 05:50:15

 
какая служба то ? )
Может, та, которая и опасна и трудна...? Тогда, причем здесь кратом?  :mda:
 
Упоротые всех стран, обьеденяйтесь!
 

Gato

Кратом
Ответ #2870 - 26 Янв 2020, 13:25:13

Вот наконец попробовал Тай Грин, который на кратоме рекомендовали как самый мощный среди "разгонных", заварил 7 грамм, все по Фен-шую, в итоге через пол часа начал немного залипать... Ладно думаю, приготовил и угостил человека который не в теме совсем, результат тот же, волна тепла, спокойствие и релаксация в течение двух часов, потом постепенно начало отпускать.
 Все эти эффекты я ждал от Борнео красного, который купил в другом месте, а в итоге получил от Тай Грин.
 Может сорта перепутали, если бы пил сам, можно объяснить индивидуальной реакцией организма, в общем неоднозначно все как-то. Сделал вывод что нужно попробовать другие варианты и из разных магазинов и только после этого определяться с сортом.
 До этого писал что после приема 10 грамм Борнео Рэд спал как ребенок, а теперь вот подумал а что будет если выпить 10 грамм Тай Грин из этой партии...
 В общем есть что познавать и к чему стремиться.
 
 

Saveliy

Кратом
Ответ #2871 - 26 Янв 2020, 13:27:58

Тут есчо усложняет такой момент - что качество самих сортов скачет . Приходиться так сказать ловить качественный образец, нарываясь на откровенный бутор
 
И нам открыты двери в те заведения, что для людей с плохим поведением
 

Ymnik

Кратом
Ответ #2872 - 26 Янв 2020, 13:46:29

высокие дозы релаксят, низкие-средние стимят,зеленых сортов это тоже касается
 
4еловек так устроен, что его сначала нужно погрузить на дно безумия и запутанности, чтобы он в пучинах своей безысходности стал слушать зов Подлинного. И следовать ему.
 

Saveliy

Кратом
Ответ #2873 - 26 Янв 2020, 13:48:35

Ещё и бледного можно выхватить от него , если нагрубить с дозой .
Особенно это происходит когда кажется что надо догнатся , ты это делаешь
И все на 2 часа , лежачий человек , потому что если встаёшь жутко мутит ч и голова немного кружиться к тому же
 
И нам открыты двери в те заведения, что для людей с плохим поведением
 

Gato

Кратом
Ответ #2874 - 26 Янв 2020, 13:57:51

Согласен с вами, дело  и в качестве тоже, попробую грамма 3 Тай Грина, может действительно нужно меньше для разгона. У меня как обычно - чем больше, тем лучше, видимо не привык к такой парадоксальной схеме в случае с кратомом.
 Если я правильно понял, то схема: большие дозы релаксируют, а маленькие и средние стимят, касается всех трех видов кратома, зелёного, белого и красного?
 
 

Saveliy

Кратом
Ответ #2875 - 26 Янв 2020, 13:59:21

Печень если не новая , на системном употреблении часто может тошнить .
С лирой вообще прекрасно шел , ни тошноты ни побочек . НО ТАКОЙ МИКС ПИТЬ НЕЛЬЗЯ.
 
И нам открыты двери в те заведения, что для людей с плохим поведением
 

Ymnik

Кратом
Ответ #2876 - 26 Янв 2020, 14:08:13

почему нельзя?)
 
4еловек так устроен, что его сначала нужно погрузить на дно безумия и запутанности, чтобы он в пучинах своей безысходности стал слушать зов Подлинного. И следовать ему.
 

Saveliy

Кратом
Ответ #2877 - 26 Янв 2020, 14:23:48

Потому что крос толлерантность, и бросать долго потом , одно отменять  вначале , потом лестницей другой . А так рецепторы не так уж и быстро восстанавливаються.А в минусе с лирой так и втройне урон по мозгу и нервной системе.
Да и написал я капслоком для случайно прибывших , людей чтобы дел не натворили над собой
 
И нам открыты двери в те заведения, что для людей с плохим поведением
 
Сказали спасибо: Ymnik

Ymnik

Кратом
Ответ #2878 - 26 Янв 2020, 14:34:33

Потому что крос толлерантность, и бросать долго потом , одно отменять  вначале , потом лестницей другой . А так рецепторы не так уж и быстро восстанавливаються.А в минусе с лирой так и втройне урон по мозгу и нервной системе.
Да и написал я капслоком для случайно прибывших , людей чтобы дел не натворили над собой
я отменял кратом прегой, срывался и на кратом, короче намиксовал, да было тяжело спрыгивать со всего потом.
 
4еловек так устроен, что его сначала нужно погрузить на дно безумия и запутанности, чтобы он в пучинах своей безысходности стал слушать зов Подлинного. И следовать ему.
 
Сказали спасибо: Saveliy

Saveliy

Кратом
Ответ #2879 - 26 Янв 2020, 14:39:39

Ну по-любому кратом первый отменяется ,потом лира лесенкой .
Кратомовый Кумар короткий , но так как он щекочет рецепторы , а лира ускоряет процесс передачи нейронов и прочего к рецепторам . То мозг потом охуеват вдвойне .
Даже когда основное СО пройдет , будет двойная депра
 
И нам открыты двери в те заведения, что для людей с плохим поведением
 
Сказали спасибо: Ymnik