enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Кратом  (Прочитано 895684 раз)

psybody

Кратом
Ответ #7700 - 11 Июл 2024, 02:24:13

Именно, часа 4-6 на мой взгляд и начинаешь  обращать внимание на появляющихся не приятные ощущения, пот проступит, суставы заломит и т д, казалось бы для обычного человека это симптомы простуды а для нас один из самых больших страхов)
У меня однажды утро не по плану пошло, обычно я его начинаю с кратома а след раз уже среди дня на работе, и вот качу как то в метро а с меня начинает пот лить, думаю че за бред в метро же прохладно збс, вспомнил что с утра пропустил пайку, это хорошо что я его на работу с собой таскал да и вообще если знаю что на сутки и более куда то могу деться - кратом в барсетке)) а как я к этому пришёл я думаю вы понимаете, очень не приятно оказаться вдали от пакета + кратом если что взять в аптеке нельзя и вот там начинается веселье и готовность продать всю жизнь ради того что бы поступающие симптомы не были тем самым, а они им есть)))
Шило на мыло поменял казалось бы, но кратом по карману дешевле обходится чем кодеин, да и кодеин жизнь ломал, под ним попиздеть прогуляться хочется, а кратом выпил, чего то похожего на кумары нет? Значит занимайся своими делами
 
Похуй что нас осудят. Люди боятся как огня, то что мы подожжём и остудим.
 

Puncher

Кратом
Ответ #7701 - 11 Июл 2024, 02:41:22

А мне наоборот под кратомом попиздеть хочется, и какой нибудь движухи, лежать под ним - такэ Соби заняття. А если ещё дня 3 воздержаться от него и взять какого нибудь зелёного рогатого или тайского, так вообще дай бог каждому. Аж мысли проскакивают, може мне туда какого нибудь метала зптшного размолотого подсыпают.)) Прям очень неплохо. А если хавать каждый день по 5 раз, то хуйня муйня получается, приходится ждать. Хотя, бывает, шо ждёшь и нихуя, нормально, а бывает настолько Кумарит, шо аж суставы крутит, хуй знает от чего это зависит. Сорт не причем. Вообще интересное растенице, интересно, можно ли получить чистый митрагинин из него, как коду или морфин из мака. Це ж найдутся уникумы, которые начнут его себе по венкам пускать гулять))
 
"Величайшая победа — победа над самим собой.“
 

Мафиозник

Кратом
Ответ #7702 - 11 Июл 2024, 05:47:18

Его давно уже выделили, просто это не очень легко наверное. Хотя, подобрать растворитель и в путь... химик-троечник должен справиться. Видимо по вене ставить нельзя, так зачем тогда весь кипишь?:   Кодеин тоже нельзя,  и ничего, никто не страдает ))
 
And it's hard to hold a candle in the cold November rain...
 

Puncher

Кратом
Ответ #7703 - 11 Июл 2024, 15:22:54

Да? Не знал. Так чего года нету колес, как у опиоидов? Гараздо удобнее глотнуть пару шайб чистого митрагинина, чем блевотную жижу пить.
 
"Величайшая победа — победа над самим собой.“
 

psybody

Кратом
Ответ #7704 - 11 Июл 2024, 22:06:52

Ну так то кратом и в капсулах есть, если сама суть вопроса в том что жижу пить противно
Другое дело кпд этого всего занятия
 
Похуй что нас осудят. Люди боятся как огня, то что мы подожжём и остудим.
 

Junkie-A-Dandy

Кратом
Ответ #7705 - 12 Июл 2024, 01:09:08

Ну если рассматривать его как тупо торчево - безусловно беспонт
Но вон же выше люди пишут кто с коды кто даже с мёда с его помощью слез, то что потом остаёшься на кратоме это уже другой вопрос, но лично у меня, да думаю и у всех, если начать бросать его - вернёшься на то с чего начал, ну или на что то другое, в конце концов при годах разного пичкания себя всякими вкусностями нельзя просто взять и все бросить, а кратом, в моем понимании, явно не худшее из зол
И если получается что с его помощью можно с чего то слезть, он на такой уж и безпонт, не так ли?
С коды отлично снимает , я уже несколько раз печатал но на всяк случай повторюсь , я перекумарил с кодтерпина на красном Борнео , спал , ел .... Только мурахи он не убирал и кислость пищи , все как лимон по вкусу было но крутеж и все остальное на ура убирал , что бы с коды спрыгнуть хватит 50 ( максимум 100) грамм , на 9-10 тый день проснулся и кода не кумарит и кратом уже не нужен , делаю драйв тест налбуфином (НЕ ПОВТОРЯТЬ) ,ничего не чувствую и понимаю что легко снялся с коды.
 
 

Puncher

Кратом
Ответ #7706 - 12 Июл 2024, 01:20:02

Ну, на чистые рецепторы, пруха какая - никакая есть, понятно, шо с тем же кодеином не сравнится. Люди вон на налбе торчать умудряются, мать говорила, что сейчас с фронта много военных с налб. Зависимостью приезжают. Хотя антагонист).
 
"Величайшая победа — победа над самим собой.“
 

Мафиозник

Кратом
Ответ #7707 - 12 Июл 2024, 04:01:28

Так налб и без войны до фига народу юзает. Я и сам в своё время намутивши 50 колес клона и за неимением мака хавал 4 мг клона и через 10 мин ставился налбом, так даже залипал первые разы. Но лучше под коду или ханку.
 
And it's hard to hold a candle in the cold November rain...
 

Malyuta

Кратом
Ответ #7708 - 12 Июл 2024, 11:51:18

Как по мне кратом полнейшая хуйня для раскумарки но очень хорошо снимает лома шоб я без него делол
 
 

Puncher

Кратом
Ответ #7709 - 12 Июл 2024, 11:54:36

Вот. А кратом умудряется ещё быть агонистом каппа и немного мю рецепторов, так шо в первые разы может удивить. Я его не защищаю, и не говорю, шо это прям сильнейший опиат, но на нём можно вполне более менее безопасно висеть, после допустим системы того же Трама, как на бупре, после хмурого или ханки
Как по мне кратом полнейшая хуйня для раскумарки но очень хорошо снимает лома шоб я без него делол
Смотря, что употреблял до этого.
 
"Величайшая победа — победа над самим собой.“
 

smit7272

Кратом
Ответ #7710 - 12 Июл 2024, 12:52:41

Давно не кушал кратом
Надо грамм 100 похоронить
 
Мактуб
 

psybody

Кратом
Ответ #7711 - 12 Июл 2024, 14:21:00

Давно не кушал кратом
Надо грамм 100 похоронить

Держи в курсе 😂
 
Похуй что нас осудят. Люди боятся как огня, то что мы подожжём и остудим.
 

Puncher

Кратом
Ответ #7712 - 12 Июл 2024, 16:18:09

Я, надеюсь, 100 грамм не за раз? Говорят, если столько за раз употребить, то можно для себя 4 измерение открыть))) ну и порыгать немного, не без этого))
 
"Величайшая победа — победа над самим собой.“
 

smit7272

Кратом
Ответ #7713 - 12 Июл 2024, 19:05:17

Да не дня на 4-5
 
Мактуб
 

Puncher

Кратом
Ответ #7714 - 12 Июл 2024, 20:24:03

Если давно не ел, то 25 грамм в день много
 
"Величайшая победа — победа над самим собой.“
 

Alegria

Кратом
Ответ #7715 - 12 Июл 2024, 23:00:25

А кто-то сравнивал кратом нидерландский и тот, что в Украине продают известные всем магазины? Прислали европейский, что-то он мне слабоват кажется. С Украины присылали, там хоть что-то чувствуется, а тут что кратом пьешь, что зеленый чай. Пью раз в 1-2 суток, грамм по 10
 
 

walkinline

Кратом
Ответ #7716 - 12 Июл 2024, 23:03:55

Мне голландский сильнее показался. Правда, когда пил украинский, был на героиновой системе, может это повлияло на действие кратома. На голландском спрыгивал с лайтовой бупровой системы: не то что не кумарило, а очень даже перло на первых порах. Брал красные сорта
 
I have no mouth, and I must scream
 
Сказали спасибо: Alegria

Alegria

Кратом
Ответ #7717 - 12 Июл 2024, 23:18:09

Блин, видимо толер. Надо перерывы больше делать
 
 

NoDrugs

Кратом
Ответ #7718 - 12 Июл 2024, 23:35:23

Всем привет. Слезаю с пластмассы (бупр) на сухую. Сегодня уже 8 ночь. Во вторник привезут Кратом 50 грамм. Будет лишним? Что скажете?
 
Смерть – не самая большая потеря в жизни. Самая большая потеря – это то, что умирает в нас, пока мы еще живы. Никогда не сдавайтесь.
 

walkinline

Кратом
Ответ #7719 - 12 Июл 2024, 23:50:48

Не будет лишним. Только прикрывайся им когда прям плохо-плохо. Иначе набьешь толер и влезешь в кратомную торбу. От него не сильно, но неприятно харит
 
I have no mouth, and I must scream
 
Сказали спасибо: NoDrugs