enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Кратом  (Прочитано 895680 раз)

Puncher

Кратом
Ответ #7720 - 12 Июл 2024, 23:59:29

И дозняк не нагоняй сильно, а то чувствовать перестанешь. Старайсч делать перерывы, допустим - день через день, так он в какой то степени может переть немного, какой сорт?
 
"Величайшая победа — победа над самим собой.“
 

Alegria

Кратом
Ответ #7721 - 13 Июл 2024, 01:33:23

Не будет лишним. Только прикрывайся им когда прям плохо-плохо. Иначе набьешь толер и влезешь в кратомную торбу. От него не сильно, но неприятно харит
Харит долго? На что похожее? Жарко/холодно, мурашки и тд? Кстати. Как лучше : с кратома лирой или наоборот?
 
 

NoDrugs

Кратом
Ответ #7722 - 13 Июл 2024, 01:37:25

И дозняк не нагоняй сильно, а то чувствовать перестанешь. Старайсч делать перерывы, допустим - день через день, так он в какой то степени может переть немного, какой сорт?
Маенг красный. До этого пробовал в капсулах его, так мне 4 шт, 2 раза в день  хватало, чтобы спать немного и не так тошно день проходил. Перекрывался, когда не было основного препарата.
 
Смерть – не самая большая потеря в жизни. Самая большая потеря – это то, что умирает в нас, пока мы еще живы. Никогда не сдавайтесь.
 

Puncher

Кратом
Ответ #7723 - 13 Июл 2024, 02:28:02

Ну и замечательно, если этого хватает. Сорт не сильный, кайфа от него практически нет. Желаю полного выздоровления!
 
"Величайшая победа — победа над самим собой.“
 
Сказали спасибо: NoDrugs

NoDrugs

Кратом
Ответ #7724 - 13 Июл 2024, 03:02:47

Спасибо за поддержку. Пру вперёд, выбора нету. Сегодня уже не крутит так сильно, как вчера. Почти не слышно, отголоски где-то далеко. Но сна нету вообще, ни в одном глазу. Но это уже такое..терпимо.
 
Смерть – не самая большая потеря в жизни. Самая большая потеря – это то, что умирает в нас, пока мы еще живы. Никогда не сдавайтесь.
 

walkinline

Кратом
Ответ #7725 - 13 Июл 2024, 09:21:54

Alegria, дней 5. Харит как и от всех опиоидов.  Лучше с кратома насухую, лиру не трогать
 
I have no mouth, and I must scream
 

Codeinum

Кратом
Ответ #7726 - 13 Июл 2024, 13:03:21

А кто-то сравнивал кратом нидерландский и тот, что в Украине продают известные всем магазины? Прислали европейский, что-то он мне слабоват кажется. С Украины присылали, там хоть что-то чувствуется, а тут что кратом пьешь, что зеленый чай. Пью раз в 1-2 суток, грамм по 10

Сравнивал из других евро стран. Не заметил особой разницы. Также качество сильно зависит от партии. Бывает очень хороший, бывает вообще никакой.

Кстати, кто пробовал экстракты? Типа таких https://www.kratom.eu/XRELEAF-Liquid-Mitragynine-Enhanced
 
« Правка: 13 Июл 2024, 14:42:33 от Codeinum »
 

Alegria

Кратом
Ответ #7727 - 13 Июл 2024, 18:34:35

Alegria, дней 5. Харит как и от всех опиоидов.  Лучше с кратома насухую, лиру не трогать
Лира и так уже присутствует. Просто думаю с чего первого прыгать правильнее
 
 

walkinline

Кратом
Ответ #7728 - 13 Июл 2024, 19:08:45

Имхо, сначала с кратома. Дня с четвертого отмены можно снижать лиру. Сделал бы так
 
I have no mouth, and I must scream
 
Сказали спасибо: Alegria

Puncher

Кратом
Ответ #7729 - 13 Июл 2024, 21:57:39

От лиры сильнее Кумарит, может лучше сначала с нее с помощью кратома и фенибута слезть? А с кратома слезть без миксов нехуй петь. Ну лично я бы так сделал.
 
"Величайшая победа — победа над самим собой.“
 
Сказали спасибо: Alegria

walkinline

Кратом
Ответ #7730 - 14 Июл 2024, 06:46:25

С лиры почти не харит, если отменять лесенкой. А так, конечно, дилемма. Некоторый дискомфорт потерпеть в любом случае придется
 
I have no mouth, and I must scream
 
Сказали спасибо: denaturat2

Alegria

Кратом
Ответ #7731 - 15 Июл 2024, 01:39:40

Начну с кратона. Надоело травиться, а кайфа толком уже нет. Ни с того, ни с того
 
 

Puncher

Кратом
Ответ #7732 - 15 Июл 2024, 01:50:35

А какой сорт? И дозняк? Если красный, то легче прыгать. А так советую, меня на ночь фенобарбитал убивает, прям немного флакона хлебнуть барбовала, а днём, от паники 0.2 гиды, но в моем случае сибазон, ь.к. есть доступ. Если прям Кумар на 100% надо снять, то на 4-6 часов 5-7 таблов Тримспы полностью уберут харево, забудешь, что вообще принимало, только аккуратно, у меня он нее, бывало, голова кружилась.
 
"Величайшая победа — победа над самим собой.“
 
Сказали спасибо: Alegria

Alegria

Кратом
Ответ #7733 - 15 Июл 2024, 03:58:05

А какой сорт? И дозняк? Если красный, то легче прыгать. А так советую, меня на ночь фенобарбитал убивает, прям немного флакона хлебнуть барбовала, а днём, от паники 0.2 гиды, но в моем случае сибазон, ь.к. есть доступ. Если прям Кумар на 100% надо снять, то на 4-6 часов 5-7 таблов Тримспы полностью уберут харево, забудешь, что вообще принимало, только аккуратно, у меня он нее, бывало, голова кружилась.

У меня разные. И белые и зеленые. Дозняк не большой. До 15 грамм в сутки. Бывает, двое суток. Но там уже подхаривать немного начинает. Вообще как по мне - самый кайфовый белый слон
 
 

Puncher

Кратом
Ответ #7734 - 15 Июл 2024, 14:05:23

Ну, такая же ситуация, только грин - Зе бест, а белый, как по мне, ничем не отличается. Бажаю здоровья, пиши, если возникнут сложности
 
"Величайшая победа — победа над самим собой.“
 
Сказали спасибо: Alegria

MName

Кратом
Ответ #7735 - 15 Июл 2024, 22:08:17

Кратом хорош , использовал как обезбол, ну и конечно с целью поднятия настроения , сначало было около до 10 грамм в день заварного кратома , а потом перешёл на капсулы и на таблетированную форму, тоже где-то порядком 10 грамм  в день . Второй день не ем его , в основном слабость в теле, ломота в пальцах ног, но так-то оно терпимо, также ел одну таблетку фенибута перед употреблением кратома. Вот и все .
 
 

Alegria

Кратом
Ответ #7736 - 16 Июл 2024, 23:52:53

Кратом хорош , использовал как обезбол, ну и конечно с целью поднятия настроения , сначало было около до 10 грамм в день заварного кратома , а потом перешёл на капсулы и на таблетированную форму, тоже где-то порядком 10 грамм  в день . Второй день не ем его , в основном слабость в теле, ломота в пальцах ног, но так-то оно терпимо, также ел одну таблетку фенибута перед употреблением кратома. Вот и все .
Кстати да, как обезбол супер 👍 а еще он просто магическим образом снимает похмелье. Выпиваешь кратом и через 20-30 мин как огурчик
 
 

M.M.

Кратом
Ответ #7737 - 17 Июл 2024, 15:15:01

Такие ?

Прикрепленных вложений: 1.  Зарегистрируйтесь или залогиньтесь для просмотра.
[IMG_4033.jpeg]
 
 

psybody

Кратом
Ответ #7738 - 17 Июл 2024, 15:31:20

Такие ?

Где это ты такое надыбал(а)?
 
Похуй что нас осудят. Люди боятся как огня, то что мы подожжём и остудим.
 

Brodjga

Кратом
Ответ #7739 - 18 Июл 2024, 19:15:26


И сколько такие стоят?