enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Кратом  (Прочитано 898689 раз)

Brodyaga

Кратом
Ответ #7940 - 16 Сен 2024, 11:26:38

Кто пробовал сорт "жёлтый дракон"? вот заказал 5г выпил вроде ниче так , пойдет ... Не смотря на то , что я не пил прегу сутра.
Мне кажется бупр уже вышел почти , ещё дня 3 , и буду по тихоньку все отменять
 
 
Сказали спасибо: indra

indra

Кратом
Ответ #7941 - 16 Сен 2024, 13:34:58

 
Кто пробовал сорт "жёлтый дракон
мне по ошибке весь заказ этим "драконом" выслали, 600грамм-была возможность распробовать 😀 ничего особенного не нашел,  они для меня все примерно одинаковые, если разница и чувствуется то первых пару дней,когда открываю пачку. хотя бывают слабые партии попадаются,но обычно менеджер предупреждает,мол "вам эта партия не понравится" .беру обычно малай зеленый,тай грин,маенгда белый,борнео красный.конечно ,всегда пробую новинки, но возвращаюсь к этим сортам.
 
« Правка: 17 Сен 2024, 08:09:39 от indra »
 

Ymnik

Кратом
Ответ #7942 - 16 Сен 2024, 14:14:42

Та я уже писал выше,все эти экзотические названия,это миксы одного с другим,предполагаю желтый это микс красного с зеленым(белым). Не ведитесь,берите аутентичные сорта. Выше читать.
 
4еловек так устроен, что его сначала нужно погрузить на дно безумия и запутанности, чтобы он в пучинах своей безысходности стал слушать зов Подлинного. И следовать ему.
 

Puncher

Кратом
Ответ #7943 - 16 Сен 2024, 14:29:50

Та я уже писал выше,все эти экзотические названия,это миксы одного с другим,предполагаю желтый это микс красного с зеленым(белым). Не ведитесь,берите аутентичные сорта. Выше читать.
Я так немного не понял, они типо хуже, потому что там микс, или шо? Мне вот Хорн зелёный нравится, классный сорт, утром выпил и тебя целый день тянет. Как по мне - гараздо лучше, чем тот же маенг да зелёный по несколько раз в день пить.
 
"Величайшая победа — победа над самим собой.“
 

indra

Кратом
Ответ #7944 - 16 Сен 2024, 15:04:53

предполагаю желтый это микс красного с зеленым(белым)
так и есть- "Этот сорт сочетает в себе 80% кратома Супер зеленый, и 20% - Красный Бали" 


 
 

ЖЭКа

Кратом
Ответ #7945 - 17 Сен 2024, 06:06:14

Сколько дней, и в каких дозировках нужно пить кратом, что бы выхватить СО . От двух недельного приема в дозировке 10-15г, будет со?
Да его месяц а то и больше, можно жрать, и особо ничего не будет в плане физики. Даже на бупре после месяца СО будет как насморк, а про кратом и говорить нечего.
От месяца бупра, будет уже не насморк,аткато,не вводи в заблуждение,за месяц лично я влез на бупре в торбу
 
 

Atkato

Кратом
Ответ #7946 - 17 Сен 2024, 13:14:44

Сколько дней, и в каких дозировках нужно пить кратом, что бы выхватить СО . От двух недельного приема в дозировке 10-15г, будет со?
Да его месяц а то и больше, можно жрать, и особо ничего не будет в плане физики. Даже на бупре после месяца СО будет как насморк, а про кратом и говорить нечего.
От месяца бупра, будет уже не насморк,аткато,не вводи в заблуждение,за месяц лично я влез на бупре в торбу
Речь не о тебе, у тебя какой стаж был на опятах перед бупром, миксы болячки, дозировка. и тд что перед бупром было, с чего пересел и так далее? Я не ввожу людей в заблуждение, а говорю по факту, отталкиваясь от собственного опыта. Понятно что в торбу влезешь, но и кумарить  целый месяц не будет, как меня после 8летней торбы
 
« Правка: 17 Сен 2024, 14:41:34 от Atkato »