информационный проект снижения вреда

Форум Снижения Вреда

Голосование

считае ли вы информацию о кратом актуальной для распространения среди юзеров

Автор Тема: Кратом  (Прочитано 98770 раз)

hatab1968

Кратом
Ответ #1180 - 12 Фев 2019, 12:52:18

Прости Кос, ну какой от Кратома может быть ПРИХОД?!?  Это что, хмурый, черный или винт? Я за 10 лет, так же как и RIMMA ни когда не испытывал от него ни какого прихода. Так, постепенное, в течении 20-30минут облегчение и работоспособности. Какой там может быть ПРИХОД прости  :dntknw: незнаю, а можэ я еще не дорос до этого Кратомного прихода и не понимаю его, как понимаешь его ты. А может быть этот приход приходит при заваривания чая, не знаю, не пробывал, надо попробывать. :grin:

"За один день нельзя изменить жизнь, но за один день можно изменить мысли, которые навсегда изменят твою жизнь".
                        Из  Патерика

Сказали спасибо: leorik, Blink182

Daos

Кратом
Ответ #1181 - 12 Фев 2019, 13:24:16

Прости Кос, ну какой от Кратома может быть ПРИХОД?!? 
Да он я так понимаю как и я не инъекционный наркоман, потому он имел ввиду разлом- вместо прихода. Я тоже часто раньше называл, к примеру от сушняка мака сьеденного, разлом- приходом. Естественно, от кратома нету прихода, но есть минимальный разлом или скорее наплыв

Что для тебя реальность?!

Сказали спасибо: RIMMA, hatab1968

hatab1968

Кратом
Ответ #1182 - 12 Фев 2019, 13:31:23

Да ты прав Бодя на все 100%, я об этом просто забыл. Ну конеч но же он испытывал разлом, а не приход, я тоже начинал с сушняка и поэтому всегда испытывал только разлом, но не как не  приход. А это две большие разницы. Умник просто напросто немножечко неправильно выразился. Да согласен теперь, от Кратома есть разлом, наплыв!

"За один день нельзя изменить жизнь, но за один день можно изменить мысли, которые навсегда изменят твою жизнь".
                        Из  Патерика

Сказали спасибо: RIMMA, Daos

Ymnik

Кратом
Ответ #1183 - 12 Фев 2019, 14:41:25

А может быть этот приход приходит при заваривания чая, не знаю, не пробывал, надо попробывать
вот не пробовал,а говоришь))

Естественно это будет не иньекционный приход, понятно,что "приход" относительный,НО разница наплыва между просто сьеданием или просто заваркой кипятком и завариванием(вывариванием) с лимонкой ,когда ты в 100-200 грамм напитка максимально получаешь концентрат алколоидов,сразу,которые быстро всасываются и попадают в кровь после обработки органами. Если нарисовать график "прихода" то это будет максимальный подьем за самое короткое время.
Почему я употребляю слово "приход",Например,для сравнения ,возьмем тот же МХЕ (метоксетамин,диссоциатив с частичным действием на опиоидные рецепторы),который я употреблял различными способами,есть четкая разница между пероральным приемом,интранозальным,в/м и в/в. В чем разница по времени и самом пиковом эффекте? в/в наступает практически мгновенно, в/м обычно через 5-8  минут и волна достигает пика в течении 2-5 минут, а теперь возьмем интранозальный,это постепенный подьем в течении 15-20 минут,график будет пологий.Что уже говорить о пероральном.
Так вот такая же разница между способами употребления кратома, конечно в/в ты не получишь от него,но "в/м эффект" вполне(только не воспринимайте буквально),я его получал неоднократно,потому и говорю "приход" как бы подчеркивая разницу,между способами введения алколоидов в мозг)
Или сразу всю толпу или постепенно)
Кроме того(!) сами "трипы" отличаются существенно  и плюс разный расход продукта.

Возможно то же и с медом можно наблюдать,незнаю,не сталкивался,есть разница между пероральным,в/м и в/в приемом меда? уверен что есть.
 Спасибо кто дочитал,надеюсь донес свою мысль)

Я не утверждаю,что вы ,иньекционные наркоманы со стажем,поймете кратом,так как его понял,например я, пишу только о своем опыте.

Сказали спасибо: hatab1968

hatab1968

Кратом
Ответ #1184 - 12 Фев 2019, 19:38:50

Вот в этом та и вся штука, Братан, что мы с тобой по разному воспринимаем эти приходы, и мы друг друга никогда не поймем, так как ты его никогда не испытывал на себе, как его испытал я инекционным способом
Ладно проехали, а то щас начнется дисскусии. Все я услышал тебя. Пусть будет приход от Кратома. Хотя за 10 лет, я его не разу не испытал, ну ладно то такэ.

Из  Патерика

Сказали спасибо: Ymnik, Daos

Ymnik

Кратом
Ответ #1185 - 12 Фев 2019, 20:03:44

Вот в этом та и вся штука, Братан, что мы с тобой по разному воспринимаем эти приходы
да, я знаю, я уже писал где то выше,почему я акцентирую именно на таком способе употребления,именно для тех,кто хочет спрыгнуть с тяжелых вещей и может быть я ошибаюсь. Я согласен, слово "приход" возможно здесь не подходит.
   Вообще ,для меня кратом стал той разрушительной силой,которая вырвала лучшие годы,а точнее сказать затуманила,это помутнение,гонка за эйфорией и состоянием хая ,а так же бегство от проблем и стрессов и это я в полной мере осознал только недавно,когда возраст уже стучится настойчиво,а для кого то это может стать лекарством и шансом выбраться.  Всё относительно,друг.

« Правка: 14 Фев 2019, 11:31:18 от hatab1968 »

hatab1968

Кратом
Ответ #1186 - 12 Фев 2019, 22:02:43

Вот тут ты совершенно прав на все 100!, пока мы молодые мы в полной мере не осознаем, что с нами происходит под действием наркотика, мы гонимся за эйфорией и состоянием кайфа убегая тем самым, как ты правильно выше отписуешь от своих проблем, ну вот почему то все мы осознаем это только с возврастом, что оно нам не надо, торчать постоянно в торбе. Зачем? Двигаться делами, не испытывая того, что мы могли бы испытать на ЧИСТЫЕ рецепторы!  Зачем постоянно пребывать в этой системе?  Когда можно употреблять 2,3,4 раза в месяц и не зависеть от наркотика, да к этому безусловно надо прийти и озознать, что торба это яма из которой очень тяжело выбратся. По ходу с годами человек становится все таки чуточку мудрее.
Прости Дружище, но выражатся этими всякими научными терминами я не умею (букварь скурил в школе), а тем более, что такое МХЕ(метаксетомин, диссоциатив), я не знаю!  Я даже никогда не слышал такого слова интранозальный, только по смыслу могу догадываться что это или принятие веществ через нос или же втирание их в десны, Вобщем если короче, через слизистую оболочку. Ну вот как то так!

« Правка: 13 Фев 2019, 17:46:04 от hatab1968 »
                        Из  Патерика

Сказали спасибо: Ymnik

HILL

• Молчун
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
Кратом
Ответ #1187 - 13 Фев 2019, 08:39:58

Всем привет! Подскажите сколько его раз в день лучше пить. Я в зависимости от других препаратов 20 лет!  Я его кипятком заливаю и пью так норм или его по другому пьют?

Ymnik

Кратом
Ответ #1188 - 13 Фев 2019, 08:40:27

Та лучше вообще не пить)
2 раза,утром и вечером или один раз,зависит от того в какой ты торбе.

« Правка: 13 Фев 2019, 17:50:27 от hatab1968 »

Сказали спасибо: HILL, hatab1968

HILL

• Молчун
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
Кратом
Ответ #1189 - 13 Фев 2019, 08:44:25

А еще лучше вернутся на 20 лет назад) Я не в торбе но вымотанный  нормально после всех кумаров!

Ymnik

Кратом
Ответ #1190 - 13 Фев 2019, 09:02:43

А какой от не кумар сколько дней он может кумарить итд?
сравнивают с кодеиновым, индивидуально, но именно ломать будет неделю,потом полегче.

Сказали спасибо: HILL, hatab1968

HILL

• Молчун
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
Кратом
Ответ #1191 - 13 Фев 2019, 09:25:57

Спасибо!!!! неделя то не страшно!

hatab1968

Кратом
Ответ #1192 - 13 Фев 2019, 09:39:55

А какой от него кумар
   Я не знаю, но я от него за 10 лет употребления никогда, никаких кумаров не испытывал, но я на нем и не висел по пол года и больше, непрерывно я его когда то употреблял до месяца, щас 1-2раза в неделю. Мое ИмХо, кумар это сильно сказано, ну пару, тройку дней почихаешь, легкое недомогание, Вобщем если короче, грипозное состояние, без температуры. До месяца, думаю можно смело юзать. Только одного не пойму, зачем на нем постоянно сидеть? От него кайфа 0. А ровняет он очень хорошо, согласен!
Ну ты еще немного подожди, щас тебе отпишет наш Спец по муке Кос!

« Правка: 13 Фев 2019, 14:08:26 от hatab1968 »
                        Из  Патерика

Сказали спасибо: HILL

Ymnik

Кратом
Ответ #1193 - 13 Фев 2019, 09:47:07

Это для тебя кайфа ноль, ты 3 дня назад чем баловался,скажи?) Конечно после черного ты не почувствуешь того кайфа,потому что планка уже задрана
__
кайф от него есть,как есть кайф от коды,трама,это допинг.
Хилл,
Вообще,чем дольше и чаще употребляешь,тем сильнее будет потом кумарить,если ты чистый подошел,недельку-две попил каждый день,то конечно будет недомагание и всё. Еще важно как употреблять, если кипяточком с лимонкой,чтобы порезче вставило,то так быстрее подсядешь,а если прост хавать или заливать 90градусной,то конечно это безопасней. Если каждый день не пить,то кумаров и не должно быть по идее. Тут индивидуально всё.
Он делает всё тоже самое,что и опиаты,только планку не задирает так сильно и в умеренных колличествах даже благотворно воздействует на организм,очищает его,укрепляет имунную систему,а если жестить,то обратный эффект,как и с любым лекарством. Кратом дар Богов.
Еще не хватало от чая кумаров,скажешь кому,смеяться будут.
вот вы смешные)) это не цейлонский чай,это алкалоиды воздействующие на мю,дельта,сигма, там целый букет, мак это тоже растение,натур продукт), похуй как принимать, если алколоиды активно взаимодействуют с опиоидными рецепторами,то и результат будет соответствующий. Но конечно это меньшее из зол)

« Правка: 14 Фев 2019, 11:33:48 от hatab1968 »

HILL

• Молчун
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
Кратом
Ответ #1194 - 13 Фев 2019, 10:04:53

Соррян я не заметил что ты мне написал и изменял свой вопрос!!!

Ymnik

Кратом
Ответ #1195 - 13 Фев 2019, 10:11:53

а вообще,я уже метоксетамином хочу трипануть,вот где каеф...еще немного поремиссирую и устрою себе сеанс тотальной диссоциации)
кстати случайное миксование метокса и кратома может уничтожить ваш мозг,сразу и тотально,имейте ввиду,если кто в теме,вот такой чаек)

hatab1968

Кратом
Ответ #1196 - 13 Фев 2019, 12:00:01

По теме, от Кратома так, как от остальных веществ, которые я употреблял в своей жизни я никогда не какого кайфа не испытывал, хоть и юзал его на чистые рецепторы. Меня лично Кратом, просто отлично ровняет, и он так же помог мне в 2007 спрыгнуть с мака.

« Правка: 13 Фев 2019, 14:09:44 от hatab1968 »
                        Из  Патерика

Сказали спасибо: Ymnik

Daos

Кратом
Ответ #1197 - 13 Фев 2019, 13:55:22

Сегодня по делам зашел к знакомому в офис. Смотрю он с чайником, молча наливает себе в кружку кипяток и тут я начинаю улавливать нотки этого знакомого болотного запаха. Спросил кратом, ответил да. Предложил изведать, я естественно, для вида подумал и согласился. Хотел сперва попросить отсыпать мне с собой на потом потому, что я с утра уже был под порцией бупра и боялся, что он не даст пробиться кратому на рецепторы. Но все же посчитал, что нафиг знакомого нагружать лишней инфой про мою систему на бупре, и решил отведать прямо на месте. Крч сорт оказалася маенг да белый и на мое удивление он так замечательно лёг на бупр, что я аж прифигел. Даже голос немного сел. Прошло пару часов с момента приема и еще чувствуется ненавязчивая эйфория.
Пс. Доза кратома была- такая нормальная, с горкой чайная ложка

Что для тебя реальность?!

Ymnik

Кратом
Ответ #1198 - 13 Фев 2019, 14:01:48

Без лимонки был,без сахара? в следующий раз скажи пусть добавит лимона и сахара, раза в полтора-два мощнее должно накрыть)

« Правка: 13 Фев 2019, 14:04:33 от hatab1968 »

hatab1968

Кратом
Ответ #1199 - 13 Фев 2019, 14:03:41

Да, и кто бы, что бы не говорил, что Кратом Фонарь, но это далеко не так. Кратом работает и очень замечательно!

Из  Патерика

Сказали спасибо: Daos