enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Кратом  (Прочитано 922344 раз)

Psih

Кратом
Ответ #6360 - 22 Мар 2023, 08:50:29

Поделюсь опытом употребления кратома листового. Итак из плюсов могу отметить: пропали позывы на изжогу, тяжесть в кишках, сам процесс пития стал намного приятнее, коллеги не смотрят на тебя как на дурака который пьет какую то противную зелёную жижу, общее самочувствие лучше. Из минусов: быстрее заканчивается, процесс приготовления занимает 25 минут.
Пысы: думаю наверное и спрыгнуть с него легче, но это не точно 😁

Хахаха та точно также легче как и с опиата 😂
 
 

KratomStar

Кратом
Ответ #6361 - 22 Мар 2023, 10:17:46

Что попив после морфина неделю кратом, ты все в той же опиатной системе и при отмене будет кумар, или так можно сойти с морфы не присев на кратом за неделю?
Чисто моё имхо - в опиатной, но не той же. У меня дел с опятами не было, но читая форум обратил внимание на то, что те у кого был опыт с опиатами, в кратомную торбу влазят быстрее и сильнее, т.е. симптомы отмены кратома чувствуется сильнее и наступают чуть быстрее. У меня через 3-4 дня употребления кратома уже начинают чувствуются симптомы отмены, но они... такие себе симптомы, почти не о чём. Поэтому после недели употребления кратома отмена будет, но так себе. Я пью по 2-3 грамма за раз и 2-3 раза в день разные цвета. Когда люди пишут про употребление 30-40-50 грамм... у меня это вызывает недоумение, понятно что от таких количеств, не кратома нет, а просто зелени, листовой, растительной массы будут проблемы с жкт. Если прикинуть кратность сухая зелень : свежая зелень очень приблизительно 1:10, т.е. если 50 грамм порошка это эквивалент свежей зелени ~0,5 кило! 0,5 кило Карл!!! Вот например петрушку взять попробуйте втоптать 0,5 кило, и так каждый день, как думаете на это отреагирует жкт?
 
 

Solntse

Кратом
Ответ #6362 - 22 Мар 2023, 10:26:03

Я пила кратом 5-6 дней подряд, но не украинский, из Нидерландов, в ЕС
Эффект сильнее, со не было
 
Все в нашем сознании
 

KratomStar

Кратом
Ответ #6363 - 22 Мар 2023, 10:39:17

Я пила кратом 5-6 дней подряд, но не украинский, из Нидерландов, в ЕС
Эффект сильнее, со не было
Всё очень по разному. Иногда перед перерывом ужас одолевает, что в этот раз будет тяжко, а в итоге этот перерыв проходит почти не заметно, а в другой раз ну так тяжко, хотя и пил перед этим меньше кратома по количеству и дней употребления меньше было.
Украинский из той же Индонезии из которой и в Нидерландах, только там где ты пила они наверное перепробовали многих поставщиков и выбрали лучшего по качеству. Ещё вопрос какой кратом пила? Может это премиум или усиленный, там же вариантов много. Вот например, по хорошему супер это из хорошо зрелых листьев, премиум это более тщательное удаление прожилок листовых
 
 
Сказали спасибо: Ymnik, Clerk37

Solntse

Кратом
Ответ #6364 - 22 Мар 2023, 12:05:41

Борнео красный
Пила после украинского, разница явная
 
Все в нашем сознании
 

КотБегемот

Кратом
Ответ #6365 - 22 Мар 2023, 20:06:24

Борнео красный
Пила после украинского, разница явная
А мой пробник , который я высылал бесплатно два года назад ты кстати так и не забрала)
На кратоме можно сойти с опят, но это нагрузка на органы сильная... И ломка с него очень не приятная.
А насчёт кумаров и то , что с красного они меньше...у меня наоборот. Когда ничего кроме кратома из опиат не пробовал... От красного на утро уже болела голова и тяжесть была, агрессия..
А вот от малазии Грин пил 10-20 дней таблетками по 10 грамм в день... Отмены не ощущал от слова совсем, может от того , что тогда всегда была травка дунуть... А от пары дней головных болей после переставания мне помогали 1-2 таблетки ибупрофена пару дней...и собственно все
Но от кодеина кратомом не выходило никак сойти, наоборот животный инстинкт мешал кодеин + 15 грамм кратома.
А самая страшная система была примерно год... Это каждый день 5 -8 грамм кратома в офисе днём и вечером под натуральное живое пиво под литра 3 ещё отдельно 15 грамм кратома и 0.35 грамм шишек после ощущения я в гавно, потом в люлю
Перейдя на бупр отпала тяга и любовь к Кратому словом вообще... Ведь на тело от него напряг гораздо больше чем от бупренорфина.... Да и алкоголь ушла тяга пить ..
Для кого-то пиво без водки деньги на ветер.. для меня было Кратом без пива деньги на ветер было ...
Да и я тот, кто осознанно отказался от бизнесса на кратоме, так как я понял, что это просто травля людей..
Лучше витамины продавать и всякие полезности чем эту бяку . Хоть он и легален - я считаю его полноценным опиатом
Так как весь офис через 3 месяца понял , что от кратома появляется быстро лютое желание пить каждый день
 
На Марсе классно...
Перечитай все мои сообщения на форуме вы можете хуеть от того насколько человек становиться слабым в силе Волги принимая наркотики ,вы увидите как исчезают рамки вещества , которые я описывал 2 года назад злом и ржал с тех, кто их пьет ..теперь сам пью злые конфетки
Не думайте , что вы сильные, что можете контролировать прийом наркотиков. Это самообман.Я попал в систему и понимаю насколько сложно стать независимым от матрицы, в которую залез..а как прогнил я внутри, любите...
 
Сказали спасибо: I C E, porkistan1984

Solntse

Кратом
Ответ #6366 - 22 Мар 2023, 22:06:44

А мой пробник , который я высылал бесплатно два года назад ты кстати так и не забрала)
Как это не забрала, забрала!
Просто не сразу выпила, я тогда на гере была вроде, и конечно таких вещей не чувствовала.

Ну и мне толком четко никто не ответил, можно ли, сидя на морфе, попить неделю кратома и что будет - Кумар от опиатов или сойду с морфина?
Например, Трамадол. Он опиат, но на нём можно так сойти с опят.

Я не имею ввиду пить кратом / трам дольше недели
А за неделю на него не присядешь, имхо.
 
Все в нашем сознании
 
Сказали спасибо: КотБегемот

Dimas777

Кратом
Ответ #6367 - 22 Мар 2023, 23:00:30

Солнце, моё имхо, что на кратоме можно сойти с опиатов, и это не будет идти тебе в опиумный стаж, это вещество другого характера, просто он крепится к опиумным рецепторам и от этого на кумаре тебе становится легче, но насколько я понял, там механизм действия в целом другой несколько. То есть это даже не то же самое, как с гречки слезать на трамале или кодеине, когда ты прыгаешь с опиата на опиат.

С тяжёлых опиатов я на кратоме не слезал, но слезал с налбуфина и лирики. Кратом сработал отлично и в первом, и во втором случае, он меня реально спас. С налбуфина я пил кратом неделю, прекратил - никаких кумаров, ноль полный. С лирики я его пил недели 2-3, тоже кратом снял на отлично. После прекращения кратома было пара-тройка дней что-то типа лёгкого и вполне вывозимого СО, но это точно не кумар был (теперь я точно знаю как выглядит кратомовый кумар и то был не он), просто лёгкий отходняк, не особо напрягающий.

Кратом может быть благом и хорошим помощником на кумаре, главное иметь голову на плечах и не зависнуть на нём на месяцы. Имхо недели 2 смело можешь пить кратом, не переживая за последствия. Если ты настолько чувствительна к любому отходняку, то после кратома дня 3 попей лирику в терапевтических дозах (150 утром, 150 вечером), и всё будет бенч. Дерзай, кратом должен помочь.
 
 
Сказали спасибо: Solntse, I C E

Solntse

Кратом
Ответ #6368 - 23 Мар 2023, 00:49:15

Да у меня чисто теоретический интерес
А налб так себе опиат, антагонист почти всех опиумных рецепторов
 
Все в нашем сознании
 

Dimas777

Кратом
Ответ #6369 - 23 Мар 2023, 01:56:57

Ну я ж говорю, с тяжёлых опиатов я на нём не кумарился, но тем не менее налб потрепал мне много нервов, как тебе селофен щас примерно
 
 

Solntse

Кратом
Ответ #6370 - 23 Мар 2023, 02:46:02

Ну не знаю, я на налбе тоже 1,5 года сидела, не сильно он мне и нервов потрепал. Я знала, что всегда слезу с него на морфе или Гере. Что и сделала)))
 
Все в нашем сознании
 
Сказали спасибо: Dimas777

psybody

Кратом
Ответ #6371 - 23 Мар 2023, 13:29:03

То , что кратом снимает даже по лучше лирики с опиатов - утверждаю на 146%

По мимо того что дает прега , он ещё и реально немного подмазывает и что самое главное для меня - ровняет жкт,  которому у меня пизда
А ещё он раскумаривает не в залипалово а наоборот в бодрость , я пью с утра вместо кофе, под сигаретку и минут через 20 у меня уже появляется желание и силы позавтракать,  что то поделать,  короче прям норм
 
Данное сообщение создано и (или) распространено иностранным СМИ выполняющим функции иностранного агента на территории Мотылька
 

Dimas777

Кратом
Ответ #6372 - 23 Мар 2023, 17:35:59

Да, на кумаре на кратоме приятно слазить, потому что даже подпирает. Да собственно как и на лирике. Дозы решают)
 
 

КотБегемот

Кратом
Ответ #6373 - 23 Мар 2023, 22:07:45

Лирика зло, тема Кратом.
 
На Марсе классно...
Перечитай все мои сообщения на форуме вы можете хуеть от того насколько человек становиться слабым в силе Волги принимая наркотики ,вы увидите как исчезают рамки вещества , которые я описывал 2 года назад злом и ржал с тех, кто их пьет ..теперь сам пью злые конфетки
Не думайте , что вы сильные, что можете контролировать прийом наркотиков. Это самообман.Я попал в систему и понимаю насколько сложно стать независимым от матрицы, в которую залез..а как прогнил я внутри, любите...
 

psybody

Кратом
Ответ #6374 - 24 Мар 2023, 04:48:45

Влад так у тебя и кратом зло ) ты мне сколько раз это говорил )  хотя в нашем не лёгком деле все - зло )
Но хоть может ты и прав,  я это пойму только когда захочу бросить кратом
А пока он меня полностью устраивает как костыль от  кодеина , по всем параметрам
 
Данное сообщение создано и (или) распространено иностранным СМИ выполняющим функции иностранного агента на территории Мотылька
 
Сказали спасибо: КотБегемот

КотБегемот

Кратом
Ответ #6375 - 24 Мар 2023, 12:03:30

Кратом крепче кодеина, Карл)
Кстати, я тоже считал панацеей Кратом, пока не начал его мешать с кодеином)))
 
На Марсе классно...
Перечитай все мои сообщения на форуме вы можете хуеть от того насколько человек становиться слабым в силе Волги принимая наркотики ,вы увидите как исчезают рамки вещества , которые я описывал 2 года назад злом и ржал с тех, кто их пьет ..теперь сам пью злые конфетки
Не думайте , что вы сильные, что можете контролировать прийом наркотиков. Это самообман.Я попал в систему и понимаю насколько сложно стать независимым от матрицы, в которую залез..а как прогнил я внутри, любите...
 

psybody

Кратом
Ответ #6376 - 24 Мар 2023, 21:11:09

Ну это все равно что жрать кодеин и колоться герой наверно )
У меня нет в планах запивать колеса кратомом,  а там конечно как пойдёт
 
Данное сообщение создано и (или) распространено иностранным СМИ выполняющим функции иностранного агента на территории Мотылька
 
Сказали спасибо: КотБегемот

smit7272

Кратом
Ответ #6377 - 27 Мар 2023, 00:47:53

Ооо старый добрый кратом от него нормально харит но это надо постараться 6мес день В день
 
Мактуб
 
Сказали спасибо: КотБегемот

Dimas777

Кратом
Ответ #6378 - 27 Мар 2023, 01:03:20

Ооо старый добрый кратом от него нормально харит но это надо постараться 6мес день В день
Да тут много таких, 6 месяцев даже ещё небольшой срок для некоторых. Я сам уже 9 месяцев на нём и слезать пока в планы не входит) Вот такая бедулька
 
 

КотБегемот

Кратом
Ответ #6379 - 27 Мар 2023, 10:14:37

Вот вот .. Кратом кажется мелочью... Но он опустошает по хлеще синтетики
 
На Марсе классно...
Перечитай все мои сообщения на форуме вы можете хуеть от того насколько человек становиться слабым в силе Волги принимая наркотики ,вы увидите как исчезают рамки вещества , которые я описывал 2 года назад злом и ржал с тех, кто их пьет ..теперь сам пью злые конфетки
Не думайте , что вы сильные, что можете контролировать прийом наркотиков. Это самообман.Я попал в систему и понимаю насколько сложно стать независимым от матрицы, в которую залез..а как прогнил я внутри, любите...