enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Как жить без лирики и вообще без ПАВ костылей  (Прочитано 91822 раз)

Chiffa

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3552
  • Сказали спасибо: 3425
  • Слабые люди преодолевают жизнь. Сильные- осваивают

Конечно, не отгрузили. Он всю благодать и скурил, явно.
 
Jedem das Seine.
 
Сказали спасибо: Mаша, izabella

Кастет


У меня палец так и тянется опять, если честно, всю эту благодать снести. Но я пока потерплю.

Chiffa, да можешь забанить меня хоть навсегда...
Да успокоился бы ты - если честно, то большая часть твоих сообщений (последних) не несут смысловой нагрузки. Нет смысла пытаться кому-то, что-то доказывать. Если есть проблемы - задай вопрос - помогут советами, кто как может, поделятся опытом. А так - пока только флуд и оффтоп.
 
 
Сказали спасибо: Mаша

Кеноби


Я вот тоже что-то не въехал, нах прожженых нарколыг тут учить? Мы сами кого угодно научим, там вред снижать и вот это вот все. Я ж тебе диету не расписываю?
 
 
Сказали спасибо: Chiffa, Mаша

Mаша


Машенька, ты лишаешь себя Благодати.

Агностиков в Православный рай не берут  :grin: Поплакала-поплакала... и купила адрес на четверть благодати в маленьком пакетике...

Мы сами кого угодно научим

Вот я за хлопца тоже переживаю. Еще научится у нас - как вред снижать (колоться не одним баяном на троих, а просто - колоться)...

проповедуя на данном ресурсе про бесов?
Как-то аж непривычно. Веселее ж бесов гонять чем за них глаголеть...
 
 

Margarin


......еб-чая лирика.она уже так встроилась в организм что все другие вещества без нее полноценно не прут.фонит чернуха люто.называется спрыгнул.что скажу кто считает это не наркотиком.по эффекту да согласен порожняк.но последствия я не знаю с чем сравнить.соли не в счет.такой жесткой депрессии до преги не испытывал.ощущение что чтото  уже  сломалось  основательно в организме.соопотребов сначала убеждал чтобы даже не думали кумарится прегой.сейчас они уже по мне замечают дефекты разные с психикой.вечно запухший.бля слова простые иногдв вспоминаю так нелепо.заминаюсь уже общатся как раньше не могу.посчитал своим долгом тут когото предостречь.опасная херня.
 
 
Сказали спасибо: GeX, Gamer, izabella

Solntse


Я понимаю про благодать, правда, только в трезвости она возможна
 
Все в нашем сознании
 
Сказали спасибо: GeX, KIRILL, izabella

Mаша


Значит у тебя есть дополнительная мотивация перестать убиваться. Если мирское, так сказать, достаточно не мотвирует, может духовное всё таки "дожмёт".
 
 
Сказали спасибо: Solntse

GeX


Я понимаю про благодать, правда, только в трезвости она возможна
Солнышко, ты прекрасная правильная девочка! Ты на верном пути!
 
 

Solntse


Да никакая я не прекрасная и не правильная
Иначе не была бы на этом форуме и в жопе
 
Все в нашем сознании
 
Сказали спасибо: GeX

Mаша


Да никакая я не прекрасная
Да не прибедняйся. Очень даже ничего. Хотя немного откормить - лишним не будет  :wink3:
 
 
Сказали спасибо: GeX

GeX


Да никакая я не прекрасная и не правильная
Иначе не была бы на этом форуме и в жопе

Солнышко, скромность только украшает девочек ). И то, что ты осознаешь, что зависимость от наркотиков - это жопа, только подтверждает тот факт, что ты с царём в голове...

Да не прибедняйся. Очень даже ничего. Хотя немного откормить - лишним не будет  :wink3:

хм... я так понимаю, вы уже видели фотки друг друга... Я бы тоже одним глазком глянул фото местных девочек-наркоманок )
 
 

Mаша


Трамадол тоже в медицинских целях используется, как обезболивающее... Так и что? ). Значит, по твоей логике это тоже не наркотик? )

Вообще сейчас трамадол - наркотик (с 2006 или 2008 года). Раньше - не был. И да, если ты пьешь 1-2 капсулки трамадола от боли а не по 7-10 капсулок несколько раз в день - трамадол лекарство. То же самое и с прегабалином. Если ты не превышаешь терапевтических дозировок, не ощущаешь наркотического опьянения, это лекарство.

В других постах ты писал, что твой потолок 450 в сутки был. Терапевтическая - до 600. Что самое интересное - описанные тобой эффекты - тот "кайф" который ты описал, это её терапевтический эффект.

Если говорить в наркоманском смысле, то это своего рода колпак, под которым на всё пофиг... На что похожа лирика?! Да ни на что она не похожа. Лирика не мешает работать, общаться, ты не палишься... А под травой я недееспособный овощ, ухожу в себя, под трамадолом - невменяемый, то есть другие наркотики несовместимы с активной деятельностью: работой, решением дел, общением с нормальными трезвыми людьми...не наркоманами. То есть лирика - это социальный наркотик...

Здоровые люди, без определенных "проблем" в головушке, так себя ощущают по-умолчанию. И прегабалин - не единственный препарат, дающий подобный "кайф". В арсенале современных психотерапевтов их туева хуча. И пожесче есть, и подобрее прегабалина.

Но я прекращаю задалбывать тебя скукотищей, мол стоит попробовать обратиться за помощью к доктору, вместо занятий самобичеванием и навешивания на себя ярлыка "наркоман". Ты слишком категоричен в своих суждениях (один из признаков инфантильности - полосовать мир на черное и белое, не принимая даже возможности существования других "истин", отличных от твоих установок) - тебе проще обвешать себя позорными в нашем обществе ярлыками, и на этом успокоиться. Видать - заниматься душевным самоистязанием тебе просто нравится.
 
хм... я так понимаю, вы уже видели фотки друг друга... Я бы тоже одним глазком глянул фото местных девочек-наркоманок )

Набери 400 постов не содержащих слово "инфантильность" и тебе откроется раздел с фотками и более личным форумчан. Но тебе может не сильно понравиться в том разделе - там еще темы с фотками наркоты есть...
 
 

GeX


Машенька, ты образованная, с мозгами, но свои мозги используешь в неправильном направлении...очень искусно, красиво оправдываешь вещества. Но меня ты не проведешь, как бы ты заумно не писала ), ведь мои мозги и душа направлены в сторону света...

Набери 400 постов не содержащих слово "инфантильность" и тебе откроется раздел с фотками и более личным форумчан. Но тебе может не сильно понравиться в том разделе - там еще темы с фотками наркоты есть...

Есть еще вариант проще - скинь мне в личку фото девочек, с которыми я здесь обменивался сообщениями. И своё фото тоже скинь! Я хоть буду знать, кому пишу, видя ваши глаза... Глаза, как известно, - это зеркало души...
 
 

KIRILL


П.Т. Хочешь спрыгнуть с лирики и прочих дел - нужно ебошить как карло и максимально уставать чтобы мысли были только - залечь спать, осень хорошо подходит к спрыжке - холодно и сыро - шевелишься и потеплее ..Вообщем нужно быть постоянно при деле и замечтать чего нибуть себе (или в дом) прикупить . Вот этим и мативирую себя - не бегать в аптеку пока занят..Но грань тонка и дорога натоптана .. фенибут жую немного чтоб не словить панику..Такое что тут поделать..
 
 
Сказали спасибо: GeX, Chiffa

Mаша


Есть еще вариант проще - скинь мне в личку фото девочек...

Я не имею на это морального права. Не зря тот раздел называется - Для своих. Люди делились фотографиями с теми, с кем уже хорошо знакомы хотя бы по постам (500 постов - это немало, переливая из пустого в порожнее в профильных темах их набить нереально - иногдда приходят злые модераторы на отходняках/хареве и выносят оффтоп даже десятками страниц). А я что - возьму и "солью" их первому кто попросит? Это же настоящее свинство будет. Разве нет?
 
 
Сказали спасибо: GeX, Alexzua

GeX


Я не имею на это морального права. Не зря тот раздел называется - Для своих. Люди делились фотографиями с теми, с кем уже хорошо знакомы хотя бы по постам (500 постов - это немало, переливая из пустого в порожнее в профильных темах их набить нереально - иногдда приходят злые модераторы на отходняках/хареве и выносят оффтоп даже десятками страниц). А я что - возьму и "солью" их первому кто попросит? Это же настоящее свинство будет. Разве нет?

Ну, наверное, да... Вдруг я милиционер!
P.S. У тебя красивый слог... хорошо поставлена речь...

По теме, чтобы разбавить оффтоп. Без веры в Благодать и правильного оптимистического настроя на трезвую жизнь, без правильной системы ценностей, без терпения и смирения, без осознания своей проблемы бросить наркотики невозможно!
 
 
Сказали спасибо: Mаша

Mаша


Вдруг я милиционер!

И что дальше? По фото вычислишь из миллиардов обитателей планеты или по IP?  :smile4:

без осознания своей проблемы бросить наркотики невозможно

Вот тут согласна. +100 Только одну важную вещь ты забыл - без НАСТОЯЩЕГО ЖЕЛАНИЯ (собственного, не навязанного окружающими или сложившимися обстоятельствами). А вот его почти ни у кого нету. Что бы там не говорилось вслух "на людях".
 
 
Сказали спасибо: GeX

GeX


И что дальше? По фото вычислишь из миллиардов обитателей планеты или по IP?  :smile4:

Ну, я не знаю, как работает современная милиция... Возможно, сейчас такие технологии, что можно пропустить фотографию через базу данных тех, кто уже привлекался по каким-то делам, и вычислить человека, а потом войти в доверие и выпытать информацию о поставщиках наркотиков, крупных диллеров... Есть милиционеры, которые специализируются на интернете... Кибер-мусора!
 
 

Mаша


Современной полиции нахрен не нужны мелкие наркоманы, либо стоящие на ЗПТ, либо берущие свои убогие четверть/полку и старчивающие это дело, иногда не успев донести до дома. А Эскобаров, на которых стоит тратить время и ресурсы - тут нет. Вот вломятся щас ко мне домой и что найдут? Несколько ампул безрецептурного анальгетика, да пустые блистеры из под ЗПТшных колес, которые я назад в больничку не сдала. Ну зашибись улов. Даже на штраф не затянет.  И так у большинства, героины/кокаины килограммами никто из участников форума дома не хранит. Банальные рядовые потребители наркотиков.

Что с нас взять - кроме анализов? Сильно сомневаюсь, что того кому взбредет в голову сложные и длительные спецоперации киберполиции ради нас проводить, после отчета о десятке штрафов, паре условок, не уволят с позором к чертовой бабушке.

А выпытывать инфу про барыг уже давно не надо. Вон она - с баллона на каждой стене намалевана. Могла бы "сдать" всех своих барыг прям тут в столбик или через запятую. Только после этого меня на форуме забанят. Знаешь за что? За рекламу :rofl:

Кинула тебе в личку ссыль  на сайт - раньше их баннер в шапке этого форума висел (просто так постить тут запрещено такие адреса). Не знаю сколько там барыг, но их контакты можно даже не выпытывать, просто копипастить. И толку?

 
 
Сказали спасибо: GeX, Chiffa, Кеноби

FURIYA

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9409
  • Сказали спасибо: 9279
  • Всё, что нас не убивает-мы не покупаем

Хоспаде, Маша, я об этом уже не раз писала, что дохуя чести на нас драгоценное время и ресурсы тратить. Звезду да погоны не добавят,премию не дадут, какой им интерес?
 
Упоротые всех стран, обьеденяйтесь!
 
Сказали спасибо: Chiffa, Mаша