enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Как жить без лирики и вообще без ПАВ костылей  (Прочитано 91801 раз)

Кеноби


Потом прокапайся через неделю и свободен
 
 

Mаша


Отже советы типа"Нахуярится и забыцца,само пройдет"тут не пролазят априори.
Можно ещё вкинуться. Можно вмазаться. Вариантов масса.  Если на подходит бухать и курить...
 
 

Кеноби


Угу, и вэлком в хроническую перекумарку.
Ты прикинь, чё сним от трама будет, если его от лиры так таращит.
 
 

Заїць


Потом прокапайся через неделю и свободен
Это слишком просто для данной ветки.А как же габы,дурки и постановка на прогу?Ведь жить то как то надо?А без Прегабалинушки все так серо и уныло,холодно в душе и хуй ты куда спрячешся от этого холода.Сьебись хоть на Бали,твои серетониновые и дофаминовые депо пусты и останутся таковыми еще очень долго.Боебать займись ты хоть Банджа-джампингом все не то и не так.Концом пути будет крыша 16рика где то в миллионнике.Все заканчивается и мы тоже.
 
Нахуй войну!
 
Сказали спасибо: stopme

Кеноби


Вот, Заяць, я поймал себя на мысли о том, что нуегонах давать советы... То что нормально для меня людей старчивает ещё больше. Точно знаю пару пассажиров,  из тезиса "попринимай буприк неделю" услышали только первую половину.
 
 
Сказали спасибо: Mаша

Кастет


Вот, Заяць, я поймал себя на мысли о том, что нуегонах давать советы... То что нормально для меня людей старчивает ещё больше. Точно знаю пару пассажиров,  из тезиса "попринимай буприк неделю" услышали только первую половину.
Ты индивидуален и стаж у тебя ебать-копать. То, что тебе хорошо и ты выгребешь для других может не подойти совсем - слабое здоровье, расшатанная психика, отсутствие зловещей ухмылки ))). У тебя правильные советы для тех, кто побывал в передрягах и кумарил не один раз. А для сопляков, которые кроме прегабалина ничего тяжелее не поднимали - это будет слишком большая нагрузка.
 
 

GeX


нет уж... Рука не поднимается удалить... ))

Всё больше создается ощущение что GeX



И если вчера это было вкайф, то сегодня...

Я не тролль!
 
 

Заїць


Я не троль,но на жопе есть мозоль...?
 
Нахуй войну!
 

GeX


Я не троль,но на жопе есть мозоль...?

Zayac, не знаю, не видел твою жопу. Посмотри у себя сам, есть ли у тебя мазоль

Выхватывать с лирики эйфорию и радость тела, а с трамадола становиться невменяемым?
Выхожу на асфальт я, в лыжи обутый
То ли лыжи не едут, то ли я пизданутый.

kastet1805, это провокация и оскорбление с твоей стороны. За такое нужно бан тебе!!! Как будто ты и тебе подобные испытываете какое-то превосходство по отношению к лайтовым наркоманам, которые употребляют лирику для кайфа, то есть в рекреационных целях ). Типо, какие вы крутые, что колитесь/кололись в вену всякой тяжеловесной куйней ). Повторюсь, что наркомания - это признак инфантилизма, незрелости личности... Это печаль... Не нужно превозносить свои трамадолы и другие опиаты... Я знаю, что такое трамадол, употреблял его... и да, от него становишься невменяемым, потому что это нетипичный опиат, от него происходит перевозбуждение нервной системы, и он может даже провоцировать эпилептические припадки! Это факт научно доказанный. И я сам видел чуваков, которые под трамадолом падали и их трусило в эпилептическом припадке. Поэтому его и полируют бензодиазепинами, чтобы быть в равновесии, но бензы - это еще большее зло, чем трамадол...  Я полировал трамадол травой, чтобы уравновесить трамадольное опьянение... Но сам по себе трамадол прет как стимулятор с опиатоподобной тягой... Лирика более социальный и беспалевный наркотик... Но по сути все наркотики - это говно для лохов и слабаков )
 
« Правка: 26 Ноя 2020, 20:22:11 от GeX »
 
Сказали спасибо: KIRILL, izabella

Mаша


Не переживай, Чиффа банила вас обоих приблизительно в одно и то же время...
 
 
Сказали спасибо: GeX

Кастет


Я не троль,но на жопе есть мозоль...?

Zayac, не знаю, не видел твою жопу. Посмотри у себя сам, есть ли у тебя мазоль

Выхватывать с лирики эйфорию и радость тела, а с трамадола становиться невменяемым?
Выхожу на асфальт я, в лыжи обутый
То ли лыжи не едут, то ли я пизданутый.

kastet1805, это провокация и оскорбление с твоей стороны. За такое нужно бан тебе!!! Как будто ты и тебе подобные испытываете какое-то превосходство по отношению к лайтовым наркоманам, которые употребляют лирику для кайфа, то есть в рекреационных целях ). Типо, какие вы крытые, что колитесь/кололись в вену всякой тяжеловесной куйней ). Повторюсь, что наркомания - это признак инфантилизма, незрелости личности... Это печаль... Не нужно превозносить свои трамадолы и другие опиаты... Я знаю, что такое трамадол, употреблял его... и да, от него становишься невменяемым, потому что это нетипичный опиат, от него происходит перевозбуждение нервной системы, и он может даже провоцировать эпилептические припадки! Это факт научно доказанный. И я сам видел чуваков, которые под трамадолом падали и их трусило в эпилептическом припадке. Поэтому его и полируют бензодиазепинами, чтобы быть в равновесии, но бензы - это еще большее зло, чем трамадол...  Я полировал трамадол травой, чтобы уравновесить трамадольное опьянение... Но сам по себе трамадол прет как стимулятор с опиатоподобной тягой...
Если я тебя задел - извини.
Стихотворная форма с моей стороны не несла целью оскорбить кого-то, а полное непонимание - как такое может быть.
 
 
Сказали спасибо: GeX

Mаша


Типо, какие вы крытые, что колитесь/кололись в вену всякой тяжеловесной куйней ). Повторюсь, что наркомания - это признак инфантилизма, незрелости личности...

Да успокойся ты уже. Тебя услышали. У одного везде педики за его жопой охотятся под солями, другой слово инфантилизм выучил и вставляет его в каждый пост. Ты значение этого слова понимаешь?

Или ты не просто не хочешь нести "ответственность" за свою токсикоманию (пожирание противоэпилептички) даже перед самим собой. И прикрываешься "незрелостью" своего характера. Так повзрослей и совершай взрослые поступки - запивай сткеломой тормозухой как нормальные мужики. Кто ж тебе мешает? Правда так проще: "Я такой незрелый весь личностно, инфантильный, пойду ка накидаюсь. Хули с меня спросу - я же дитё в душе"


 
 
Сказали спасибо: GeX

GeX


Типо, какие вы крытые, что колитесь/кололись в вену всякой тяжеловесной куйней ). Повторюсь, что наркомания - это признак инфантилизма, незрелости личности...

Да успокойся ты уже. Тебя услышали. У одного везде педики за его жопой охотятся под солями, другой слово инфантилизм выучил и вставляет его в каждый пост. Ты значение этого слова понимаешь?

Или ты не просто не хочешь нести "ответственность" за свою токсикоманию (пожирание противоэпилептички) даже перед самим собой. И прикрываешься "незрелостью" своего характера. Так повзрослей и совершай взрослые поступки - запивай сткеломой тормозухой как нормальные мужики. Кто ж тебе мешает? Правда так проще: "Я такой незрелый весь личностно, инфантильный, пойду ка накидаюсь. Хули с меня спросу - я же дитё в душе"

Машенька, милая, признать проблему в себе - это первый шаг к выздоровлению! Ты постоянно оправдываешь свою наркоманию, говоришь, что без них ты нервнобольная, а с наркотиками лапушка ). Это что? Нормально? ) Не инфантилизм? Не слабость духа? ) Научись полноценно жить трезво, и тогда станешь зрелой личностью! И опять ты подтруниваешь над употреблением лирики ). Ну, да... ты круче меня ). Кололась же ). Не то что мы..."токсикоманы" ;)

Если я тебя задел - извини.
Стихотворная форма с моей стороны не несла целью оскорбить кого-то, а полное непонимание - как такое может быть.

kastet1805, И ты меня извини, что я отвечал тебе тем же - оскорблениями...
 
 
Сказали спасибо: Кастет

Mаша


Я её не только оправдываю, а еще заступаюсь за нее и оберегаю, мою родненькую. Потому что мне это НРАВИТСЯ? Да мне нравится. Мне нравятся яркие приятные спецэффекты. Прикинь. Вот прям нравится до мурашек по коже  жрать их, пить их, курить, колоть, нюхать а иногда даже нежно их посасывать.

Хоспаде. Я тебе писала - что прегабалин - лекарство от ГТР которое помогает. А не наркотик или ПАВ. И хары накручивать себя что ты наркоман, принимая по сути лекарство сравнимое антидепрессантами. Перекручивать мои слова не надо только. Я писала, что попытки загнать себя в рамки надуманной идеальности приводят к развитию симптоматики тревожных и депрессивных расстройств. Или ты считаешь что загнать себя в рамки = перестать колоться (в твоем случае  - перестать жрать противоэпилептичку и найти покорную самку)? Если да - у тебя низкие у тебя требования к идеальности...

Рассуждать про нормальность с человеком, пристающим к женщинам на улице я не буду. Очень сильно у нас разное понимание нормальности.

Ну то такое. К инфантильности вернемся. Ты себя считаешь инфантильным значит (раз считаешь наркоманом). Я же считаю человека достаточно зрелым с тех пор, как он научится себя  финансово обеспечивать на достаточном для комфортной жизни уровне. Остальное в этом мире - второстепенно. Можешь выжить без помощи других - достаточно зрелый. Но ты говоришь о каких-то высоких материях. О личностном росте и развитии.  Так вот - что ты делаешь чтоб личностно вырасти/повзрослеть, пока я просто инфантильно колюсь в своё удовольствие? Какова конечная цель этого личностного роста? По каким критериям ты определишь - что уже не инфантилен?

 
 
Сказали спасибо: izabella

GeX


Машенька, ты лишаешь себя Благодати. Проблема в том, что ты не веришь в Бога, а, значит, и не веришь в Благодать...Божественную радость духа... И Благодать в полной мере доступна только в трезвом состоянии, когда человек не "прикрывается" бесовским зельем - наркотиком. Машенька, ты же хорошая... я знаю..., но просто страсть наркоманская тебе одолела... Прости, что я обличаю тебя! Наркомания же от беса...

Хоспаде. Я тебе писала - что прегабалин - лекарство от ГТР которое помогает. А не наркотик или ПАВ. И хары накручивать себя что ты наркоман, принимая по сути лекарство сравнимое антидепрессантами.

Трамадол тоже в медицинских целях используется, как обезболивающее... Так и что? ). Значит, по твоей логике это тоже не наркотик? )
 
 

Chiffa

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3552
  • Сказали спасибо: 3425
  • Слабые люди преодолевают жизнь. Сильные- осваивают

Не переживай, Чиффа банила вас обоих приблизительно в одно и то же время...

У меня палец так и тянется опять, еслм честно, всю эту благодать снести. Но я пока потерплю.
 
Jedem das Seine.
 

GeX


У меня палец так и тянется опять, если честно, всю эту благодать снести. Но я пока потерплю.

Chiffa, да можешь забанить меня хоть навсегда... Это в тебе бес твой наркоманский, который в тебе сидит, сопротивляется Правде...
Забани меня навсегда! Давай...сделай это... пойди на поводу у беса своего.
Сейчас отъявленные наркоманы повылазят и начнут вонять ), беситься )
 
 

Кеноби


А как дизлайк поставить?
 
 

Chiffa

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3552
  • Сказали спасибо: 3425
  • Слабые люди преодолевают жизнь. Сильные- осваивают

А как дизлайк поставить?

Такая опция не предусмотрена


Не переживай, Чиффа банила вас обоих приблизительно в одно и то же время...

У меня палец так и тянется опять, если честно, всю эту благодать снести. Но я пока потерплю.

Chiffa, да можешь забанить меня хоть навсегда... Это в тебе бес твой наркоманский, который в тебе сидит, сопротивляется Правде...
Забани меня навсегда! Давай...сделай это... пойди на поводу у беса своего.
Сейчас наркоманы повылазят и начнут вонять ), беситься )


Что ты несешь? Ты, вообще-то, на наркофоруме.
Какие цели ты преследуешь, проповедуя на данном ресурсе про бесов?
 
Jedem das Seine.
 

Кеноби


Мутный кекс какой-то.
Благодать, видите ли Маше не отгрузили....
 
 
Сказали спасибо: Chiffa