enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Синдром отмены от препарата "Лирика"  (Прочитано 1641728 раз)

psybody

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #11400 - 11 Дек 2022, 09:47:52

У меня ковида не было, но было чуть не приятно когда первую прививку сделал, я тогда коду жрал шо бешеный и плоховато было, начал тогда её не по вечерам хавать а в течении дня , дошёл такими методами ещё до большей дозы

Потом как раз на лирике чуть больше месяца просидел и начал её отменять , мне хватало травы для полного счастья , на крайняк можно алкашки чуток,  но это если доза преги не большая,  с большими дел не имел , если хочешь на лёгкой с неё уйти, все сначала советуют скинуть её до минимума,  а уже потом бросать
 
Похуй что нас осудят. Люди боятся как огня, то что мы подожжём и остудим.
 
Сказали спасибо: Oksy, porkistan1984

Швондер

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #11401 - 11 Дек 2022, 10:06:17

Меня травыч всегда успокаивает на отмене.
Даже с моими прошлыми дозировками куреха снимала психосоматику (т.н. дыхательные спазмы)
 
Ничто не вечно под луной. Принцесса стала Сатаной 😈
Нормально делай-нормально будет!
R.I.P. Женечка:-(((
Не верится, но это так( мы мечтали с тобой встретиться..(
p. s. Прости меня, малыш - что не был рядом и не отвел беду...
Ты была очень "особым" человеком для меня.
Твой каратель навеки
 
Сказали спасибо: Solntse, Oksy

hardstyle

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #11402 - 11 Дек 2022, 11:22:14

накуривался когда синдром отмены от лирики в самом разгаре?
накуривался, да так, что с балкона еле выходил , индюшатина нужна крепкая, чтоб на с.о. аж спать рубило ., у меня так получалось
 
Иногда один день, проведенный в других местах, дает больше, чем десять лет жизни дома
 
Сказали спасибо: Solntse, Oksy

Oksy

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #11403 - 12 Дек 2022, 10:25:04

Короче как я понял, да и в прошлый раз к такому же выводу пришел. Травка помогает ближе к концу синдрома отвены. А впервые дни только хуже делает и как-то фоном идет. Ну, или ее вместе с транками надо.
 Мне полегчало, кости, правда еще ломит. Пил тизанидин по 6мг и траву курил. Тизанидит, кстати, всем советую, он помогает заснуть, успокоиться, расслабить мышцы. Даже транки так не помогают.
Помню когда СО от лирики был. Было состояние, что вот заснуть бы, но это нереально и вот тогда мешал Ады, транки и тизанидин. Часа на два вырубало.
 
 

Молодость

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #11404 - 13 Дек 2022, 13:52:05

Я хз может вам метадон под видом преги продают что там такие кумара)
Ну серьезно там пара дней плохого настроения ну может поспишь там хуево день два.Но то что вы все описоваете это натуральная опиоидная ломка,от преги такого не бывало у меня никогда
 
 
Сказали спасибо: FURIYA, Паша1974

Швондер

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #11405 - 13 Дек 2022, 15:25:26

Денис, с опиухи меня не ломало тьфу тьфу, но всё зависит от стажа и дозы. Понятно что если пил по 150мг пару недель или даже месяц- просто не поспишь пару дней.
 
Ничто не вечно под луной. Принцесса стала Сатаной 😈
Нормально делай-нормально будет!
R.I.P. Женечка:-(((
Не верится, но это так( мы мечтали с тобой встретиться..(
p. s. Прости меня, малыш - что не был рядом и не отвел беду...
Ты была очень "особым" человеком для меня.
Твой каратель навеки
 

porkistan1984

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #11406 - 13 Дек 2022, 15:39:20

Я хз может вам метадон под видом преги продают что там такие кумара)
Ну серьезно там пара дней плохого настроения ну может поспишь там хуево день два.Но то что вы все описоваете это натуральная опиоидная ломка,от преги такого не бывало у меня никогда
Я и с опиухи ломался не однократно и с Преги разок другой ,опиаты это физуха главное ,психологический фактор если далеко от своих барыг отподает сам собой ,негде взять да и похуй ,главное продрестаться по скорей,такие мысли, да чтоб кости не крутило )))да деприсс там потом без медляка .а лира это ГАМК Кумар!!! ночные кошмары это вобше что то ,чернуха бьёт ключём на зло психике твоей и так ушатанной ,все хуево жизнь дерьмо ,тебе и похуй на дристанье ,есть оно иль нет его,на жизнь похуй на все похуй ,вот это и пугает людей и столько страниц сдесь исписано ,рано нам в жизни своей разочаровываться плюсов то не видим в простых вещах на кумаре этом и все так хуего кажется,имхо
 
Заходи не бойся ,уходи не плачь.
 
Сказали спасибо: KIRILL, Voland, Ирэн27, psybody, Vatari911

Молодость

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #11407 - 13 Дек 2022, 16:24:32

То что ты описал это депресия,это спутник по жизни каждого нарка,немного антидепров и никакой чернухи.
Я годами жрал эту прегу но 300-600мг не больше и небыло ничего кроме хуевого настроения
 
 
Сказали спасибо: MusicTutor

porkistan1984

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #11408 - 13 Дек 2022, 16:35:24

То что ты описал это депресия,это спутник по жизни каждого нарка,немного антидепров и никакой чернухи.
Я годами жрал эту прегу но 300-600мг не больше и небыло ничего кроме хуевого настроения
Хорошо что жрал ,а не жреш!!!по мне Кумар с лирки и есть  затяжная депрессия ,только без сна ,с ночными кошмароми ,потными руками и лицом(
 
Заходи не бойся ,уходи не плачь.
 
Сказали спасибо: Rainbow Six, KIRILL

Молодость

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #11409 - 13 Дек 2022, 16:37:21

Хз братан не вылавливал такого слава богу и ниоткого кого знаю такого не слышал
 
 
Сказали спасибо: MusicTutor

porkistan1984

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #11410 - 13 Дек 2022, 16:52:19

Хз братан не вылавливал такого слава богу и ниоткого кого знаю такого не слышал
Ну я 10 + где то жру ее,систематика ,привычка ,но ребята и не с таким большим стажем ее проклинают) плотненько года 4,перекумарить то не страшно в теории а вот жить на сухую ,лично я  как зпт трамалиру щас использую ,просто она не законна моя зпт и рано или поздно лавочка закроется ,а во все тяжкие неохото ,вот диллема и возникла ,хуйня со временем решим нюанс,будем жить на умниках !!!восторгаться зелёным листочкам останеться что тоже не плохо!!!
 
Заходи не бойся ,уходи не плачь.
 
Сказали спасибо: KIRILL

Falcon

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #11411 - 13 Дек 2022, 19:19:58

То что ты описал это депресия,это спутник по жизни каждого нарка,немного антидепров и никакой чернухи.
Я годами жрал эту прегу но 300-600мг не больше и небыло ничего кроме хуевого настроения

Ну так наверное чем-то другим прикрылся, опиухой скорее всего
Или годами жрал, а потом резко в трезвость и все хорошо нет кумара?
Понятно что под опятами его можно не заметить
 
 
Сказали спасибо: KIRILL

Доминик

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #11412 - 13 Дек 2022, 19:57:13

Я с лирики уходил на бубре. 1800-2400 в день было и сошёл быстро и непринуждённо, но сел на буприк, сейчас качели пошли в другую сторону, но бублика больше не хочу...А когда просто лирику перестал пить, пытаясь спрыгнуть, вот тогда жизнь стала не мила, от слова совсем((
 
 

Букинист

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #11413 - 13 Дек 2022, 20:04:41

А горячие мурахи по телу , разве не было на отмене ? Я лиру 300 - 600 в день, больше не ем. Да оно не долго, такие горячие волны по телу обычно 2-3 дня , не сказал бы что прям мучительные ощущения, однако все ж неприятные, это как у меня.
 
 

Bard

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #11414 - 14 Дек 2022, 17:26:34

Коллеги,  скажите,а синдром отмены наблюдается, если лесенкой слазить с преги, то есть 300-150-75, а то последние дня 3 не принимал, отменил резко с 300мг и ничего плохого не замети особо, никакой депры, разве только небольшую лень) что либо делать,правда что касается сна, то он ухудшился, не скрою, теперь опять начал принимать для сна
 
 

Швондер

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #11415 - 14 Дек 2022, 17:36:38

Для сна не обязательно пить лирику
Попробуй препы вроде мелатонина либо донормил
Травыч тоже не возбраняется ))
 
Ничто не вечно под луной. Принцесса стала Сатаной 😈
Нормально делай-нормально будет!
R.I.P. Женечка:-(((
Не верится, но это так( мы мечтали с тобой встретиться..(
p. s. Прости меня, малыш - что не был рядом и не отвел беду...
Ты была очень "особым" человеком для меня.
Твой каратель навеки
 

Bard

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #11416 - 14 Дек 2022, 17:43:38

А мне не помогли они практически,мало спал,
 с удовольствием травыч бы , но не знаю где достать, нет снабженцев сейчас у меня  :dntknw:
 
 

Молодость

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #11417 - 14 Дек 2022, 18:28:52

То что ты описал это депресия,это спутник по жизни каждого нарка,немного антидепров и никакой чернухи.
Я годами жрал эту прегу но 300-600мг не больше и небыло ничего кроме хуевого настроения

Ну так наверное чем-то другим прикрылся, опиухой скорее всего
Или годами жрал, а потом резко в трезвость и все хорошо нет кумара?
Понятно что под опятами его можно не заметить
Да после центра я был еще долго трезв,буквально три дня хуевого настроения,может на фоне кумаров от метала я этого не заметил но из того что вы пишете я должен был вобше вскрыться от ахуя
 
 

Psih

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #11418 - 16 Дек 2022, 16:43:36

я спрыгивал с меда на бупрене потом с бупрена на лирике 9 дней. Потом наебашился меда 5 дней подряд. потом 5 дней лирики и перестал. кумарило канечно. были и почти бессонные ночи и гарячие волны и пот лил, ножки крутило. мне помагал труксал в первые сухие ночи, немного правда но помагал. Шалу я не курю и сиги тоже. еще помогало что это не в первый раз и всё пройдет. Сейчас уже норм себя чувствую.
 
 
Сказали спасибо: Доминик, porkistan1984

Vatari911

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #11419 - 27 Дек 2022, 17:00:09

Ну вот и я столкнулся с этим неприятнейшим синдромом отмены))
Прегабалин употребляю около года, ежедневно, а дозировке 300-600мг в день, чаще 600.
Решил бросать так как живу в прифронтовом городке, и купить теперь его стало проблематично. Но а целом меня все устраивало до этого.
В воскресенье решили отмечать ДР. Ну думаю ладно, буду выпивать, сегодня не буду принимать. Изначально день пошёл наперекосяк. Настроение хреновое ,  хоть и праздник. Посидели, выпили, выпил около 300 грамм водки, может больше. Приехал домой, думал лягу спать и завтра на работу. Нихрена, лежал тупо не в одном глазу) пот лился будто температура была. Даже если т засыпал на мгновение, снились какие то кошмары. Под утро думал с ума сойду!) Проснулся, вроде более менее расходился, в аптечке лежит пару пластов ГАПАБЕНТИНА 300 МГ, выпил утром 600 мг. Настроение более менее стабилизировалось, но очень слабое действие. День выдался тяжёлый, мало того что не спал, впридачу было много работы, под вечер глаза прям сами закрывались. Приехал домой, лег спать, под релакс музыку и ТД. И опять!) Не в одном глазу!) Но а этот раз меня не бросало в пот, и если на мгновение засыпал, то снилось что то нейтральное и очень короткое, в общем вторую ночь я снова пролежал в сознании. Вопрос!! Сколько ещё будет мучать безсонница? Сколько мне ещё пить ГАБАНТИН? Может быть ещё что то подключить? Как снова не сорваться? Потому что всё-таки где то в душе есть ТЯГА? Типо хотя бы с системы перейти на эпизодический приём. Но я же понимаю что за эпизодом пойдет серия дней и я снова на нем буду сидеть. Что сейчас ещё подключить? Сколько пить гапабентин? Когда начинать пить фенибут? Что делать со сном?? Помогите ребята))
Третий день без прегабалина, боюсь ночи как огня)) поспать бы хотелось