enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Синдром отмены от препарата "Лирика"  (Прочитано 1641591 раз)

Швондер

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #11460 - 02 Янв 2023, 18:38:05

Боюсь, ты все прочитал (а Сото написал) правильно 😆😆😆
 
Ничто не вечно под луной. Принцесса стала Сатаной 😈
Нормально делай-нормально будет!
R.I.P. Женечка:-(((
Не верится, но это так( мы мечтали с тобой встретиться..(
p. s. Прости меня, малыш - что не был рядом и не отвел беду...
Ты была очень "особым" человеком для меня.
Твой каратель навеки
 
Сказали спасибо: Opiyshnik

Апостол Фома

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #11461 - 02 Янв 2023, 23:03:30

Да прега еще та хрень. Со от нее-опят и в бинокль не видно. Я в последний раз допился до доз опять чуть ли не в 10 гр за раз,но в этот раз я по настоящему искренне захотел ее бросить,бо мне уже под ней было очень хреново.Паника,тревога башка крутится ощущение что щас сдохну,а без преги ломка и еще хуже. Но прега все таки не настоящий наркотик,так что я набрал ее вдоволь и устроил себе сам жесткую лесенку.И мне уже совсе не хотелось вкинуть побольше бо знал что и под большей дозой будет хреново. Вот так и получилось спрыгнуть. И легко уже было мне это сделать бо понял что под ней не то что кайфа уже не будет а хреново тож.

сото скажи честно пфайзер тебе не предлагал роботу испытателем ?
я тоже когда читал пост то начал наводить резкость
меня заинтересовала одна хрень , вот что пишет о ней вика
Существует предположение о непосредственном воздействии препарата на опиоидные рецепторы, что объясняет эффективность прегабалина при купировании алгического компонента опийного абстинентного синдрома .

получается по логике если любителям вернее профессионалам  лиры  вколоть налоксон то  оно должно вызвать СO прямо на пик вывести .
было несколько раз что я делал себе турбодетокс и прикрывался лирой .получается зря и работал только движ на гамки . опять же все не объективно так как была зависимость от опят
чистотой эксперимента может служить лишь  прием налоксона именно зависимых от лиры .
 
Який чудовий день, він тихо небу проказав. Коли відчув мотузку на своїх плечах
 

artyr

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #11462 - 03 Янв 2023, 05:53:33

Фома ...сосед мой употребляет лирику и ставит в/в налбуфин плюсом потягивает алко ..недавно расказал историю -прихавал два матраса кодтерпина и его не вставила ,догнался двумя 150 преги ,говорит _херово и страшно стало  .побег блевать ,одну капсулу вырвал
 
 

Soto

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #11463 - 03 Янв 2023, 11:45:38

Да прега еще та хрень. Со от нее-опят и в бинокль не видно. Я в последний раз допился до доз опять чуть ли не в 10 гр за раз,но в этот раз я по настоящему искренне захотел ее бросить,бо мне уже под ней было очень хреново.Паника,тревога башка крутится ощущение что щас сдохну,а без преги ломка и еще хуже. Но прега все таки не настоящий наркотик,так что я набрал ее вдоволь и устроил себе сам жесткую лесенку.И мне уже совсе не хотелось вкинуть побольше бо знал что и под большей дозой будет хреново. Вот так и получилось спрыгнуть. И легко уже было мне это сделать бо понял что под ней не то что кайфа уже не будет а хреново тож.
В смысле 10гр.за раз ,то есть Ты выпивал 3листа 300мг.?Это реально треш,может не правильно посчитал или опечатка и  один грамм?
Да действительно несколько раз было 10 гр за прием,но в основном около  6.  Я спрыгивал двумя лесенками,мягкой длительной и экстремальной короткой. Сразу скажу что надо чтоб желание было оч сильным чтоб было уже отвращение к препу. Мягкая лесенка по 75 мг в пару дней но это если доза не особо большая но длительно. Если дозы оч высокие то лучше но тяжелее экстремально. Я делал так. От начала момента когда уже харит терпел пол суток и принимал скажем четверть обычной дозы,потом опять от начала уже хорошо выраженного кумара еще пол суток и вкидывал еще меньше чтоб ток немного отпустило и т.д пока кумар не станет более-менее терпим и тогда уже доходил всухую. Пол суток надо выдерживать чтоб организм отвыкал и потом облегчение приносила все меньшая доза. Очень важно терпеть пол суток с того момента когда уже хорошо харит а не с момента последнего приема.
 
Мне в этом мире никто ничего не должен.
 
Сказали спасибо: Voland, Ирэн27, Mavr

Vatari911

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #11464 - 03 Янв 2023, 15:58:59

Ну что можно сказать) продержался я 8 дней!)) Пил гапабентин и паксил, 1 день был пздц, все отвратное, сна никакого, думал под утро с ума сойду, 4 дня в общем не было сна, потом все пошло нормально и ровно. Ничего не болит, не тревожит, но скука смертельная... Тяга осталась. И вот выходной, лежу а кровати залипаю, скучно пипец. В итоге плюнул, и вкинул 300 мг. И вот, через пол часа, я на улице, гуляю, пью кофе, общаюсь, играю в игры) не день, а сказка!!
Получается что я аптечный наркоман) хотя и в спорте уже около 9 лет. Ну ничего поделать не смог. Жизнь уже скучная и рутинная пошла, что делать если этот препарат делает мою жизнь ярче и краше? Ну буду наркоманом, плевать.
 
 
Сказали спасибо: Доминик

porkistan1984

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #11465 - 03 Янв 2023, 16:04:44

Наш человек🤛🤜🤗🤗🤗🤤🤤🤤🫠🫠🫠
 
Заходи не бойся ,уходи не плачь.
 
Сказали спасибо: Доминик

hardstyle

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #11466 - 03 Янв 2023, 16:09:33

то тут
препарат
там 'лекарство'. сами то себе признайтесь , Вво вызвающее чувство эйфории, по простому Наркота)
 
Иногда один день, проведенный в других местах, дает больше, чем десять лет жизни дома
 

Доминик

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #11467 - 03 Янв 2023, 19:11:28

Прега с антибиотиками не конфликтует, никто не в курсе? Выписали азитромакс, бронхит и всё такое...У него побочек куча и на печень и на почки...Вот блин трама бы вкинул и не задумывался, а тут прям сцыкотно стало...И так уже от этой лиры никакого кайфа, а только по моему хреново. Хоть и пью 600 утром и 600 часов через 8,а уже не то пальто. Причём иногда 600 с утра идёт отлично, иногда вообще не замечаешь что пил, а иногда хреново становится...Куета какая-то(((
 
 
Сказали спасибо: Oltv0532

Vlad.Dnepr

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #11468 - 03 Янв 2023, 19:13:13

Да прега еще та хрень. Со от нее-опят и в бинокль не видно. Я в последний раз допился до доз опять чуть ли не в 10 гр за раз,но в этот раз я по настоящему искренне захотел ее бросить,бо мне уже под ней было очень хреново.Паника,тревога башка крутится ощущение что щас сдохну,а без преги ломка и еще хуже. Но прега все таки не настоящий наркотик,так что я набрал ее вдоволь и устроил себе сам жесткую лесенку.И мне уже совсе не хотелось вкинуть побольше бо знал что и под большей дозой будет хреново. Вот так и получилось спрыгнуть. И легко уже было мне это сделать бо понял что под ней не то что кайфа уже не будет а хреново тож.
В смысле 10гр.за раз ,то есть Ты выпивал 3листа 300мг.?Это реально треш,может не правильно посчитал или опечатка и  один грамм?
Да действительно несколько раз было 10 гр за прием,но в основном около  6.  Я спрыгивал двумя лесенками,мягкой длительной и экстремальной короткой. Сразу скажу что надо чтоб желание было оч сильным чтоб было уже отвращение к препу. Мягкая лесенка по 75 мг в пару дней но это если доза не особо большая но длительно. Если дозы оч высокие то лучше но тяжелее экстремально. Я делал так. От начала момента когда уже харит терпел пол суток и принимал скажем четверть обычной дозы,потом опять от начала уже хорошо выраженного кумара еще пол суток и вкидывал еще меньше чтоб ток немного отпустило и т.д пока кумар не станет более-менее терпим и тогда уже доходил всухую. Пол суток надо выдерживать чтоб организм отвыкал и потом облегчение приносила все меньшая доза. Очень важно терпеть пол суток с того момента когда уже хорошо харит а не с момента последнего приема.
А сейчас бросил или в процессе?Ох и нравилась наверно Тебе лирика!?А самый низкий порог лесенки до скольки доходил перед тем как полностью отменить?Незнаю Мне скукота и апатия под лирикой и без опиатов,да Меня лирика не снимает плохое самочувствие (не Кумар уже,а наверно посткумар)все также нудно и плоховато.Может мне хоть с этим повезло и это не мой препарат.Все прелести лирика даёт только в миксе,а вот кумарит от нее и от одной,вообще стремный препарат для употребления годами и почки и память и зрение .Плюс ментально человек меняется надеюсь только на время употребления.У некоторых панические атаки что люди с дома выйти боятся и это они не бросают ее,продолжают употреблять и такое происходит.Я по Себе вижу начинаю уменьшать и сразу тревожность какая то ,мелкие неприятности начинают казаться огромнейшими проблемами,Слава Богу нет пока панических атак.Вообщем уменьшаю ,так день выдержу 750мг,день возвращаюсь на 900мг.Дал себе ещё две недели,пройдет два месяца от последнего употребления метадона и буду пробовать тоже жёсткую лесенки,состояние полукумара тоже надоело ,
 
 
Сказали спасибо: KIRILL

Апостол Фома

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #11469 - 03 Янв 2023, 20:28:58

"Все прелести лирика даёт только в миксе,"(С) Vlab. Dnepr
Нечего подобного и близко, посмотри сколько народа пьют её соло и ловят свое.
И я её не так давно "понял"
Но пить её евридей тоже не але, а вот иногда то да, а про кумары лировые то я не гружусь,
 
Який чудовий день, він тихо небу проказав. Коли відчув мотузку на своїх плечах
 

porkistan1984

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #11470 - 03 Янв 2023, 20:48:05

Пить иногда чисто лирику вобше огонь ,она действует тогда как надо прям!!!если надо двигаться и шевелиться то ты на ноге и в кайф,а если лежать жувать чипсы дома под кинчик то модеш кончить под Титаник или разриветься!!!)
 
Заходи не бойся ,уходи не плачь.
 
Сказали спасибо: KIRILL, Vatari911

Vlad.Dnepr

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #11471 - 03 Янв 2023, 22:35:53

"Все прелести лирика даёт только в миксе,"(С) Vlab. Dnepr
Нечего подобного и близко, посмотри сколько народа пьют её соло и ловят свое.
И я её не так давно "понял"
Но пить её евридей тоже не але, а вот иногда то да, а про кумары лировые то я не гружусь,
Ну видишь как тебе повезло,кайфуй от лирики соло.Интересно а у Тебя было это соло и если было то когда ?Или Ты так теоретически размышляешь?
 
 

Апостол Фома

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #11472 - 04 Янв 2023, 00:14:26

практически , попробуй сделать перерыв дня два три  а потом выпей 300 не больше
 
Який чудовий день, він тихо небу проказав. Коли відчув мотузку на своїх плечах
 

Brodjga

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #11473 - 04 Янв 2023, 00:53:52


А 2-3 дня реально насухо продержатся?
 
 

Vlad.Dnepr

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #11474 - 04 Янв 2023, 11:18:31

Да Я и так чувствую с утра только 600мг если и вечером вкидывал но Мне это не нравится ,просто кумарит жёстко.Вчера за сутки вкинул 600мг,терпел до 3ночи и вкинул тоже 600мг и так подсняло  не полностью  спал очень плохо ,сейчас кумарит ,так это Я грубо говоря 300мг скинул.Для Меня точно не реально 2-3дня продержатся ,хотя раньше без особых усилий бросал лиру,вот только под мед или бупр.и даже под трам.Так что соло для Меня это ужас кумаров и никакого кайфа.Но все люди разные и Я вполне допускаю что некоторые люди кайфуют от нее.Вопрос в другом как ее бросить ,Я очень хочу
 
 
Сказали спасибо: KIRILL, Brodjga

KIRILL

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #11475 - 04 Янв 2023, 11:50:54

Флупиртин / флупитор если есть возможность купить , то вполне на нем возможно пережить СО , габапентин ещё , но его не рекомендую - по моим попыткам на нем сойти не получилось и от него тоже есть отмена. Я сейчас сам терплю уже 10 суток , первые 3-4 дня не спал - теперь полегче , но шлейф присутствует. Нет 100% схемы безболезненно выйти , но при сильном желании получается терпеть. Как то так вообщем.
 
 
Сказали спасибо: kabina88, Vlad.Dnepr, Vatari911, artyr

psybody

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #11476 - 04 Янв 2023, 11:54:22

Я заметил что меня лирика в сон как будто бы специально валит не тогда , когда надо
Бывает проснулся очень рано , типа в 4 допустим,  выпил 150 что бы доспать ещё чутка и нифига а потом где то аж к 9 срубает так, что аж кайф
И именно от лирики срубает а не просто , я уже научился различать желание сна просто и желание сна под лирикой)
 
Похуй что нас осудят. Люди боятся как огня, то что мы подожжём и остудим.
 
Сказали спасибо: Паша1974

Доминик

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #11477 - 04 Янв 2023, 17:22:22

Я заметил что меня лирика в сон как будто бы специально валит не тогда , когда надо
Бывает проснулся очень рано , типа в 4 допустим,  выпил 150 что бы доспать ещё чутка и нифига а потом где то аж к 9 срубает так, что аж кайф
И именно от лирики срубает а не просто , я уже научился различать желание сна просто и желание сна под лирикой)
Такая же фигня. Раньше спал под ней как младенец, сейчас 4-6 часов и если не вкинуть 450-600 и через часик не попытаться уснуть то спишь очень мало...Иногда бывает днём вырубает или вечером на пару часов...А если бы была возможность 2-3 дня не пить её просто так и не кумариться то зависимых бы от неё не было. Самое тяжёлое именно первые 3-4 дня...Именно их приходилось бупром или трамом прикрывать. На габапентине я спрыгивал, пил его дней 8...Потом чисто психологически не вывез, вздёрнуться хотелось, такая тоска была((
 
 

Vlad.Dnepr

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #11478 - 04 Янв 2023, 18:11:28

Флупиртин / флупитор если есть возможность купить , то вполне на нем возможно пережить СО , габапентин ещё , но его не рекомендую - по моим попыткам на нем сойти не получилось и от него тоже есть отмена. Я сейчас сам терплю уже 10 суток , первые 3-4 дня не спал - теперь полегче , но шлейф присутствует. Нет 100% схемы безболезненно выйти , но при сильном желании получается терпеть. Как то так вообщем.
Флупиртин вроде как запрещен и его не достать ,Я думаю что зопиклон должен помочь заснуть ,но Я все номера тел.кто ходит на платную ЗПТ постирал,но знаю где некоторые живут.Буду пробовать ,но чуть позже ,хочу в Карпаты съездить ,посижу пока на 750мг.А трамадол и буприк для Меня не вариант ,Я только от них отошёл закумарит с одного раза.Я вон куб налба взял,шляпа редкая на пол.часа что то где то,а отходил потом 2 дня.Надо как то без опиатов отходить.Еще думаю посмотреть в интернете чем прокапаться от лирики,может быстрей все выйдет.Желание огромное а вот хватит ли терпения,ведь колюсь Я с 96года ,с 14лет,с таким стажем все кумары и дольше и сильней.Ну а 10дней это результат,с какой дозы отменил полностью?
 
 

KIRILL

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #11479 - 04 Янв 2023, 18:38:26

Влад я пью пачками 56х300 две пачки в месяц а то и в миксах - то трам то тот же флу да и триган д не гнушаюсь . Харево раньше было лютое по причине болезни гипС - вылечил , теперь терпимо / прямо с 600 на нет выхожу , херово 2-3е суток и легчает (нудно долго - но легчает)  Флупиртин и у нас запрещен - у нас всё запрещено кромя фуфломицина , но вырубить можно - из костылей это самый эффективный костыль , так что по возможности выруби .. сожеления не будет. Не хворай там)
 
 
Сказали спасибо: Vlad.Dnepr