enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Синдром отмены от препарата "Лирика"  (Прочитано 1641069 раз)

Доминик

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #11540 - 11 Янв 2023, 17:39:03

Говорят, что похмельный синдром сильнее героиновой ломки, герыч не употреблял, не знаю, но иногда похмелье после запоев было такое, что с балкона прыгнуть хотел, а за сто грамм чего только не вытворял...Вот по ощущениям, СО лирики с больших доз очень похож..Несколько мягче конечно, потому что нет интоксикации, но вот остальное ооочень похоже было...Представляю на всё это дело ещё и похмельный отходняк - то ваще труба....Сейчас 1200 в день пью, и лесенку никак не могу настроить, каждый день себе обещаю, а воз и ныне там, иногда сбрасываю 150 на пару дней, потом опять возвращаюсь....уже и организм сбоит...А с 300 слезть конечно легко...Даже не вопрос...Настроение конечно не то, но СО слабый...Его и перебухать можно...
 
 
Сказали спасибо: KIRILL, I C E

Кастет

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #11541 - 11 Янв 2023, 18:16:58

Алкашка, как и прега, долбит по ГАМК, вот и похожи отходняки и шатает от преги, и с памятью проблемы. Я бывало даже со стула падал, преги обожравшись - выключает наглухо.
 
 
Сказали спасибо: Доминик

Доминик

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #11542 - 11 Янв 2023, 18:36:25

Кастет, а ты говорил, что миртазапин хорошо помогает? Или ошибаюсь?
 
 

Кастет

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #11543 - 11 Янв 2023, 18:45:39

Я не помню, чтоб говорил, что хорошо. Помогает депрессняк убрать, если он есть, немного сон даёт, но кому как он заходит. Ну и с хороших доз преги нужна лесенка - по другому сложно будет.
 
 

«Memento mori»

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #11544 - 11 Янв 2023, 19:35:22


Вечер добрый. Из-за состояния здоровья шлейф от геры долгий. Вернулась на 300 прегабалина и добавила сонник. Диазепам снизила до 5 мг на ночь. Сплю мало. Но вроде на спад пошло. Поспешила ((( Дубль два. Прыжок с прегабалина. Буду 300 держать ещё какое-то время.
 
Будь прост беседуя с царями ,будь честен говоря с толпой , будь прям и тверд с врагами и друзьями пусть все в свой час считаются с тобой. Наполни смыслом каждое мгновение неуловимый бег часов и дней, тогда весь мир ты примешь во владенье тогда ты будешь человек.
 

Апостол Фома

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #11545 - 11 Янв 2023, 19:44:44

моменты в море ,а я тебе говорил шо прыгать с 1500 будет плохо , чего не слушаешь ?)
 
Який чудовий день, він тихо небу проказав. Коли відчув мотузку на своїх плечах
 

«Memento mori»

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #11546 - 11 Янв 2023, 19:48:46


Что делать? Говори. Сейчас 300 состояние норм. Терпимо. Сколько посоветуешь 300 держать?
 
Будь прост беседуя с царями ,будь честен говоря с толпой , будь прям и тверд с врагами и друзьями пусть все в свой час считаются с тобой. Наполни смыслом каждое мгновение неуловимый бег часов и дней, тогда весь мир ты примешь во владенье тогда ты будешь человек.
 

Апостол Фома

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #11547 - 11 Янв 2023, 19:58:37

дня три -четыре потом 150 убирай еще потом и так потихоньку 75 +75 . выйдешь я в тебя верю . если пьешь лиру транки не пей .  лучше потом пару дней попить когда отнимешь лиру .
 
Який чудовий день, він тихо небу проказав. Коли відчув мотузку на своїх плечах
 
Сказали спасибо: Solntse, «Memento mori»

Швондер

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #11548 - 11 Янв 2023, 20:13:00

Подтверждаю, диазепам лучше оставить на отмену преги
Мне он физуху с больших доз не снимал, но настроение выравнивал
 
Ничто не вечно под луной. Принцесса стала Сатаной 😈
Нормально делай-нормально будет!
R.I.P. Женечка:-(((
Не верится, но это так( мы мечтали с тобой встретиться..(
p. s. Прости меня, малыш - что не был рядом и не отвел беду...
Ты была очень "особым" человеком для меня.
Твой каратель навеки
 
Сказали спасибо: «Memento mori»

«Memento mori»

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #11549 - 11 Янв 2023, 20:31:49

Более чем понятно. Благодарю.
 
Будь прост беседуя с царями ,будь честен говоря с толпой , будь прям и тверд с врагами и друзьями пусть все в свой час считаются с тобой. Наполни смыслом каждое мгновение неуловимый бег часов и дней, тогда весь мир ты примешь во владенье тогда ты будешь человек.
 

top

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #11550 - 12 Янв 2023, 01:28:10

Кастет, а ты говорил, что миртазапин хорошо помогает? Или ошибаюсь?

Мне док Сергей с этого форума его рекомендовал, но я не юзал его. И часто здесь о нем говорили как о панацее при со.
 
 

Паша1974

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #11551 - 12 Янв 2023, 08:52:18

Я часто "миро" пью, но кроме хорошего снотворного эффекта ничего не чувствую.
Мне нарколог тоже советовал миртозапин 30 или 45 или тразодон 200 вместо вечерней дозы лиры, я утром и вечером пью по 150 преги сейчас. Уйти на 150 с 600 у меня таким способом получалось легко. А дальше не сложилось по некоторым причинам. Вообщем вполне можно применять как костыли, имхо
 
 
Сказали спасибо: Доминик, «Memento mori»

«Memento mori»

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #11552 - 12 Янв 2023, 18:04:30

Вот организм. Жалею себя. Где-то в четыре утра стало ху-ко выпила 150 ещё к моим 300. Рационально понимаю что понесло опять. Начинаю дозу увеличивать.((( Диазепам убрала. Три недели уже позади. Сплю мало но качество сна лучше. Кстати возможно из-за того что убрала Диазепам. Вместо него сонник добавила. Врач выписал. Доксиломин.
 
Будь прост беседуя с царями ,будь честен говоря с толпой , будь прям и тверд с врагами и друзьями пусть все в свой час считаются с тобой. Наполни смыслом каждое мгновение неуловимый бег часов и дней, тогда весь мир ты примешь во владенье тогда ты будешь человек.
 

Апостол Фома

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #11553 - 12 Янв 2023, 19:14:48

Не юзай сонники сейчас, тебе ещё с лиры прыгать
Ещё немного и лира сама будет убаюкивать.
Меньше колёс - костылей быстрей выход.)))
 
Який чудовий день, він тихо небу проказав. Коли відчув мотузку на своїх плечах
 
Сказали спасибо: Solntse, KIRILL, I C E, «Memento mori»

«Memento mori»

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #11554 - 12 Янв 2023, 19:41:54


Поняла. Оставлю на потом. Сплю очень мало. Уже такие синяки под глазами. Ноги крутит. Как же это долго тянется. В любом случае уже полегче. Это радует. Пол пути пройдено.
 
Будь прост беседуя с царями ,будь честен говоря с толпой , будь прям и тверд с врагами и друзьями пусть все в свой час считаются с тобой. Наполни смыслом каждое мгновение неуловимый бег часов и дней, тогда весь мир ты примешь во владенье тогда ты будешь человек.
 
Сказали спасибо: KIRILL, I C E

«Memento mori»

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #11555 - 13 Янв 2023, 12:20:58

Добрый день. Держу 450 мг. Прегабалина. Идёт борьба с собой чтобы себя не развести на повышение дозы. Понимаю теперь где ошиблась. Спешу. Нужно быть готовым. Иначе можно сделать ещё хуже. Станет плохо сильно и привет опиуха опять.
 
Будь прост беседуя с царями ,будь честен говоря с толпой , будь прям и тверд с врагами и друзьями пусть все в свой час считаются с тобой. Наполни смыслом каждое мгновение неуловимый бег часов и дней, тогда весь мир ты примешь во владенье тогда ты будешь человек.
 

Швондер

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #11556 - 13 Янв 2023, 13:19:07

А я уже твёрдо решила что перекумарю с фенты и буду снижать лирику до минимума
 
Ничто не вечно под луной. Принцесса стала Сатаной 😈
Нормально делай-нормально будет!
R.I.P. Женечка:-(((
Не верится, но это так( мы мечтали с тобой встретиться..(
p. s. Прости меня, малыш - что не был рядом и не отвел беду...
Ты была очень "особым" человеком для меня.
Твой каратель навеки
 
Сказали спасибо: Ирэн27, Паша1974, «Memento mori»

«Memento mori»

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #11557 - 13 Янв 2023, 14:13:57


Поддерживаю. Скоро тоже буду снижать лирику. Всё получиться. )))
 
Будь прост беседуя с царями ,будь честен говоря с толпой , будь прям и тверд с врагами и друзьями пусть все в свой час считаются с тобой. Наполни смыслом каждое мгновение неуловимый бег часов и дней, тогда весь мир ты примешь во владенье тогда ты будешь человек.
 

Апостол Фома

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #11558 - 13 Янв 2023, 14:29:24

Согласен Швондер, лучше держатся ближе к выходу, если шо то хоть  ебенить не так будет , психические кошмарики не в счёт, хотя они мне не докучают, но верю что кому то тяжко в этом плане.
Толька доза начинает подыматся делаем денёк перерыв,
Я вот недавно делал перерыв и преги и опят 1 день
Вполне норм, и толлер преги падает быстро ,на 2 день к обеду симптомы начинали проявляется.
Планочку лучше держать до 600 это
"красные линии" (С) медведев. Имхо
Меньше лучше.

 
Який чудовий день, він тихо небу проказав. Коли відчув мотузку на своїх плечах
 
Сказали спасибо: Ирэн27, «Memento mori»

Швондер

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #11559 - 13 Янв 2023, 14:31:58

Я тебе сейчас в перекумарке напишу, здесь отмена преги, флудятину не разводим 🙂🙂
 
Ничто не вечно под луной. Принцесса стала Сатаной 😈
Нормально делай-нормально будет!
R.I.P. Женечка:-(((
Не верится, но это так( мы мечтали с тобой встретиться..(
p. s. Прости меня, малыш - что не был рядом и не отвел беду...
Ты была очень "особым" человеком для меня.
Твой каратель навеки