enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Синдром отмены от препарата "Лирика"  (Прочитано 1657653 раз)

Бро

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #2480 - 07 Янв 2015, 13:04:09

Gansta,вообще его пьют- если Лирики пил 300 то Габапентина нужно 600 и снижать.
Покупаешь капсулы Пирацетам (они стоят 50р,там 50 капсул) раскрываешь их,высыпаешь и делишь свой Габапентин.
Хотя это дохуя делов,недельку бы потерпел со своих 300 :)
Пирацетам можешь пропить,нормально будет !


Парни,завязывайте здесь обсуждение соли.
http://forum.motilek.com.ua/index.php/topic,1045.0.html
 
 

boborisca

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 95
Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #2481 - 07 Янв 2015, 18:35:57

Друзья!!!Лира это злоооо...Я не нор. и никогда по вене не бил,только курил и бухал...
Когда от бухла зашился,,,нашел для себя фенибут...Потом лиру...Сначала я ее недооценил,кайф,перло итп...Потом через пол года я хапнул СО,сначала я и не понял что это...Потом я ПОНЯЛ,что я на системе:(
Слезть не могу,снижал до 300мг.лиры+1гр.бута утром и столько же вечером...Сейчас опять залез на 2.4-2.7гр.лиры+5-7.5гр.бута. в день!!!!!!!
Прийдется опять сползать:(
Я не ел трамал,не пробовал винт,коду итп....Но я попал в систему
Прегабалин это зло(при том очень коварное),не пробуйте!!!!!!
 
 

Magdalinna

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #2482 - 07 Янв 2015, 18:58:33

Еще один раб Пфайзера))) Крепись, ты не одинок. Бросают люди лиру, и не с таких дозняков.
 
 

yuron

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #2483 - 07 Янв 2015, 19:21:47

boborisca ты недооцениваешь фенибут -- от него неслабее зависимость, хотя эффекта почти нет. если хочешь по "комфортному" так сказать, то убирай постепенно фенибут вообще ОБЯЗАТЕЛЬНО. потом уменьшая лирику, можешь немного компенсировать ее фенибутом (не больше 500-750 мг в день). так же там пирацетам можешь пожрать (800 мг в день и более в зависимости от состояния почек), не помешает, и память немного поправит после лирики.
не понимаю нахуя такие дозняки набивать если уже видишь что не прет. остановись, обдумай все хорошенько и не ведись на жадность, подготовсья к тому, что прием лирики ты будешь абсолютно не ощущать, и будет даже хуевато немного. но зато не будет кошмарить и скинешь дозняк.
 
= infinity =
[ вкусные суши в Киеве: tamiko.com.ua ]
 

Magdalinna

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #2484 - 07 Янв 2015, 19:26:46

А это у всех так поначалу, потом уже за головушку хватаешься....)))
Юрец дело говорит - надо феник убирать. Миксы - зло!!!
 
 

Бро

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #2485 - 07 Янв 2015, 20:00:20

boborisca,если бросишь- через два месяца будешь вспоминать это как страшный сон.
Это я тебе как доктор лирических наук говорю)
 
 
Сказали спасибо: BORYAN

boborisca

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 95
Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #2486 - 08 Янв 2015, 20:26:26

Спасибо за совет,друзья :good:У меня получалось подменять бут фенотропилом,но он мне не пошел(чешется поясница :mda:
Хотя очень хорошая замена :good:Могу его только дня три хавать,потом перерыв недельку.А лиру-то надо с ЧЕМ ТО :dntknw:хавать...Потому что она сама уже не прет :sorry:
 
 

Бро

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #2487 - 08 Янв 2015, 20:31:27

boborisca,уже отменил 7,5гр бута (30таблеток) или все тоже?
 
 

boborisca

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 95
Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #2488 - 08 Янв 2015, 20:39:14

Бро я он,просто с аватарой попутал :smile4:
 
« Правка: 09 Янв 2015, 16:23:40 от boborisca »
 

yuron

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #2489 - 09 Янв 2015, 02:34:16

не нужно только советовать тут миксы с лирикой!
если лира сама по себе не прет -- значит сделай перерыв! 1-2 дня, и обратно есть эффект почти как в первый раз, не нужно тут рассказывать. я так месяцами висел на 150 мг.
 
= infinity =
[ вкусные суши в Киеве: tamiko.com.ua ]
 

Серж

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #2490 - 09 Янв 2015, 14:42:53

ненужнно здесь советовать, не нужно тут рассказывать))))))а просто делай перерв
 
солнце встаёт красное как холодильник, распространяя запах полезных витаминов.
 

boborisca

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 95
Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #2491 - 09 Янв 2015, 16:32:36

Юра правильное замечание :good:исправлюсь :pardon:   Кстати я тоже здесь нашел впервые инфу про миксы :bad:
И как все новички не прочитал про УЖАСНЫЕ последствия...О преттт,я не подсявду месяцок попью и болше не буду......и Сел на эту .уйню :sorry:

Кстати я осознал(ЧЕСТНО себе признался),я не хочу бросить а хочу уйти с миксов и уменьшить дозняк лиры......Главный мотив,боюсь за печень(от бута)и почки(от лиры)....Пока вроде все в норме.....НО это пока :sorry: :sorry: :sorry:
 
 

Dekabrist1976

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #2492 - 09 Янв 2015, 17:02:43

Бросить лиру совсем не сложно.Самое главное не вернуться.Не повестись на нее.Сегодня 5-й день без лиры.Самочуствие сегодня прекрасное.Для себя решил точно.Этот год без нее.2,5 года миксовой системы(плотной).Даже с запредельных дозняков(1800-2100+2,5 г бута,это например как у меня)уйти легко и безболезненно.Вот например сегодня убрал бут,бак.Оставил 600 Конвалиса утром,300 обед,600 вечер.Отлично себя чувствую.Повторяюсь еще раз,на габе уйти с лирово-бутовой системы легко.Пропить ее месяц-два и все.Проверено на себе.Сход с лиры уже был.В том году.Не употреблял ее 5 месяцев.Все это время пил габу.Габу бросил резко,без СО.Самочуха потом была нормальная.Где-то с месяц ходил нормальным трезвым человеком.Ни лиры не габы.Дернуло же повестись на альгеру.И все заново.В этот год надеюсь,больше этого не повториться.
 
 

РИХТЕР

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #2493 - 09 Янв 2015, 22:03:57

удачи декабрь!
 
Никогда не иди назад.
Возвращаться нет уже смысла.
 

boborisca

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 95
Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #2494 - 10 Янв 2015, 13:16:22

)Декабрист,Юрий прав,не рекламируй сами названия (лиры и бута)...Вот из за подобных"написаний",я подсел :dirol:...Я ведь тоже прыгал с2100+30колес,при том ни как ты а резко и на сухую :bad:....
ТУТ ПРАВИЛЬНО ГОВОРЯТ спрыгнуть не сложно,СЛОЖНЕЙ НЕ ВЕРНУТЬСЯ !!!
Кстать альг.. очень тянет почки,я здесь много читал,ну и на себе испытал,900 в день около двух недель,поясницу выгнуть не мог(а я ведь не болен,слава Богу) :nea:
Кстати БлагоДарю тебя за описание легкого схода :ok:
 
 

Dekabrist1976

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #2495 - 10 Янв 2015, 14:55:08

boborisca,ты хоть немного посты почитай,подумай.Какая нахрен реклама(названий???)?Ты вообще о чем? Или ты под чем?Это получается если ты "название" Галапередол прочитаешь то ты и на нем сидеть будешь.Извини конечно.....Внимательней читай тему.
 
 

boborisca

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 95
Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #2496 - 10 Янв 2015, 21:03:33

Декабрист это твое?___Бросить лиру совсем не сложножо...Даже с запредельных дозняков(1800-2100+2,5 г бута,это например как у меня)уйти легко и безболезненно
Когда я зашился,я искал средство для снятия абстинентного синдрома от бухла....Я нашел схожий на твой пост,и попробовал такой микс...и МНЕ ПОМОГЛО!я не хочу бухать!   
Но я не могу сняться с этой .уйни!СО мне не страшен,но я не могу уйти полностью(я через 1-2недели возвращаюсь к вам)
Я рад что ты так легко бросаешь :good:НО не у всех такая "сила воли" :dntknw:
А ты расписываешь-БРОСИТЬ ЛЕГКО!
Для молодежи(18-25лет),это какбы призыв к действию.-"Дай-ка попробую,ведь бросить легко"
Декабрист не в обиду,мы "в одной телеге едем" :pardon:
 
 

Udav

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #2497 - 14 Янв 2015, 14:50:24

Хай,братья. Я вас нашел. Трясёт меня,как суку... Сердце лопнет щас реально,тремор не дает писать...И очень страшно. Идет третий день без лирики. Все
 
 

Magdalinna

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #2498 - 14 Янв 2015, 14:55:31

Привет, Удав. По скольку кидал? Как долго?
И не бойся ты, переживают люди СО лировый. Некоторые - даже с регулярностью))
 
 

Русланыч

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2770
  • Сказали спасибо: 78
  • Идите! Пока человек в пути - есть у него надежда!
Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #2499 - 14 Янв 2015, 19:12:21

Да - тут на отмене есть такое, что сердце дергается. ПА естественно прилагается. На сухую спрыгивать весьма невесело.
 
Кто ценит безопасность выше счастья
по этой цене ее и получает. (с)