enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Синдром отмены от препарата "Лирика"  (Прочитано 1657234 раз)

Crazy

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #2560 - 12 Фев 2015, 07:08:18

мне кажеьтся пирацетам такое же говно как и фенибут с баклосаном.
Мексидол тоже выжигает мозг.
Мне кажется если жесткий отходос от лирики, то надо жрать АД или нейролептики,
чтобы заовощится на время и отдохнуть.
 
 

Бро

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #2561 - 12 Фев 2015, 07:28:46

Как может Мексидол выжигать мозги  :dntknw:
Если это сосудорасширяющий преп.
А нейролептики можно принимать только первые пять дней (пока рикошет не выйдет) т.к они гасят дофамин,а потом при активной депре его ой как не хватает.
И ты нашел,что сравнить Бак,Фенибут и Пирацетам...с последнего зависимости 0 (хоть ты обжирайся им все три месяца)
 
 

real MAD

  • Гость
Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #2562 - 12 Фев 2015, 09:06:22

Цитировать
тогда стала популярна тема лиры и яро рекламировались тут  ахеренные миксы лира фенибут фенотропил тд .тп .  да ладно йух сним это так чтоб в зеркале некоторым увидеть реально как они тут снижают  вред епты
так а чего, раньше были дураками, а теперь поумнели. ну как поумнели...раскусили лирику, так сказать. она когда появилась, инфы по ней ведь было не много, а та что была - весьма противоречива. вот мы и проводили испытания на себе(спасибо сука Пфайзеру). и стоит ли удивляться, что не зная что за преп, но сожрав его, состояние очень понравилось, а потом еще и придумывая миксы...да, ну и к тому что я-то Дартаньян здесь один был, а остальные...с самого начала я хуесосил эту лирику. потом отметил, что она хороша для перекумарки с медленных, если не начать миксовать(причем сам-то миксовал, лира+медленные. и уже с микса этого перекумарил. вот это были кумары так кумары). ну и побочки основные, написал. а то что вам синдром отмены с неё не нравится...ну так вы вспомните кумары от героина, мёда..а отмену лирики я вообще за синдром не признаю.
может здесь половина юзеров слаще морковки не пробовала ничего?
ну тогда присядьте на таджикский героин на месяца три! насухую перекумарьте - потом побазарим(это я снижаю вам вред, если задуматься. это не пропаганда таджа)
 
 

Udav

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #2563 - 12 Фев 2015, 10:42:12

Да ладно,чё уж тут письками меряться,кого и как кумарило,..Лично я физику с отмены лиры переношу вполне спокойно,предпочитая делать это на работе,по вот моральная составляющая...Это даже депрой в чистом виде назвать нельзя...Ну реально аки мудовы в плане души. Ну не припомню я такой мерзопакости,хоть есть что вспомнить.
 
 

real MAD

  • Гость
Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #2564 - 12 Фев 2015, 10:49:40

ну депрессия и депрессия...ну хочется вскрыться, повеситься...но ведь не вскрывался и не повесился. и впервые это желание у меня возникло не с лиры. и так я и живу с ним с тех пор, привык, оно почти постоянно со мной. не обращаю внимания.
проще всего в эти моменты говорить самому себе: эта депрессия фальшивая, она вызвана отменой. это реакция моей цнс на отмену. и это временно. всего делов-то..
 
 

Magdalinna

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #2565 - 12 Фев 2015, 10:54:36

Интересный такой момент припоминаю - пока еще опиатные кумары "шкурой помнились", СО от лиры действительно детскими соплями казался. Ну, типа как сейчас грипп накроет - а тебе вроде и нормально, ибо помнишь - кумары намного хуже. А вот когда забываешь.. тогда да, депрессия на отмене лиры уже и кошмаром представляется.
Я все время на отмене лировой ощущаю камень на душе - прям физически чувствую, вздохнуть мешает.. И да, мысль о смерти очень привлекательна в такие моменты...
 
 

Бро

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #2566 - 12 Фев 2015, 10:58:49

Но бывают такие кумары с этих Гамков - я вам сказать могу...опиумные рядом не валялись !
 
 

Magdalinna

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #2567 - 12 Фев 2015, 11:00:47

Верю. Я пачками их не едала - а когда нагоняла до 1200, снижала постепенно. Я ж не сторонник резких мер, ты знаешь, Бро)))
 
 

real MAD

  • Гость
Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #2568 - 12 Фев 2015, 11:01:26

ну...наверное с баклофена. и от дозняков по нескульку грамм лиры и несколько грамм фенибута в день - ну конечно, еще бы.
а с другой стороны, ну был бы у тебя дозняк перца, сравнимый с дозняком лиры - несколько грамм, и кумарил бы насухую - я бы посмотрел на тебя, как бы ты запел)))
 
 

ILUXA

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #2569 - 12 Фев 2015, 11:54:45

был бы у тебя дозняк перца, сравнимый с дозняком лиры - несколько грамм, и кумарил бы насухую - я бы посмотрел на тебя, как бы ты запел)))
так да - 100%! или домашних делов хороших кубов 10-15 в день, ты бы тогда вообще со лиры вспоминал как какие то хорошие моменты из жизни. и вообще имхо со с лиры и кумар это разные вещи, их нельзя так сравнивать типа что лучше а что хуже. но например - я бы лучше 3 со с лиры сейчас бы пережил чем кумарился на сухую с того на чем сейчас. с лиры нет никакого физического дискомфорта в отличии от опиатов, чисто хуевое психологическое состояние, но и то, даже не сравнить с со баклофена.
 
Скворец
 

HASLER OG

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #2570 - 12 Фев 2015, 16:19:11

...от лирики не страшный синдром отмены, поверьте мне, 8 месяцев по 150мг в день.
Отмена - две недели жесткого дипрясняка, и аппатии и ВСЕ!!!

Транки, вот это жесть, ломать может 6-12 месяцев!
(я сижу на алпрозоламе года три уже, бросал его на 3 месяца, и все три месяца
ходил на измене, с сильным дискомфортом, даже не понимал от чего он, а потом
как то всек 0,25 мг алпрозолама и "расцвел")

Даже фенибут (сидел на нем месяца четыре по 750мг в день) дает более длительный отходос
чем лирика.  Лирика дает отходос жесткий очень, но всего 2 недели надо перетерпеть.
(может месяц максимум)

Лирику, фенибут, баклосан - надо жрать не каждый день, делая перерывы, тогда это будут
........ таблетки!
(я сейчас пью все эти таблетки, НЕ МИКСУЯ, день колесо-два фенибута, день лирики 150мг,
день баклосана 25-50мг, потом дня три передышка, потом снова, - и все ахуенчик, работаю
хотя бы, а то от нейролептиков вообще нихуя делать не мог!, - только спал постоянно, и нихуя
не делал, просрал почти год жизни от ебучих нейролептиков!!!)

Не марафонте не гамках (лирике, бакле, фенибуте), и не миксуйте их между собой, не овердозте,
делайте передышки, - и все будет хорошо.

Лирика хорошее лекарство.  Отходос с нее жесткий, но не долгий.
(можно при спрыжке начать жрать флуоксетин или другой ад, чтобы не зацикливаться на дипрессоне)

Ну да нестрашный  :grin:,, возможно даже итак  но одна мысль о нем заставляет потеть руки и трястись .   Вот прикинь если 4 года день в  день и то у меня мания была жрать его только на голодный желудок чтоб сильней и экономней     такие посты могут в водить в заблуждение  наивных и юных   , фенибут да не сахар конечно но все хорошо в меру если не миксовал то  после отмены прегабалина  пропить его с пироцетамом пару недель по калесику два раза в день он снимит состояние " заблудился в ванной" и еше добавить спорт начиная с минимальных нагрузок то как само лечение это практически идеал все остольное замена или торч.
 
 

real MAD

  • Гость
Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #2571 - 12 Фев 2015, 16:28:53

Цитировать
Ну да нестрашный  :grin:,, возможно даже итак  но одна мысль о нем заставляет потеть руки и трястись .
так может, ты просто трус? :smile4:(извини, не хотел обидеть, беззлобно сказал)
кто из нас не трус...
пожалуй, смелым можно назвать того, кто преодолевает свои страхи. не смотря ни на что.
 
 

HASLER OG

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #2572 - 12 Фев 2015, 17:00:43

Цитировать
тогда стала популярна тема лиры и яро рекламировались тут  ахеренные миксы лира фенибут фенотропил тд .тп .  да ладно йух сним это так чтоб в зеркале некоторым увидеть реально как они тут снижают  вред епты
так а чего, раньше были дураками, а теперь поумнели. ну как поумнели...раскусили лирику, так сказать. она когда появилась, инфы по ней ведь было не много, а та что была - весьма противоречива. вот мы и проводили испытания на себе(спасибо сука Пфайзеру). и стоит ли удивляться, что не зная что за преп, но сожрав его, состояние очень понравилось, а потом еще и придумывая миксы...да, ну и к тому что я-то Дартаньян здесь один был, а остальные...с самого начала я хуесосил эту лирику. потом отметил, что она хороша для перекумарки с медленных, если не начать миксовать(причем сам-то миксовал, лира+медленные. и уже с микса этого перекумарил. вот это были кумары так кумары). ну и побочки основные, написал. а то что вам синдром отмены с неё не нравится...ну так вы вспомните кумары от героина, мёда..а отмену лирики я вообще за синдром не признаю.
может здесь половина юзеров слаще морковки не пробовала ничего?
ну тогда присядьте на таджикский героин на месяца три! насухую перекумарьте - потом побазарим(это я снижаю вам вред, если задуматься. это не пропаганда таджа)
Да понятно все .Я где то писал ,что во всем есть плюс и минус и не все с одного итого же кумарили или по теме кодеина ее не рекомендовали также как и тем кто с меда?  Стос я про то ,что препарат  серьезный и всяким аптечным менам он ну не как и если анамнез лек. зависимость какая либо это практически 100% торбва. Другое дело   конкретный медленный который реально решил завязать и первые недели /месяц ей купировался  . Или это все одно и тоже? Вот в чем спор так и хочется спросить ? Я уже  молчу об индивидуальности каждого и о том ,что прегабалин может подействовать как суицидант-депресат и не подовить а развить гтр и даже фобии .
 
 

real MAD

  • Гость
Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #2573 - 12 Фев 2015, 17:10:27

ну может спор и ни о чём. я увидел что ты вспомнил недобрым словом те времена, которых я - один из немногих представителей, вот и сказал как было.
и еще разок: касаемо суицидников - да ведь они найдут чем суициднуться, даже без лирики.
разве нет?
а если анамнез - лекарственная зависимость, но они не будут есть лирику. они будут счастливы, и у них все будет  хорошо? ну или так: с таким анамнезом, без лирики им будет лучше, чем с лирикой(?)
 
 

HASLER OG

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #2574 - 12 Фев 2015, 17:12:27

Да ладно,чё уж тут письками меряться,кого и как кумарило,..Лично я физику с отмены лиры переношу вполне спокойно,предпочитая делать это на работе,по вот моральная составляющая...Это даже депрой в чистом виде назвать нельзя...Ну реально аки мудовы в плане души. Ну не припомню я такой мерзопакости,хоть есть что вспомнить.
Вот именно эта мерзко- пакость и есть самое не сладкое и зависит она от длительности, дозняка  ,миксов ,псих расстройств, различных "душевных травм " ,страхов  (подсознательных)  обстановки на работе ,семье   и физика есть но она больше индивидуально , и нестоить забывать о когнитивных расстройствах и снижения айкью с медленными таких тонкостей  нет   но боли больше ,все кумары шляпа ,а какая хуже сказать вот прям точно как то не представляется возможным .
 
 

boborisca

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 95
Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #2575 - 13 Фев 2015, 23:34:24

Так....Катадолон снимает физику...Пирацетам востанавливает память итп...Мексидол так сказать моральный аспект....Что еще? :grin: :good:
Я когда резко прыгаю(3гр.лиры+5-7гр.бута),спасаюсь только амиком+фенотропилом(2.5мг+100гр два раза в день)....ГЛАВНОЕ!!! при ПА востанавливать дыхание(правильно дышать)...Единственное пока не пойму как бороться с ажитациями :scratch_one-s_head:.....и не забываем про карсил форте+уролесан,5-7дней не спим-потом коекак :pardon:

Чем заменять бут?....не считая фенотропила
 
 

вдругЯдруг

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #2576 - 14 Фев 2015, 01:14:51

Катодолон имеет бешеный толер. Я снимал физику с коды, за неделю съел грамм 15, нет вру 12грамм 200 миллиграм. Правда радовался когда он наконец закончился. Я на него уже смотреть не мог. физику с лиры снимает габапентин. А бут пока оставь, просто уменьшай дозу. Уролесан это лишнее. Нефропатин. А вообще мексидолы, пирацетамы нах нада. Оно само восстановится со временем. Элетуорокока эстракт и гинко билобла норм тема. а ещё лучше родиола розовая вместо эллеуторокока.  вот и куркума, приправа эта рыжая. Столовая ложка в кипящее молоко и пи ть два три раза в день.
 
★★★ ПРЕЖДЕ ЧЕМ ПИСАТЬ МНЕ - ОСВОБОЖДАЙТЕ СВОЙ ПОЧТОВЫЙ ЯЩИК, ЧЁРТ ПОБЕРИ !!! ★★★
 

HASLER OG

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #2577 - 14 Фев 2015, 02:38:56

Цитировать
Ну да нестрашный  :grin:,, возможно даже итак  но одна мысль о нем заставляет потеть руки и трястись .
так может, ты просто трус? :smile4:(извини, не хотел обидеть, беззлобно сказал)
кто из нас не трус...
пожалуй, смелым можно назвать того, кто преодолевает свои страхи. не смотря ни на что.
Ну ты оцени свой комент (я так же без злобно не хочу оскорбить не подумай)  я же поделился ,что может быть после нее если употреблять годами и че  руки потеют трясутся от одной мысли и чего я плюнул на все и один йух  бросил вот уже пятый день  без нее и не каких шляп я хочу завязать а не заместить  вот и кто я скорее трус  или смелый по твоему  ?

Вроде люди с каким не каким опытом не ужели не ясно ,что психика на прямую связана с физикой да стремно кумарить кумар этот жуткий ,а чего еще делать  и мало того у меня под лирой Па и фобии  . а сейчас за эти дни все это отошло ну не щитая Со  и блин на отмене акатезическое состояние а сил то негусто пля  вот такой расклад.
 
 

real MAD

  • Гость
Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #2578 - 14 Фев 2015, 13:12:54

напрямую она не связана. всмысле психика с физикой. у психики очень много пространства для манёвра, всегда. независимо от того, насколько тебе хуёво по физике.
а если у тебя все же так случается, что от физики становицца хуёво психике, это значит ты просто "отдал" этот момент, на автомате.(имхо, по себе сужу).

да и вот еще немного философии: может кому-то это покажется бредом...
имеючи место для манёвра(психики), маневрирует КТО?
твоя свободная воля. человеческая воля. и она никогда не кумарит, ей это не присуще.
очень полезно нам наркоманам разглядеть это в себе. тот кто однажды это увидел, перестает быть просто наркоманом, или просто еще кем-угодно...эта грязь просто не может к тебе прилипнуть.
потому что ты можешь стать кем-угодно, в соответствии с проявлением твоей воли.
 
 

HASLER OG

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #2579 - 14 Фев 2015, 22:33:30

Стос  вот да поддерживаю .Так сказать путь воина на принцип хочешь делай  бросай или ты ее драготу или она тебя  . Но лучше уж сдохнуть не сдаваясь на кумаре  чем в передозе это я конечно зажестил . А что мне помогает подобная философия . Все кумарю   не нарушая установку свою  хочу трахнуть этот со   ( повторюсь у меня только курс пирацетама и на неделю /две по одной таблетке фенибута два раза в день ну и гидозепам 50 мг в день не больше чтоб   судорг не было и то с завтра не буду его уже пить смысла нет.  Кароче сухари ,а жизни без боли не бывает  как не крути  .