информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Синдром отмены от препарата "Лирика"  (Прочитано 1467014 раз)

bibirena

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #2400 - 15 Дек 2014, 00:58:25

bibirena,этот ресурс для того и был создан,чтобы не быть одному или одной в такие времена...
   спасибо за поддержку. Бро :smile4:
 
 

artrem

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9
Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #2401 - 16 Дек 2014, 17:23:30

Всем привет, употребляю в день лиру600, трама 250, фенибута 10 таб и 5 гидазепма, поравился сильно на 7кг, очень хочу слезть, помогите советом, кто может.отменил трам, херово, добавил лиру150, что дальше делать, не знаю, подскажите пожалуйста кто в теме??
 
 

DoberMan

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #2402 - 16 Дек 2014, 17:25:35

Убери трам,для начала.Фена тоже много.
 
Булгаков, Высоцкий,Курт Кобейн
 

Magdalinna

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #2403 - 16 Дек 2014, 20:23:52

Артем, мне кажется, что тут надо начинать не с отмены препов, а с уменьшения их дозняков. Я б на твоем месте сделала так: кроме трама, все колеса сократила бы вдвое и пожила бы так дней 5 (скажем, 300 лиры+5 фена+2 гиды, ну и 250 трама). Затем уменьшила бы и это вдвое, еще дней пять в таком режиме. Ну, а уж потом можно отменять либо лиру, либо трам... Как-то так навскидку видится))
 
 

artrem

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9
Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #2404 - 17 Дек 2014, 08:09:07

да, но трама нет и взять негде!
 
 

Samkakraba

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 15
  • Жди меня, и я вернусь.. Только очень жди...
Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #2405 - 17 Дек 2014, 09:44:00

Привет, короче я решила сползать с лиры, с 1200 на 300 перешла, один раз в сутки, по утрам принимаю, на следующее утро хреново, все болит, мысли копошатся, на сердце печаль, принимаю опять 300 и норм весь день. Заебло чувство что мое нормальное состояние зависит от какой то таблетки
 
 

Sancho

  • Молчун
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3
Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #2406 - 17 Дек 2014, 11:59:10

Всем привет! Подскажите когда кончаться ПА ( сил нет их терпеть ) боюсь с друзьями, родными видеться такое в голове жесть. Употребляю Лиру 1 год сначала перекумаривал с опиатов, потом миксовал с ними, последние время только лирика дозняк 900 мг. Резко бросил чуть не ох.ел, сейчас пытаюсь лесенкой до 300 скинул.ПА по 3-5 раз на дню ещё с работы уволили может поэтому вообщем может что то легкое попить посоветуйте, а самое главное,  когда пройдут у кого как было?
 
 

real MAD

  • Гость
Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #2407 - 17 Дек 2014, 12:24:29

Цитировать
Заебло чувство что мое нормальное состояние зависит от какой то таблетки
не говори-ка))).
подержись некоторое время на этой дозе, привыкни к ней(уверяю тебя, через некоторое время тебе будет этого достаточно). далее, есть смысл через некоторое время разделить 300 на два приема. по 150, утром-вечером. далее, опять же через некоторое время от утреннего приема отказываешься(тем самым, ты через "немогу" отучишь себя проводить время, когда ты не спишь, в нетрезвом состоянии. вечером же будешь глотать, чтоб спать). 300-миллиграммовые капсулы легко и непринужденно делятся на зеркале лезвием, ака кокаин, после этого половинки засыпаешь в пустые капсулы(можно выпотрошить любое непрущее в-во, и взять от него капсулу). ну или купи 150 мг.
м-да. ну или прыгай с 300, тоже вариант. главное, закрепи результат 300мг в сутки, какими угодно способами(кроме миксов и триксов...)


Артем, мне кажется, что тут надо начинать не с отмены препов, а с уменьшения их дозняков. Я б на твоем месте сделала так: кроме трама, все колеса сократила бы вдвое и пожила бы так дней 5 (скажем, 300 лиры+5 фена+2 гиды, ну и 250 трама). Затем уменьшила бы и это вдвое, еще дней пять в таком режиме. Ну, а уж потом можно отменять либо лиру, либо трам... Как-то так навскидку видится))
а я бы тоже вот для начала трам сократил и убрал потом(но ввиду недоступности просто убрал)). неделю-две бы так просуществовал, а потом бы убрал фен(но сначала сократил бы). а потом бы уменьшал лиру.
но есть еще такой вариант, после отмены трама: снизить лиру где-то до 300, сохраняя микс с фенибутом, и уже после этого отказ от фенибута.
кароче, это теория. ну как бы оптимальный вариант, на него нужно ориентироваться. на деле конечно все несколько иначе...
главное принять всем сердцем как истину, что в ходе всей операции "отмена" тебе будет хуевато, чудес не бывает.(по крайней мере, со мной не было).
 
« Правка: 18 Дек 2014, 10:42:37 от Бро »
 

Dekabrist1976

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #2408 - 17 Дек 2014, 12:40:44

Тут все зависит от самого себя.Если пройдешь без напрягов,все то что написал Стос,то смело спрыгнешь.Тебе подробно расписали что и как.Действуй.Если же сорвешся,то другой вариант:Резко бросаешь лиру.Пусть даже твой дозняк 900.Пусть хоть 1500,неважно.Бросаешь резко.Но перед этим купи себе габу(габапентин).Конвалис,Нейронтин,Тебантин.Я бы тебе посоветовал Конвалис.Пьешь 2-утром,2 после обеда,2 вечером.Капсулы по 300мг.ПА не будет.Будет нормальное трезвое состояние.Заметишь что то от лиры(состояние).Стаж у тебя годовалый,так что попей месяц-полтора.Там сам посмотришь.Попробуй бросить резко.Не получиться,тогда лестница.Про лиру не вспоминай,это самое главное.Но сначала как написал Стос,попробуй такую схему.Удачи.
 
 

Sancho

  • Молчун
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3
Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #2409 - 17 Дек 2014, 16:56:43

Ничего попроще от ПА нет?
 
 

real MAD

  • Гость
Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #2410 - 17 Дек 2014, 17:12:25

откровенно говоря, с ПА не встречался в ходе знакомства с лирикой, в том числе с миксами с медленными.
теоретически - бензодиазепины, дневные транки. грандаксин(недавно о нем здесь услыхал, сам не пробовал. русский аналог украинского гидазепама). на край - корвалол, поскольку там фенобарбитал. разумеется, все это в минимально эффективных дозах. которые ты определишь сам, прямым испытанием на себе))).
 
 

Dekabrist1976

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #2411 - 17 Дек 2014, 18:16:55

Были они у меня раза два,в том году зимой.Думал пиздец настанет.А еще на отмене от лиры ловил такое...Стаж уже был 1,5 года,дозняки 1200-1500мг каждый день системно.Помогала карба,фенозепам,габапентин.Я потом три месяца про лиру забыл на габе.Резко бросил,даже синдром отмены ни какой ни выхватил. Хотя и Габы дозняки были..В месте с фенибутом.Попил потом дня три синюги и все.С месяц ходил нормальным человеком.Повелся на Альгерику и все.Лирика,Рихтер,Альгерика..и понеслось.А вот Карвалол мне тогда совсем не помогал.Я и сейчас габу попиваю когда перерывы от лиры делаю.В 10 дней.Лично я бы например ни чего бы не отменял и не сбрасывал.Оставил бы лиру и добавил к ней фенибут.Попил с недельку 900-1200 лиры с бутом ежедневно.И резко сбросив ушел на габу.У всех разные схемы схода,спрыжки.Я просто бросаю безболезненно потому что не хочу вернуться опять в этот синдром...отмены лирики.Вот уже недели полторы ежедневно 2100-2400 Рихтера и лист бута.Но я знаю,что резко сбросив,на габе я уйду легкго,без всяких заморочек.У кого как.Каждый выбирает свое.
 
 

Sancho

  • Молчун
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3
Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #2412 - 17 Дек 2014, 19:38:46

У меня ПА может ещё от того, что под лирой рот не закрывается малознакомым людям рассказал о чём не нужно бы было!!! Спасибо за советы грандаксин попробую, а габапентином наверно только перепрыгнуть на более легкое.
 
 

real MAD

  • Гость
Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #2413 - 17 Дек 2014, 20:52:15

болтун - находка для шпиона!))))
габапентин тоже не пробовал, и не знаю о нем толком ничего.

чёрд, ПРОСТИТЕ меня пожалуйста, за то что я порой даю советы, предварительно не испытав их на себе. я просто пытаюсь помочь.
однако, конкретно про грандаксин знаю, кто его глотал :dirol: )))некто Мэг(Магдалина) и Тапочка(почкаНЕразврата). можно поинтересоваться у них при необходимости.
а конкретно про габапентин можно поинтересоваться у Друга(вдругОНдруг).
 
 

Samkakraba

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 15
  • Жди меня, и я вернусь.. Только очень жди...
Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #2414 - 20 Дек 2014, 10:33:06

Цитировать
Заебло чувство что мое нормальное состояние зависит от какой то таблетки
не говори-ка))).
подержись некоторое время на этой дозе, привыкни к ней(уверяю тебя, через некоторое время тебе будет этого достаточно). далее, есть смысл через некоторое время разделить 300 на два приема. по 150, утром-вечером. далее, опять же через некоторое время от утреннего приема отказываешься(тем самым, ты через "немогу" отучишь себя проводить время, когда ты не спишь, в нетрезвом состоянии. вечером же будешь глотать, чтоб спать). 300-миллиграммовые капсулы легко и непринужденно делятся на зеркале лезвием, ака кокаин, после этого половинки засыпаешь в пустые капсулы(можно выпотрошить любое непрущее в-во, и взять от него капсулу). ну или купи 150 мг.
м-да. ну или прыгай с 300, тоже вариант. главное, закрепи результат 300мг в сутки, какими угодно способами(кроме миксов и триксов...)
Спасибо за поддержку!
 
« Правка: 20 Дек 2014, 11:46:19 от ILUXA »
 

Marchello

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #2415 - 22 Дек 2014, 09:04:05

Всем привет.Бросил лирику с помощью фенибута,хавал лирику по 600 мг.Сначала неделю по 10 таблов фенибута хавал.5 утром и 5 вечером,потом по 5 2 утром и 3 вечером.И вот сейчас ничего не хаваю и состояние норм!
 
 

real MAD

  • Гость
Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #2416 - 22 Дек 2014, 10:46:27

да, если не было миксов, то при отмене лиры фенибут - милое дело. ваще не напрягаясь, вальяжно. поэтому, если кто задумал хавая лиру замиксовать с бутом - лутьше оставьте его на отмену, я вам как доктор говорю.
 
 

parovozik

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #2417 - 22 Дек 2014, 12:34:27

Я лиру+бут отменил просто, гдето неделю корячился сухарём, потом 900габы утром, 900габы вечером+3 фенибута, потом фенибут снизил до 2-х и потом бросил. где-то дня 3-4 плаксивости было и всё. сейчас план №1 не залезть на катадолон, а в НГ праздники бросить габу (с сегод. дня утром уже 600 а не 900). Надеюсь в Новый год выйти чистым (даже поёбанность и потрепенность можно будет объяснить на работе типа бухал)
 
Наркотики это как обоссаться на морозе - сначала тепло, а потом...
 

Бро

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #2418 - 22 Дек 2014, 12:36:43

parovozik,главное этот текст воплотить в жизнь ,)
 
 

parovozik

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #2419 - 22 Дек 2014, 13:32:59

Ну так я и лиру и бут и всякие фенотропилы бросил, так что кредитная история у меня пока положительная :) Не заебывали бы половину отпуска мусора может как и планировал за отпуск бы отмудохался
Только вот, что мне неясно - пока я тут бросаю, схемы разрабатываю, реализую их, т.е. у меня есть ЦЕЛЬ. т.е. пока это тупо самоцель, ни для чего. а как жить-то трезвому? у меня кенты почти все торчат, кто не торчит те привет-пока :( С чего начинается она - трезвость?
 
Наркотики это как обоссаться на морозе - сначала тепло, а потом...