информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Синдром отмены от препарата "Лирика"  (Прочитано 1656926 раз)

Eve

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 43
  • ARIES
Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #2760 - 15 Июл 2015, 15:15:49

Opiyshnik, че сказать...нет не было. Здоровье вот было...которое потом растрачивала зря. Как и написала, до этого залдиар, потом она....Сейчас в аптеке, где отпускали, она исчезает - говорят строго будет)) Так даже легче стало  :smile4:
 
"В каждом из нас есть и ангел, и бес. Ты становишься тем, кого больше кормишь..."
 

Opiyshnik

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3420
  • Сказали спасибо: 2131
  • Счастье: когда забываешь себя в каком либо бесцель
Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #2761 - 15 Июл 2015, 16:14:45

Ну и хорошо если пропадёт со свободной продажи,а ты с раши?
 
Жизнь — это усталость, растущая с каждым шагом.
 

Eve

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 43
  • ARIES
Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #2762 - 15 Июл 2015, 16:40:15

с нее)) с Спб....
 
"В каждом из нас есть и ангел, и бес. Ты становишься тем, кого больше кормишь..."
 

Бро

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #2763 - 15 Июл 2015, 17:24:07

Ева,привет.Самое эффективное чтобы бросить это снижать по 30мл каждые четыре дня это долго,но уже проверено многими
с этого форума и с других (у кого большие дозировки,сам такой),если ты хочешь навсегда бросить ,конечно,
но я снижать я не умею! у меня есть лесенка,но только она всегда вверх,а не вниз :)
а кто не может бросить 300-600 я их тупо не понимаю!
У всех отмазоны - я же работаю,так нужно писать - не хочу бросать,а не могу.
На это есть выходные,отсидел два дня на сушниках,а потом 200 как в первый раз,а потом еще выходные и ...

 
 

Eve

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 43
  • ARIES
Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #2764 - 15 Июл 2015, 17:46:14

Привет) нет, лесенкой нет...не про меня. Я фен убрала, сегодня 600мг (это сразу с 2100)...завтра 300...лучше так, чем по 30 отнимать. По мне так честнее)))) необычно, немного не по себе, но терпимо вполне.  :pardon: Хотя, все еще впереди, канэшна :swoon2:
 
"В каждом из нас есть и ангел, и бес. Ты становишься тем, кого больше кормишь..."
 

Русланыч

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2770
  • Сказали спасибо: 78
  • Идите! Пока человек в пути - есть у него надежда!
Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #2765 - 15 Июл 2015, 21:41:32

Тема - "Постабстинентный синдром и последствие употребления Лирики,Фенибута,Баклофена" объединена с этой темой.
Просьба больше тем на отмену лиры с чем-бы то ни было не заводить - их и так до хрена.
Мы чистим форум от дублирующих тем.

Бро - надеюсь на понимание и без обид.
 
Кто ценит безопасность выше счастья
по этой цене ее и получает. (с)
 

Бро

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #2766 - 16 Июл 2015, 12:58:59

Обиды тебя  можешь не употреблять на своё когда ...
 
 

DELY

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #2767 - 16 Июл 2015, 15:26:40

это как понимать?расшифруй неупотребляющий.
 
Енот Полоскунов
 

ILUXA

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #2768 - 17 Июл 2015, 10:16:05

это ребус от Бро! обзываецца наверна, падла! :grin: 
 
Скворец
 
Сказали спасибо: Johan

Magdalinna

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #2769 - 27 Июл 2015, 15:37:55

Привет) нет, лесенкой нет...не про меня. Я фен убрала, сегодня 600мг (это сразу с 2100)...завтра 300...лучше так, чем по 30 отнимать. По мне так честнее)))) необычно, немного не по себе, но терпимо вполне.  :pardon: Хотя, все еще впереди, канэшна :swoon2:
А не резковато так - по полдозы в день? не, ну тебе видней, конечно, но мне кажется, стресс для организма.
 
 

owl666

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #2770 - 27 Июл 2015, 15:52:33

У всех организмы разные. Некоторые могут и ваще всё сразу отменить. Но выдержать потом недельные а то и месячные ужасы способен не каждый. Я от любого отказа страдаю две недели обычно. А дальше всё лучшее и лучшее становицца.
 
!!!Elvis=livEs!!!

Sex, Drugs, Rock 'N' Roll!!!

"Моя философия жизни проста: мне нужно кого-то любить, чего-то ждать и что-то делать." Элвис Пресли.

"Я хорошая, но я не ангел. Я совершаю грехи, но я не демон. Я просто маленькая девочка в большом мире, которая пытается найти любовь". Мэрилин Монро.
 

Eve

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 43
  • ARIES
Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #2771 - 27 Июл 2015, 19:58:34

Дя я  вот, к примеру, вполне нормально переношу. День чистоты и потом 300-600 лиры вполне достаточно, а дальше ниже и ниже. Настроение падает на неск дней, потом выравнивается :grin:
 
"В каждом из нас есть и ангел, и бес. Ты становишься тем, кого больше кормишь..."
 

DELY

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #2772 - 27 Июл 2015, 21:49:02

потому как твои 3000 втебе дня 3 поди задерживаюцца,потом 2-3 дня по 300-600,потому и не ощщутимо.ты попробуй недельку на 300 посидеть,а потом отпишешь.
 
Енот Полоскунов
 
Сказали спасибо: Sepa

Субик

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #2773 - 28 Июл 2015, 02:06:23

3000? Это 20 колес по 150? дознячок нехилый! Молодца, что сбавляешь! Успеха!
 
 

Eve

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 43
  • ARIES
Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #2774 - 28 Июл 2015, 09:55:21

потому как твои 3000 втебе дня 3 поди задерживаюцца,потом 2-3 дня по 300-600,потому и не ощщутимо.ты попробуй недельку на 300 посидеть,а потом отпишешь.
                                                                                 - Отпишу-отпишу))) а в том, что не ощутимо ты не прав, все присутствует: и мерзкий озноб, и ноги подкручивает, и спать можешь только под сонниками или корвалолом...и то поверхностно, и слабость дикая - это когда второй-третий день без ничего, ну а потом только вкидываю 300-600. При всем при этом я резко отменила фенибут....Просто я знаю, что от СО никуда не деться, сама заслужила все это...главное настрой....а да, самое главное не срываться :aggressive: а, блин, как выходные - так руки тянуться, чтоб снова... :swoon2:
 
"В каждом из нас есть и ангел, и бес. Ты становишься тем, кого больше кормишь..."
 

Ван Гог

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #2775 - 28 Июл 2015, 10:34:51

Добрый день! Я один из тех кто давно читает этот форум, таких как я много, но не каждый решается зарегистрироваться. Так вот, я решился) Гости! Регайтесь, не стесняйтесь. Вам тут помогут! И быть может ваш опыт сможет в чем то пригодиться. Ну а если по теме, я с лирикой подружился пол года назад ну и понеслась. Я много чего в своей жизни пробовал, от тяжелых наркотиков до аптечных миксов. Отходил, перекумаривался и во многом мне помогла инфа с этого форума. Так что всем спасибо! Я Серега. И сорри за оффтоп.
 
 

Ван Гог

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #2776 - 28 Июл 2015, 16:11:39

Кто в теме прег+бак - отпишите в личку по возможности.
 
 

owl666

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #2777 - 28 Июл 2015, 18:22:28

А чё писать, клёвый микс если не маньячить. Но вот беда что маньчить со временем тянет. Так что лучше поотдельности вполне самодостаточные препараты. Сам ем день то, день другое. Когда несколько дней одно а потом несколько другое. Но всё понемногу! Прега не выше 150 мг., бакл не выше 50 мг. Жизнью такой доволен вполне. Другим не советую.)
 
!!!Elvis=livEs!!!

Sex, Drugs, Rock 'N' Roll!!!

"Моя философия жизни проста: мне нужно кого-то любить, чего-то ждать и что-то делать." Элвис Пресли.

"Я хорошая, но я не ангел. Я совершаю грехи, но я не демон. Я просто маленькая девочка в большом мире, которая пытается найти любовь". Мэрилин Монро.
 

bobus

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3860
  • Сказали спасибо: 339
  • Кирилл (bobus) 13.03.80 - 26.12.18 Царствие ти Небесное Брат!
Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #2778 - 30 Июл 2015, 11:59:48

А чё писать, клёвый микс если не маньячить. Но вот беда что маньчить со временем тянет. Так что лучше поотдельности вполне самодостаточные препараты. Сам ем день то, день другое. Когда несколько дней одно а потом несколько другое. Но всё понемногу! Прега не выше 150 мг., бакл не выше 50 мг. Жизнью такой доволен вполне. Другим не советую.)
и давно ты так бак подъедаешь, крыша не течет?
 
Почему у человека грустное ебало? Он не болен, не калека........просто заебало!!!
 

owl666

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #2779 - 30 Июл 2015, 16:42:44

Ну по моим постам как скажешь, течёт? Хаваю более 3х лет, было и 175 мг., а начинал со 100 так как посоветовали именно столько и довольно долго меньше 100 есть и не пытался. Ко всему приходишь со временем. Больше далеко не всегда лучше даже чаще хуже. Прегабалин чуть позже начал, максимум было 450. Почти всегда ел и ем с фенибутом 250-500 мг.
 
!!!Elvis=livEs!!!

Sex, Drugs, Rock 'N' Roll!!!

"Моя философия жизни проста: мне нужно кого-то любить, чего-то ждать и что-то делать." Элвис Пресли.

"Я хорошая, но я не ангел. Я совершаю грехи, но я не демон. Я просто маленькая девочка в большом мире, которая пытается найти любовь". Мэрилин Монро.