информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Синдром отмены от препарата "Лирика"  (Прочитано 1656785 раз)

DELY

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #2920 - 24 Окт 2015, 02:27:07

ну нехватка в-ва в течении дня,часика 3до приема вечером нужно буит потерпеть и утром я проснусь раньше.
 
Енот Полоскунов
 

Доктор Мусье

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6
Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #2921 - 24 Окт 2015, 14:44:59

Всем привет. Примерно месяц назад бросил употребление Лиры. Ну как бросил, пришлось из за запрета. Примерно года 4 ее жрал, из них последние два - каждый день примерно по 2х300 .Адский был месяцок. Депрессия, бессонница, апатия, то в жар, то в холод бросало. Кое как фенотропил помог держаться и ходить на работу + дудка. Но все равно,уже месяц прошел,как вспоминаю, как кайфово и весело под лирой было жить...Щас как будто другой человек стал. Более замкнут, ниче не хочется, по выхам дома сижу в основном. Такие дела... Вернусь когда нить в нормальное русло или так и будет теперь продолжаться, пока замену не найду?
 
 

президент

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #2922 - 24 Окт 2015, 14:54:04

у меня канечьное не такой большой опыт  употребления Лирики , но всеже, думаю канечьно все наладиться, просто нужно время на это , и не заостряться, наэтом , хотя как не заостряться!!?
не заостряться не получиться наверное ,  :dntknw:
 
 

лелик-болик

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 17
Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #2923 - 26 Окт 2015, 08:32:21

ребят может кто то сталкивался с такой проблемой, перекумариваюсь с лирики и бакла (хавал пол весны и все лето) доза около 900 лиры и 100 бакла если по отдельности , а если вместе то 600 лиры и 50-75 бакла.. суть вопроса в чем.. начал собственно перекумариваться взял конвалис и фенебут.. первые 2-3 дня хавал 600 конвалиса (габа российская)  и 2 бута. терпимо толко настроение не в пень.. потом прихватил ливер (панкриотит видимо ) и  было 1 день 600 конвалиса и следующий   300 всего потом 2 -е суток сухой.. вчера вечером начало что то крутить и морозить..захавал 300 конвалиса.. и ночью проснулся от дикого жара.. сейчас сбил до 38,3 но ниже не падает.. и того прошла неделя перекумарок и вдруг дала температура дикая..было у кого так?  или я гоню и просто где то грипп цепанул?
 
 

bobus

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3860
  • Сказали спасибо: 339
  • Кирилл (bobus) 13.03.80 - 26.12.18 Царствие ти Небесное Брат!
Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #2924 - 27 Окт 2015, 13:23:28

Это простуда дружище( либо какой-то процесс воспаления), на лиро-баковой абстяге, да и, по-моему, на любой абстяге, такого быть не может!!!
 
Почему у человека грустное ебало? Он не болен, не калека........просто заебало!!!
 

Eve

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 43
  • ARIES
Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #2925 - 27 Окт 2015, 13:37:56

неплохо бы и ливер проверить, раз прихватывало...такая температура по-любому воспалительный процесс
 
"В каждом из нас есть и ангел, и бес. Ты становишься тем, кого больше кормишь..."
 

Русланыч

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2770
  • Сказали спасибо: 78
  • Идите! Пока человек в пути - есть у него надежда!
Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #2926 - 27 Окт 2015, 19:20:04

Да ну - ливер. Щас грипп везде ходит ттт. На кумаре иммунитет ослаблен.
Мой совет - слезай - именно на температуре кумары протекают ммм
Короче мучаешься от температуры, и кумарики пролетают под это дело легче.
Я так как-то раз с воспалением легких и 39 темп с бакла слез вообще вчистую (на 2 месяца правда). Без побочек и прочего - отлежал в больнице - вышел - и ниче не надо.
Ну и потом ессно снова начал, идиот.
 
Кто ценит безопасность выше счастья
по этой цене ее и получает. (с)
 

Rimbaud

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #2927 - 27 Окт 2015, 19:32:50

и ночью проснулся от дикого жара.. сейчас сбил до 38,3 но ниже не падает.. и того прошла неделя перекумарок и вдруг дала температура дикая..было у кого так?  или я гоню и просто где то грипп цепанул?
Когда, в августе с бакла и лиры пытался спрыгнуть, была такая же херня с температурой, вдобавок адовый тремор выхватил, все тело ходуном ходило.
 
 

DELY

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #2928 - 27 Окт 2015, 19:46:15

по себе что не чувствуешь?орз и побочки ввиде температуры ведь отличимы весьма.
говорят от бакла может быть.

сам сегодня и вчера схавал 20 и 10 под лиру с бутом.
утром еще ничего,после обеда и вчера и сегодня уебало давление и почки ощутились.так что с завтра нахуй его.
разово еще можно раз в неделю 20-30мг закинуть,а так не идет.
 
Енот Полоскунов
 

Русланыч

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2770
  • Сказали спасибо: 78
  • Идите! Пока человек в пути - есть у него надежда!
Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #2929 - 27 Окт 2015, 21:26:29

ИМХО, бакл легче всего переносится почками и ливером.
Когда габа и лира меня колбасят - я на бакл перехожу - попускает.
 
Кто ценит безопасность выше счастья
по этой цене ее и получает. (с)
 

ворон

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8
Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #2930 - 27 Окт 2015, 21:32:51

есть ли реальные заменители лирики именно того состояния когда ты себя ошушаешь на второй день
 
 

Nevermorenowhere

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #2931 - 29 Окт 2015, 19:23:21

Сегодня заканчивается 3-и сутки без л.
Ну чего, жить можно так-то.... Финлепсин 2-3.т. в день, фенибут 3 т. в день, вчера на ночь впервые сомнола таблетку съел. А то вчера с утра ложусь, глаза закрываю (да, с утра, я вообще могу по 14 часов в сутки валяться) и как меня ужасы-кошмары прессанули - как будто куча червей в башке. В буквальном смысле.

Вообще, лесенкой, конечно, не так страшно, как в своё время тормозил с 1800 лирики...

Главное, не присесть на чего-нить другое ...

Интересно, что перестал принимать и кофеин в таблах и фенотропил...

Кушайте еду почаще, сладкого, если любите. Вообще, на любом бросании ощущение голода переводится на как-будто ощущение нехватки вещества...
 
« Правка: 29 Окт 2015, 22:12:14 от Nevermorenowhere »
 

yuron

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #2932 - 29 Окт 2015, 23:24:10

я вот тоже не пойму - фенибут - от 2х вызывал сонливость и западло что то делать, как он может разгонять лиру? или это уже нужно чувствовать на очень тонком уровне?
 
= infinity =
[ вкусные суши в Киеве: tamiko.com.ua ]
 

DELY

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #2933 - 30 Окт 2015, 06:40:44

попробуй 300+1000 почувствуешь как+шлифани крепким кофе
 
Енот Полоскунов
 

Nevermorenowhere

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #2934 - 30 Окт 2015, 07:56:32

почувствуешь как

Но буквально раз или два, затем уже не чувствуется такой разгон. Я, если честно, чистый фенибут не особо чувствую вообще. Сначала напрягся, что сяду на него, а теперь расслабил булки-то... если ничего не чувствуется, то хрен его есть...

А про лиру нужно забывать уже, хватит, доели.
 
 

Klopik

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 54
Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #2935 - 30 Окт 2015, 10:52:14

доброго времени суток ,друзья форумчане . спасибо за когда-то оказанную помощь . но нужен еще совет ,ооочень срочно нужен . расскажу не много .... на лире уже лет 10 суточный дозняк -1200мг-1500мг  очень нужна ваша помощь . должна была лечь в больницу ,ребенок заболел пришлось 2 недели сидеть. но пред запретом лиры успела ухватить альгерику(один хер) 2 упаковки по 150 -56шт . у меня сейчас осталось 5 штук,мне надо как-то продержаться до понедельника-вторника ,дочь выпишут и поеду головку полечу и кумары снимать. прошу помочь смиксовать ,если будет фенибут ,фенотропил . как рассчитать ? посоветуйте,моет уже есть еще какие варианты .?? еще узнала про габагамму ,с ней может как-то миксовать ,а может вы мне опять так поможете ,что и больничка не нужна будет ! дома имеется баклафен,но я его боюсь,от него голова болит и буд-то мешком отпиздячили . любые варианты,как быть ? что предложите ?      за ранее благодарна всем.     народ с низкой дозой лиры , бросайте ,миленькие ,лира-само зло!! меня уже давно не прет ,но без нее ломает ,как от меда + крышу несет , истерическое состояние от безвыходности !!! помогите!!! 
 
 

bobus

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3860
  • Сказали спасибо: 339
  • Кирилл (bobus) 13.03.80 - 26.12.18 Царствие ти Небесное Брат!
Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #2936 - 30 Окт 2015, 13:13:33

Ну 10 лет это громко сказано......препарат на Российский рынок вышел в 2006, пока аптеки про него прочухали.......ну это лирика, лол))!
А по теме скажу так, альгерика слабже лирики, что уже плюс, в данной ситуации....
Осталось 5 штук 150, я так понимаю, и сеня ты, вероятно, уже поправилась.....
Тогда варик такой, завтра 300 и грамм бута( 4 колеса).....далее 150+ 1гр бута+ 25 бака, до больнички дотянешь!
 
Почему у человека грустное ебало? Он не болен, не калека........просто заебало!!!
 

Klopik

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 54
Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #2937 - 30 Окт 2015, 13:28:06



[/quote]        сейчас по апетекам схожу . тут начиталась надо попробовать габагамма +захвочу фенибут и фенотропила,пусть будет . а на счет лирики ,я в 17 больнице в филиале лежала в 2005 ,али 2004 году, когда узнала про лирику ,нас там ею лечили (верней платников лечили ею ,а девочка не могла ее жрать ,потом по углам ее собирали ,так решила я опробовать .) а после больницы не вспомнила о ней . мак варила , а потом надоело , и вот как раз в 2006 году я впервые купила пергабалин -рихте что ли так ,не помню точно название ,ну а смысл тот же остается , а потом стало его тяжко достать ,и тут на подиум вышло оно -зло! ой на счет баклафена, я уже писала я его боюсь ,он какой-то ,злодей , голова от него отваливается ,а мне еще дел надо сделать . да в 6 утра проснулась на диких-диких кумарах ,ноги выкручивало ,тошнило аж . да пришлось съесть немного ,но уже треба езче ! как ты считаешь на счет этой габы? стоит? что-то тут прям реклама . может как один форумчанен писал габа+фенибут для настроя . ??? :mda: :dntknw:
 
 

Nevermorenowhere

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #2938 - 30 Окт 2015, 14:21:03

Осталось 5 штук 150, ,,, до больнички дотянешь!

Я со 1500 мг именно с таким кол-вом и уходил, уезжал в Финляндию, чтоб без мазы было достать. Вторые сутки нужно пережить, считая от начала чистяков. В идеале - спать залечь, если жизненая ситуация позволяет. Блин, люди могут ведь болеть гриппом!
Если надо функционировать, фенотропил 1 шт. с утра, а остальное как bobus посоветовал. Габапентин (не пробовал) или финлепсин вполне неплохо помогает. По инструкции.

Друзья, у нас просто такая способность специфическая - загоняться. Обычный человек подумал бы, что простудился, колдакт  выпил и почапал бы на работу. А мы каждую грань и каждый оттенок своего состояния будем под микроскопом рассматривать (не применимо, когда по - настощему жесть - я с пяти пачек коделака ежедневных  проглатывал капсулу антагониста этого, забыл, слаба богу, уже, и через полчаса... зато быстро, часов семь - и свободен!:)
 
 

bobus

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3860
  • Сказали спасибо: 339
  • Кирилл (bobus) 13.03.80 - 26.12.18 Царствие ти Небесное Брат!
Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #2939 - 30 Окт 2015, 14:46:42


 сейчас по апетекам схожу . тут начиталась надо попробовать габагамма +захвочу фенибут и фенотропила,пусть будет . а на счет лирики ,я в 17 больнице в филиале лежала в 2005 ,али 2004 году, когда узнала про лирику ,нас там ею лечили (верней платников лечили ею ,а девочка не могла ее жрать ,потом по углам ее собирали ,так решила я опробовать .) а после больницы не вспомнила о ней . мак варила , а потом надоело , и вот как раз в 2006 году я впервые купила пергабалин -рихте что ли так ,не помню точно название ,ну а смысл тот же остается , а потом стало его тяжко достать ,и тут на подиум вышло оно -зло! ой на счет баклафена, я уже писала я его боюсь ,он какой-то ,злодей , голова от него отваливается ,а мне еще дел надо сделать . да в 6 утра проснулась на диких-диких кумарах ,ноги выкручивало ,тошнило аж . да пришлось съесть немного ,но уже треба езче ! как ты считаешь на счет этой габы? стоит? что-то тут прям реклама . может как один форумчанен писал габа+фенибут для настроя . ??? :mda: :dntknw:
Ну можешь вместо бака 300-600 габы, самая дешевая в раше Конвалис!



Ну и чтобы, собрать полный набор неадеквата, могешь исчо 400-600 карбамазепина докинуть))))))))))!
Шутка, хотя тоже помогает!
 
Почему у человека грустное ебало? Он не болен, не калека........просто заебало!!!