enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Синдром отмены от препарата "Лирика"  (Прочитано 1655866 раз)

C0NS

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #13760 - 23 Сен 2024, 08:21:38

Я сам возле Покровска живу, сейчас в Германии 5-й месяц. Дома работал в Новогродовке на шахте и принимал бупренорфин с Лирикой, вообще тревоги не было, всё-таки наркотики как то притупляют инстинкт самосохранения:) А вот в Германии очень частые панические атаки, ещё и бухать стал запоями, но это думаю потому что бупренорфин бросил ,не знаю...Но уже трезвый 29 дней
 
 

Seltemorn

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #13761 - 23 Сен 2024, 11:08:26

Я сам возле Покровска живу, сейчас в Германии 5-й месяц. Дома работал в Новогродовке на шахте и принимал бупренорфин с Лирикой, вообще тревоги не было, всё-таки наркотики как то притупляют инстинкт самосохранения:) А вот в Германии очень частые панические атаки, ещё и бухать стал запоями, но это думаю потому что бупренорфин бросил ,не знаю...Но уже трезвый 29 дней

Синька усугубляет всё, от неё траблы по всем фронтам. Тревога от неё тоже пиздец, особенно после запоев, хоть в окно выходи.
Красавчик что 29 дней трезвый.
 
 

FLEXER888

  • Молчун
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2
Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #13762 - 23 Сен 2024, 20:16:23

Ел лирику 6 месяцев 3 раза в неделю  по 600-900мг , началось СО , проблемы со сном , но самое мерзкое это потливость рук и ног , вопрос ко всем знающим , снимает ли с этого финлепсин ?
 
 

FURIYA

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9692
  • Сказали спасибо: 9584
  • Всё, что нас не убивает-мы не покупаем
Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #13763 - 23 Сен 2024, 22:36:43

Ел лирику 6 месяцев 3 раза в неделю  по 600-900мг , началось СО , проблемы со сном , но самое мерзкое это потливость рук и ног , вопрос ко всем знающим , снимает ли с этого финлепсин ?
Думаю ,поможет. Противоэпилептический,противосудорожный препарат. Принимают для профилактики судорог при алкогольной абстиненции, при невралгии. Так что ,пробуй. Потом отпишешь,помог или нет.
 
Упоротые всех стран, обьеденяйтесь!
 

FLEXER888

  • Молчун
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2
Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #13764 - 23 Сен 2024, 23:32:30


Хорошо , без проблем , вопрос не по теме , читаю пол года мотылек, мне очень сильно русланыч запомнился , никто не знает что с ним ?
 
 

Brodjga

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #13765 - 24 Сен 2024, 16:16:06


Какой русланыч, тот что человек без имени или ещё давно у него был ник прыжок с налбуфина.