enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Синдром отмены от препарата "Лирика"  (Прочитано 1444915 раз)

KIRILL

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #4980 - 27 Апр 2019, 07:33:27

Спору нет - не кайф это , а заменитель. Просто у меня табу на уличные дела, да и не моё это (мутки барыги закладки иголки да кумары) , разве что грибочки возьму как время будет побыть подольше дома. Лирику тоже нужно понять и прихававшись понимаешь что она тебя прёт как надо + на людях можешь не переживать что тебе скажут - ты чё наркоман)
 
 

FURIYA

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9409
  • Сказали спасибо: 9278
  • Всё, что нас не убивает-мы не покупаем
Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #4981 - 03 Мая 2019, 10:31:54

Так и живут припеваючи.
Ну, да, живут и думают, что их не кумарит. А потом на отмене(например, родители спалили и дома закрыли) в окно выходят.
 
Упоротые всех стран, обьеденяйтесь!
 
Сказали спасибо: KIRILL, Dimas077, Ромаха

Blink182

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #4982 - 03 Мая 2019, 16:20:39

Если от преги нет кайфа зачем Вы ее лопаете?
 
Люди поділяються на тих,хто живе за совістю, і тих,хто живе за інтересами.Між ними прірва.Вони ніколи не зрозуміють один одного.
 

dede

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #4983 - 03 Мая 2019, 16:27:33

Я для перекумарки пил)щас только в рабочии дни,для работы.
 
Кто больше спит,тот всех сильней.
 

KIRILL

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #4984 - 04 Мая 2019, 07:58:13

Если от преги нет кайфа зачем Вы ее лопаете?
Для тонуса и настроения , тот год когда я получал от неё кайф - пролетел как неделя (одни хорошие воспоминания и победы) теперь хаваю по привычке - какой кайф курить сигареты?
 
 

Kom

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #4985 - 04 Мая 2019, 15:01:41

Какой кайф этим делиться на форуме?  :smile4:
 :scratch_one-s_head: тоже наверное есть...
Я не меняю своего отношения к преге и буту. Каки было, таки будет.
 
                                
                               
Безумовна любов — єдина істина, все інше — ілюзія.
 

Andrej0080

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #4986 - 05 Мая 2019, 13:30:30

Лирика. Не знаю как спригнуть лег в клініку спригнул с метадона подшилса а ету лирику незнаю как бросить нету сна и все пока 300 не випю
 
 
Сказали спасибо: Casta, dede

Радость

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #4987 - 05 Мая 2019, 13:52:55

Начни наверное 150 пить, фенибута парочку добавь, неделю так пропей, а потом и отменять можно всё. Ну это бы я таки сделал.
 
Ты это, иногда, буди в себе человека.
 
Сказали спасибо: Радий-226

Alexander1930

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #4988 - 05 Мая 2019, 14:03:48

А я бы габантин попил, если реально решил бросить, он не прёт, но сон даёт и его лесенкой. Плюс можно лёгкие снатворные ненадолго. После больнички мне, я писал уже, гидазепам на неделю назначили и паралельно с ним мебикар с глицином на месяц. Типа мебикар не сразу действует. Результат был положительный, спал я нормально и шугняков не было, но потом опять заторчал.
 
 
Сказали спасибо: Радий-226, dede

Max Damage

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #4989 - 05 Мая 2019, 19:52:54

Принимал лиру последние пол года, сначала по 225 мг по выхам, потом по 300-450 дня три четыре в неделю. Потом по классике добавил анвифен к ней(фенибут), ну и без бута ее уже жрать было нельзя. В последние 2 недели еще плюсом был габапентин. Лира уже как неделю кончилась, ожидается надеюсь после 6 числа. Неделю сейчас ел бакл, банку 10 мг по 50 табл почти доел, взял еще одну ибо какое то ебаное состояние. Но торчать на нем не охота, охота задвинуть в шкаф и редко юзать очень.
Вообще цель выйти на потребление лиры как раньше, по выходным не более 300 мг и без бута. Как достичь? Закупил нейронтина, читал здесь что габа помогает от со но ебошит по почкам, подскажите плиииз. В принципе у меня не такие высокие дозировки и не такой стаж

Прикрепленных вложений: 1.  Зарегистрируйтесь или залогиньтесь для просмотра.
[IMG_20190505_194730.jpg]
 
 

Чудес не бывает

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #4990 - 05 Мая 2019, 22:37:50

Если попьешь габу раза три в день по 3 штук + Бут, то ничего не будет. Габу больше 9 штук в дней не пей, результат отр. Пару недель. Сначала прухи не будет, потом станет. Желательно после лиры сутки подождать и габа действует. Главное захотеть
 
"Не надо всё усложнять" - сказала амёба.
 
Сказали спасибо: dede, Max Damage, Ирэн27

Max Damage

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #4991 - 06 Мая 2019, 02:45:00

Ну смысл в том что не прихавываешся, толер не растет и нет жесткого со. Да и с таким же вопросом можно обратиться к тем 70℅ кто ждет пятницы что бы все выхи нажираться как свинота

Хардстайл
От каких например? Ганжа мне не идет, начинаются па и обостряется тревога , на амфе я просидел 4 года по молодости , здоровья уже нет епашить его, то же и с мдма, что еще , опиаты никогда не пробовал и валяться  вмазаным со шприцом, все проебав в жизни тоже нет желания . С бухлом пока в завязке ибо зло это в последнее время для меня было
 
 

DELY

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #4992 - 06 Мая 2019, 05:49:45

не прет габа ее нужно по 5 шт минимум с 3 бутами чтоб ощутить,а так-ебал дремал.
 
Енот Полоскунов
 
Сказали спасибо: Радий-226

Rossopont

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #4993 - 06 Мая 2019, 13:37:32

Всетаки появляются тут случаи чесотки как посмотрю. Я то всё гадал от чено особенно летом руки и ноги особливо поночам в кровь расчесываю. Но стоит выпить даже четвертинку Атаракса, это лучший антигистамин, все проходит. Только с ним не борщить и всё, иначе состояние такое вялое, ничего не можеш сделать. А крапаль главное зуд снимает. За чесотку вкурил что именно от лиры, когда получилось нидавно ее отменить, чесотка прошла, нисразу правда. Такое впечатление, что она в тканях в конечностях накапливается, и потом через кожу вылезает, это жесть конечно. Так что не шугайтесь, чешешся от лиры будь здоров. Если нет варика отменить ее, то антигистамины в помощь. Почучуть, иначе спиш находу.
 
Встал на грабли - получи по́ лбу.
 
Сказали спасибо: Радий-226, dede

Радий-226

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #4994 - 06 Мая 2019, 20:55:51

Воооот, я тоже писал что от лиры чешусь, особенно почему-то на отмене) Пью правда L-цет, что бы не расчесаться в кровь

ЗЫ Щас перешёл на употребление день через день как многие тут советовали и это реально охуенно, каждый раз 300 мг действуют как в первый раз, и никаких проблем сутки пожить без преги. А уж если начинаешь каждый день, то всё - жопа, дозняк растёт как на дрожжах.
 
 

dede

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #4995 - 06 Мая 2019, 20:58:13

Не кто-то а Каста Руслан
 
Кто больше спит,тот всех сильней.
 
Сказали спасибо: Casta, Радий-226

Радий-226

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #4996 - 06 Мая 2019, 21:15:35

Не кто-то а Каста Руслан
Спасибо ему за дельный совет :)
Теперь никакого синдрома отмены (нет, он конечно будет, но не сейчас) и по деньгам не бьёт.
Сегодня я даже подумал, что 300 уже многовато будет, уж слишком заметно действие было для окружающих аж язык заплетался моментами. Думаю можно снизить до ~225-250 мг, в самый раз будет, а теоретически через время возможно снизить до 150 в день через день. А это уже совсем мизер получается, даже если голяк случится, то думаю СО не столь выраженное будет.
Но это пока так, мои планы по поводу снижения вреда, ибо всё равно рано или поздно придётся остановится.
 
 
Сказали спасибо: Casta

Радость

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #4997 - 06 Мая 2019, 21:24:13

Та сразу на 150мг прыгай. Через пару дней и такое количество будет норм.
 
Ты это, иногда, буди в себе человека.
 
Сказали спасибо: Andrej0080

KIRILL

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #4998 - 08 Мая 2019, 11:44:24

Привет всем. Сбивал толер дня 3 в чистоте работал за всех отдыхающих - руки крутило и в голове туман что не могу решить элементарные задачи - был злой (на себя ) что начал каждый день поправляца - 300ку по утрам пил. Сегодня после перерыва 3 дня - 600 оригинала - попустило крутить руки через час - жду когда разгребёт настроение жить.Заепался от этого торча и отмен - уже годами по кругу.На умах в падлу двигаться совем.
 
 
Сказали спасибо: dede

Alexander1930

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #4999 - 08 Мая 2019, 11:59:35

Та и не говори, ничего не хочется без лиры и сил ни на что нету. Сейчас ещё и катер через день, так без линбага с утра вообще не расчехлишься
 
 
Сказали спасибо: KIRILL, dede