enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Синдром отмены от препарата "Лирика"  (Прочитано 1454366 раз)

FURIYA

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9412
  • Сказали спасибо: 9282
  • Всё, что нас не убивает-мы не покупаем
Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #4940 - 21 Апр 2019, 22:30:36

Я прегу имела ввиду. Полностью чистой не получится,всеравно назад в сумку полезу. Да и денег столько на трезвую не зарабатывается . Хз,почему так?
 
Упоротые всех стран, обьеденяйтесь!
 
Сказали спасибо: KIRILL, Alexander1930

KIRILL

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #4941 - 22 Апр 2019, 14:22:17

Привет всем.Да калькуляция расходов просто выбивает из моего бюджета сумму - аналогичную что я трачу на сигареты в месяц. С сравнением систематического употребления алкоголя - в 2- 3 раза меньше. Но появилось побочное действие препа - мне ни чего не интересно и ни чего не нужно , я зарабатываю чтобы - заткнуть рты всем кому должен и семье. Наверно это нормальное явление и это так и должно быть в ячейке общества.Мне вдруг стало понятно почему я употребляю пав - я как не от мира сего , для меня это - рутина и хомут системы бытия.Отрезвившись я понял что живу бесцельно. Немного помогает музыка и молитва , но без прегапрепа падаю в уныние - что не приемлемо для моего нутра.Буду потреблять дальше чтобы не согрешить и сохранить душу от беды уныния.
 
 
Сказали спасибо: Dimas077, Robert

Dimas077

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #4942 - 22 Апр 2019, 14:58:57

Кирилыч привет. ненакручивай.. все мы такие,люди все они такие и кто употребляет и кто нет,всем тяжело.. просто нада отходить длительный период от павов и тогда станет легче,другое дело как жить в ремиссие? сжать зубы и терпеть,знаю да,легко сказать,но ведь никто же неговорил ,что будет легко.. бонально,но,а что делать раз так получаеться.. меняться нада,менять все,весь образ жизни..
 
 
Сказали спасибо: Casta, KIRILL, FURIYA, Alexander1930, dede

FURIYA

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9412
  • Сказали спасибо: 9282
  • Всё, что нас не убивает-мы не покупаем
Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #4943 - 23 Апр 2019, 06:17:31

Димас, прав на 100 %. Наркоман привык любую проблему наркотиком "лечить". Юзанул и, вроде как посветлело вокруг и тучи разошлись. А потом оказывается, что проблема никуда не делась, а может даже и удвоилась. Я когда мужа похоронила пустилась во все тяжкие и что? муж не воскрес, я в сумке с долгами и кучей новых проблем. Надо брать себя в руки и не сдаваться. Очень жаль, что мы поздно это понимаем.
 
Упоротые всех стран, обьеденяйтесь!
 
Сказали спасибо: Casta, Dimas077, Ромаха

driz

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #4944 - 23 Апр 2019, 10:06:22

Кирилыч привет. ненакручивай.. все мы такие,люди все они такие и кто употребляет и кто нет,всем тяжело.. просто нада отходить длительный период от павов и тогда станет легче,другое дело как жить в ремиссие? сжать зубы и терпеть,знаю да,легко сказать,но ведь никто же неговорил ,что будет легко.. бонально,но,а что делать раз так получаеться.. меняться нада,менять все,весь образ жизни..
У тебя получается?
 
 

Dimas077

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #4945 - 23 Апр 2019, 10:12:05

да,когда приходит время меняться,а самое главное желание..
 
 

Alexander1930

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #4946 - 23 Апр 2019, 10:47:55

Перекумариться всего лишь маленькая часть и по усилиям и по времени. А чтоб появились желания, нормальное мышление должно пройти как минимум месяца три, а то и полгода, а все это время придётся терпеть пустоту и бессмысленность существования. Мозг довольно долго восстанавливается. Почему на ребухах так долго и торчат.
 
 
Сказали спасибо: polhard, Dimas077, dede

Шариков

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #4947 - 23 Апр 2019, 11:42:02



, а все это время придётся терпеть пустоту и бессмысленность существования.
Ну это можно и потерпеть))
Ты забыл самое главное, что очень высаживает - тягу. А тяга это пиздец как накроет и сидишь увольнем мысли эти гоняешь про тягу
 
 
Сказали спасибо: Walking, Alexander1930

Дрю

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #4948 - 23 Апр 2019, 11:54:18

Привет!
Три года не ел Лирику, жил без наркотиков и алкоголя, радовался жизни, но ёпт в начале февраля узнал что свободно продают в аптеке из под полы прешгу и нурофен плюс, вот два с половиной месяца потребляю это гадство, раз в неделю коду по два пласта и Лирику по 150 в сутки, иногда по выходным 300 в стуки. Теперь бесит всё, работа, дорога, родственники. И это не на кумарах, просто под прегой раздражительный капец какой, эгоизм зашкаливает. Осталась одна 150ка. Перестраховался, заказал Габапентин, есть фенибут. Вот думаю отойду ли я от этой байды за месяц, еще переживаю вернётся ли эта радость жизни, когда ты такой утром идёшь на работу, солнышко, и песенку напеваешь ;)
p.s. Сам иэ Московии.
 
 
Сказали спасибо: Dimas077, dede

FURIYA

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9412
  • Сказали спасибо: 9282
  • Всё, что нас не убивает-мы не покупаем
Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #4949 - 23 Апр 2019, 12:12:14

Щас эксперты тебе всё разложат, успокоят и песенку споют))
За месяц? Отойдёшь за 10 дней!
У меня создается впечатление, что ты поругаться на форум пришёл. Каждый твой пост с подковыркой. Вот ты такой всезнающий пришёл порядок здесь навести. Только ты не первый такой умник, много таких здесь хаживало, забанены давно.
Я не конфликтный.
Нельзя шутить шоле? Яж не со зла, а по факту.

Ну, здесь каждый имеет право высказать своё имхо, да и не только своё. Делимся опытом, снижаем вред. Шутить здесь тоже любят, ну, дык, предупреждай. Не все шутки понимают, нарвешся на грубость, естественно ответишь и в режим чтения, как минимум денька на три.
 
Упоротые всех стран, обьеденяйтесь!
 
Сказали спасибо: Ромаха

Дрю

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #4950 - 23 Апр 2019, 12:18:05

Напомните, Габапентин надо в два раза больше миллиграмм чем своя суточная доза преги?
С.О. есть от габы?
И вроде действует она если один раз в день принять.
 
 
Сказали спасибо: Шариков

Кеноби

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #4951 - 23 Апр 2019, 12:33:50

Да уж точно не меньше. Я, кста, габу даже как-то лучше прочухал чем прегу.
Но не сказать чтобы прям ах, как перло. Чисто банка пива на голодный желудок и выветрилось также быстро, что-то часик и усьо =(.
Может эти габы-жабы они кросстоллерантны к алкоголю? Оно там где-то рядом по идее. У меня очень крепкая конституция на бухлишко, опостаканится - это так, разминка.
 
« Правка: 24 Апр 2019, 10:54:41 от Titan »
 

Дрю

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #4952 - 23 Апр 2019, 12:41:25

Может эти габы-жабы они кросстоллерантны к алкоголю?
Ладно алкоголь на прегу, габу пьют.
Но я тут прочитал, многие не брезгуют, алкоголь на фенибут.
 
 

Slow999

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #4953 - 23 Апр 2019, 15:26:53

Перетерпел  от лиры трое суток на сухую . Сейчас сделал 1мг субика по ноздре , чувствую себя замечательно)) и СО исчезло и порвало как тузика 😂.
 
 
Сказали спасибо: FURIYA, dede, Дрю

FURIYA

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9412
  • Сказали спасибо: 9282
  • Всё, что нас не убивает-мы не покупаем
Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #4954 - 23 Апр 2019, 16:51:10

Перетерпел  от лиры трое суток на сухую . Сейчас сделал 1мг субика по ноздре , чувствую себя замечательно)) и СО исчезло и порвало как тузика 😂.

Через пару дней закинь бута, если опять со почувствуешь. Субик больше не пользуй, иначе понравится. Опасная штука с долгими и болезненными кумарами.
 
Упоротые всех стран, обьеденяйтесь!
 
Сказали спасибо: dede, Slow999, Дрю

Vadossss

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #4955 - 23 Апр 2019, 19:44:56

Я пил пиво после прегабалина .. интересное опьянение.. не такое как обычно ..
 
 
Сказали спасибо: dede, Дрю

Slow999

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #4956 - 23 Апр 2019, 21:45:20

Прегабалиновое пиво 🍺 🤮🤤

По теме :
Есть 2 таб клоназепама 2мг , можно ли как то правильно включить в программу спрыжки . Поровнять психику  в моменты  лирической депрессии ? Или лучше не трогать данный сабж ?
 
 
Сказали спасибо: Дрю

Ромаха

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #4957 - 23 Апр 2019, 22:00:41

Напомните, Габапентин надо в два раза больше миллиграмм чем своя суточная доза преги?
С.О. есть от габы?
И вроде действует она если один раз в день принять.
Пей габу сктолько  по времени сколько и с.о. от лиры , не больше 5 дней  а то на неё залезеш только без бута! Бут проюзай уже после габы не мексуй смотри! Доза 150  у тебя терапевтическая, должен таким способом норм съехать и главное самонакрут на  трезвую жизнь (песни по утрам)))
 
 
Сказали спасибо: dede, Дрю, Ирэн27

dede

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #4958 - 23 Апр 2019, 23:28:29

Конечно синдром отмены есть,но не страшен там этот черт.С лирики можно габу деньков 5 конечно поесть.Ну а дальше,что дальше?Отмены то особой нет,если будет прикупить сонников на пару,тройку деньков.Главное на габу обратно не умостится ,или опянаначать Бут,кратом и другую шляпу делать.Бредятина дурака,смело понижай по чуть,как тут советовали.Тогда будет не хватать и тоже недомогание будет,времени больше уйдет и состояние не айс.Считаю что габу можно на сухую отменить.Удачи братьям и сестрам по несчастью.По лесенкам не скажу,для меня тот же торч,да и никогда не получалось снизить.Считаю или нормально кайфовать,или в трезвую жизнь.Имхо конечно.Вон комрад Сото с таких доз лиры ушели ничего живой.Минус в том ,что долго ,месяц его кошмарило,зато на габе и насухую прочухал.Уважаю молодец он,мы то со своими смешными дозами от 300 до 1200 налегке ушли,надо захотеть.Все таки это не внутривенные наркотики,а лирика очень хороший помощник для нас.За это я ее полюбил,от души создателям спасительного для нас чудо.Пфайзер дружище,даю патэ тебе.
 
Кто больше спит,тот всех сильней.
 
Сказали спасибо: Dender, Шариков

DELY

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #4959 - 24 Апр 2019, 05:20:20

со с лирики можно сказать побежден,месяц не КУМАРИЛО)))
терморегуляция в порядке,ниче не болит и не беспокоит.
продлилось 4 дня
 
Енот Полоскунов
 
Сказали спасибо: Dender, FURIYA, Alexander1930, Slow999