enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Синдром отмены от препарата "Лирика"  (Прочитано 1657685 раз)

Udav

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #2500 - 15 Янв 2015, 02:05:55

Хай,пипл. Я еще жив. Даже странно. Но... Кошмарило всю ночь,сейчас на работу,так что я понравился. Закинул 300+2,5г фениб.
 
 

Magdalinna

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #2501 - 15 Янв 2015, 02:09:11

 я САМА ВСЕ ВРЕМЯ УДИвЛЯЮСЬ - НАДО Ж , ЖИВА!)) ну  и как ты?
 
 

Udav

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #2502 - 15 Янв 2015, 05:27:00

Привет,Магда. Попустило. Прошерстил весь форум,и теперь,как говорил т. Ленин,мы пойдем другим путем. Габы не нашел,взял финлепсина,а амитиптрилин пью вторую неделю,должен уже накопиться. А самое главное,буду работать десять дней с утра до ночи,не пересекаясь с семьей. Так мне ломаться гораздо комфортнее. Дело в том,что жена моя любимая смертельно устала от моего разнообразного торча,и последний пять лет,по ее словам,самая счастливая женщина,поскольку я ласков,позитивен,активен и т.п. А я последний пять лет плотно сидел на фенибуте,начав снимать им пост кодовую депру да так и...С коды уходил на сухую,и это было легче гораздо,чем уйти с феника. А лира и феник,имхо,близнецы братья,и система сейчас такая. Работаю 2/2, два дня на работе чистый. Первый день вообще легко,второй тахикардия,слабость,раздражительность,и...Здравствуйте,позитивные выходные В компании лирбута. Вчера попробовал не юзать,И выхватил крайне неприятный СО,к которому был совершенно не готов. Очень хочется уйти от этой фуйни,ну хоть на месяц... Вот.

Хай. Камрады,а может кто сказать че нить за ФЕНЛИПСИН(карбамазепин)? Ну ведь реально помогает... Единственная инфа здесь это слова Gella  о нерациональности его применения,в связи с возможностью привыкания. Ну не за десять же дней? Это тот путь,который я твердо решил пройти в трезвом мире.Вообще начитался тут ,накрутил себя... Мда...А хде все?
 
« Правка: 16 Янв 2015, 18:35:39 от Бро »
 

Русланыч

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2770
  • Сказали спасибо: 78
  • Идите! Пока человек в пути - есть у него надежда!
Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #2503 - 16 Янв 2015, 18:23:56

Удав - объединяй посты - кнопка Изменить и дописываешь.

Финлепсин - за 10 дней не будет привыкания. Это не торч препарат, а только подснимает - просто так хавать не будешь.
 
Кто ценит безопасность выше счастья
по этой цене ее и получает. (с)
 

grant

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #2504 - 16 Янв 2015, 18:39:24

Хай. Камрады,а может кто сказать че нить за ФЕНЛИПСИН(карбамазепин)? 
Да, за карбамазепин ни только слышал частенько , но и есть пример. Парнишка тут кушал по 150 лирики в течении двух месяцев))
и на отмене карба его нормально ровняла, плюс на ночь еще хлорпротиксен (труксал) пил. Но он не всем подходит
 у меня с него пляски начинаються, неусидка, а он спокоен, как танк.
Вывод. Если дозы не значительные, можно попробовать на отмене многим идет
 
 

Русланыч

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2770
  • Сказали спасибо: 78
  • Идите! Пока человек в пути - есть у него надежда!
Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #2505 - 16 Янв 2015, 19:46:30

150 это да - полтолы таблетки. Я в свое время его жрал м-м... Не будем про овердозы.
Вообще он нейротимик - у тебя, видимо, парадоксальная реакция.
И лучше покупать подороже в виде финлепсина, а не карбамазепина - более качественный, меньше побочек.
 
Кто ценит безопасность выше счастья
по этой цене ее и получает. (с)
 

grant

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #2506 - 16 Янв 2015, 20:05:32

150 это да - полтолы таблетки. Я в свое время его жрал м-м... Не будем про овердозы.
Вообще он нейротимик - у тебя, видимо, парадоксальная реакция.
И лучше покупать подороже в виде финлепсина, а не карбамазепина - более качественный, меньше побочек.
Не, Рус я хотел донести, что мальчишка кушал лирику 150 - ю в течении двух месяцев. А на отмене
попробовал Финлепсин ретард и говорит отлично ему пошел, но это все индивидуально. Что одному благо - другому смерть))
 
 

Русланыч

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2770
  • Сказали спасибо: 78
  • Идите! Пока человек в пути - есть у него надежда!
Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #2507 - 16 Янв 2015, 20:40:38

Ретард - чето вообще глухая тема - сколько пробовал - не то пальто.
 
Кто ценит безопасность выше счастья
по этой цене ее и получает. (с)
 

Udav

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #2508 - 17 Янв 2015, 06:22:29

 А вот еще такая тема-мексидол. Принимают при интоксикации алкоголем и наркотиками. Пью курсом 2/3р. Ну и фенлипсин с амитиптрилином. Состояние очень даже удовлетворительное,ттт.
   Накаркал...Четвёртые сутки чистоты,а мне все хуже. Не так чтоб прямо смерть,но крайне некомфортно. Финлепсин уже не ровняет,повышаю до 600, 3 колеса. И амик днем пью. Х.з как оно дальше будет...
 
« Правка: 18 Янв 2015, 09:43:18 от Udav »
 

Русланыч

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2770
  • Сказали спасибо: 78
  • Идите! Пока человек в пути - есть у него надежда!
Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #2509 - 18 Янв 2015, 16:46:58

Ну идеально ровно от таких препов не будет. Купил бы конвалис и им ровнялся.
 
Кто ценит безопасность выше счастья
по этой цене ее и получает. (с)
 

Udav

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #2510 - 19 Янв 2015, 06:11:29

Да купил уже.. Но как то боязно его пить,тоже ведь ГАМК. Это как пивком с водочки сниматься...А любой комфортный опохмел всегда превращается у меня в новую самостоятельную пьянку. А так...Мекс рецепторы шевелит,дофамин увеличивает,карб настроение ровняет, АД туда же...Ну подкумаривает...Так на уходе так и должно быть,имхо. По крайней мере,я чувствую улучшение. Правда в моем случае пока только ухудшение... Но главный вопрос,который я сам себе задаю и от ответа на который убегаю-а дальше что? Как дальше жить будем ? А х.з.
 
 

Бро

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #2511 - 19 Янв 2015, 09:54:40

Удав,с этого габантина потом тоже немного подкумаривает.Тема есть за него можешь почитать.
http://forum.motilek.com.ua/index.php/topic,2288.0.html
Вроде ты довно гамки кушаешь (около пяти лет) тогда все это так быстро не пройдет.
Меня больше месяца с них херило хотя у меня там побольше всего было.
А мексидол пей долго около двух мес-в.

С амика есть побочки?
 
 

Udav

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #2512 - 19 Янв 2015, 10:33:22

Бро,насчет побочек с амика ничего сказать не могу. Я сам большая ходячая побочка. Вернее сидячая,благо работа позволяет. Я его немного пью, 0,2г день,0.3г на ночь. Вот что интересно-совершенно не пошел ганджубас,на который я возлагал большие надежды. Очень сильно усиливает депру,и отходосы с него...Жуть. Ничего не понимаю
 
 

Бро

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #2513 - 19 Янв 2015, 10:38:30

Да трава это...хотя кто-то хвалит...
Я тоже не мог курить когда кумарило- там такого себе надумаешь,что просто пзд.
 
 

Udav

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #2514 - 19 Янв 2015, 10:48:41

Да дело не в думках,я с её помощью надеялся слегка подсняться,чисто физику поправить... А на выходе получается какая то нереально мощная абстиняга,которая накладывается на мою собственную и... Печальное состояние.
 
 

Vanilla_ninja

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 5
Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #2515 - 20 Янв 2015, 09:39:27

Здравствуйте, у кого нибудь были боли в сердце как после отмены лиры, а то после отмены дискомфорт в области сердца, а если покурить ганжи и побаливает, принимал лиру 6-7 мес, иногда в миксе с трамом
 
 

Бро

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #2516 - 20 Янв 2015, 10:12:34

Vanilla_ninja,что только не бывает от этой лиры...
Знаю несколько человек кому Гамки сильно повлияли на сердце,если увидят твой пост может отпишут  :dntknw:
Тахикардия и отдышка практически у всех (на отмене,потом проходит).
 
 

Русланыч

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2770
  • Сказали спасибо: 78
  • Идите! Пока человек в пути - есть у него надежда!
Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #2517 - 20 Янв 2015, 11:38:23

Скорее всего сердце болело и при приеме лиры - просто она и трам обезболивали.
Если больше двух недель прошло стоило бы экг сделать.
 
Кто ценит безопасность выше счастья
по этой цене ее и получает. (с)
 

Hellish

  • Молчун
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3
Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #2518 - 20 Янв 2015, 15:59:04

Сел на лиру после двух лет на баке, в миксе с бутон юзаю год уже сейчас бут убрал до 125 мг сутки и 600 мг лир снижаю лесенкой по 75 мг в три дня. Бут завтра совсем отменяю. Думаю за пару недель до полной отмены начать пить АД какой нибудь - кто так делал отпишитесь. По идее как раз ад действовать начать должен.
 
 

Hellish

  • Молчун
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3
Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #2519 - 20 Янв 2015, 16:29:45

За две недели до полной отмены (когда лесенка до 150 мг сутки дойдет) начать принимать АД. Потом при дозе 75 сутки отменить лиру совсем. По идее за этот срок ад уже начнет действовать. Сейчас пью уролесан добавлю витамины. От фенибута изжога заебала поэтому его в первую очередь отменяю.