enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Синдром отмены от препарата "Лирика"  (Прочитано 1657243 раз)

Бро

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #2580 - 14 Фев 2015, 23:24:14

С Гамков СО даже не знаю как назвать,хотя сам его проходил и не раз... :)
Это вообще непонятка какая-то...
Повторюсь уже не в первый раз:
Если с 600мл то это и СО назвать нельзя,так легкий грипп,у меня жена 2 года ела 600мл+5таб. Фенибута и не пикнула не разу (без всяких лесинок-хуесинок).
Конечно,если с больших дозир-к - там Дааа...
И главное себя не жалеть и понимать,что это все только мысли,твое воображение..
Будут казаться всякие болезни,суицидальные мысли,да много чего...
И Пирацетам сразу пить не советую (нужно мозгу дать "отдохнуть",а не грузить его сразу),тут нужны не стимулирующие препараты,а наоборот успокоительные,можно Фенибут (до 6таблеток),но если его не было в миксе...
И сссука эта Лирика хитрая,будешь думать "один раз не ...",но главное не сдаваться,не поддаваться...
Бля о чем я... сам бросить эту дичь не могу.
На гречку так не тянет (хотя могу брать Очень свободно и Очень помногу).
Короче,если были большие дозы и долгий срок употребления - там месяц кумарит (личное наблюдение).
 
 

boborisca

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 95
Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #2581 - 14 Фев 2015, 23:52:27

C "психикой" очень сложно бороться...Главная проблема это СТРАХ,даже тот кто говорит что ничего не боится,на самом деле лукавит.Поставь его перед лицом смерти он будет бояться...Поэтому и появляются ПА :dntknw:
Вчера я впервые поборол свою  ПА!
Только поняв душой что смерть не есть конец,а начало чего то нового,можно освободиться от страха.Когда хмурый(на СО) надо просто плыть по течению,а ни бороться с судьбой.......Как то так :pardon:

Валидол под язык .... в .... :grin:
 
« Правка: 14 Фев 2015, 23:55:42 от Бро »
 

ILUXA

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #2582 - 15 Фев 2015, 00:09:02

но все таки с того же бакла со намноого сильнее и жестче, а психологическую тягу к опиатам не сравнить ни с чем имхо, будь то что угодно, ну разве что всяких запаянных колдафеев по жестче наверное подрывает. понятно что все индивидуально, так что сужу сейчас лично по себе, имхо кароч, но бывало лиру хавал и по многу, особенно когда спрыгивал, ну не по пачке конечно но бывало и по 900-1050мг в день, она видимо сугубо на любителя, так как меня к ней вообще не тянуло потом когда спрыгнул. другое дело когда ты ей усиливаешь опиаты, тут да, психологическая тяга не особо плохая, так как без нее потом прёт намного слабее, но всё равно через пару-тройку дней потом всё восстанавливается. но конечно я никогда не пробовал закидывать вместе с всякиими баками и фенибутами, это жесть какая то имхо постольку таблеток разных глотать. а сравнивать её со с кумарами не буду даже, так как от лиры ведь чисто психологически фонит, а от медленного мало того что психологическая тяга ипать какая-  ты знаешь что достаточно раскумариться и все будет заебца, так еще и физика, ноги крутит и тд и тп. тем более значительно смягчить\купировать со от лиры поможет лесенка, с опиатами она тоже помогает, но далеко не так как с лирой - при любом дозняке ведь можно скинуть постепенно до 150мг и потом спокойно перестать её потреблять при этом даже не замечая никакого со.
 
Скворец
 

Бро

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #2583 - 15 Фев 2015, 00:43:13

Я за это же всегда пишу,если маленькая дозировка то кумаров нет !
Конечно,если начитаешься здесь и вдолбишь себе в бошку..
Физика только от всех известных супер-миксов и супер-триксов,там физика еще похлеще чем с опиоидов (за мед не скажу не сист-л на нем).
А за Гамковый кайф это,конечно,все индивидуально,хотя хули там индивидуально - темы "Лирика" и "Гамки и прочее" разрастается как грибы после дождя..Печально все это.
И тут еще Очень много зависит от возраста,если тебе до тридцахи тогда плюнул и пошел дальше,а когда уже под сороковник тут уже намного Тяжелее.
 
 

Udav

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #2584 - 15 Фев 2015, 03:21:57

Полностью согласен с предыдущим оратором. Но... Меня хариттретий день,уже на овердозах...Выходные семья,все дела,надо держаться. Гамк рецепторы уебаны в хлам,завтра иду на прыжок,а сегодня...Жру гамки,как бык помои,а завтра будет завтра.
 
 

HASLER OG

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #2585 - 15 Фев 2015, 12:43:35

Бро  , Я лирой от коды уходил и уходил 4 года  и во время этой веселой четверки я возвращался к кодеину под  лиру и миксу с фенибутом  и даже налбуфином  (и микс лира фенибут без коды был тоже  но миксы все эти мои  периодами  )    И тут смотри частота приема  важна и тому подобные моменты . Хавал ее и два раза в день и 4  и с утра и перед сном   Еще момент я все это ел на голодный желудок    пил кофе по 20 чашек в день    много был на ногах вес мой был 50 кг почти анорексик .  И мне ли писать про процентное соотношение пациентов и влияния побочных эффектов от частых до редких?   Мое мнение если действительно хочешь бросить  сожми зубы, вой ,ползай  но пля  не сдавайся брасай  .
И я не со зла но немного не до пойму двойственные твои посылы вроде и нечего такого со от прегабалина да? Но сам чего так и не бросил ,что мешает?  Да всегда найдется причина не одна так другая ну скажи я что неправ? Вот давайте тут по честному .
 Теперь немного о себе сейчас продолжаю кумарить 6 день полной отмены лиры   не каких антидепров  нечего токого сухари   короче ,,чувствую себя  херово пока еще .Видно пик пошел    я даже гребаное кофе бросил   не пью ни сигареты абсолютно  .  И почему с первого дня отмены пирацетам навредит ? Наоборот там  когнитивные подправит и дофамин   и табломанию попустит  :) .       
 
 

Бро

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #2586 - 15 Фев 2015, 12:54:37

HASLER OG,что я могу тебе написать..даже  :dntknw:
Я там много всего ел и помногу...сейчас язва и хронический панкреатит,с головой беда,да много чего...
А этой неделей кичится не нужно,хотя маленькая но победа :)

Удачной спрыжки тебе HASLER OG,думаю у тебя все получится !
 
« Правка: 15 Фев 2015, 16:18:52 от Бро »
 

real MAD

  • Гость
Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #2587 - 15 Фев 2015, 13:03:46

ну кстати да, у меня вот слабость дикая, подняться сложно,  если на диван прилег. пирацетам наверняка это уберёт.
Цитировать
И я не со зла но немного не до пойму двойственные твои посылы вроде и нечего такого со от прегабалина да? Но сам чего так и не бросил ,что мешает?  Да всегда найдется причина не одна так другая ну скажи я что неправ? Вот давайте тут по честному .
ну у меня вот причина одна - я наркоман. аддикция, натренированная годами)). дороги на моих венах - это моя своеобразная татуировка.  в полной чистоте я жить не смогу уже.
здесь на форуме в своё время много об этом говорили, почитай если хочешь. выбор у каждого свой, сколько людей столько и мнений.
 
 

Crazy

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #2588 - 15 Фев 2015, 13:06:23

Многие не верно трактуют действия нейролептиков.
Да это гадостные таблетки, они делают овоща (особенно типичные, вроде галлоперидола, аминазина и трифтазина), - но они
вытаскивают психику из ямы...
Когда вы пьете нейролептики организм овощный, лабильный, аппатичный, мозг как-будто заморожен, с виду даже может казаться
что человек ненормальные (потому что подавляются даже эмоции).  Но это лишь оболочка.
Внутри, при приеме мощных нейролептиков, ваш мозг отдыхает и восстанавливает силы.
Единственная опасность - это то что можно залечится таким способом (особенно в стационаре могут залечить).
Я это пишу к тому, что если после отмены лирики совсем туго, пейте эти нейролептики, только не типичные (их без циклодола нельзя),
а атипичные (кветиапин, азалептин), гарантированно поможет, придется терпеть не отхадосы лиры, а дисфорию нейролептиков.
Она куда менее больнее проходит.

Бросание гамков на свежак сильно выносит мозг, лучше прекрываться как минимум антидепресантами.
Еще важное (мне несколько психиатров это твердили) - хотя бы месяц пить колеса (не прерываясь и не прыгая с одних на другие),
после их бросания будет значительно легче, т.к. ваш мозг отдохнет от перегрузок. 
(бросание на свежак - это сильная перегрузка для ЦНС и мозгов) 
Как минимум надо пить АД, при бросание гамк.
(флуоксетин, или лучше анафранил или амитриптилин)
 
 
Сказали спасибо: Yurchixxx

Бро

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #2589 - 15 Фев 2015, 13:15:58

Crazy,я тебе не писал этого,но...
Не советуй всем подряд Нейролептики,это не правильно.
 
 

HASLER OG

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #2590 - 15 Фев 2015, 14:48:05

HASLER OG,что я могу тебе написать..даже  :dntknw:
Я там много всего ел и по многу...сейчас язва и хронический панкреатит,с головой беда,да много чего...
А этой неделей кичится не нужно,хотя маленькая но победа :)

Удачной спрыжки тебе HASLER OG,думаю у тебя все получится !
Спасибо за пожелания  . Слушай там по вникай с головой беда от лиры скорее усугубится или на рисуется  может в этом и пакость . Та я кичусь сам перед собой  вот думаю медаль какую заказать  прям на цепи таскать ее буду  :grin:  . Я думаю ты понял что я  полинарк в основном аптечный еще тот   я с 16 лет не дня без павов каких либо не обходился ,а тут  почти неделя ,, гордость зашкалила даже нет уверенность скорей    . Кстати че то мне жутко совсем вот шяс стало  прям тресет всего знобит в строны складывает и еще мне после отмены рвотные позывывы уже второй день в основном по утру   думаю скоро пройдет все же стресс для органики моей .
(Сам себе удивлен не бухаю не курю  кто б мне сказал лет так 7 назад об этом йух поверил бы   так на со мне шяс херово конечно но появилось желание что либо делать инициатива  типо ,мечты  видно  оживаю возможно не все так печально как я думал ) .


Crazy  Да советовать не надо лучше пометить как : личный опыт или мнение и перед повтором данного подумайте /почитайте/ проконсультируйтесь .   (все же вред снижаем ) 
Стос  , а у  меня нету зависимости? и не годами? я с 14 лет начал херней заниматься у меня под павами /коктейлями этими формировался организм и психика  . ( заметил такой момент у нас адиктивных есть такой порой в ненавязчивой форме момент как трабло-мер  ) .
 
 

real MAD

  • Гость
Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #2591 - 15 Фев 2015, 15:12:39

трабломер))))))))))
я когда к психологу ходил на прием, он мне объяснял про внутренний хорошометр))))))))
 
 

Udav

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #2592 - 15 Фев 2015, 15:17:37

Охо-хо.. Прикинь,HASLER,и это еще не весь путь. А когда дойдешь до конца и очищенный посмотршь на трезвый мир трезвыми глазами..Черт,сидящий на твоём левп плече иасково шепнет-ну одну то можно,заслужил..И вот тут то начинается настоящая проверка на вшивость,пройдешь её-медаль твоя. Я вот не прошел. Охтыжбля... Пожелайте и мне удачи,камрады,иду на спрыжку просто с каких то диких доз..
 
 

HASLER OG

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #2593 - 15 Фев 2015, 16:45:31

Стос     да я уловил походу , спасибо подбодрил ,что бывают у людей и хуже штуки по зависимостям и со .
Udav   ЖЕЛАЮ УДАЧИ   давай реально держись борись   но не сдавайся я тебя прошу     надо надо тем более если хочешь
Нащет  того "одну то можно "я это проходил не раз и где то на форуме описывал как я с этим справляюсь у меня это вроде ПА  проявляется но тут надо четко знать это дырка и подвох и в том и зло   в такие моменты я пытаюсь глубоко дышать и вспоминать то через что прошел , чего хочу  Я ДЕЙСТВИТЕЛЬНЫЙ Я , чем чреваты последствия и то почему иногда какая сука  нашептывает в подсознании ( например стресс , встреча друга с которым торчили )  и тут я говорю себе стоп я успею не надо  спешить   , далее можно попытаться отвлечься или   сказать себе :нет это только закалит характер  нахрен калеса  не вкинув их я победитель хотя бы для самого себя   И ПОВЕРЬ КАЖДАЯ ТАКАЯ ПОБЕДА ДАЕТ УВЕРЕННОСТЬ И КАЖДОЕ СЛЕДУЮЩЕЕ ВЛЕЧЕНИЕ  ЛЕГЧЕ КОНТРОЛИРОВАТЬ И ИНТЕРВАЛЫ МЕЖДУ НИМИ УМЕНЬШАЮТСЯ   . ( самошифрование нужно и желание непреодолимое )  У меня сейчас есть прегабалин в наличии но я его ненавижу нах и хавать не буду я даже бифрен крутил в руках думал в обед одну капсулу схавать НО НЕ СТАЛ   из принципа  не отклоняюсь от курса держусь, а пока набирал текст мне еще хреновей стало и трудно мысли излагать и речь невнятная .   
 
« Правка: 15 Фев 2015, 19:20:05 от HASLER OG »
 

real MAD

  • Гость
Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #2594 - 15 Фев 2015, 16:48:55

крепись. мне помогала кстати прогулка на улицу. без всякой цели, выходишь, идешь куда глаза глядят, и думаешь о чем-то своём.
 
 

Бро

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #2595 - 15 Фев 2015, 16:58:33

Да согласен прогулки отвлекают,тем более у тебя уже неделя прошла...Просто тупо выползай и гуляй минимум по часу.
А если еще социофобия (с Гамков она присутствует) ее ломать на корню нужно !
 
 

HASLER OG

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #2596 - 15 Фев 2015, 19:25:58

Завтра займусь прогулками как раз  так и думал   мне там надо  кое куда зайти там сока купить такое всякое   в жек еще с утрица заглянуть надо    :) .
 
 

real MAD

  • Гость
Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #2597 - 15 Фев 2015, 19:31:39

во! вот с утреца главное себя научить двигаться - вот это абсолютно в верном направлении.
 
 

HASLER OG

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #2598 - 15 Фев 2015, 20:46:17

Стос  хочу напомнить , что перед полной отменой я ее хавал только на ночь максимально поздно то есть чтоб привыкнуть  проводить день   "трезвым"   и бодрым занимается  делами  . Сначала научился проводить день без нее  но и без со ,а как акклиматизировался     так и отменил полностью  .
Сейчас еще хуже стало видно пик со начался    такое чувство словно температура но ее нет   и немного напоминает кодовый кумар  вдалеке ,  трудно  кушать   также   такое впечатление , что шатает и в углы не впишусь в плане зрительного восприятия  ,  чего то хочется чего сам не знаю   НО ПРИТОРЧАТЬ ЖЕЛАНИЯ НЕТ АБСОЛЮТНО  .
 
 

Я и Она

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 22
Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #2599 - 02 Мар 2015, 15:39:44

доброго времени суток. подскажите пожалуйста, что может заменить лирику 75 мг. есть ли аналог? спасибо.