enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Мак  (Прочитано 795979 раз)

uran

Мак
Ответ #5140 - 19 Июл 2020, 16:14:03

Срезай под корень все что там есть, как можно  мелко нареж на газету, дай высохнуть и померяй пластик. стаканчиком. Если есть хотябы один стакан то вари кукнар, этого на чистые рецепторы точно хватит. Ну а если там сухого будит меньше стакана, то это конечно маловато.
 
 

Mаша

Мак
Ответ #5141 - 19 Июл 2020, 16:17:36

Нащет беспонтового-значит сорт с низким содержанием морфина.

Вот типа таких семена с рынка) Вырастает то что у тебя на второй картинке. И толку с него 0.0 Но очень красивый был.

 
« Правка: 19 Июл 2020, 19:24:16 от Mаша »
 

Маниту

Мак
Ответ #5142 - 19 Июл 2020, 16:48:25

И толку с него 0.0
Смею не согласиться , толк присутствует .
 
Когда в джунглях нет тигра царем зверей становится обезьяна . Мао дзедун .
 

Jeka

Мак
Ответ #5143 - 19 Июл 2020, 18:17:01

Согласен с Маниту, толк есть во всех семейства somniferum . Весь вопрос в кол-ве. И кроме сорта, важно где растет, сколько солнца, какая земля. Ну и опытность юзера. Если собирать после дождей например то любой покажется беспонтовым
 
 

vohaico

Мак
Ответ #5144 - 19 Июл 2020, 18:34:10

Срезай под корень все что там есть, как можно  мелко нареж на газету, дай высохнуть и померяй пластик. стаканчиком. Если есть хотябы один стакан то вари кукнар, этого на чистые рецепторы точно хватит. Ну а если там сухого будит меньше стакана, то это конечно маловато.
И что, пить его ? По сколько? Так чтобы система не появилась
 
Не пойман - не кайф!)))
 

Jeka

Мак
Ответ #5145 - 19 Июл 2020, 18:54:39

Vohaico, тебе повезло съел 2головки и не заперло, значит не твое. С маком так не бывает висеть на нем и что бы система прошла стороной. Так как ты с ним не знаком и рядом не кого из опытных нет нет смысла тебе заморачиваться с сушками , кукнарями, коржами, демедролами и прочей атрибутикой😵
 
 
Сказали спасибо: vohaico, Mаша

uran

Мак
Ответ #5146 - 19 Июл 2020, 18:59:30

Ну ноль так ноль, сочувствую..жалко потерянного времени, вероятно для садоводов сделали мутанта без морфина. Но это ещё не факт, что этот, на моей картинке, тоже ноль. Я бы навскидку, на глаз, оценил бы его в 5кубов со стакана,  Пацаны, как думаете, со второй фотки будит со стакана молотых бошек хотя бы 5кубов ?
 
 
Сказали спасибо: Jeka

Mаша

Мак
Ответ #5147 - 19 Июл 2020, 18:59:35

толк есть во всех семейства somniferum .

Даже заинтересовалась и глянула данные по этому сорту
https://www.kirj.ee/public/proceedings_pdf/2017/issue_1/proc-2017-1-34-39.pdf

var. paeoniflorum ‘Black Peony’ 332мг/100г высушенного растительного сырья. ЕМНИП 100 грамм высушенного растительного сырья - это где-то 2 гранчака... Это ж дето 2, а не 5 и то в идеальном мире...

Кстати там в табличке по ссылке для многих сортов с клумб данные есть) Что интересно, для одного и того же сорта содранного на разных клумбах кол-во морфина в 3 раза отличалось  :dntknw:
 
 

faker

Мак
Ответ #5148 - 19 Июл 2020, 19:01:43

Всю ботву и головки ,через мясорубку ,водой прокипятил отжал и по чуть припивать.Ему хватит залипнуть, не по детски.Но очень не советую,сделаешь беду себе.
 
 
Сказали спасибо: vohaico

uran

Мак
Ответ #5149 - 19 Июл 2020, 19:12:00

И что, пить его ? По сколько? Так чтобы система не появилась
Я непонимаю как это "без системы"  Во всем должна быть своя система,  и на ней, родной, все держится.

А 332мг морфина это сколько приблизительно кубов ширки?
 
 

vohaico

Мак
Ответ #5150 - 19 Июл 2020, 19:12:28

Может и к лучшему, но не почувствовал так как бухал наверное. Да я и лирику переодически ем и не системой , хотя полтора года провисел на ней.Бензы часто употреблял.  Вот с бухлом было сложно, пил запоями и не вылазил с наркодиспансера , хоть и на алкаша не похож и бизнесом всегда занимался раннее, это сейчас проблема с работой. Но вот до сих пор если перепью то запой так как выйти не могу, потом феназепамом либо прегой отхожу. План тоже у меня не остался после того как курил его с 14 лет до 17. А вот с алкоголем трудно , только перенервничаю или жена мозг вынесет , пошлю нах и забухиваю. Работу нашёл не нервную но малоприбыльную , играю в игру и деньги выводят мне.  Вот и думал чтобы не забухать то чем то успокоиться , а тут мак вырос )
Вот и думал спросить у тех кто поймёт и посоветует как и что, нужно или нет.
Как то солподеин был, я его тоже юзал, мне пачки хватило пол года лежала, что-то там раслобляло, но лира это самое яркое что было в моей жизни). Так вот и подумал что не зацепит мак если попробую, тем более зная что не склонен к зависимости от наркоты. Чего не скажешь об алкоголе (   Может стойкость перед наркотой образовалась тем что с детства мучусь паническими атаками , хз в общем.
 
Не пойман - не кайф!)))
 

Jeka

Мак
Ответ #5151 - 19 Июл 2020, 19:13:21

Uran, ты как Кашпировский по фото работаешь👍
Будь там и 15кубов но будет голимая горючка и до одного места, и таких но может быть довольно много. Сейчас солому нужно мерять не сколько в ней, а сколько можешь вытащить если все звёзды сойдутся
 
 
Сказали спасибо: uran, СанСаныч

faker

Мак
Ответ #5152 - 19 Июл 2020, 19:19:10

Сделай фото всего мака ,чтобы понять сколько его у тебя.Для новичка два средних куста через кукнар ,должно хватить убиться в хлам.
 
 

Dergyneg-ser1

Мак
Ответ #5153 - 19 Июл 2020, 20:01:58

Мак эти головки можно есть?
 
 
Сказали спасибо: Mаша

Jeka

Мак
Ответ #5154 - 19 Июл 2020, 20:08:47

Що то сегодня много людей хотят именно кушать головки, наверно луна как то влияет
 
 
Сказали спасибо: Mаша, Dergyneg-ser1

Dergyneg-ser1

Мак
Ответ #5155 - 19 Июл 2020, 20:09:53

Я не понимаю как можно их есть) жевать как корова?)
 
 

Маниту

Мак
Ответ #5156 - 19 Июл 2020, 20:48:57

Вот видишь , всё ты понимаешь )))
 
Когда в джунглях нет тигра царем зверей становится обезьяна . Мао дзедун .
 
Сказали спасибо: Jeka, Mаша, Dergyneg-ser1

Mаша

Мак
Ответ #5157 - 19 Июл 2020, 20:53:07

жевать как корова?
Тщательно работая челюстями. А то ещё поковтаешь целиком, таки и выйдут, как "Кремлевская таблетка", потом будешь жаловаться, что "не прёть" :grin:

много людей хотят именно кушать головки,
Клуб веганов-сыроедов  :smile4:
 
 
Сказали спасибо: Jeka

vohaico

Мак
Ответ #5158 - 19 Июл 2020, 21:39:58

Я их с шоколадом и при том живя в Украине- заедал российским шоколадом, который дядька мой привёз из Донецка )
К стати вот фото того что осталось после родительского истребления )
Хотя вопрос в том, или поможет мне оно выйти из жесткого бодуна который необратимо назревает на меня из-за перепоя, а для меня это важно очень.
По этому подскажите пожалуйста, как я смогу снять сильный бодун с помощью даров природы !!!???

Прикрепленных вложений: 1.  Зарегистрируйтесь или залогиньтесь для просмотра.
[9CAE8CD0-B301-4688-8386-6FB553E38169.jpeg]
 
Не пойман - не кайф!)))
 

Васька

Мак
Ответ #5159 - 20 Июл 2020, 05:30:03

Хорошей бражкой,натур продукт,дар природы.парни,сидите на том чем сидите.мак не трогайте,распробуете потом всю жисть жалеть будете да мотыль костерить.но,если зелезли то садите ядреную самосейку а не всякие забугорные опиумные,плюсы,живучая даже на севере,многобошковая ,сока больше в кусту,морфинистая,если на веге уебать азоту морфину больше даст.пион растил,палевный цветок на палке ,морфину мало,ну это от сорта зависит,из опиумных белый перс,измир,бритиш фарм понравились,но однобошовый,тасман слабый показался.путевая самосейка уральский выбор,в украине на хорошей земле и погоде все сорта  раскрывают свой потенциал намного лучше.короче мак затянет и пиздец вам,здоровью,семье и это,место на кладбище заранее бронируйте.тюрьма,ребухи ит.д мелочи .