информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Мак  (Прочитано 755416 раз)

vohaico

Мак
Ответ #5180 - 20 Июл 2020, 17:12:40

Беги братуха с этой ямы пока не поздно .
Да, благодарчик . Вчера ночью съел три головки, сегодня ночью тоже 4 и нихрена не понял, а вот днём три когда съел то почувствовал уже
Лучше прегабалином буду бодун снимать
 
Не пойман - не кайф!)))
 

Kom

Мак
Ответ #5181 - 20 Июл 2020, 17:24:34

Тут главное перебороть страх перед тягой
Тяга будет всегда.
 
                                
                               
Безумовна любов — єдина істина, все інше — ілюзія.
 
Сказали спасибо: vohaico

Васька

Мак
Ответ #5182 - 20 Июл 2020, 17:25:43

Вроде отговорили одного,на том свете плюсом в карму будет.Братка в этом мире за все кайфы рано или поздно заплатишь,здоровье не вечно.вход рубль выход червонец .все из ямы тебе потвердят.беги мимо пока молодой,опиум не игрушки,умеет ждать
 
 
Сказали спасибо: vohaico, Kom

Mаша

Мак
Ответ #5183 - 20 Июл 2020, 17:29:15

Лучше прегабалином буду бодун снимать
А вот бодун точно опиатами снимать не стоит. Полхая затея, очень плохая.
 
 
Сказали спасибо: vohaico, ЮДА

vohaico

Мак
Ответ #5184 - 20 Июл 2020, 17:30:03

Тут главное перебороть страх перед тягой
Тяга будет всегда.

Вроде отговорили одного,на том свете плюсом в карму будет.Братка в этом мире за все кайфы рано или поздно заплатишь,здоровье не вечно.вход рубль выход червонец .все из ямы тебе потвердят.беги мимо пока молодой,опиум не игрушки,умеет ждать


Да, спасибо пацаны что предупредили, а то мог бы побаловаться и затянуло бы,а так ну его нахер. Попробовать тоже хотелось , ну и попробовал, ощутил. Лучше прегу иногда юзать буду
 
Не пойман - не кайф!)))
 

Jeka

Мак
Ответ #5185 - 20 Июл 2020, 17:38:39

Vohaico ты едешь в правильном направлении да и ты поймёшь в полном объеме что такое СО (незабываемые впечатления), но в защиту скажу, что тут есть за, что пострадать(кайф и СО на высоком уровне) А не так, что пил какую нибудь ерунду и не перло и СО ещё какие то есть.Все это относится к неконтролируемому употреблению, а вот если получится у тебя иногда раз в месяц-три расслабиться и не превращать это в системное употребление, то одно из лучших лекарств
Васька уже написал адрес куда солому сьекономленую на карме отправлять😀
 
 
Сказали спасибо: vohaico, Kom

Kom

Мак
Ответ #5186 - 20 Июл 2020, 17:45:12

Воха, бодун лечат алкоголем. И это серьёзно с медицинской точки зрения. Нет времени расписывают всё по полочкам, гуглите.  :pardon:
 Но если ты всё-таки склонен к медикаментозной поддержке, то лучше выбирай фенибут а не прегабалин.
 
                                
                               
Безумовна любов — єдина істина, все інше — ілюзія.
 
Сказали спасибо: vohaico

vohaico

Мак
Ответ #5187 - 20 Июл 2020, 17:50:22

Лучше прегабалином буду бодун снимать
А вот бодун точно опиатами снимать не стоит. Полхая затея, очень плохая.
А чего же так? Типа можно присесть на более сильное
Vohaico ты едешь в правильном направлении да и ты поймёшь в полном объеме что такое СО (незабываемые впечатления), но в защиту скажу, что тут есть за, что пострадать(кайф и СО на высоком уровне) А не так, что пил какую нибудь ерунду и не перло и СО ещё какие то есть.Все это относится к неконтролируемому употреблению, а вот если получится у тебя иногда раз в месяц-три расслабиться и не превращать это в системное употребление, то одно из лучших лекарств
Васька уже написал адрес куда солому сьекономленую на карме отправлять😀
Да вот всё таки опий и тут уже страшно экспериментировать , а вдруг не получится раз иногда в какой-то период позависать и расслабиться.
И что там уже даже в малых дозах тоже опасно ?
А как же пирожки с маком и кутя ?)
 
Не пойман - не кайф!)))
 

Jeka

Мак
Ответ #5188 - 20 Июл 2020, 17:52:38

И ещё Воха, как правильно ребята написали мак умеет ждать, а ты уже попробовал его слезы, теперь нужно всю жизнь петлять от него🤪
Единственный верный способ отпетлять, весь мак , который по жизни будет попадаться, суши, пакуй не паливно и высылай, адрес я скину. Уж я с ним разберусь и прийму его страшный и подлый удар на себя😌
 
 
Сказали спасибо: vohaico, Kom, Mаша

vohaico

Мак
Ответ #5189 - 20 Июл 2020, 18:00:05

Воха, бодун лечат алкоголем. И это серьёзно с медицинской точки зрения. Нет времени расписывают всё по полочкам, гуглите.  :pardon:
 Но если ты всё-таки склонен к медикаментозной поддержке, то лучше выбирай фенибут а не прегабалин.

Да вот алкоголем только хуже если похмеляюсь , а бут слабый для снятия бодуна. Помогает отлично феназепам , но его у нас не достать. Ну и нормально прегабалин помогает. Вот ещё это помогло.
И ещё Воха, как правильно ребята написали мак умеет ждать, а ты уже попробовал его
слезы, теперь нужно всю жизнь петлять от него🤪

Да ранее тоже, солподеин выписывали там кодеин был, пил я его против боли, раз решил 3, или 5 таблеток выпить. Значит уже присутствовал опий в жизни.
 
Не пойман - не кайф!)))
 

Васька

Мак
Ответ #5190 - 20 Июл 2020, 18:08:53

А ты запойный?день попил на второй отошел на сухую делов то,че за наркоманская привычка костылями попровлятся,не затягивать,не системить учится надо,а то полинариком станешь,с одного на другое прыгать не дело,есть тут ребята у них этот круговорот не первый год длится.
 
 
Сказали спасибо: vohaico

vohaico

Мак
Ответ #5191 - 20 Июл 2020, 18:13:18

А ты запойный?день попил на второй отошел на сухую делов то,че за наркоманская привычка костылями попровлятся,не затягивать,не системить учится надо,а то полинариком станешь,с одного на другое прыгать не дело,есть тут ребята у них этот круговорот не первый год длится.
Да, перепил если на нервах, так потом такой бодуняра что хрен что-то поможет кроме костылей. А на сухую никак . Если под настроение в копании попил не много, то понятно что легкий бодун можно и на сухую. А тут уже либо бухать, либо костыли
 
Не пойман - не кайф!)))
 

Mаша

Мак
Ответ #5192 - 20 Июл 2020, 18:15:42

бодун лечат алкоголем.
Бодун лечат теплой легкой едой и обильным питьём. Если приучить себя не похмеляться алкашкой - то можно бухать годами каждый вечер, не заработав физической зависимости от синьки. А потом просто перестать бухать - когда надоест. Кстати, толер к алкоголю так тоже почти не растет. Потому что организм успевает очиститься от синьки и отдохнуть.

2vohaico:  Употребллять наркотики вместе с алкоголем - опасно. С похмелья в твоём организме еще много алкоголя (твоя цель - вывести его из организма и его токсичные продукты переработки - тоже, а не продолжать травить организм наркотой) и ты можешь не рассчитать дозировку наркотиков. Я сейчас не про таблетку солпадеина.
 
 
Сказали спасибо: vohaico

Васька

Мак
Ответ #5193 - 20 Июл 2020, 18:17:18

На траве не вариант ехать?я с похмелья тоже тяжело отхожу,по этому и редко пью один день только.трава скрашивает серые будни,но не каждому заходит.
 
 
Сказали спасибо: vohaico

vohaico

Мак
Ответ #5194 - 20 Июл 2020, 18:25:36

Маша, у каждого свой организм и степень бодуна зависит от количество выпитого. Ну по крайней мере у меня так. А конечно вредно наркоту с алкоголем, но тогда как если по другому никак.  Вот наркологи тоже наркотой выводят из запоев. Тем же феназепамом, амитриптилином , карбомазепином и другими таблами , плюс капельницы
На траве не вариант ехать?я с похмелья тоже тяжело отхожу,по этому и редко пью один день только.трава скрашивает серые будни,но не каждому заходит.
На траве мне точно не вариант, она мне не идёт к сожалению или счастью . От неё у меня такой ужас , на измену кидает. Вот из-за этого я не курю его
 
Не пойман - не кайф!)))
 

Mаша

Мак
Ответ #5195 - 20 Июл 2020, 18:35:20

По-проостому: опиаты+алкоголь=большие шансы на остановку дыхания. Мешать не следует, не до, не после, не вместе.

 
 
Сказали спасибо: vohaico, Dergyneg-ser1

vohaico

Мак
Ответ #5196 - 20 Июл 2020, 18:38:25

Та ну не в таких же дозах мелких. Но согласен , лучше не мешать. Прегабалин то нормально, единственно если вместе то провалы в памяти могут быть
 
Не пойман - не кайф!)))
 

Маниту

Мак
Ответ #5197 - 20 Июл 2020, 18:39:03

Всегда получается наоборот . По синьке крышу рвет сбить синюю тягу .
 
Когда в джунглях нет тигра царем зверей становится обезьяна . Мао дзедун .
 
Сказали спасибо: vohaico

vohaico

Мак
Ответ #5198 - 20 Июл 2020, 18:44:33

Всегда получается наоборот . По синьке крышу рвет сбить синюю тягу .
Да, так и есть, а особенно с бодуна
 
Не пойман - не кайф!)))
 

Jeka

Мак
Ответ #5199 - 20 Июл 2020, 19:39:08

Воха, я так понял, тебе с трезвой головой жить тежело. И нужен для головы выравниватель, что бы плыть нормально по жизни и крышу не рвало.  Тогда выбери себе подходящее лекарство и плыви, если в трезвости не как. Мак это уже прошлое, и с каждым годом людей которые шарят, что с ним делать, будет все меньше и меньше и учится с ним жить нужно много часов-лет(как университет закончить) и подводных камней в нем много. Лучше наверное какая нибудь аптека, которая тебе подходит и не запариваться. А мак будет экзотикой уделом очень малого круга чудаков.
 
 
Сказали спасибо: vohaico