enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Фенибут или Нообут  (Прочитано 416310 раз)

AddisAbebe

Фенибут или Нообут
Ответ #2940 - 19 Фев 2024, 23:06:19


Лучше либо 1 либо 2, бро. Полторы не туда , не сюда
 
 

Rozenbaum

Фенибут или Нообут
Ответ #2941 - 26 Мар 2024, 15:12:53

Конечно лучше ноофен, дорогой конечно, если несколько в день то можно себе позволить. Я от него кайфарики ловлю. Бифрен воняет каким-то говном, хотя по эффекту неплохо. Нообут какой-то скучный, Астра тоже сойдёт. А вот есть такой Бут, так и называется "Фенибут" Монофарм - какой-то вообще кумарный, хотя по деньгам как остальные, 240 грн. Такое чувство что его прямо в той аптеке и изготовили. А ту что ещё дешевле ебурду я даже не стал пробовать. Остановился на ноофене пока он необходим
На отмене лирики, он у меня называется "Фенибуль"
Тоже прегабалин заканчиваю жрать и пробую ноофен.
 
И что готовит день грядущий....
 

totalrecall

Фенибут или Нообут
Ответ #2942 - 25 Апр 2024, 23:20:39

Поверь моему опыту и не трать зря деньги, ноофен ну может процентов на 10-15 эффективней чем астрафарм или ноотрофен а стоит в втрое дороже, и потреблять его на голодный желудок не советую, кислота ядреная -  только после еды. Но вот проблемка с едой биодоступность падает на 35-40%, так что стоит закидывать не две таблы а три после еды, это лучше и дешевле ,чем потом лечить гастрит или язву.
Я его за последние лет 10 если пересчитать на чистое вещество употребил килограмм 10, иногда пачку(20 капсул) за день когда с лиры спрыгивал. Оно долго не работает - 7-10 дней и бросай или дозу набьешь космическую, толерантность организма к фенибуту падает намного быстрее чем к лире.
Три пачки как раз ссняться с лиры, а как фенибут подойдет к концу самый раз взять что-то антигистаминного типа миртазапина и закидывать вечерком начиная с 15 мг первую неделю и 30 мг во вторую и последующие  или тразодона
 
 

Мафиозник

Фенибут или Нообут
Ответ #2943 - Вчера в 23:01:43

Можно купить банку дифенгидрамина в интернете, там 1000 табл. по 25 или по 50 мг. Это американский димедрол, спать неплохо помогает, плюс не вызывает зависимости. Но это, кстати, совсем не означает, что его надо пить бесконтрольно жменями. Но иметь под рукой - рекомендую, он ещё и антигистамин неслабый.
 
And it's hard to hold a candle in the cold November rain...