enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Фенибут или Нообут  (Прочитано 455143 раз)

Dender

Фенибут или Нообут
Ответ #2920 - 25 Дек 2023, 23:54:20

Я сейчас покупаю фенибут Астра фарм,у нас в аптеке он  по 160 грн пачка,я всегда беру самый дешёвый,но всегда ахуеваю на сколько дорожает фенибут
 
 
Сказали спасибо: trezvui

Kom

Фенибут или Нообут
Ответ #2921 - 27 Дек 2023, 01:36:47

Астра норм марка. Робоча.  :good:
 
                                
                               
Безумовна любов — єдина істина, все інше — ілюзія.
 

50cent

  • Молчун
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4
Фенибут или Нообут
Ответ #2922 - 08 Янв 2024, 22:30:39

Астра самый рабочий и дешевый фенибут, но еще попробуй ее найти сечас 😕
 
 

totalrecall

Фенибут или Нообут
Ответ #2923 - 26 Янв 2024, 12:14:33

По моему опыту весь украинский фенибут одинаковый, по этой причини покупал все последние  лето только ноотрофен по 160-165 гривен, латвийский получше но цена на него - ну нахрен
 
 

Aneytis5791

Фенибут или Нообут
Ответ #2924 - 26 Янв 2024, 12:47:41

Помню свое первое знакомство с Фенибутом. Где то я его откопала (было лет 10 назад) в интернете. российского пр- ва. Выпила утром и меня вырубило, на целый день. И я выбросила две пачки в мусор. Потом, спустя годы мне врач прописал... Хреново было, а я не пила, противный первый опыт. Но позже все таки приняла и ,о чудо, ожила. И настроение появилось, тяжесть в голове прошла. С тех пор - незаменимый препарат в аптечке. Но того у нас давно нет, руцкого.
 
Мне на плечи накинула осень вуаль безысходности,
В депрессивном психозе мечусь от подъёма до пропасти ...©️
 
Сказали спасибо: Hedge Witch

totalrecall

Фенибут или Нообут
Ответ #2925 - 27 Янв 2024, 10:29:37

Если кому интересно, есть фенибут по качеству соответствует ноофену, брал его пару лет назад, называется Hardcore Phenibut Rx,  у него есть и недостаток и преимущество,  стоит он 2000 гривен за 90 пуль по 900мг(90грамм) - это недостаток, преимущество состоит в том, что за 2000 гривен в наших аптека вы купите только 55-60 грамм если считать самый недорогой типа ноотрофена, астрафарм по 160-165 гривен. Такие делишки :dance3:
 
 

Pashapasha

Фенибут или Нообут
Ответ #2926 - 27 Янв 2024, 11:12:32

Помню свое первое знакомство с Фенибутом. Где то я его откопала (было лет 10 назад) в интернете. российского пр- ва. Выпила утром и меня вырубило, на целый день. И я выбросила две пачки в мусор. Потом, спустя годы мне врач прописал... Хреново было, а я не пила, противный первый опыт. Но позже все таки приняла и ,о чудо, ожила. И настроение появилось, тяжесть в голове прошла. С тех пор - незаменимый препарат в аптечке. Но того у нас давно нет, руцкого.
Мой первый опыт - ноль, ничего! 2-й опыт после трама, немного усилил трам, а потом почему-то уже такого действия не было, опять ноль-ничего..
 
 

Ymnik

Фенибут или Нообут
Ответ #2927 - 27 Янв 2024, 16:15:55

Астра самый рабочий и дешевый фенибут, но еще попробуй ее найти сечас 😕
В аптеках возле дома всегда в наличии Астрафармовский.
Одесса
 
4еловек так устроен, что его сначала нужно погрузить на дно безумия и запутанности, чтобы он в пучинах своей безысходности стал слушать зов Подлинного. И следовать ему.
 

totalrecall

Фенибут или Нообут
Ответ #2928 - 27 Янв 2024, 20:23:56

Самое интересное, что Астрафарм выпускает два фенибута - Астрафарм фенибут и Бибрайт фенибут, разница между ними 40% стоимости, состав одинаков, маркетинг ? Красненькая понтовая упаковочка для дам в лендроверах :dirol:, а для остальных обычная безпонтовая  :grin: бело-синяя.
 
 
Сказали спасибо: Brodyaga

Aneytis5791

Фенибут или Нообут
Ответ #2929 - 27 Янв 2024, 21:49:45

Помню свое первое знакомство с Фенибутом. Где то я его откопала (было лет 10 назад) в интернете. российского пр- ва. Выпила утром и меня вырубило, на целый день. И я выбросила две пачки в мусор. Потом, спустя годы мне врач прописал... Хреново было, а я не пила, противный первый опыт. Но позже все таки приняла и ,о чудо, ожила. И настроение появилось, тяжесть в голове прошла. С тех пор - незаменимый препарат в аптечке. Но того у нас давно нет, руцкого.
Мой первый опыт - ноль, ничего! 2-й опыт после трама, немного усилил трам, а потом почему-то уже такого действия не было, опять ноль-ничего..
Я не запомнила, кто именно был производиьель того, первого ( настоящего) фенибута, но он был, действительно, они, а не мелом. Может, дело в качестве?
 
Мне на плечи накинула осень вуаль безысходности,
В депрессивном психозе мечусь от подъёма до пропасти ...©️
 

Kom

Фенибут или Нообут
Ответ #2930 - 29 Янв 2024, 22:13:06

Может, дело в качестве?

 
Таку можливість не виключаємо.
Це взагалі стосується всіх дженериків всіх медичних препаратів.
 
                                
                               
Безумовна любов — єдина істина, все інше — ілюзія.
 

Rei_Ayanami

Фенибут или Нообут
Ответ #2931 - 03 Фев 2024, 17:12:36

Если честно, фенибут такая беспонтовая шляпа, 3-4 дня приема и он тупо превращается в привычку по типу сигарет, абсолютно безкайфовую. Тупо пьешь чтобы не подкумаривало.
Одно время пытался им заполнять пустоту в своей жизни по весьма примитивной причине - другого не было, а бифрен мама покупала в избытке, хз почему.
А сейчас даже его не берет. Хотя нахуй он нужен, кайфа нет а кумар есть, хоть и легкий.
Ее сейчас психиатр накрутила, кругом наркотики и зависимости, одни нейролептики воплощение добра и безвредности. Так что я буду стирать зубы в муку пока они не выпадут нахуй.
 
Суета сует, сказал Екклесиаст, суета сует, — все суета!
Что пользы человеку от всех трудов его, которыми трудится он под солнцем?
Род проходит, и род приходит, а земля пребывает во веки.
 
Сказали спасибо: KIRILL

AddisAbebe

Фенибут или Нообут
Ответ #2932 - 03 Фев 2024, 18:57:12

Конечно лучше ноофен, дорогой конечно, если несколько в день то можно себе позволить. Я от него кайфарики ловлю. Бифрен воняет каким-то говном, хотя по эффекту неплохо. Нообут какой-то скучный, Астра тоже сойдёт. А вот есть такой Бут, так и называется "Фенибут" Монофарм - какой-то вообще кумарный, хотя по деньгам как остальные, 240 грн. Такое чувство что его прямо в той аптеке и изготовили. А ту что ещё дешевле ебурду я даже не стал пробовать. Остановился на ноофене пока он необходим
На отмене лирики, он у меня называется "Фенибуль"
 
« Правка: 05 Фев 2024, 19:01:48 от AddisAbebe »
 
Сказали спасибо: Rozenbaum

totalrecall

Фенибут или Нообут
Ответ #2933 - 14 Фев 2024, 16:36:29

Вот такой беру на промке, выходит намного дешевле чем в аптеке.
Правда, крепко стошнило, без толера накинул сразу грамм 5 и схватил фенибутовое отравление, полный тупняк + блюешь несколько часов  :bad:, многие, вероятно с подобным сталкивались

Прикрепленных вложений: 1.  Зарегистрируйтесь или залогиньтесь для просмотра.
[IMG_20240214_162838.jpg]
 
 

Kom

Фенибут или Нообут
Ответ #2934 - 14 Фев 2024, 23:06:42

Оце ти загоняєшся... :facepalm:
Що тебе змусило їсти 5 г Бог тебе знає...
 :facepalm:
 
                                
                               
Безумовна любов — єдина істина, все інше — ілюзія.
 
Сказали спасибо: Atkato

totalrecall

Фенибут или Нообут
Ответ #2935 - 15 Фев 2024, 15:55:57


Производитель указал 0.5 грамма в мерной ложечке а по факту оказалось около 1 грамма
 
 

Васька

Фенибут или Нообут
Ответ #2936 - 16 Фев 2024, 23:34:41

Фенибут с похмелья помогает???
 
 

Каток

Фенибут или Нообут
Ответ #2937 - 17 Фев 2024, 03:04:11

Помогает,три раза по полторы таблетки лично мне.
 
 

FURIYA

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9674
  • Сказали спасибо: 9562
  • Всё, что нас не убивает-мы не покупаем
Фенибут или Нообут
Ответ #2938 - 17 Фев 2024, 09:28:10

Фенибут с похмелья помогает???
Конечно помогает. Но всеравно нужно купировать симптомы интоксикации , потому что головную боль ,тошноту,слабость даёт именно она. Ну а фенибут снимет тревогу и раздражительность ,даст сон.
 
Упоротые всех стран, обьеденяйтесь!
 

AddisAbebe

Фенибут или Нообут
Ответ #2939 - 19 Фев 2024, 23:04:58

сон даст если скушать 3.
С похмелья думаю точно поможет