информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Габапентин  (Прочитано 513329 раз)

ReBoot

Габапентин
Ответ #1560 - 10 Июн 2018, 19:09:49

Толерантность упадет конечно же ,если дозы габантина не будут привышать разово 600//900 мг ,если еще меньше , то ещё лучше будет,дней пять/ десять.
 
 

vohaico

Габапентин
Ответ #1561 - 10 Июн 2018, 19:28:09

Толерантность упадет конечно же ,если дозы габантина не будут привышать разово 600//900 мг ,если еще меньше , то ещё лучше будет,дней пять/ десять.
Да смотрю 300 вроде хватает, спасибо бро за совет, попробую дней десять, или пять минимум.
 
Не пойман - не кайф!)))
 

Бегемот

Габапентин
Ответ #1562 - 10 Июн 2018, 21:08:47

Привет друзья.
ReBoot давно тебя в баке не видел,завязал?
Или по тихому употребляеш?
_____________________________________________________
По габе,ИМХО нада смотреть за организмом,
у меня какие-то красные пятна пошли,пришлось отказаться,
но периодически вполе себе ничего :)
 
 

vohaico

Габапентин
Ответ #1563 - 10 Июн 2018, 22:54:17

,, Шото мине сдаётся шо габа либидо конкретно гасит...
Под прегами нормально последнее время было
Но состояние выравнялось после приёма через часа три четыре и сейчас нормально. Выпил 300 габапантина
 
Не пойман - не кайф!)))
 

Gansta

  • Юзер
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 138
Габапентин
Ответ #1564 - 11 Июн 2018, 09:21:36

Чем подлечить состояние от солярки? Есть Фенибут Габа и баки
 
Чаю налей, догонись печеньем.
 

ReBoot

Габапентин
Ответ #1565 - 11 Июн 2018, 09:37:03

Бегемот, я метадон разганяю ежедневно палтиником баклы, иногда лира проскакивает .
Потихому вобсчем подъедаю, ты прав. Но бак недавно начал пить ,до этого года пол ,если не больше в завязке с ним был
Чем подлечить состояние от солярки? Есть Фенибут Габа и баки
За солярку хз шо ответить?!? "Шо за солярка"???

 
 

Hellen

Габапентин
Ответ #1566 - 11 Июн 2018, 10:55:20

Соли что ли?
 
 

Gansta

  • Юзер
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 138
Габапентин
Ответ #1567 - 11 Июн 2018, 12:42:58

Да ребятки я за соль, за эту ебалу говорю, за 3 дня пол грамма кристаллов уебал, сегодня молился шоб не здохнуть. помогло закинув 1 габу и 2 бута. Сейчас 2 баками решаю улучшить ситуация. Пиздец
 
Чаю налей, догонись печеньем.
 

Бегемот

Габапентин
Ответ #1568 - 11 Июн 2018, 13:24:36

Да ребятки я за соль, за эту ебалу говорю, за 3 дня пол грамма кристаллов уебал, сегодня молился шоб не здохнуть. помогло закинув 1 габу и 2 бута. Сейчас 2 баками решаю улучшить ситуация. Пиздец
Ну какой писец?
По началу дозу ГАМК повыше,тока сначала бак,а уж потом габу с бутом,
ну и остальные миксы.
Снижаеш потихоньку,и все ОК! ИМХО.
_____________________________________________________________
ReBoot ,метадон это медленные походу,я в них не шарю,
но бак многие в-ва усиливает,канабис в том числе(по озывам многих юзеров,
попробывав бак.без него не то пальто :(
Амф. мной испытано усиливает многократно,но на попусках херово,
лучше без него,на попусках его использовать,и нормольно выходиш
из этой куги.+габу,катю ему в помошь,и отлично.
 
 

Gansta

  • Юзер
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 138
Габапентин
Ответ #1569 - 11 Июн 2018, 16:44:45

Ожил. Соли хуйня дичь никогда не ешьте их. Итог: выровняло только после 600 габы + 50 бака
 
Чаю налей, догонись печеньем.
 

vohaico

Габапентин
Ответ #1570 - 11 Июн 2018, 21:38:37

Спрыгнул с прегабалина на габалин, разница не сильно большая! 300-600 габы, в место 150,300 преги можно юзать. Чем - то на амик ещё похоже состояние, если я не ошибаюсь. Давно амик принимал
 
Не пойман - не кайф!)))
 

ReBoot

Габапентин
Ответ #1571 - 12 Июн 2018, 08:01:46

Та не, Амик ( амитриптилин) ,и габа это разные по действию вещества
 
 

vohaico

Габапентин
Ответ #1572 - 12 Июн 2018, 19:15:47

Та не, Амик ( амитриптилин) ,и габа это разные по дейкствию вещества
Понятно


Комменты типо,ясно ,понятно необязательно писать ,мне и так понятно что тебе понятно ,в принципе как и всем окружающим. Было б непонятно ,ты б спросил. Поэтому попрошу.
 
« Правка: 13 Июн 2018, 08:27:23 от ReBoot »
Не пойман - не кайф!)))
 

EminentJunkie

Габапентин
Ответ #1573 - 13 Июн 2018, 00:28:26

Не знаю как влияет габа на психику здорового человека, но у меня она снимает и снижает симптоматику тревожно-депрессивного расстройства, даже в стандартных дозах 900 мг. Уменьшается проявления социофобии, агорофобии, общий уровень депресси и ангедонии, появляется спойкойствие, релаксация, душевный комфорт и равновесие, в то же время наблюдается общий растормаживающий эффект и эмоциональный подъём, мотивация к действиям, язык развязывается само собой. Когннитивные функции явно расширяются, начинаешь обращать внимание и понимать вещи, которые раньше проскакивали мимо, не вызывая отклика и эмоций, возвращается способность получать эстетическое и эмоциональное удовольствия, улучшается работа дофаминергического механизма обратной связи в мезолимбической системе. В общем преп работает как анксиолитик и антидепрессант немедленного действия, не зная почему FDA  его не одобрила как психотропное средство в своё время, лирику же включили в класс анксиолитиков. В общем что габа, что, в особенности Лира гораздо эффективней и с гораздо меньшим потенциалом формирования толерантности и зависимости, чем транки(в лечебных, не кайфогенных целях разумеется). Единственный минус - по токсикологическому профилю шибко уступает транкам, ну там почки-печки, все дела.  :smile4:
 
And my soul from out that shadow that lies floating on the floor Shall be lifted - nevermore!
 
Сказали спасибо: Max Damage

reaction

Габапентин
Ответ #1574 - 13 Июн 2018, 05:19:58

только зубы откалываются от неё. каьций вымывает.
 
 

Straight

Габапентин
Ответ #1575 - 13 Июн 2018, 08:04:03

В общем что габа, что, в особенности Лира гораздо эффективней и с гораздо меньшим потенциалом формирования толерантности и зависимости, чем транки(в лечебных, не кайфогенных целях разумеется). Единственный минус - по токсикологическому профилю шибко уступает транкам, ну там почки-печки, все дела.  :smile4:
На лиру (и габу) подсаживаешься очень быстро и незаметно, и синдром отмены у нее не уступает транкам. Как говорил Федя Крюгер, ты никогда не сможешь больше спать
 
Вот на диван большой уже себя кладу я, отчаяние минуя, давления не ощущая в теле. Свободное падение. Я выключаю телек...
 

ReBoot

Габапентин
Ответ #1576 - 13 Июн 2018, 08:13:20

Та не чуди от баклофена жесче со , и сон прекрасный через неделю а то лира  или габапентин тем более ,это легче лёгкого - парламент единичка
 
 

Straight

Габапентин
Ответ #1577 - 13 Июн 2018, 09:07:50

Та не чуди от баклофена жесче со , и сон прекрасный через неделю а то лира  или габапентин тем более ,это легче лёгкого - парламент единичка
Ну, с оговоркой. Eminent имел в виду терапевтические дозы, а я торчевые :) Мне терапевтические не помогают. Неделя бессонницы показалась очень длинной.
Но вообще тема про габу, так что оффтопить не буду
 
Вот на диван большой уже себя кладу я, отчаяние минуя, давления не ощущая в теле. Свободное падение. Я выключаю телек...
 

reaction

Габапентин
Ответ #1578 - 13 Июн 2018, 11:47:40

габа с бутом как прикрытие от со лиры хороша
как вариант чтобы не присесть на лиру. чередовать через день, два
 
 

EminentJunkie

Габапентин
Ответ #1579 - 13 Июн 2018, 13:38:25

ИМХО от габы до 900 мг\сутки СО ИМХО вообще нет и соотвественно толерантность практически не развивается, правда я её долго каждый день никогда не пил, ибо почки. Кстати если уж речь зашла и лире(всё-таки производное габы), если её ситуативно как анксиолитик принимать по 75 - 150 мг пару раз в неделю в среднем, то особого СО как такового ожидать наверно и не придётся?
 
And my soul from out that shadow that lies floating on the floor Shall be lifted - nevermore!