информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Габапентин  (Прочитано 512701 раз)

ReBoot

Габапентин
Ответ #1580 - 13 Июн 2018, 14:02:46

...., если её ситуативно как анксиолитик принимать по 75 - 150 мг пару раз в неделю в среднем, то особого СО как такового ожидать наверно и не придётся?
Ключевое слово ,наверно" , это значит что ты не уверен в том что говоришь. Поэтому , от себя напишу пару слов о СО ,с препарата габа в дозах не превышающих 900 мг , это плохое настроение, пропажа мотивации к действиям , проблем с засыпание мной замечено не было, на этом все. Вышеперечисленные симтомы через дней пять/семь начинают постепенно сходить на нет.
 
 

EminentJunkie

Габапентин
Ответ #1581 - 13 Июн 2018, 15:20:02

...., если её ситуативно как анксиолитик принимать по 75 - 150 мг пару раз в неделю в среднем, то особого СО как такового ожидать наверно и не придётся?
Ключевое слово ,наверно" , это значит что ты не уверен в том что говоришь.
Не до конца уверен, потому что сам не пробовал, а отзывы крайне противоречивые - некоторые больные его пьют в дозах до 600 мг постоянно по пол года и бросают моментально без всяких СО вообще(хотя прекращать надо постепенно минимум в течение 1 недели), другие стонут про страшные бессоные отходняки, которые вообще не проходят(в основном наркоманы, как это ни странно :mda:)
 
And my soul from out that shadow that lies floating on the floor Shall be lifted - nevermore!
 

Бегемот

Габапентин
Ответ #1582 - 13 Июн 2018, 18:50:44

В общем преп работает как анксиолитик и антидепрессант немедленного действия, не зная почему FDA  его не одобрила как психотропное средство в своё время, лирику же включили в класс анксиолитиков.   :smile4:

И прикрыли нах,еще габу у нас заберут и будет заипца :)
И пойдем снова к барыгам.
Ну эт я так,расчуствовался.
________________________________________________
По теме 25мг. бака+600 габы,и нормуль :)
 
 

hardstyle

Габапентин
Ответ #1583 - 13 Июн 2018, 21:51:37

пффф да потому, что лирика вызывает зависимость, вот и всё.
ну а эпизодически, думаешь справишься?)
 
Иногда один день, проведенный в других местах, дает больше, чем десять лет жизни дома
 

EminentJunkie

Габапентин
Ответ #1584 - 14 Июн 2018, 15:10:27

пффф да потому, что лирика вызывает зависимость, вот и всё.
ну а эпизодически, думаешь справишься?)


Я готов рискнуть, вдруг фортуна улыбнётся мне своей лучезарной улыбкой:) Её даже короткими курсами можно пить без всякой присадки, главное дозняк держать. Уж не сравниться с баклофеном :bad: куда лучшая альтернатива.
 
And my soul from out that shadow that lies floating on the floor Shall be lifted - nevermore!
 

Кот Подмот

Габапентин
Ответ #1585 - 14 Июн 2018, 17:22:14

От габапентина отказаться просто, двое суток на выходных, резко обрываешь и целыми днями интернет, фильмы, x box и желательно в одиночестве... Потом выходные проходят идёшь утром на работу кидаешь 300 мг и завтра перед работой 300 мг, а потом как угодно хочешь дели капсулы лично я этой хернёй не занимаюсь с 300 ухожу на ура макс доза моя бывала 1200 мг но золотая середина 600 утром и 300мг вечером, а дальше трезвый месяц и более потом алко после алко кодеин или в миксе, после привет габапентин на месяц и потом опять трезвяк вот так и пхну как белка в колесе ИМХО.
 
 

Ри

Габапентин
Ответ #1586 - 14 Июн 2018, 17:27:29

у вас кода еще доступна в ДНР? и еще вопрос, вот когда на чистяках, что, реально чувствуется "движняк" от габапентина?
 
Молодость... Миллион таблеток тому назад...
 

Кот Подмот

Габапентин
Ответ #1587 - 14 Июн 2018, 17:35:05

Кодтерпин только аналогов нет и только доверенным, проверенным и перепроверенным и дорого, цену не скажу все оборёте меня так как многие ширку у нас покупают за такие деньги и не понимают меня! Да я лично чувствую стимуляцию от габапентина! Ещё очень хорошо она ускоряет амфетамин или отлично сглаживает следующий день отходняк от амфетамина, что я с удовольствием иду на работу и работаю хорошо  до часов 15:00 после устал ведь ни чего не ел и не спал после этого времени габа ни чего уже не добавит и в овер дозах! 
 
 

Ри

Габапентин
Ответ #1588 - 14 Июн 2018, 17:41:57

спасибо амиго! :ok:
 
Молодость... Миллион таблеток тому назад...
 

vohaico

Габапентин
Ответ #1589 - 14 Июн 2018, 20:09:49

Привет всем, мне габапантин уже нравится, хороший всё таки препорат, уже даже чаем разгоняется) Ушёл от прег на габе на ура! В день пью одну 300 габантина, когда тренеровка 600 на два раза в день. Нормально, можно снижать вред)
Позже попробую с неё на бифрен перейти, а потом побуду на сухую, без ничего - дам передышку организму, а там видно будет...
 
Не пойман - не кайф!)))
 

ReBoot

Габапентин
Ответ #1590 - 14 Июн 2018, 20:12:36

Вот ,видишь, так держи и все получиться
 
 

vohaico

Габапентин
Ответ #1591 - 14 Июн 2018, 20:55:34

Спасибо братан, хоть месяц думаю без костылей побыть, чистым, или вообще, обойтись без них... А вообще, моё имхо, пребалин и габапантин очень хорошие препараты и можно, если не на больших дозах, от них уходить!  :good:
 
Не пойман - не кайф!)))
 

Кот Подмот

Габапентин
Ответ #1592 - 15 Июн 2018, 18:34:55

Позже попробую с неё на бифрен перейти, а потом побуду на сухую, без ничего - дам передышку организму, а там видно будет...
Та обойдёшься ты без фенибута, 1,2 дня и ты будешь на турниках своими силами и в жизни!
 
 

vohaico

Габапентин
Ответ #1593 - 15 Июн 2018, 19:01:07

Надеюсь, но блин, с этой житухой весёлой... 🎭
 
Не пойман - не кайф!)))
 

Кот Подмот

Габапентин
Ответ #1594 - 15 Июн 2018, 21:31:36

Но блин, с этой житухой весёлой... 🎭
Ну вот уже себя сам крутишь не в том направлении, расставь приоритеты, задайся целями или планами сначала не большими их выполнишь, потом чуть повыше бери планку, ну не мне тебя учить думаю ты уже взрослый человек...
 
 

vohaico

Габапентин
Ответ #1595 - 15 Июн 2018, 23:41:47

Спасибо бро за совет, да нужно самому себя брать в руки, тем более не на тяжёлых вещах сидел..
 
Не пойман - не кайф!)))
 

vohaico

Габапентин
Ответ #1596 - 16 Июн 2018, 13:40:01

Кто скажет, что лучше взять из габапантиновых? Советуют нейролгин, или габапентин.
Брал габалин, вроде нормально
 
Не пойман - не кайф!)))
 

Бегемот

Габапентин
Ответ #1597 - 16 Июн 2018, 22:08:55

Габапентин,зелененькие такие,
ИМХО самый лучший.
 
 

Ри

Габапентин
Ответ #1598 - 16 Июн 2018, 22:18:20

вот эти самые крутые. нейронтин от Пфайзер (по отзывам Дели, я не пробовал) и от фирмы Актавис, ибо фирма хорошая


Прикрепленных вложений: 2.  Зарегистрируйтесь или залогиньтесь для просмотра.
[8336-1-gabapentin.jpg]
[kupit-neurontin-300mg-100-cena3-500x500.jpg]
 
Молодость... Миллион таблеток тому назад...
 

hardstyle

Габапентин
Ответ #1599 - 16 Июн 2018, 23:42:27

Что старый конвалис, что нейронтин. Разница только в цене . Как сейчас хз, габу ел последний раз в 2015
 
Иногда один день, проведенный в других местах, дает больше, чем десять лет жизни дома