информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Габапентин  (Прочитано 502759 раз)

vohaico

Габапентин
Ответ #1600 - 17 Июн 2018, 00:58:10

Не дождался ответа,а колеса закончились.Уже взял пластинку "габалепт 300" выпил сегодня сразу габантина 600 и вечером 300 габалепта . Эйфорит сейчас,классное состояние и днем было тоже. К стати ,сигарета лучше разгоняет габу чем прегу,чаям тоже разгоняется.Очень похоже на прегабалиновое состояния,только прихода ждать долго нужно и торможу,туплю блин...
Советуют мне с бифреном выпить габу,но я что-то боюсь взбудораженные ощущения и состояния,да и хз что бы давление и тахикардия не лупанула да и сон что бы не похезать...
Купил ,к стати,в первой попавшейся аптеке ,сказала фармработник, что габалепт самые нормальные))) Еще глицина взял,так на ночь курсом пропить,да и для мозгов нормально. Бифрена пласт взял.
Смотрю,что вес немного сбросился,а то под лироподобными ,не смотря на тренеровки и жару ,держался .
Короче,пойду еще чайку попью с сигареткой)
 
Не пойман - не кайф!)))
 

m0rqp

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6
Габапентин
Ответ #1601 - 17 Июн 2018, 21:42:06

Кто-нибудь пробовал габапентин по ноздре пускать, стоит ли трехсотку так вкинуть или перевод?
 
 

ReBoot

Габапентин
Ответ #1602 - 17 Июн 2018, 21:53:18

Чего ты хочешь? Эффекта другого? - не будет, будет так же само все происходить . Быстрого? - это ностальгия какая-то за быстрыми имхо. Я такого не делал вообщем то и тебе не советую, но если решишся  то ничего необыкновенного ты не получиш в результате.
 
 

vohaico

Габапентин
Ответ #1603 - 17 Июн 2018, 22:01:29

Максимум то что быстрее почувствуешь эфект, но тоже не факт!
 
Не пойман - не кайф!)))
 

ReBoot

Габапентин
Ответ #1604 - 17 Июн 2018, 22:02:17

Скорее всего,быстрее
 
 

vohaico

Габапентин
Ответ #1605 - 17 Июн 2018, 22:14:01

Я сегодня хотел на бифрен перескочить с габапантина, не вышло, выпил всё таки габу 300 после бифрена. Потом так попёрло, лучше лирики и других прег.
Но с прег на габу перешёл нормально, а вот без них, апатия, п.а,депресс, раздражительность, думал будет нормально
 
Не пойман - не кайф!)))
 

m0rqp

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6
Габапентин
Ответ #1606 - 17 Июн 2018, 22:14:37

я лирос так пускал, он не в моменте конечно стрелял как соля, но через минуты три я уже ощущал тот эффект когда тебя подкидывает, есть в ней такой момент не надолго когда простреливает на "мажущий бессмысленный движняк". у габапент. тоже есть этот момент, но слабее и мне кажется дольше по времени нужно ждать, час - минимум.
 
 

vohaico

Габапентин
Ответ #1607 - 17 Июн 2018, 22:20:14

Я на габе жду часа три, прега быстрее, где-то час, там чаями Разгоняю, сигаретой. У меня друг по ноздре прегу пускал, то вроде говорил что быстрее эффект, но потом говорил что кровоточило с лигонца в ноздре
Я уже как неделю перескочил с преги, а с сентября жрал день в день, до того с марта не системно но тоже сидел на прегах
 
Не пойман - не кайф!)))
 

vet

Габапентин
Ответ #1608 - 18 Июн 2018, 09:43:11

я лирос так пускал, он не в моменте конечно стрелял как соля, но через минуты три я уже ощущал тот эффект когда тебя подкидывает, есть в ней такой момент не надолго когда простреливает на "мажущий бессмысленный движняк". у габапент. тоже есть этот момент, но слабее и мне кажется дольше по времени нужно ждать, час - минимум.
Пробовал я катэну недавно,как по мне перевод просто,она горькая,ходишь отплевываешься потом.
 
 

Дикарь

Габапентин
Ответ #1609 - 24 Июн 2018, 11:24:14

Габа лира и т д это исключительно препараты для спрыжки с опиатов. Ребята,уважающий себя Нарик меньшее что скушает это трам. Не гоните бля
 
 

Кот Подмот

Габапентин
Ответ #1610 - 24 Июн 2018, 12:08:35

Ребята,уважающий себя Нарик меньшее что скушает это трам. Не гоните бля
Мда мнение железобитоное, ну значит я и не нарк совсеми кодтерпинами, амфетаминами и прочими гайками:)
 
 

ReBoot

Габапентин
Ответ #1611 - 24 Июн 2018, 12:12:15

Полинаркомания у тебя Кот. Привет.
 
 

Кот Подмот

Габапентин
Ответ #1612 - 24 Июн 2018, 12:20:57

Полинаркомания у тебя Кот. Привет.
Привет, та меня улыбнуло "Уважающий себя Нарик (с большой буквы ну как будто спортсмен о своих наградах говорит, а с других орёт)"
По теме 2х300 утром и сейчас 2х300 зелёного габапентина на сегодня хватит, буду хавать весь день;)
 
 
Сказали спасибо: Max Damage

ReBoot

Габапентин
Ответ #1613 - 24 Июн 2018, 12:24:16

Да ,публика у нас разная , чего только не прочтешь.😂
Габу не кушал давно, прикинул просто что по деньгам мне дешевле дженериками лирики" пользоваться. Габапентин в ящик отправился ,на пенсию, до востребования
 
 

Ри

Габапентин
Ответ #1614 - 24 Июн 2018, 12:25:12

тоже посмешило.
 
Молодость... Миллион таблеток тому назад...
 

Straight

Габапентин
Ответ #1615 - 24 Июн 2018, 13:22:39

Да ,публика у нас разная , чего только не прочтешь.😂
Габу не кушал давно, прикинул просто что по деньгам мне дешевле дженериками лирики" пользоваться. Габапентин в ящик отправился ,на пенсию, до востребования

А какие качественные дженерики у лиры есть?
 
Вот на диван большой уже себя кладу я, отчаяние минуя, давления не ощущая в теле. Свободное падение. Я выключаю телек...
 

ReBoot

Габапентин
Ответ #1616 - 24 Июн 2018, 13:28:56

Неогабин, габана, линбаг - качество примерно одинаковое, мне лично нравиться габана,она самая компактная , по действию незнаю что выделить , они одинаковые походу
 
 

vohaico

Габапентин
Ответ #1617 - 24 Июн 2018, 15:02:28

Неогабин, габана, линбаг - качество примерно одинаковое
Да, соглашусь тоже все они почти одинаковые, у нас в Украине есть 13 джанериков, из них я 12 Проюзаю, всё хорошее. Оптимально по цене это линбаг, а самый сильный, как по мне, прегабалин дарница
 
Не пойман - не кайф!)))
 

Максим89

Габапентин
Ответ #1618 - 25 Июн 2018, 16:41:37

Поддержу ДАРНИЦА РУЛИТ-РЕСПЕКТ!
 
Ето слаще Секса,
И страшнее волка
 

DELY

Габапентин
Ответ #1619 - 25 Июн 2018, 19:44:54

Габа лира и т д это исключительно препараты для спрыжки с опиатов. Ребята,уважающий себя Нарик меньшее что скушает это трам. Не гоните бля
гыыыыыыыыыыы))
железоблять бетонный нарик
 
Енот Полоскунов