информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Габапентин  (Прочитано 513315 раз)

Кот Подмот

Габапентин
Ответ #1620 - 25 Июн 2018, 19:57:13

Полинаркомания у тебя Кот.
ReBoot привет, а ответь пожалуйста на вопрос, а сейчас существуют чисто наркоманы и как это определяется? Чисто твоё мнение?)

 
« Правка: 25 Июн 2018, 20:38:39 от ReBoot »
 

Hellen

Габапентин
Ответ #1621 - 25 Июн 2018, 20:06:47

уважающий себя Нарик меньшее что скушает это трам. Не гоните бля
Вот, надо себя уважать , а не жрать всякое аптечное  дерьмо))))
 
 

Кот Подмот

Габапентин
Ответ #1622 - 25 Июн 2018, 20:09:23

уважающий себя Нарик меньшее что скушает это трам. Не гоните бля
Вот, надо себя уважать , а не жрать всякое аптечное  дерьмо))))
А ЗПТ методон к какому разряду относится?
К теме 2х300мг габапентина на сегодня было мимо и пофиг выходной у меня)
 
 

ReBoot

Габапентин
Ответ #1623 - 25 Июн 2018, 20:38:56

Кот привет.Ты имеешь в виду есть ли люди употребляющие что то одно или наркотики относящиеся только к одной группе ? - это определение "чисто " наркомании,как ты говориш, в моем виденье)


Есть , но этих людей все меньше становиться, это старички в основном , старички опиатчики , и то все в молодости баловались педрулином ,я уверен а это уже совсем другая группа наркотиков( баловство не в счёт)) А меньше их становиться потому что знакомятся с ГАМКами и тп . А молодежь вся поголовна полинаркоманы. План разнообразный , скоростные движухи всех мастей и тормоза в виде опиатов ,сонников ,бензодиазепинов.

Есть чисто на ГАМКах люди , но их единицы. Или чисто на планчике всю жизнь или любители винта . Мало таких ,эксклюзив это сейчас и тех и тех единицы знаю, одной руки хватит посчитать).
 
« Правка: 08 Июл 2018, 18:49:44 от ReBoot »
 

vohaico

Габапентин
Ответ #1624 - 26 Июн 2018, 00:40:12

Ребята,уважающий себя Нарик меньшее что скушает это трам. Не гоните бля
Да нет спасибо, трам наркотический преп. , пусть кто то себя и уважает на нем, но я лучше лирику хавану, или габапантин, они хоть ГАМКи.
 
Не пойман - не кайф!)))
 

Hellen

Габапентин
Ответ #1625 - 27 Июн 2018, 22:42:18

Я бы скушала, если бы был. А выписать его ну ооооооочень сложно. А так дорого и опасно. Может, угостит кто? :smile4:
 
 

OnlineMAN

Габапентин
Ответ #1626 - 27 Июн 2018, 22:51:33

Габапентином тебя угостить Лен?)
 
Хочу выходить из дома только в Мерседес.
 

Hellen

Габапентин
Ответ #1627 - 28 Июн 2018, 00:02:08

Трамом плиз)))
Ребут, извини за флуд
 
 

Русланыч

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2770
  • Сказали спасибо: 76
  • Идите! Пока человек в пути - есть у него надежда!
Габапентин
Ответ #1628 - 12 Июл 2018, 21:34:12

Долго не был. Составил свою таблицу по габе - из того что пробовал. Все ИМХО, ессно!

1. Тебантин - качественная габа, но не цепляет - просто выравнивает настроение. В миксах дает нормальный эффект. Чтобы била по чему-то - не заметил.
2. Конвалис. Он немного поактивнее тебантина. Ну, ессно, с лирой мы не сравниваем. Долбит почки при длительном потреблении (кроеме как у Дели :) ).
3. Нейронтин капсулы по 300 мг. Заметно активнее других габ. Почки - не заметил, чтобы напрягал.
4. Нейронтин таблы по 600 мг. - это самый вертолет. Если без толера, то даже где-то ближе к лире. Однако - зверская побочка - бьет прицельно по зубам. Почки норм. А за полгода употребления один зуб потерял нафик, остальные пришлось латать.
Габа вообще зубы корявит, но вот нейронтин - что 300, что 600 - они особенно на зубах "специализируются".

Да - я раньше потреблял габу носом. НИКОГДА так не делайте! Все забивается в пазухи и после занюха постепенно стекает в рот. Где ебашит зубы, ибо циклогексануксусная кислота.
Вот как-то так...
 
Кто ценит безопасность выше счастья
по этой цене ее и получает. (с)
 

Ри

Габапентин
Ответ #1629 - 12 Июл 2018, 21:47:23

cука, а у нас не найти эту вкусность
какого-то хрена в Украине нейронтин - это мемантин! от Актавис. а Neurontin не представлен.

Прикрепленных вложений: 1.  Зарегистрируйтесь или залогиньтесь для просмотра.
[14324_pd3183851_6_neurontin.png]
 
Молодость... Миллион таблеток тому назад...
 

Русланыч

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2770
  • Сказали спасибо: 76
  • Идите! Пока человек в пути - есть у него надежда!
Габапентин
Ответ #1630 - 12 Июл 2018, 21:53:20

Че - и интернет не помогает?
Жаль. Если уж искать, то стоит именно 600 мг.
Хотя, если есть лира, то нейронтин нафик не нужен.
 
Кто ценит безопасность выше счастья
по этой цене ее и получает. (с)
 

Ри

Габапентин
Ответ #1631 - 12 Июл 2018, 22:01:08

Че - и интернет не помогает?
Жаль. Если уж искать, то стоит именно 600 мг.
Хотя, если есть лира, то нейронтин нафик не нужен.
на фотке я вижу даже 800 есть дозировки!) не, наверное просто не зарегистрирован в Украине. та я хотел на чистяках именно его попробывать, сравнить с Лирикой.
 
Молодость... Миллион таблеток тому назад...
 

DELY

Габапентин
Ответ #1632 - 13 Июл 2018, 05:43:48

он стоит дорого.у вас проще всяких линбгов с судорегами понакупить
 
Енот Полоскунов
 

Ри

Габапентин
Ответ #1633 - 13 Июл 2018, 11:47:30

та я знаю Юрец, что недешевый. но вот чего-то хотелось именно его хоть раз попробовать, сравнить с прегабалином.
 
Молодость... Миллион таблеток тому назад...
 

Dimaersk

Габапентин
Ответ #1634 - 13 Июл 2018, 15:10:33

Господа, подскажите правовой статус Габы в Рашке, как она выдаётся, по рецептам или в свободной продаже? Так же интересует провоз сабжа через границу. Собираюсь с семьёй поехать в Крым. Кто знает если везти с собой габу и бут, понятно что отрытым текстом не повезу, ну а если на случай обыска что могут инкриминировать?
 
...мне бы не влезть в это болото чудес, где остаются навсегда, в этот проклятый лес, где ходят люди без лица...
 

Hellen

Габапентин
Ответ #1635 - 13 Июл 2018, 16:06:55

вроде по обычным рецептам, т.е. могут и так продать
 
 

Dimaersk

Габапентин
Ответ #1636 - 13 Июл 2018, 20:38:46

вроде по обычным рецептам, т.е. могут и так продать
А как мне обычному украинцу получить этот «обычный рецепт» на территории РФ?
 
...мне бы не влезть в это болото чудес, где остаются навсегда, в этот проклятый лес, где ходят люди без лица...
 

Hellen

Габапентин
Ответ #1637 - 13 Июл 2018, 22:59:39

в поликлинике, или у знакомого врача за бабло
но я ж говорю, могут и так продать, это не учетный преп типа клоназепама
 
 

OnlineMAN

Габапентин
Ответ #1638 - 13 Июл 2018, 23:01:34

так скорее всего так и продадут
 
Хочу выходить из дома только в Мерседес.
 

hardstyle

Габапентин
Ответ #1639 - 13 Июл 2018, 23:04:47

Рецепты на эти препараты теоретически должны оставаться в аптеке 3 месяца. Я когда по рецепту покупал фенибут, купил его на окраине города проездом через аптеку. На габу рецепты такие же.
Мб можно включить дурака и сказать да хз ехал по дороге,  купил туда сюда, всё было по рецепту , он там остался, купил на трассе М5 Урал))
 
Иногда один день, проведенный в других местах, дает больше, чем десять лет жизни дома