enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Габапентин  (Прочитано 543923 раз)

Brodyaga

Габапентин
Ответ #3760 - 26 Дек 2021, 12:10:43

Всем привет, высыпал капсулу габы (нейролгин) 300 сама малегькая, решил черкз нос попробовать толлера  нет, но я  прозроел сколько там порошка много. Но все равно схоботил. Сейчас посмотрим эффект)
 
 

Deda69

Габапентин
Ответ #3761 - 26 Дек 2021, 12:41:00

Оказывается рулит не игломания,носомания!!!
Пт.А с какой целью ты её употребил?Кайфануть?Сомнительный кайф.Да и 300мг это тердоза.
 
Читай внимательно.
Пиши,обдумав прочитанное.
 

Oksy

Габапентин
Ответ #3762 - 26 Дек 2021, 15:09:52

о все равно схоботил. Сейчас посмотрим эффект)
Кровь из носа пойдет вот и весь эффект. Какой эффект от 300мг вообще ждать можно.
Оказывается рулит не игломания
Я в/м колол. Действует быстрей и сильней. 5-30 минут. А пить 1-2 часа.
 
 
Сказали спасибо: Deda69

Max Damage

Габапентин
Ответ #3763 - 26 Дек 2021, 16:10:26

У самого привычка расталкивать и нюхать дурацкая. Это видимо со времён марафонов на амфе...
Баклуши, лиру, фенотропил по ноздре пробовал, ну габу совсем не вижу смысла.
Да это так же кто колеться у них привычка поставиться , даже витаминами
 
 
Сказали спасибо: KIRILL, Deda69

Brodyaga

Габапентин
Ответ #3764 - 28 Дек 2021, 17:19:12

От 300 габы эффект есть ели уловимый, а без нее печаль. Раньше мог банками баклу хавать теперь стараюсь не жестить
 
 

Casper2505

Габапентин
Ответ #3765 - 28 Дек 2021, 19:56:19

Я вот заметил,может совпадение конечно,но блин,ел габу,и с месяцок добавил фенибут,по три пять колес в день,нерегулярно,без режима,но вот как только он(бут)закончился,вчера как херово стало на работе,несмотря на габу увеличенный дозняк,прям конкретно почувствовал некомфортное очень состояние.Короче,опять я недооценил фенибут в миксе с габой.А мне люди говорили,что это опасная смесь,в плане отмены.Так что,осторожнее.Не сказал,я еще и мед употребляю,но дело не в нем,так как наоборот вчера мне еще не должно от него никак быть хуевенько,даже чуть чуть не должно...
 
 

Чудес не бывает

Габапентин
Ответ #3766 - 28 Дек 2021, 22:14:05

Габу по одной штуке закидывать надо раз в часик, работает. Организм  впитывает, когда её постепенно закидываешь, инструкция не врёт, сама проверяла
 
"Не надо всё усложнять" - сказала амёба.
 
Сказали спасибо: Solntse

Solntse

Габапентин
Ответ #3767 - 29 Дек 2021, 05:27:46

Или по 2, я одну вообще не чувствую (((
 
Все в нашем сознании
 
Сказали спасибо: Мироныч

DELY

Габапентин
Ответ #3768 - 29 Дек 2021, 05:31:21

Смысл,ее нужно закидывать 5,после обеда еще 5
А эти 1 или 2 только переводняк.
 
Енот Полоскунов
 

Андрюша Якут

Габапентин
Ответ #3769 - 29 Дек 2021, 09:05:28

Смысл,ее нужно закидывать 5,после обеда еще 5
А эти 1 или 2 только переводняк.
Переводняк и лишняя нагрузка на почки как раз по 5 штук за раз кидать.
 
"Я встал, подошёл к окну и распахнул шторы. Опять это чёрное солнце светит ;
надо жить,ходить,говорить,лгать ..
Я сказал себе :"Ласточки прилетели", - и улыбнулся
 
Сказали спасибо: KIRILL, Brodyaga

Max Damage

Габапентин
Ответ #3770 - 29 Дек 2021, 15:29:59

Смысл,ее нужно закидывать 5,после обеда еще 5
А эти 1 или 2 только переводняк.
Как вы вообще габу чувствуете после таких липовых и бакловых систем жёстких?
Это вообще ниочем. Правда когда лиру бросал жрал немного габы, так вот только пулю габы уберешь из рациона и чернуха прям ощутимо усиливается. Она не прет нихуя, но все же спасает от совсем пиздеца на отмене
 
 
Сказали спасибо: KIRILL, Мироныч, Brodyaga

Brodyaga

Габапентин
Ответ #3771 - 29 Дек 2021, 18:08:21

Я об этом и говорил, вроде не чувствуешь но без нее печаль
И кстати забыл добавить постоянный озноб без нее, крлме лиры в последнее время ниче не юзал, метал програмный там пару раз эпизодически только лиру хавал, когда это закончится? Сейчас 8й день флу вроде начинает заводиться. Постоянно холодно,  у кого такое было?
 
« Правка: 31 Дек 2021, 12:38:27 от Brodyaga01 »
 
Сказали спасибо: KIRILL, Max Damage

Кай

Габапентин
Ответ #3772 - 04 Янв 2022, 01:03:34

Сегодня прошло ровно неделя без меда. Решил окончательно с ним покончить. Кушаю габу по немногу.. Последние 2 дня совсем по чуть чуть. Вчера 2 раза по 600, сегодня 2+1 капсулу. (просто осталась 1 капсула на завтра и поеду за пачкой).

Я вообще по поводу озноба... Он падла не дает мне жизни, я уже хз от меда это или от габы. То жарко то холодно. Порой прошибает потом. Ломота во всем теле, померял сегодня температуру - 37,2. Захавал 300 габы, 2 цитрамона, нимесил, даже свечу на всякий в жопу засунул - лежу, одеяло скинул.. Пока вот не сплю.

Хз когда это закончится, но завтра заберу габу и буду тупо по 2 капсулы 3 раза в день кидать. А потом, когда я буду уверен, что кумар после меда сошел на нет, перейду на 1 капсулу 3 раза в день, потом 2 раза в день и отменю. Очень надеюсь что эта хуйня с холодно-жарко-пот, пройдет. Иначе это не жизнь.

Всем здоровья.
 


 
Сказали спасибо: KIRILL, Brodyaga

Brodyaga

Габапентин
Ответ #3773 - 04 Янв 2022, 07:41:53

Я после системы на преги, габы, в основном, ну и алкаха, + сонники на ночь  чаще всего это был кветиапин, или амик. решил на центр пойти  христианский(так нужно было для меня) ну так вот  я где то 3 недели не спал нормально, и столько же мне было постоянно холодно.
 
 
Сказали спасибо: Кай

Kom

Габапентин
Ответ #3774 - 04 Янв 2022, 10:02:49

Очень надеюсь что эта хуйня с холодно-жарко-пот, пройдет. Иначе это не жизнь.
Это пройдёт. С гамками играть — озноба на отменах ждать.
 Я этот озноб даже сейчас (хоть дааавно не системил на ней) испытываю после каких-то пяти семи дней на преге. Ел минимальных 150-225 в день и на отмене это противное ощущение. Но вот что ещё заметил, если расслаблюсь и "не ведусь" то переносится легче он.
 День два и я в норме, слава богу нет необходимости жрать на постоянной основе эти гамки.
 
                                
                               
Безумовна любов — єдина істина, все інше — ілюзія.
 
Сказали спасибо: Мафиозник

Кай

Габапентин
Ответ #3775 - 04 Янв 2022, 10:11:30

Бл, снизил габу, с 9-6 капсул в сутки, до 4, потом 3-х, щас 1 вот закинул последнюю. И состояние ощутимо ухудшилось. Без меда 8-й день.

А все почему еще... Пидорасы одни перекрыли мне проезд техникой, и я не могу никуда поехать.

Заказал вчера через аптека ру до ближайшей аптеки, но хз, когда она придет в течении дня. В общем не хочу на такси далеко разъезжать...


Ком, я когда года 2-3 был чистый, сюда заходил раз в год, смотрел, что все одно и то же, эти спрыжки - гамки-хуямки.. Думал, вот это люди гонят, как хорошо что я сошел с этого дерьма...


А щас вот опять, все то же. Так что будь осторожен с такими разовыми закидонами)

 


 

Kom

Габапентин
Ответ #3776 - 04 Янв 2022, 10:14:24

Я понял. У тебя ещё услугублено состояние отказом от металла..
Ну крепись, что тут скажешь...
 
                                
                               
Безумовна любов — єдина істина, все інше — ілюзія.
 
Сказали спасибо: Кай, КотБегемот

Виталий_VeS

Габапентин
Ответ #3777 - 09 Янв 2022, 12:55:12

Как вы вообще габу чувствуете после таких липовых и бакловых систем жёстких?
Это вообще ниочем
я старался никогда больше 300 за раз не кидать.и то,целую редко-отсыпаю с капсулы.и не больше 5 дней подряд.поэтому слышу даже меньше 300ки
скажите коммуто попадался -Ньюропентин(габа 300)?он лучше обычного Лексхима произв.?(произв.-какойто Кусум Хелтхкер )
 
 

Brodyaga

Габапентин
Ответ #3778 - 09 Янв 2022, 13:01:51

Попадался, норм габа
 
 
Сказали спасибо: Виталий_VeS

truboz

Габапентин
Ответ #3779 - 14 Янв 2022, 21:51:07

Кто-нибудь спрыгивал с помощью габапентина с бензодиазепины?