информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Глубинки как их найти?  (Прочитано 9541 раз)

Mаша

Глубинки как их найти?
Ответ #60 - 02 Сен 2020, 19:09:59

Сaня, позволь не согласиться. То что переход с укольчиков на курение позиционируется как снижение вреда - это снижение вреда в плане рисков передачи всяких болячек, но нихрена не снижение вреда наносимого здоровью. Видел винтового со стажем около пары лет (при условии что "до" он знал что такое зубная щетка и на кухне не рукожопый долбоящер). А видел американские фоточки что делает мет с людьми за пару лет? Зубов нету, рожа в коросте и дырка размером с кулак прогнила в мягком нёбе. Так вот - те ребята напоминающие зомби - курильщики. И это то что снаружи. А прикинь - что там в легких. Знаешь в чем фишка - по вене нормальный метамф в адекватной дозировке со старта будет держать целый день. При курении - пару часов максимум. У нас курение мета не распространено - слишком дорогое удовольствие. Солевого лампочкососа видел? Затяжка на каждом втором вдохе блин. Так что курение - это не снижение вреда. Это - суицид.

Ну и огрызнусь по поводу на кишку (опять таки мы про метамф). Скажешь а чего тут такого - просто в 2 раза больше надо. А ты знаешь что случается со второй половиной - большая её часть превращается в (тыдымс!!!) фенчик. Со всеми вытекающими - задержка мочеиспускания, не работающая система пищеварения и прочие радости жизни, которых метамф не даёт сам по себе. Вот как то не радует добровольно себе таких побочек накидывать, совсем.

А про толченные таблетки ВМкой - это да, долбоебизм чистой вводы. Даже больше - переводняк. Извиняюсь конечно, но если их в жопу засунуть, больше понту будет, чем от подобных манипуляций...
 
 

Mаша

Глубинки как их найти?
Ответ #61 - 02 Сен 2020, 23:27:04

1-2 дня - за милую душу
до недели - кровавые сопли
больше недели - гнойно-кровавые сопли. Больно сука..;

Сушит он сильно сопла. Так что в этом случае - я за дырки на тушке)
 
 

Кузовщик

  • Молчун
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4
  • От работы кони Айленд
Глубинки как их найти?
Ответ #62 - 12 Окт 2020, 19:49:13


Сегодня буквально вмазал между большим и указательным пальцем, ато все синявки уже мёдом спалил
 
 

Vb

Глубинки как их найти?
Ответ #63 - 02 Дек 2021, 07:01:43

Нашел за сутки аж 2 штуки, наконец-то :ok: . На обе хватило длины голубой иглы. Проколы делать не под прямым углом как пах, а как обычный укол (острый угол).

1) Удалил
2) Четко по центру между централкой и головкой(самым острым выступом) локтя , как раз дальше по линии локтевого изгиба. С тыльной стороны руки, а не наружной. Перед локтевым изгибом рукИ обратка соединяется с другой веной и пропадает , туда-то наверно и попал. Кровь почему-то показалась алой, но все-таки попал куда надо.

Added: Удалил первый способ, тк не факт, что получится, а проблемы заработать легко. Не хочу подбивать на х*йню.

Ох уже ета игломания... cколько душ унесла! а сколько еще унисет? Все можно употреблять другими путями - да кайф допустим от крека путем курения, сильнее и приходует и тяга поярче нежели кокаин вв!!!
Да, кокаин вв печален :sad:

 
« Правка: 03 Дек 2021, 19:40:24 от Vb »
 
Сказали спасибо: Клякса

Маниту

Глубинки как их найти?
Ответ #64 - 02 Дек 2021, 08:42:47

Тыльная сторона запястья, где пульс щупают: отступить около 7 см от последнего кольца запястья. Там еще прощупывается пульс, а по-этому ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ: есть вероятность попасть артерию(!) ну по боли там понятно, что надо прекращать) но я на руках в нее ни разу не попадал за все время.
Я уже загнал у себя на пульсе глубинку на правой руке . На левой она есть ?
 
Когда в джунглях нет тигра царем зверей становится обезьяна . Мао дзедун .
 

FURIYA

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9363
  • Сказали спасибо: 9202
  • Всё, что нас не убивает-мы не покупаем
Глубинки как их найти?
Ответ #65 - 02 Дек 2021, 08:52:12

Посмотри в паховой теме рисунок с телом человека с венами и артериями.
 
Упоротые всех стран, обьеденяйтесь!
 
Сказали спасибо: Маниту

Маниту

Глубинки как их найти?
Ответ #66 - 02 Дек 2021, 09:11:23

Пролистал все 26 страниц и не нашёл .
 
Когда в джунглях нет тигра царем зверей становится обезьяна . Мао дзедун .
 

Клякса

Глубинки как их найти?
Ответ #67 - 02 Дек 2021, 11:06:52

Да, кокаин вв печален :sad: но чуть получше кристалмета.

набрал както в Неаполе и решил дать по проводам!
тоже не понял чистым...
...хотя потом повторил с героином вместе и было очень даже вкусно ))))
 
NOBODY FREAKS LIKE US !! :search:
 
Сказали спасибо: Молодость

Vb

Глубинки как их найти?
Ответ #68 - 02 Дек 2021, 13:07:39

Тыльная сторона запястья, где пульс щупают: отступить около 7 см от последнего кольца запястья. Там еще прощупывается пульс, а по-этому ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ: есть вероятность попасть артерию(!) ну по боли там понятно, что надо прекращать) но я на руках в нее (артерию) ни разу не попадал за все время.
Я уже загнал у себя на пульсе глубинку на правой руке . На левой она есть ?
Я только на левой пробовал. Загнал - это в смысле убил?

Added: Попытался я еще раз в ту, которая у запястья: в этот раз у меня не вышло попасть, только артерию затронул и аж испугался, кровоточило серьезно. Очень не советую, короче!
 
 

Маниту

Глубинки как их найти?
Ответ #69 - 03 Дек 2021, 03:18:12

Да , очень редко отвечает .
 
Когда в джунглях нет тигра царем зверей становится обезьяна . Мао дзедун .
 

FURIYA

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9363
  • Сказали спасибо: 9202
  • Всё, что нас не убивает-мы не покупаем
Глубинки как их найти?
Ответ #70 - 03 Дек 2021, 06:51:16

Пролистал все 26 страниц и не нашёл .

Вот , загуглила лично для тебя))
 
Упоротые всех стран, обьеденяйтесь!
 

Маниту

Глубинки как их найти?
Ответ #71 - 03 Дек 2021, 07:17:56

Я сам гуглить умею не в этом дело . Под мышкой глубинку я смог найти у себя только с одной стороны хотя на карте зеркальная проэкция . По ходу не совсем она зеркальная )
 
Когда в джунглях нет тигра царем зверей становится обезьяна . Мао дзедун .
 

Васька

Глубинки как их найти?
Ответ #72 - 03 Дек 2021, 09:49:25

Кстати у некоторых вены расположены чуть не так как на общем рисунке,мы же не под копирку слеплены,есть нюансы.
 
 
Сказали спасибо: космос

Vb

Глубинки как их найти?
Ответ #73 - 16 Дек 2021, 21:37:50

Люди, не пробуйте 1)вариант описанный мной, а еще лучше если б модеры УДАЛИЛИ мой ответ #73 - хуйня еще та, как оказалось...Во-первых, я неправильно написал: эта сторона правильно называется внутренняя, а не тыльная. И вообще, я заебся задувать в артерию каждый раз -  поцелить правильно выходит редко,  зато артерию ловлю уже с 1го раза, пиздец!
 
 

космос

Глубинки как их найти?
Ответ #74 - 17 Дек 2021, 07:49:24

Как врачам, если не дай Бог, сказать, куда быстро и надёжно ставить капельницу, при условии, что подключичных нет и на шее ставили последний раз, на операции. На кистях тоже некуда
 
 

Маниту

Глубинки как их найти?
Ответ #75 - 17 Дек 2021, 09:25:07

Мне в больнице назначали капельницу для микроциркуляции крови медсестра тыкнула пару раз в кисть нихуя не нашла и бросила это дело . Никто подключицу не ставил .
 
Когда в джунглях нет тигра царем зверей становится обезьяна . Мао дзедун .
 

Человек без Имени

Глубинки как их найти?
Ответ #76 - 18 Дек 2021, 11:29:51

Мне медсестры не могли вену найти, когда капельницу ставили. Позвали анестезиолога. Он за несколько секунд нашёл вену и вставил катектер. Потом капали в этот катектер неделю
 
Не стальная игла, а грусть
Мне пробила сегодня грудь,
Оттолкнусь от земли и в путь,
Не забудь меня, не забудь
 

Mazay

Глубинки как их найти?
Ответ #77 - 18 Дек 2021, 15:16:51

Вообще то глубинки нужны только на самый крайний случай - системно они не долгосрочны, не знаю почему, но убиваются быстро - от силы месяц два...и фсьо.
Но если прижало - только нулёвыми спицами не меньше #4. Прокалывать под большим углом. Хотя сам двигал под прямым((( под ключ и за коленкой). Главное вводить иглу медленно чтоб нервы не задеть.