enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Глубинки как их найти?  (Прочитано 9764 раз)

sergik

Глубинки как их найти?
Ответ #40 - 29 Мая 2020, 13:41:13

Меня один черномазый специалист, когда-то в шею поставил, ну чисто комарик укусил.
Эх, было время...
В моё шировое время намного больше было людей сведущих в этих вопросах 
 
 

Dr.Sergey

Глубинки как их найти?
Ответ #41 - 29 Мая 2020, 14:12:36

А сейчас похоже я один остался)))
Вернулся с Европы помогать местному населению)))
 
Последовательность, непрерывность, контроль и поддержка на всех этапах - залог эффективного лечения зависимости любого типа.
С уважением Dr.Sergey!
 
Сказали спасибо: sergik, Сaня, Mаша

sergik

Глубинки как их найти?
Ответ #42 - 29 Мая 2020, 14:28:38


Доктор , посоветуйте пожалуйста , где можно посмотреть информацию по анатомии расположения сосудов , так чтобы можно было понять примерное их расположение???
 
 
Сказали спасибо: Blink182

Dr.Sergey

Глубинки как их найти?
Ответ #43 - 29 Мая 2020, 14:47:15

Пользуйся! Более расширенного руководства для легкого понимания и в свободном доступе не найдешь!
http://www.endosurgery.od.ua/uploaded/site313_Sinelnikov_Atlas_anatomii_cheloveka__3.pdf
 
Последовательность, непрерывность, контроль и поддержка на всех этапах - залог эффективного лечения зависимости любого типа.
С уважением Dr.Sergey!
 
Сказали спасибо: sergik, Кеноби, Mаша

sergik

Глубинки как их найти?
Ответ #44 - 14 Июн 2020, 15:38:41

Ура , товарищи!!! В ходе продолжительных поисков в области локтевого сустава , была найдена искомая глубинка !!!
Всё просто оказалось , главное определить  правильно место  для  входа иглы и вперёд , у меня игла от двушки BD  вошла на полную  длину…,
Всем благодарю за помощь и дельные советы!!!!
 
 

DELY

Глубинки как их найти?
Ответ #45 - 14 Июн 2020, 16:59:16

Ну теперь пока как у меня флегмона не ебанет,коли туда аккуратно,там артерия рядом.
 
Енот Полоскунов
 
Сказали спасибо: sergik

sergik

Глубинки как их найти?
Ответ #46 - 15 Июн 2020, 13:55:17


Только как-то странно , пока гонишь то пекут все вены на руке , что за фигя ?
 
 

Nino4ka

Глубинки как их найти?
Ответ #47 - 15 Июн 2020, 16:24:57


Попаленные вены
 
🧿🧿🧿🧿🧿🧿🧿
 

Маниту

Глубинки как их найти?
Ответ #48 - 30 Авг 2020, 12:22:06

Колю в глубинку на запястье правой руки , там где пульс меряют чуть выше к ладони . Дорожка маленькая меньше сантиметра где-то . Мозоль уже вырос .
 
Когда в джунглях нет тигра царем зверей становится обезьяна . Мао дзедун .
 
Сказали спасибо: Dergyneg-ser1

Mazay

Глубинки как их найти?
Ответ #49 - 31 Авг 2020, 12:50:25

Ура , товарищи!!! В ходе продолжительных поисков в области локтевого сустава , была найдена искомая глубинка !!!
Всё просто оказалось , главное определить  правильно место  для  входа иглы и вперёд , у меня игла от двушки BD  вошла на полную  длину…,
Всем благодарю за помощь и дельные советы!!!!
Ну если туда будешь каждый день двигать - готовься к тому, что эта радость всего на несколько раз... :pardon:

 
 

Dr.Sergey

Глубинки как их найти?
Ответ #50 - 31 Авг 2020, 13:18:21

Есть и такой вариант)))
 
Последовательность, непрерывность, контроль и поддержка на всех этапах - залог эффективного лечения зависимости любого типа.
С уважением Dr.Sergey!
 
Сказали спасибо: Mazay, Solntse, [email protected]

Mazay

Глубинки как их найти?
Ответ #51 - 31 Авг 2020, 15:17:00

Спасибо, док!
 Очень полезное видео.
 Рекомендую всем, кто двигается - для ЗНАНИЯ анатомических особенностей и избежания рисков. А врачам освоить эту технику просто необходимо.. :ok:
 
 

Mаша

Глубинки как их найти?
Ответ #52 - 31 Авг 2020, 15:42:47

Осталось купить аппарат узи и зашибись...
 
 
Сказали спасибо: Solntse, Паша1974

Dr.Sergey

Глубинки как их найти?
Ответ #53 - 01 Сен 2020, 08:08:05

Вот теперь думаю. Может открыть в клиники дополнительный сервис.
Постановка центральных и переферических венозных катетеров для нуждающихся.
Что думаете)))
 
Последовательность, непрерывность, контроль и поддержка на всех этапах - залог эффективного лечения зависимости любого типа.
С уважением Dr.Sergey!
 
Сказали спасибо: Solntse, Kom, Mаша, Паша1974

Mаша

Глубинки как их найти?
Ответ #54 - 01 Сен 2020, 10:59:02

Если бы у нас где то такая услуга была в нашем регионе, я б себе поставила. И даже то, что под них специальные иглы г-образные нужны меня бы не остановило. Купила б себе пакет про и не парилась. Всё таки иметь нормальный доступ хоть на пару лет - дорогого стоит.

Хорошая услуга. Только обязательно пациентам доходчиво объяснять - как его пользовать и показывать фоточки - что бывает если за ними неправильно ухаживать.
 
 
Сказали спасибо: Dr.Sergey

Mazay

Глубинки как их найти?
Ответ #55 - 01 Сен 2020, 14:51:16

Если эта услуга будет мобильной, работать на вывоз, возможно проект удастся. И спрос будет от категорий граждан, не тодько связанных с наркотиками.
Дело в том что постоянно колоться наркотой через катетер - очень опасно.
Мне ставили и друзьям за 100 баксов ещё в 90-х :facepalm: - система убивалась за пару тройку дней ( ширка, краска...).
Были случаи передозов даже у бывалых - заливали всё, часто и много... :pardon:

Но было полно желающих готовых платить за саму инъекцию! Лично мне приходилось оплачивать услуги "медика" за уколы под крыло)))
 
 

Mаша

Глубинки как их найти?
Ответ #56 - 01 Сен 2020, 16:06:35

Мембрану силиконовую ставили в титановом корпусе в 90-е? Не знала что тогда была такая услуга. Я про них несколько лет назад узнала случайно (были в том же каталоге медоборудования где зубные импланты выбирала).  Думала это новомодная штука. Там не такой и головняковый уход, хотя для многих - невыполнимо. При общей культуре:
- Воду еще в аптеке возьми
- Какую
- Ампульную
- А что такая бывает?
- Да
- Так минералка ж есть, нахрена
- Во первых пили c бутылки с горла, а во-вторых с пузырьками
- Да пох, нагреть - выйдут...  :facepalm:


говорить что-то про промывание порта как-то странно. Таким потр - только вред будет... Как вообще еще живы, для меня загадка?

оплачивать услуги "медика"
Блин, а за это еще и денег поиметь можно... Я - лох  :grin:
 
 

Mazay

Глубинки как их найти?
Ответ #57 - 01 Сен 2020, 17:12:03

Нет, тогда никаких мембран не было, ты права, ни силиконовых ни стальных)))
Можно было найти "своего" анестезиолога или хирурга и поставить самый обычный катетер, обычно подключицу.
Очень понтово кололся один чувачок - подходил к зеркалу, эффектно расстегивал воротник  и... заливал :crazy:.
Вот я и пишу, что долго такие дела не фунциклировали, но ставили их - факт. Правда, я договорился просто не снимать катетер после очередной процедуры (и радовался жизни с ним аж трое суток))), но направленно для двигла ставили многие.
И насчет по вызову. Может, кто помнит, раньше такая газета была  Авизо с объявлениями. Так вот - утсановка капельниц или поставить инъекции на дому стоило 200- 250 грн.
 
зы/ шахты зажили (белые), а черные - вероятно это бывшие синявки :facepalm:

Прикрепленных вложений: 1.  Зарегистрируйтесь или залогиньтесь для просмотра.
[photo_2020-09-01_17-22-09.jpg]
 
 
Сказали спасибо: Mаша

Mаша

Глубинки как их найти?
Ответ #58 - 01 Сен 2020, 17:47:28

поставить самый обычный катетер
Не, такое счастье - нахрен надо, даже бесплатно. С обычного венфлона (поставленного в больничке и используемого только медперсоналом)  за 5 дней флебит получается просто замечательный.

А то что доктор Сергей говорит - под кожей блямбда с пуговицу, вот в эту пуговицу и бить, через кожу, как обычно. Прощупывается слегка. В любое место этой пуговицы через специальную г-образную иглу и загоняют. Потом промыть и всё. Титан + силикон. Несколько лет служить может без замены. Стойкие - выдерживают лютые кислоты и щелочи (химиотрерапия онкобольных). Есть на 2 порта, чтоб чередовать и колодец не набивать на том месте.



Вот так на живых людях)))) Можно в руку или в ногу (они в 2 раза меньше) имплантировать - чтоб от сердца подальше. Хотя есть подозрение, что по итогу там не просто колодец будет, а выгниет эта срань к чертовой бабушке(((



Так вот - утсановка капельниц или поставить инъекции на дому стоило 200- 250 грн.
И сейчас есть такая услуга. На OLX - полно. ВМки/ВВшки/капалки. Медсестры из государственных больниц подрабатывают. Те самые, которые на рабочем месте анализ крови с 5 дырки берут испоганив 3 вакутайнера в процессе, и это у ненаркомана  :facepalm:. И все лечебно-диагностические центры такие услуги предоставляют. Но там сумма выезда+сумма манипуляции. Дорогое удовольствие.

 
 
Сказали спасибо: Dr.Sergey

Сaня

Глубинки как их найти?
Ответ #59 - 02 Сен 2020, 15:12:22

Ох уже ета игломания... cколько душ унесла! а сколько еще унисет? Все можно употреблять другими путями - да кайф допустим от крека путем курения, сильнее и приходует и тяга поярче нежели кокаин вв!!! Героин,опий тоже можно курить - Метамф(винт) и так все все знают! На кишку Метадон дольше прет нежели таблетками колотся!!! некоторые препараты такие как буприк так и вовсе только сублингвально если таблы или если уж ампулы буприка - да и то сколько бедолаг бегают до сих пор потерпевшых от внутри мышечного употребления под надзором врача и мед сестр. абцесы после которых пол сраки отрезали или до того уже обколотые булки что как будто в бетон колеш, а оно сука вытекает(лично сам наблюдал такое) и в итоге заново кололи только уже в другие места!Так что...  (cам игломан) подумайтье 100 раз перед тем как наваливаться всяким говном - стоит ли оно того - тем более все видали последствия от вв употребления! Но все сука думают что сомной такого не будет - мол пронесет - Так вот, все  наркоманы недумали что с ниме такое  будет...перед тем как стать покойными!
 
Материя есть энергия низведенная до состояния медленной вибрации.
Все мы единая субъективно сознающая себя сущность.
Смерти нет, жизнь - плод людского воображения и способ вселенной познать саму себя.
Вселенная смотрит на себя глазами людей.