информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Глубинки как их найти?  (Прочитано 9735 раз)

Solntse

Глубинки как их найти?
Ответ #20 - 05 Мая 2020, 13:37:57

Обсуждали в "Где взять деньги" видеоблохерство. Интересно, сколько подписоты набрал бы такой канал?
Проверить не хотите ли?
 
Все в нашем сознании
 
Сказали спасибо: FURIYA, Mаша

Mаша

Глубинки как их найти?
Ответ #21 - 05 Мая 2020, 13:41:58

Не монетизируемо. На такие вещи ютюб рекламу вешать не разрешает)
 
 

RutAnimalJunk

Глубинки как их найти?
Ответ #22 - 05 Мая 2020, 15:40:36

Ютуб не пропагандирует наркотики и за видосы такие где ты будешь объяснять как колотся,без баянов и контроля в кадре - можно уйти в бан,потому что много людей пишут жалобы))
Есть блог американца одного где он рассказывает как правильно катетоор ставить и им пользоватся,постараюсь вспомнить и выложу))
 
знаешь как умрёшь за то что ты не знал как жить
 
Сказали спасибо: sergik

Кололей

Глубинки как их найти?
Ответ #23 - 05 Мая 2020, 22:09:30

Серик ты пробовал колоть как Дели писал?
 
Стояли звери,стояли у двери, в них стреляли,они умирали...
 

sergik

Глубинки как их найти?
Ответ #24 - 05 Мая 2020, 23:20:15

Серик ты пробовал колоть как Дели писал?

Пока нет , домашние дома все… не в подъезде же мне её искать , только будет какой-то результат…
сразу сюда отпишусь …
А пока может ещё кто чего отпишет по теме , можно даже видео трансляцию замутить в прямом эфире (если конечно кто-то подскажет как сделать чтобы онлайн)
 
 

Nino4ka

Глубинки как их найти?
Ответ #25 - 06 Мая 2020, 23:45:08

В пах! Там тАкая глубинка )))
 
🧿🧿🧿🧿🧿🧿🧿
 
Сказали спасибо: sergik, hatab

sergik

Глубинки как их найти?
Ответ #26 - 07 Мая 2020, 00:12:46


Нету ,его родимого , после шестнадцати лет почти безупречной эксплуатации ПАХ вышел на пенсию!
 
 

Casta

Глубинки как их найти?
Ответ #27 - 07 Мая 2020, 08:38:18

 Дружище так ты ветеран!  Не ужеле у тебя нет  знакомых нарков чтобы показали глубинки???
 Такие вещи надо показывать визуально.  Это все ровно что ширку варить по рецепту.
  В клапан не колись ни сам не давай ни кому может все плачевно закончиться. 
 
« Правка: 14 Июн 2020, 19:12:41 от Casta »
 
Сказали спасибо: sergik, Mаша

sergik

Глубинки как их найти?
Ответ #28 - 08 Мая 2020, 01:06:22

Прикинь , на данный момент нет,есть пару человек которые могут по синявкам , оба паховики и оба говорят что всё могут … мне проще одному , не на кого потом бочку катить , у меня  очень ограниченный круг общения с нашим братом ,а тем кому доверить мог …  иных уж нет а те далече …
Остальные к моим наркотическим страстишкам не имеют никакого отношения ( жена всем объяснят что я болею и.т.д.   А по поводу коленок , знаю что куда , но не буду так как ноги просят отдыха итак тромбозы , варикозы  и всё остальное что из этого вытекает , там вместо кайфа получишь гемор …
И в конце концов я уже взрослый дядя и готоов нести ответственность за свои поступки …
И вот такое наблюдение я сделал что те кто долго колет в пах , у них что ли атрофируется умение колоть и я тоже был в из числе , там же всё просто штаны приспустил , шахта хлоп оп контроль ВСЁ
так что глубинка на локте это мой выбор , я форум читаю ещё с тех пор когда сюда писала покойная Вантала , редко когда-то что-то сюда писал , кстати пару советов мне реально помогли…
ЕЩЁ РАЗ ПИШУ , ЧТО Я НЕ ИЗ ТЕХ КТО-ТО ПРОЧИТАВ ЧТО-ТО БЕЖИТ В ПРИПРЫЖКУ СРАЗУ СТАВИТЬ НА СЕБЕ ЭКСПЕРИМЕНТЫ , Я СОБИРАЮ ИНФОРМАЦИЮ И ЧЕЙ ТО ОПЫТ ,  А УЖ ПОТОМ ПРИСТУПЛЮ К РАЗВЕДКЕ И РАЗРАБОТКЕ ЭТОГО ШУРФА )))

Друже, ми тебе прекрасно можемо читати і без викортстання капса!
 
« Правка: 08 Мая 2020, 01:17:19 от Blink182 »
 
Сказали спасибо: RutAnimalJunk, Кололей

Кололей

Глубинки как их найти?
Ответ #29 - 11 Мая 2020, 20:25:38

Давай уже быстрее делай разведку боем,
Я тоже страдаю от нехватки вен,и локтевая глубинка интересна,хотел вчера попробовать сам,но у меня был фен,и если бы нихрена не вышло,и хватанул бы крови в баян,и не нашел бы, то пришлось бы вылить нах,это не мед,по булке уже непустишь
 
Стояли звери,стояли у двери, в них стреляли,они умирали...
 

sergik

Глубинки как их найти?
Ответ #30 - 28 Мая 2020, 19:39:18

Добрался я наконец чтобы попытаться отыскать эту глубину , взял два прибора 2 и 5 BD  , как советовали на левой руке под мышцу с внутренней стороны локтя и тишина даже крови на иголке не было , заехал туда же только теперь уже 5 BD тоже тишина , попробовал с наружной стороны левой руки , так же под мышцу 2 BD  немного сырнуло контроля нет , взял 5 BD  такая же фигня , видно что в вену попадаю но контроля нормально не даёт …  В связи с этим есть два вопроса : Если выше под мышкой она убита , то может быть по этому нет контроля ? И второй : Если у меня гиповолемия то по этому не смог взять контроль , потому как с синявками у меня такое бывает , видишь что дома а контроля нет , но то синявки , а это же магистральный сосуд ?
Или я чего-то не так или не туда делал ?
Забыл боли когда искал не было и на нервы не натыкался , но после небольшой дискомфорт  есть…
 
 

Nino4ka

Глубинки как их найти?
Ответ #31 - 28 Мая 2020, 21:23:49

Конечно ты что то не так делал. Брось себя ковырять!)
 
🧿🧿🧿🧿🧿🧿🧿
 
Сказали спасибо: Solntse, Mаша

Dr.Sergey

Глубинки как их найти?
Ответ #32 - 28 Мая 2020, 21:56:49

Добрался я наконец чтобы попытаться отыскать эту глубину , взял два прибора 2 и 5 BD  , как советовали на левой руке под мышцу с внутренней стороны локтя и тишина даже крови на иголке не было , заехал туда же только теперь уже 5 BD тоже тишина , попробовал с наружной стороны левой руки , так же под мышцу 2 BD  немного сырнуло контроля нет , взял 5 BD  такая же фигня , видно что в вену попадаю но контроля нормально не даёт …  В связи с этим есть два вопроса : Если выше под мышкой она убита , то может быть по этому нет контроля ? И второй : Если у меня гиповолемия то по этому не смог взять контроль , потому как с синявками у меня такое бывает , видишь что дома а контроля нет , но то синявки , а это же магистральный сосуд ?
Или я чего-то не так или не туда делал ?
Забыл боли когда искал не было и на нервы не натыкался , но после небольшой дискомфорт  есть…

Купи себе такую приблуду и счастье тебе будет)))
https://www.google.com/search?q=венозный+сканер+купить+киев&prmd=ivn&sxsrf=ALeKk03xNG6cTlYXQ3W4AyfdMxi0Tz7ThA:1590692118934&source=lnms&tbm=isch&sa=X&ved=2ahUKEwjCisj1ndfpAhXssosKHSR7CiIQ_AUoAXoECAsQAQ&biw=384&bih=684&dpr=3.75
 
Последовательность, непрерывность, контроль и поддержка на всех этапах - залог эффективного лечения зависимости любого типа.
С уважением Dr.Sergey!
 

Mаша

Глубинки как их найти?
Ответ #33 - 28 Мая 2020, 22:05:47

Купи себе такую приблуду и счастье тебе будет)))

Дорого зараза) За 5 килогривен лучше поколупаться, а сэкономленные деньги вложить в... себя.
 
 
Сказали спасибо: sergik, Solntse, Кеноби

Dr.Sergey

Глубинки как их найти?
Ответ #34 - 28 Мая 2020, 22:43:44

Есть другой вариант)))

https://www.google.com/search?q=имплантируемые+порт-системы&prmd=imvn&sxsrf=ALeKk02lpUhRicAgSUc5C5mJ-NfgLroNhw:1590694990343&source=lnms&tbm=isch&sa=X&ved=2ahUKEwi5mO

https://yusupovs.com/articles/oncology/port-sistema-dlya-khimioterapii/
 
Последовательность, непрерывность, контроль и поддержка на всех этапах - залог эффективного лечения зависимости любого типа.
С уважением Dr.Sergey!
 
Сказали спасибо: Mаша

Кеноби

Глубинки как их найти?
Ответ #35 - 28 Мая 2020, 22:45:08

Шея, не?
 
 

Dr.Sergey

Глубинки как их найти?
Ответ #36 - 28 Мая 2020, 22:49:11

Не! ЦВК - подключичка, с подкожным портом)))
ИМХО, ЦВКа - подключичку обажаю, ягулярку - шея не заставишь)))
 
Последовательность, непрерывность, контроль и поддержка на всех этапах - залог эффективного лечения зависимости любого типа.
С уважением Dr.Sergey!
 

Mаша

Глубинки как их найти?
Ответ #37 - 28 Мая 2020, 22:57:11

Кстати порты видела и в руку/ногу вшивают. Впринципе, в ногу норм варик. И не видно. Но как долго мембрана порта выдержит те ядохимикаты, которыми травимся?


 
 
Сказали спасибо: Dr.Sergey

Кеноби

Глубинки как их найти?
Ответ #38 - 28 Мая 2020, 23:07:07

Меня один черномазый специалист, когда-то в шею поставил, ну чисто комарик укусил.
Эх, было время...
 
 
Сказали спасибо: sergik

Dr.Sergey

Глубинки как их найти?
Ответ #39 - 28 Мая 2020, 23:13:00

Меня один черномазый специалист, когда-то в шею поставил, ну чисто комарик укусил.
Эх, было время...

Делаю идентично с подключичкой)))
 
Последовательность, непрерывность, контроль и поддержка на всех этапах - залог эффективного лечения зависимости любого типа.
С уважением Dr.Sergey!
 
Сказали спасибо: Кеноби