enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Миксы. Баклофен и ноотропы. Баклофен и ГАМКи  (Прочитано 51445 раз)

Ростислав


Ну ладно, не буду больше.
Ща левые посты подотру.
Ты прав, а то малолетки тупые начитаются и начнут обжираться миксами.
Еще и вдруг крякнет кто-то из-за этих миксов. И эта смерть будет на мне......

:good: Правильно!
Илья...тебе тоже советую так же поступить как и Макс...одно дело перекумарка - и совсем другое дело тарч :derisive:
 
Я не рекомендую секс, наркотики и безумие каждому, но в моем случае они всегда работали отлично
 

iluha


нахер я жрал  этот гребанный Б, такое с утра состояние, как будто по 10 штук уже месяц хуярю - похожее состояние, хоть и лиры съел в порядке - 1200, но повторюсь: Бакл - зло!!!!
еще и бухал вчера, от Б+синька баня отъехала: к телкам цеплялся, хоть и с любимой был, и с утра пизда - еще и печень болит: нельзя его жрать, нельзя.... пока 150 лиры не съел, не поправило: я не ем больше 1 сразу - типо не тарч, а чтобы было нормально... но ем каждые 3 часа

Kzan


Всем привет!Сейчас посмотрел и оказалось ,что фенибут состоит на строго рецептурном отпуске!(Россия) Кто знает это так? и почему тогда у меня ни разу не спрашивали рецепт?
 
Как бы, не так?!
 

Ростислав


Фенибут можно взять и так...в Украине это вообще без проблем (Нообут, Ноофен)...
А Илье я повторюсь - нахуя столько жрать?!!!!...Ты пойми...от Баклофена нет антидота - если будешь отьезжать могут и неспасти...
Это от опиатов есть Налоксон...с Баклом так непроходит...
Я когда то домой приехал и сказал жене что мол все! -Вызвывай санитаров!...потому что реально потерялся в жизни...я незнал что со мной во время системы (я жрал тогда 400 мг Бака+900 Лирики+таблов 7 Фенотропила+Амфетамин где то полграмма за день вынюхивал)...был полный пиздец...я не был овощем..я был просто ИНЫМ...
Так что думай перед тем как загонятся
 
Я не рекомендую секс, наркотики и безумие каждому, но в моем случае они всегда работали отлично
 

Aston


фенибут состоит на строго рецептурном отпуске!
Привет,Кзан!Да,фенибут состоит ну не на строгом, но рецептурном отпуске.У тебя же его не спрашивали,хотя по идее должны были.У меня раз спросили-сказал,что дома оставил.Но ведь и спросили-то так,формально,на отъебись чтобы формальность соблюсти значится)).Лира же тоже по рецептам,но её отпускают в продажу без них.
 
 

maxkap


Да что лира, что фенибут по обычным рецептам.
Эти препараты не стоят на колличественном учете, рецепт не забирают, а отдают тебе обратно на руки!
Так что метла если подвешена и лицо не сильно заторченное, то продадут без рецепта, сто пудово!
 
 

Airman


Аптекари, которые на кассе за компом,процент с продажи дорогово препарата получают,от тысячи рублей лекарство впарила, им идет к зп премия..Сам видел,когда брал две трехсотки,они раскидали на двоих по компьютеру.. Рецы они требуют у теток и бабок,калдырей,сканируют кароче взглядом ху из ху... 
 
 

sergkor

  • Молчун
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2

Сегодня съел в течении дня 450 мг  Лирики и 8 Фенибута,  до этого  3 дня назад употреблял только 600 мг Лирики и оксибутирата вечером 5мл.  По ощущениям, при добавлении фенибута к Лирике получается разгон, я даже сегодня сам машину помыл. Лирика без фенибута меня в первый день усыпила, только прилег, закрыл глаза и поплыли картинки... Фенотропил пока добавлять не хочу так как с феном завязал и подобного разгона не хочу, при совмещении Лирики с фенибутом то же есть что то отдаленное, я в постоянной движухе места себе не нахожу, но вроде сел за комп и успокоился, с феном такое не прокатит. Баклосан лежит пока, прочитал про него здесь всю инфу, буду пробовать малую дозу до 75 мг без миксов, с интервалом в неделю или дольше интересно, что за херня такая, может в малых дозах и ни чего?, можно держать в аптечке на всякий случай...
 
 

Ростислав


Тема создана как бросить употреблять миксы с баклофеном и Лирикой..
И в малых дозах у тебя будет присадка...а потом это все плавно выльется в систему и перекумарку
 
Я не рекомендую секс, наркотики и безумие каждому, но в моем случае они всегда работали отлично
 

Aston


Рецы они требуют у теток и бабок,калдырей,сканируют кароче взглядом ху из ху...
Вот уж правда твоя ,Уфимский.....С моей "еблушей" всего раз спросили-и то для проформы.))0А потом скорее карточку для скидок офрмили.Мол,обращайтесь к нам ещё.
 
 

Kzan


У меня дома есть программа на компе как у аптекарей и там фенибут по таким же рецептам как и залдиар.так вопрос почему на фенибут не спрашивают ну или почти не спрашивают ну а залдиар взять не вариант?
 
Как бы, не так?!
 

maxkap


Сегодня съел в течении дня 450 мг  Лирики и 8 Фенибута,  до этого  3 дня назад употреблял только 600 мг Лирики и оксибутирата вечером 5мл.  ..................

Ты слазиешь с чего-то или просто торчишь на лире с ноотропами?
 
 

sergkor

  • Молчун
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2

благодаря вашим отзывам о Баклофене,  буду остерегаться и не жрать в больших дозах, хотя еще не знаю что за состояние при его приеме, говорят что похож на бутират, я с ним хорошо знаком и знаю его побочки, передозы и т.п., сейчас его использую как востановитель после физических нагрузок и как снотворное.  Ни какой зависимости при регулярном употреблении  нет. При передозе, при попытке  им разогнаться, состояние очень хреновое поэтому и зависимости нет. Баклофен то же ГАМК производное, отпишусь, что  это такое по моим ощущениям.
 
 

maxkap


благодаря вашим отзывам о Баклофене,  буду остерегаться и не жрать в больших дозах, хотя еще не знаю что за состояние при его приеме, говорят что похож на бутират, я с ним хорошо знаком и знаю его побочки, передозы и т.п., сейчас его использую как востановитель после физических нагрузок и как снотворное.  Ни какой зависимости при регулярном употреблении  нет. При передозе, при попытке  им разогнаться, состояние очень хреновое поэтому и зависимости нет. Баклофен то же ГАМК производное, отпишусь, что  это такое по моим ощущениям.

Отписываться о своих трипах не стоит.
 
 

Ростислав


Отписываться о своих трипах не стоит.
:rofl: :rofl: жесткий облом :grin:
 
Я не рекомендую секс, наркотики и безумие каждому, но в моем случае они всегда работали отлично
 

SD


всё верно он делает! Рост перестань!
 
Жизнь подобна карточной игре, в которую ты играешь, не зная правил.
 

Русланыч

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2770
  • Сказали спасибо: 76
  • Идите! Пока человек в пути - есть у него надежда!

На пляже пусть пишет - там только рады будут. Правда он пока недоступен что-то.
В натуре на этом разумном ресурсе  неприятно встречать всякие восторги типа - ПРЁЁЁЁТ МЕНЯ, РЕБЗЯ! - словно на форуме малолеток обдолбаных.
 
Кто ценит безопасность выше счастья
по этой цене ее и получает. (с)
 

sergkor

  • Молчун
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2

На пляже пусть пишет - там только рады будут. Правда он пока недоступен что-то.
В натуре на этом разумном ресурсе  неприятно встречать всякие восторги типа - ПРЁЁЁЁТ МЕНЯ, РЕБЗЯ! - словно на форуме малолеток обдолбаных.

не знаю на счет тебя по поводу обдолбанных и малолеток  мне уже  по сравнению с тобой до хрена лет  и я употребляю ГАМК  в отличии от тебя, больше в восстановительных целях ( я занимаюсь фитнесом)и если будет вред ради кайфа применять не буду
 
 

Русланыч

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2770
  • Сказали спасибо: 76
  • Идите! Пока человек в пути - есть у него надежда!

чет тебя по поводу обдолбанных и малолеток  мне уже  по сравнению с тобой до хрена лет  и я употребляю ГАМК  в отличии от тебя, больше в восстановительных целях ( я занимаюсь фитнесом)и если будет вред ради кайфа применять не буду
От ты напряженный чел. Оставь энергию для фитнеса и не принимай все сразу на себя. А че я употребляю и для каких целей ты не знаешь, так что не стоит пустых предположений.
 
Кто ценит безопасность выше счастья
по этой цене ее и получает. (с)
 

maxkap


не знаю на счет тебя по поводу обдолбанных и малолеток  мне уже  по сравнению с тобой до хрена лет  и я употребляю ГАМК  в отличии от тебя, больше в восстановительных целях ( я занимаюсь фитнесом)и если будет вред ради кайфа применять не буду

Ну и зачем ОНО тебе оно надо ?!
Забудь как страшный сон. Поверь, будет только лучше!