информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Миксы. Баклофен и ноотропы. Баклофен и ГАМКи  (Прочитано 48590 раз)

Ростислав


я наоборот...разница системного применения Амфетамина и Баклофена видна даже через 3 недели...человек после 3 недель на фене вот это бандерлог...я сам когда то просидел день в день 3 месяца на Амфе...
Я был похож на Психоделического горного тролля))))
А с Баклом конечно тоже шутки плохи...но это все же не Амф...
Конечно если правильно смиксовать Баклофен с той же Лирикой и Фенотропилом, да еще полирнутся Фенибутом то можно выхватить подобие эффекта...
Но в рамках снижения вреда скажу что Баклофен зло...
Лично я его некушаю...и не жалею в принципе что попробовал..во время того как жрал я был счастливый но блядь выход с Бака был ОЧЕНЬ ПЛОХОЙ!
Это не опиатный кумар, но по силе своей Баклофеновый кумар я бы сказал не уступает...хоть и РАЗНЫЙ КУМАР..
Так что стерегитесь детишки кушать Баклофен!!!!
з.ы. кстати я перед Новым Годом слышал у себя в доме от трех разных людей про Баклофен...так что все это чес что баклоедов мало...их после запрета на нормальные дела все прибывает...
а соответственно будут и нам новые пациенты)))
 
Я не рекомендую секс, наркотики и безумие каждому, но в моем случае они всегда работали отлично
 

maxkap


Макс...если поторчать то смотри в заголовок темы)))...там слово такое есть на Б начинается)))


Да нееее, я как то под 6 штук Б (не помню дозировку) укололся ширкой, выпил пару литров пива.
И все.
Проснулся в мусарке, с разбитым еблом, порванной одеждой, босый.
Еще получил пизды от мусаров, за то что я их мусарами называл и нахуй посылал. Хули, неадекват.
Но для меня так и осталось секретом то, что происходило со мною в тот день после синьки.
Кенты говорят, я сказал, что мне пиздец и я пошел домой, а дальше неизвестность....
 
 

Ростислав


Макс...если поторчать то смотри в заголовок темы)))...там слово такое есть на Б начинается)))


Да нееее, я как то под 6 штук Б (не помню дозировку) укололся ширкой, выпил пару литров пива.
И все.
Проснулся в мусарке, с разбитым еблом, порванной одеждой, босый.
Еще получил пизды от мусаров, за то что я их мусарами называл и нахуй посылал. Хули, неадекват.
Но для меня так и осталось секретом то, что происходило со мною в тот день после синьки.
Кенты говорят, я сказал, что мне пиздец и я пошел домой, а дальше неизвестность....
Зачетный трип)))
Миксовать Бак с опиатами это конечно пиздец...да еще и бухать...
Хорошо хоть лопату на приходе от ширева не схватил
 
Я не рекомендую секс, наркотики и безумие каждому, но в моем случае они всегда работали отлично
 

maxkap


Да я вкинул 6 штук, через 15 мин принесли дела. Бак еще не успел толком растянуть.
а ширка путевая была. Я думаю, если бы на пару часов позже впаялся бы - крякнул бы нахуй.
 
 

Русланыч

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2770
  • Сказали спасибо: 76
  • Идите! Пока человек в пути - есть у него надежда!

На пляже себя многие утешают, что бак это лекарство, которое больные лет по 10 хавают и ниче. Но, как показывают их же репорты, даже пара месяцев терапевтич дозы у многих садит рецепторы.
На него еще многие присядут - вот закроют кодиво и половина пересядет на на ДХМ, а половина на бакл.
Алики за границей кушают бак от тяги к синьке - некоторые ученые целые программы мутят на эту тему. Тоже годами это длится. Загадка - как они не выхватывают побочек, которые Владимира с пляжа накрыли уже через полгода? Дозы примерно одни 100-200 мг.
 
Кто ценит безопасность выше счастья
по этой цене ее и получает. (с)
 

Jet


а Фен блять не пизда психике?))))
Вот ради интереса посмотреть на человека который 3 недели торчит на Б...и рядом поставить человека который торчит 3 недели на Фене)))
 - кто человек, а кто бандерлог))))))

Здравствуйте, господа баклофенщики, давно хотел написать. Без пафосов и прочих хует, совершенно серьезно.  Очень много раз слышал сравнение амфетаминов и баклофена. Новичков не в счет, конечно, они часто заблуждаются. Но, Ростик и остальные парни (сорри, не помню ников) нашего возраста теоретически должны знать о чем я говорю. Получается, что вы сравниваюте хуй с трамвайной остановкой, извините за резкозть. Баклофен - миорелаксант, амфетамины - стимуляторы. Я понимаю, что сравнивают ощущения, а не фарм. свойства.  :ok: Но и ощущения разные...Почти противоположные. Бакл дает "таблеточное спутанное опьянение" макс.- чрезмерную уверенность, наглость, похуизм. Амфетамин, метамфетамин, первитин- своеобразную легкую "тягу".Что с чем сравнивать и путать? Я ничего не пропагандию. Имхо, коль ты наркоман, доставай тогда и употребляй настоящие ,чистые наркотики. Суррогаты, заменители, усилители и прочий шлак  ухудшат ситуацию.
Я не люблю быстрые, но могу ответить Ростику однозначно: 3 недели практически невозможно марафонить(без перерывов со сном и тд, ресурсы организма диктуют правила). Допустим, через неделю первитина я был бы измотан и тд, но доволен, тк употреблял бы любимый наркотик, получая от этого удовольствие!  У меня сложилось вчечатление, что ты не знаешь о чем ведешь речь...(амф)  :pardon:
 
Кончай чернуху и все дела.
На это мода давно прошла...
Нам крутят яйца, погиб мой друг.
Иди ты мода... Понюхай труп!
(Г.Самойлов)
 

Ростислав


Димон...марафон это не системное потребление...в системе от стимуляторов есть время и поспать и побегать...
да Баклофен - миорелаксант...а то стимулятор...но я же говорю - субьективное "наебательство" психики никто не отменял...правильная компоновка миксов с Баклом Лирикой и фенотропилом дает ощущения что ты находишься в систематическом потреблении амфа в малых дозах :dirol:
Я вообще непонимаю как можно системить на Амфе в больших дозах...я им только разгонялся..и довольно долго...ну и раз-два в недельку устраивал обьебос на движухи :dance3:
Это так же как хавать половинку а то и четвертинку Е-шек в виде антидепрессантов...
Ну кто-то пробовал?))) Очень хороший я вам скажу АД :grin:
Так что говорю о чем знаю...
Да и еще - я то довольно часто миксовал Бакл с Амфом, потому и без амфа создавалось ощущение поддержки так скажем
Баклофен+Амфетамин это конечно кулл)))
но я не пропагандирую :grin:

Вообщем все равно все это дерьмо...и бросать это было нужно
Вставить бы сюда ИМХО, да хз надо ли :pardon:

и такого при системном приеме Балофена (а также миксов с Лирикой Фенотропилом и Фенибутом)  - небыло...
Правильно миксуйте товарищи...а лучше вообще не миксуйте :wink3:
 
Я не рекомендую секс, наркотики и безумие каждому, но в моем случае они всегда работали отлично
 

ggell


Я немного успел на скоростях поторчать (больше на "легальных"), не мое это уже, чем старше - тем тяжелее отходосы переносятся, тем более, не марафонить ими невозможно - затягивает сильно и пока голова в тумане жаждет продолжения (и желании оттянуть отходос) - марафонится - пока есть на руках скорость. "Возврат" происходит, когда перерыв вынужденный пошел и отходос начался (а оный - чем длинее марафон - тем тяжелей). Удивляюсь, как некоторые выбрасывают остатки, чтоб не марафонить дальше, обычно я в себя побольше "выбрасывал", чтоб побыстрей закончить марафон, но чтоб оставить хоть дорогу на потом - никогда, такие эти скоростя "увлекающие". А разовую дозу себе не берут обычно, меры - которыми барыжат, позволяют (заставляют) марафонить.
А вот каким боком феновые и гамковые часто вместе - не в сравнении, а во взаимодополнении (последовательном сочетании). Кто долго на скоростях - всухую отходос терпеть не хочет, как и глотать всякую аптеку горстями - у опытных появляются свои пути отступления и чаще они - гамковые (бакла, бутерат...). Я уже упоминал, что есть скоростные, которые без бутерата не скоростят (как алики без пива), с бутератом можно вообще отходос не почувствовать, даже после марафона, достаточно на первых попусках скорости припить полумеру бутера и потом еще добавить при желании (полумеру - треть). И получится небольшое удлиннение скорости (если не марафон) и плавный с нее выход, с настроением "все зае...сь", волчим аппетитом и желанием и возможностью спать сладким сном (на первый взгляд - фантастика). А главное - марафонить не хочется (слепо), но и с марафона можно также безболезненно сняться. Бакла используется также (бутер тяжелей достать), но не так идеально (говорят - с мета бакла лучшая).
Я баклу не пробовал, но на гбл попался (понравился). ГБЛ - это тот же бутер (БДО в т.ч.), действующее в-во - гомк. Так вот скажу - марафон (его подобие) на гбл возможен и достаточно вероятен. Для тех, кто так быстро попадется - через незаметных 2 недели марафона станет уже не так интересно, а вот при попытке даже не вовремя дозу принять (на каких-то пару часов) - начнет пиз...ть не по детски, пока дозу не примешь, этих 2 недель вполне хватит, чтоб потребовалась помощь нарколога для спрыжки.
Я подсел на гбл плавно, но вот слезть не получалось - лира помогла заместить его, чем получилось уйти от этой гадости довольно безболезненно.
 
« Правка: 15 Фев 2012, 16:53:35 от ggell »
 

iluha


мой самый долгий марафон был - 7 недель винта+амф. день-в день. потом крышка улетела, в больничку родные повезли. ну как, ничего не ломал там, но уже не мог остановиться никак, а крыша уже не выдерживала. Во всем виноват винт - от него сильнее отрывает, чем от амфа: это и из-за силы действия, и из-за побочек от него.
а с баком - отлично :good: но это я не пропогандирую, ни в коем случае.
а система бака - ужас! но! если с лирикой - то отлично, даже очень и очень, а если пачку ноофена сверху, и пачку коина - и сижу кушаю (типо кушаю): я, мама, сестра, девушка - и тут опа! что где происходит? что куда? :help: но не спалился.
но было жестко. сейчас бак не кушаю - это САМОЕ ЗЛО!!!!

Jet


Димон... но я же говорю - субьективное "наебательство" психики никто не отменял...правильная компоновка миксов с Баклом Лирикой и фенотропилом дает ощущения что ты находишься в систематическом потреблении амфа в малых дозах :dirol:
Я вообще непонимаю как можно системить на Амфе в больших дозах...я им только разгонялся..и довольно долго...ну и раз-два в недельку устраивал обьебос на движухи :dance3:

2Рост, такая устойчивая ассоциация вспомнилась к твоим миксам. Когда я торчал героин, ребята делали раза в 2-3 меньше геры, заливая все тропикамидом или мидриацилом вкупе с пипольфеном. я ставил чистым.
Я. - "зачем лить это?"
Они. -"мол, напирает сильнее, субьективное их мнение, тоже говорило, будто грамм или более задвинули."
Я уже знал, где бывает бесплатный сыр, поэтому покупал этот же грамм без усилителей, ниче особенного не ощущая.
НО, обьективно, конечно было видно, кто из нас под граммом, а кто под кропалем геры пускает сопли и еле говорит из-за "миксов".. Но, не об этом. Стафф пропал, начало кумарить. Так вот кумарило меня обычно. У 2-х ребят, кто миксовал отлетела крыша,  - поехали лечиться в дурдом.
Про то, как можно системить на амфе в норм. дозах без бакла и четвертину экстази - промолчу..

2ggell, Приятно читать, хотя ничего нового. Но, сразу видно, знаешь о чем пишешь, в отличие от некоторых. Обычно, многие идут дальше бутирата и со временем, хитом сьема становятся опиаты. Так, кстати, я в них и втянулся..

2iluha, Первитин намного сильнее  действ. и сносит крышу, имхо, из-за побочных продуктов реакции (йод, например), плохой очистки. Лучше, имхо, доводить до метамфетамина его (в идеале, конечно, что не всегда удается сделать  :grin:)
 
Кончай чернуху и все дела.
На это мода давно прошла...
Нам крутят яйца, погиб мой друг.
Иди ты мода... Понюхай труп!
(Г.Самойлов)
 

iluha


Та я какбе уже и нехочу на заретных препаратах висеть, и на опиуме уже не хочу.
Так, чисто ГАМК, и без бакла, и код не хочу. Бакл уже с 22 января не жру, почти месяц. Но!!! в движухе еще не был, а завтра надо идти

Подскажите, под чем идти?
я ем лиру каждый день - 4 шт. Есть 30 колес фенотропила, но я его уже месяц узаю по 2-4, последнее время по 2 было, вот сегодня 1-й день без него, ну и пол листа нообута приговорил с утра, и за 4 дня съел всего 2 коды, хочу больше не есть!!!. Сейчас пойду еще 2 нообута куплю.... блядь (ссори за мат), с темы сбился: под чем идти? сколько лиры пополнительнео вкинуть на ночь после моих 4-х, сколько фенотропаила на ночь (днем не буду) и сколько нообута съесть (если без коды, а уже без нее, то ем пласт в день), и может бака добавить (но не хочу, уже почти месяц, подсяду опять, оно ведь в миксе отлично), а амфа и белого не найти до завтра - работа, девушка, вся хуйня, короче.

под чем идти в движение в моем случае? (т.е. ходил раньше под скоростью или баком, и лиру до этого не ел) ???

Ростислав


Димон я чего то непонял...
Я говорю о том что можно системить на Баклофене+Лирике+Феноторопиле...и пару раз в неделю в этот компот добавлять Амфетамин...типа для обьебоса...а ты че думал просто Амфетамин в малых дозах?..Дык на тему посмотри...так вот в миксы я добавлял фен в малых дозах и гоцал целый день...а на движухи когда они были добавлял уже так скажем нормальное количество..
А по поводу Е-шек...это был такой прикол - половинку вкинул и поехал мутить чето посерьезнее...депрессняка нет целый день...было время
Первинтин никогда нелюбил...слишком жесткий выход с него...хотя если в системе на Бакле то можно и пережить))))
И тут хоть обьективно хоть субьективно если ты ебнул так миллиграмм 400 Бакла и Лирики 600-900+Фенотропила таблов 5 да еще половину Амфа...то видно ярко...
Но на работу я любил поменьше...чтобы хоботило...а вот под вечер я и догонял дозняк до таких размеров
 
Я не рекомендую секс, наркотики и безумие каждому, но в моем случае они всегда работали отлично
 

maxkap


Привет все миксанутым ;)
Сегодня съел  300+300 лиры, 4 штуки фенотропила, 8 штук ноофена.
Вот это пиздец мне пришел!
Только попускать начало. Батя сразу тест на опята заставил сдать и налоксона купил)))
 
 

Ростислав


Вот вишь Макс как бывает))) хошь как лучше а получается как всегда)))
И ширева не надо чтобы попалили))))


 :grin:
 
Я не рекомендую секс, наркотики и безумие каждому, но в моем случае они всегда работали отлично
 

maxkap


Вот вишь Макс как бывает))) хошь как лучше а получается как всегда)))
И ширева не надо чтобы попалили))))


Так факт в том, что по эйфоричности этот микс даже поярче ширки будет.
Но, сука, в мозг мысли про опята проедают...
 
 

Ростислав


ОООО бля!!! :good:
Вот она оценка...эйфоричный микс...и даже не от меня...так что нехуй тут некоторым личностям пиздеть что то левое.
Да - хуево! Да - кумар!...но блеать - я говорил о том что это эйфоричный микс!
Просто надо уметь бороться с кумарами - для этого целая тема, и многое еще в этом же разделе тем для борьбы с кумарами :wink3:

И блять картинка прям в масть :grin:

 
Я не рекомендую секс, наркотики и безумие каждому, но в моем случае они всегда работали отлично
 

maxkap


А про картинку правда - друзья охуевают, типа нахуя столько таблеток жрать, откуда инфа, что это прет и т.д.
А в итоге - пригостил пару типов миксом, теперь заебуют, давай скинемся, раскумаримся.
Я всегда тарюсь на перед - вот сегодня взял 3 пачки лиры, 3 пачки фенотропила, 4 пачки нообута.
Раздал пол пачки лиры, пачку фенотроп. и пачку нообута...
 
 

Ростислав


Такая же хуйня :grin: :grin:
Тоже тарюсь так...только раньше по депо мотался, а сейчас заказываю доставку на дом :smile4:
Тоже так - пачек 5 Лирики...Нообута пачек 7...Фенотропила пачек 5 :grin: ..ну и поддержку там и Пирацетамы, Кавинтоны :grin: :grin:
Правда сейчас немного сбавил дозняки..потому и заказываю раз в месяц примерно
НО ВСЕ РАВНО (см. картинку)
 
Я не рекомендую секс, наркотики и безумие каждому, но в моем случае они всегда работали отлично
 

maxkap


И не говори, то дороги, то колеса....
И так вся жизнь.
Кстати, сильно ли эти миксы дают нагрузку на печень.
Просто жалоб с ее стороны я пока не замечал. Ну почки, ну сердце. Это да.
А вот печенюга, с геп. С, вроде молчит пока.
Может это потому, что я не системлю?
 
 

Ростислав


Печень ОСОБО страдает от Фенибута...там в дозировках превышающих максимально допустимые возможна жировая дистрофия печени....
но ИМХО, я нихуяшеньки незаметил а жрал то раньше в таких дозировках что у меня три печени за раз должны были гакнуться моментально...доигрались мы с товарищем с толером на Фенибут...
Но повторяю...я ничего не выхватил...и анализы кстати недавно ж сдавал . все в порядке (ттт).
Так что кому как
 
Я не рекомендую секс, наркотики и безумие каждому, но в моем случае они всегда работали отлично